Перейти к содержанию

Сотня (The Hundred)

Любимый герои/герои из "сотни"?  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимый герои/герои из "сотни"?



Рекомендуемые сообщения

А какое отношение щёки к ногам имеют?

 

Травма = малая подвижность = набор веса. Отношение прямое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хоть бы ногу или руку оторванную Беллами показали:wow: ....а так всем понятно, что он живой:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закадр как всегда радует больше, чем сам сериал. Бывшая Боба Морли в каком-то стриме на твиче обозвала его психопатом, гомофобом и расистом, а себя объявила жертвой токсичных отношений.

 

Так сказать, добрым молодцам урок -- сначала расставайтесь с неадеквашками, а потом уже встречайтесь/женитесь на любимой женщине. Не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 7 сезон пока поживее идёт.

 

Правда вот этот винегрет из кучи группировок в одном лагере это такое. Бомжи-земляне, зеки-шахтёры(ну у этих хоть плюс, что они ни в какое дерьмо не верят), шизанутые веруны в первородного бога и бомжи, которых, когда-то изгнали эти веруны. И все они друг друга терпеть не могут. И вот эти ноунеймы постоянно чё-то в кадре говорят, чё-то выступают и ты думаешь, кто это вообще, чё ему надо, он за кого, откуда взялся вообще?

 

Но этого мало и теперь ещё какие-то странные челы в супер нано костюмах с другой планеты. Против кого они, кстати, борются? Я так и не понял. Этот их пастырь, чё-то орал там с броневика, но хрен его разберёшь, кто-то там вымер, они теперь под землёй. Чо?

 

Ну и ещё, конечно, команда основных героев у которых тоже веселуха, скачут по разным планетам, их жрут живые пещеры, и всё это приправлено перемещением во времени, постоянными сменами временных линий, что сразу не разберёшь, чё показывают-то вообще.

 

Но как-то всё равно лучше, чем 6 сезон, хотя может ещё всё сговнится.

 

У него была очень длительная депрессия. Прям очень серьёзная и он об этом писал в твиттере. Плюс они с Элайзой (Кларк) ребёнка потеряли, тоже отразилось.

Ну понятно тогда.

Ну за что?!

Почему они все постоянно отжираются??

Мёрфи отлично так, как он во второй половине второго сезона выглядит.

Белке лучше всего было в первом сезоне.

Дальше, я так понимаю, они только страшнеть будут.

Страшнеть будут.

Но в 7 сезоне они вроде похудели снова.

Кларк норм. Беллами вроде бы тоже, но пока непонятно, у него за 6 вышедших серий было секунд 30 экранного времени, в которые он успел сдохнуть типа, чтобы потом снова вылезти в нужный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу "Сотни". Хороший был сериал.... первые 2 сезона. 3 и 4 уже с натяжкой, а дальше полный трэш. Обидно.

Да ничего обидного: трэш был с самого первого сезона.

 

Но почему сериал притягивает?! Это нужно разбираться психотерапевтам.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травма = малая подвижность = набор веса. Отношение прямое.

 

А есть меньше в одно лицо он не пробовал? К тому же, в сериале он уже вполне подвижен. Чего не сбросил то? Весь сезон хомяком проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть меньше в одно лицо он не пробовал? К тому же, в сериале он уже вполне подвижен. Чего не сбросил то? Весь сезон хомяком проходил.

 

Вы спросили, я ответила. Остальные вопросы к эндокринологу, терапевту и пр.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s07e07-e08

 

Ну вот одна Кларкуша только реально убилась горем из-за Беллами, вот чей мир рухнул, хотя казалось бы из-за чего, за 7 сезонов даже поцелуя не было. Только вечные дурацкие взгляды издалека. Но пускай уж так всё и оставят до конца, если он всё же высрется откуда-нибудь.

Вообще актриса Кларк нормально отыгрывает.

 

Вспышка анковируса из России. Лол.

 

Куча, конечно, бреда, но наконец попытались связать и объяснить всё это дерьмо с командующими и племенами. Правда так и непонятно, как цивилизованные люди стали макаками с копьями. И нафиг сожгли Бекку? Что за средневековый метод? А чип-то, типа сжечь нельзя, но разбить можно? Ну ладно он наверное супер огнеупорный.

 

А Бекка.

Ой, я видела такое, я видела такое! Мы не готовы к такому, это даже не судный день, который я устроила из космоса, это...это..это...

 

- Что? Что ты видела там?

- Нет, я не могу сказать, просто верьте, лучше вам не знать.

Что за...? :lol: :biggrin:

 

 

А сынуля пастыря это что за чмошник, что за тряпьё обоссанное.

Папа любит меня меньше, поэтому я буду перед на задних лапках бегать. Маму шизик выкинул умирать, а этот стоит и смотрит, ноль эмоций, потом ещё к двери подошёл и пялился с такой рожей, не знаю, наверное этот пёс, что-то пытался играть. Короче, выбесил он меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо, говорят приквел будет осенью про Анаконду чи брешут???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэшбеки конечно занятные, под конец решили прояснить, так сказать, в деталях как усё это начиналось. В конце концов вынырнули Звездные врата) Непонятный поворот с Беккой, в первых сезонах ведь вроде говорили что она была первой Командующей..

 

А это тот бункер, в котором потом Октавия кроваво королевствовала?

 

 

Правда так и непонятно, как цивилизованные люди стали макаками с копьями.

Патроны кончились, стволы стали бесполезны, вот и вернулись к старым добрым копьям и лукам. Щиты? А нафик они нужны, первобытные люди ведь их не использовали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только один фиг, даже если реально патронов не осталось, они не просто копья в руки взяли, а реально собезьянились вконец. Даже английский язык умудрились просрать зачем-то. Вот эта придумка про выдуманный в детстве язык, ну такое бредище просто. Ну хер с ним, выдумала, но зачем все забили на английский? Придумали себе какую-то веру, идеологию и стали реально во всё это дерьмо верить, и причём уже давно очевидно, т.е. быстро всё просрали.

Я бы во все это поверил, если бы сотни три прошло, а так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в книжке подростковой, по мотивам которой снята наркомания, как раз 300 лет и прошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только один фиг, даже если реально патронов не осталось, они не просто копья в руки взяли, а реально собезьянились вконец. Даже английский язык умудрились просрать зачем-то. Вот эта придумка про выдуманный в детстве язык, ну такое бредище просто. Ну хер с ним, выдумала, но зачем все забили на английский? Придумали себе какую-то веру, идеологию и стали реально во всё это дерьмо верить, и причём уже давно очевидно, т.е. быстро всё просрали.

Я бы во все это поверил, если бы сотни три прошло, а так...

если сейчас оставить на земле одних 20х (которые в основном и ушли из бункера)

то не факт что через 300лет язык будет вообще:biggrin:

или состоять из набора Элочки людоедки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В условиях всеземного ядерного апокалипсиса выжили не многие маловосприимчивые к радиации и эти чернокровки. Не удивлюсь если они в таком антураже быстро поехали кукухой и уже в первом поколении скатились в первобытные времена)

Однако, нам любой апокалипсис нипочём и, подозреваю, что на территории Среднерусской равнины кой-какая цивилизация сохранилась, ну там на уровне планеты Плюк из Кин-дза-дза или планеты Огня из Лексса)

 

Вот в книжке подростковой, по мотивам которой снята наркомания, как раз 300 лет и прошло.

 

Так все-таки тоже по книге снято? Я до сих пор думал это нездоровая фантазия из головы какого-то сценариста :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все-таки тоже по книге снято? Я до сих пор думал это нездоровая фантазия из головы какого-то сценариста :D

 

Сильно по мотивам завязки первой книги. Первая книга (которую я не дочитала) там вообще в стиле "он ее полюбил, она его разлюбила, дождь. а вот еще фиолетовая гигантская кукуруза, и

родители умерли, но как бы и нет". Там, кстати, выясняется, что Уэллс и Беллами -- братья единокровные (санта-барбара).

 

 

Зачем единственную логичную книжную вещь про 300 лет из сериала выкинули -- не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зачем единственную логичную книжную вещь про 300 лет из сериала выкинули -- не знаю.

чтоб снять другой сериал из вселенной 100 :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб снять другой сериал из вселенной 100 :roll:

 

Джейсон Ротенберг хотел снять вообще другой сериал после "Сотни", тоже с братом и сестрой и пост-апокалиптической Землей. Но его завернули. Так что пропихнул свою идею через приквел "Сотни".:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина третьего сезона - DONE.

Собственно, можно уже определиться с любимцами окончательно.

Причем если первый с самого начала бесил не сильно, несмотря на то, что проявлял типичные черты чудака на букву м (Белка), то второй изначально был омерзителен просто. В итоге же Мёрфи оказался, по сути, вторым наиболее вменяемым персонажем. После Кейна. Который тоже бесил. А теперь какой классный мужик получился.

Кларк в список любимых не попадает, её слишком часто куда-то не туда заносит, но зато она делает, а не просто треплется. И несёт ответственность за свои поступки. И ещё она такой пухляш милый стала.

Что мне искренне нравится: у персонажей есть развитие. Никогда нельзя точно сказать, куда это развитие пойдет, но это-то и интересно. И даже когда герои творят очередную дичь, то за этим интересно наблюдать.

Не знаю, насколько всё станет хуже в последующих сезонах, но пока что меня всё радует.

Да и играют актеры на удивление неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти конец четвёртого сезона - пока что всё норм.

Пока что.

Но приближающийся маразм витает в воздухе.

Если в пятом сезоне всё станет слишком печально - то ну его на фиг.

Это были приятные четыре сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маразм там от первой серии и до настоящего момента. Но данный сериал это не портит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела четвертый сезон.

Две последние серии, пожалуй, больше всего в сезоне понравились. Финалка очень приятная. Я бы на эту команду и дольше смотреть могла. Без прерывания на биомусор.

Понятное дело, что у абсолютного большинства персонажей тут периодическая биполярка (Мёрфи и Монти - исключение), но эти качели уже немного утомляют.

 

Октавия - ведомая крыса. Ну ненавидишь ты своих, ну не дерись за них. Она не самый сильный воин, среди небесных можно было легко найти бойца, но нужен был именно этот поворот сюжета.

Что имеем по факту? Джаха нашел бункер (уже этого достаточно, чтобы бункер был за небесными), ТОЛЬКО небесные смогут поддержать его работоспособность в течение пяти лет, небесные - клан победителя, но нет, небесные опять всем должны оказались. Прямо как настоящая женщина: вечно всем должна. Земные обезьяны бы просто передохли (предварительно друг друга перерезав) без небесных. Это был бы наилучший исход. Зачем этот биомусор вообще нужен? И как они умудрились за несчастную сотню лет так деградировать? Люди на орбите не потупели, люди в Маунт Везер не потупели, а эти по уровню развития приблизились к первобытным людям. А гонору-то сколько. И разговоров про честь. При этом там это понятие только Линкольну было знакомо. Единственному. Остальные - твари разной степени. При этом ещё и тупые. Я так понимаю, что в бункере за эти пять лет совсем треш настал. Прямо ЮАР. Интересно, это случайно так вышло или авторы на что-то намекали?

Белка, в принципе, достоин своей шизанутой сестры. У него настала амнезия, поэтому он не помнит, как помогал расстреливать СПЯЩИХ землян, который пришли на помощь. Ну было и было. Я, кстати, его и не виню. Мне земляне просто не нравятся. Чем их меньше - тем лучше. В этот раз он вообще молодец. Всё ему правильно Мёрфи высказал по по поводу того, что он почти четыреста своих людей на смерть обрёк. И это было не ради землян. Была бы Октавия на нужной стороне двери, так плевать бы ему было, кто там и в каких количествах передохнет. Был бы Кейн внутри, то и Эбби было бы плевать (тоже победитель по жизни, она решила забыть про то, что подвергает свою же дочь опасности, а потом приняла взвешенное решение сдохнуть во имя (не знаю, чего), хотя она единственный знающий доктор в этой шарашке). И вообще из Белки лидер как из дерьма пуля. То его в эту сторону бросает, то в эту. Потом ходит и страдает. И Кларк зовёт. За какие заслуги его изначально во все списки выживальщиков вписывают, а? Нет, ну я-то считаю, что он тут самый няшный, поэтому всё ему прощаю, но для остальных-то это не причина. С учётом того, что с пятого сезона он отожрётся, прощалка автоматически кончится, кстати.

Кларк права в большинстве случаев. Она принимает самые сложные решения, на неё же сыпятся потом все шишки и обвинения от ни на что не способного нытла (привет, Джаспер, и иже с ним). Ей только нужно прекратить говорить о благе для всех, чтобы не выглядеть лицемерной, и идти своим курсом. Её окружает стадо ноющих, ничего не желающих делать и брать на себя ответственность баранов, которых она сначала спасает, а потом ей в лицо плюют в качестве благодарности. Ей надо было просто захлопнуть дверь бункера, когда Белка наружу выполз, она ж сзади него шла. Вот это был бы нежданчик.

Короче, Кларк в президенты! Лучше там всё равно никого нет. Остальные либо поехавшие, либо Мёрфи.

Рейвен - это местный Тони Старк. Я вообще не понимаю, как она там ещё самолично не построила бункер на сто тыщ человек с полной системой жизнеобеспечения.

Мёрфи - герой, который был тараканом, остался тараканом, но при этом он тут самый классный. Он не строит из себя героя, он вообще предельно честен с окружающими. По сумме дерьма, которое натворили главные персонажи, он вообще оказывается пушистым зайчиком. Скольких он там ин колд блад убил? Двоих? Тьфу, мелочь, реально мелочь. Остальное было в целях самозащиты. А ещё у него нет биполярочки. И он любит обнимашки. Лапуленька же. Я не знаю, то ли это сценаристы постарались, то ли заслуга актера. Наверное, всё вместе.

 

Начинаю пятый сезон.

Возможно, им же и закончу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот осталось 2 серии и вообще не ощущается, что всё финал. Происходит какая-то полнейшая херня просто. Походу толком не знают, как закончить и такой бред уже показывают, растягивают всё это говно, чтобы в финале выдать, что-то этакое(я надеюсь).

Какую-то хрень несут про последнюю войну, про какое-то ссаное вознесение, пастырь с его бреднями и идиотами последователями.

Плюс к этому на другой планете другой псих, обезьяний вождь захватил власть и всё снова орут, что они обезьяны и будут обезьянами всегда.

У меня пока ощущение, что Мерфи там готовит себя в жертву, короче геройски откинется спасая обезьян от обезьянства. Вообще это весьма логичное завершение его пути.

Но фиг знает, может он будет таракашкой до конца.

 

s07e09

 

Ниачём.

 

s07e10

 

Ниачём.

 

s07e11

 

 

Он таки высрался. И вот лучше бы не высирался.

Вся серия это капец какой-то просто.

Чел со сломанной ногой из которой торчала кость через неделю встаёт и скачет себе по лесу. А потом вообще на гору лезет.

 

И не просто на гору, там горища целая, младший брат Эвереста. Туда со всей подготовкой и современным альпинистским снаряжением лезть в пургу такое себе. Но эти два бомжа, которые скалолазанием никогда в жизни не занимались, просто привязались бич-верёвкой к друг другу и норм им, залезли. :D

 

Но этого, как будто мало, они пока лезли началась мощная снежная буря и они на скале больше двух месяцев жили в какой-то пещере. Больше двух месяцев просто жили в пещере и мёрзли, как собаки. И жрали больше двух месяцев мох со стен этой пещеры и закусывали какими-то скорпионоподобными жуками. И то наверное, жуки там это был редкий деликатес. И после всего этого санатория они судя по всему полные сил полезли покорять эту вершину. :lol::biggrin:

 

А Беллами, ну вот какого хера он проникнулся этим пастырским дерьмом? Помимо того, что пастырь этот паскуда редкая, хотя ладно про это ему неизвестно, но он просто обычный мужик, который нашёл древнюю инопланетную технологию в которой сам ничего не понимает и несёт какой-то отборнейший бред. Вот с какого хера он ему поклоняться стал?

 

А концовочка-то, господи. Кларк, ну вот другого момента сказать это не нашла? Дурища тоже.

Надо было именно в этот момент во время радостных обнимашек от встречи при всех прошептать на ушко единственный козырь? И этот говнюк предал друзей, потому что...а потому что.

Пастырь у него теперь есть с его бредом про благо для всего человечества. Я чуть не сдох.

 

И ещё, что за бред про ключ, которым должна поделиться Кларк? Нам показывают людей, у которых пыточные по всему их зданию и они ими активно пользуются. Но у Кларк они почему-то забрать его не могут и выполняют её требования, нянкаются с ней. :lol: Вещь, которую они ждали и искали сотни лет.

Она сидит у вас в тюрьме, её друзья сидят с ней. Камон, всё проще простого.

 

Ну такой идиотизм показывают.

 

В общем, дайте мне последние две серии и прощайте.

Изменено пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот осталось 2 серии и вообще не ощущается, что всё финал.

 

В сезоне 16 серий, так что еще 5 осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точно, чтобы финал пришёлся ровно на сотый эпизод в 7 сезоне должно быть 16 серий. Я читал, что сотый эпизод будет последним, но меня сбило несколько сайтов, где написано, что в 7 сезоне будет 13 серий. Но если посчитать, то их должно быть 16 конечно же.

 

Ну ладно, а то как-то не верилось, что ещё две серии и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал я вас тут и решил, что пусть моё знакомство с этим сериалом закончится первым и вторым сезоном.

Хотя чем всё кончится узнать любопытно немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...