Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Икс: Апокалипсис (X-Men: Apocalypse)

Как фильм?  

815 проголосовавших

  1. 1. Как фильм?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
      0
    • Как Вам Апокалипсис?
    • Удался
    • Мимо
    • Какой фильм из последних "Людей Икс" лучше?
    • Люди Икс: Первый класс
    • Люди Икс: Дни минувшего будущего
    • Люди Икс: Апокалипсис


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

KinoPoisk_Logo_2.pngIMDb%252520-%252520Logo.png

 

iphone360_814016.jpg

 

Год: 2016

Страна: USA-Flag-icon.png

 

Студии:

 

images?q=tbn:ANd9GcQ7g_GNRt8a0biGcrncK8rVPXBxSpZl1quji96VEePuuhAnzbXL_Q Icon.358661.png

 

Режиссер: Director-icon.png

Брайан Сингер

8210.jpg

 

Сценаристы: document-icon.png

Майкл Догерти, Дэн Харрис, Саймон Кинберг, ...

 

Продюсеры: Money-icon.png

Саймон Кинберг, Лорен Шулер Доннер, Тодд Халлоуэлл, ...

 

Оператор: videocam-icon.png

Ньютон Томас Сигел

 

Композитор: System-audio-cd-icon.png

Джон Оттмен

 

Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения

 

Премьера (мир): 18 мая 2016, ...

Премьера (РФ): 19 мая 2016, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

 

В главных ролях:

 

Джеймс МакЭвой

Майкл Фассбендер

Хью Джекман

Дженнифер Лоуренс

Софи Тернер

Ченнинг Татум

Николас Холт

Оскар Айзек

Эван Питерс

Роуз Бирн

...

 

Сюжет:

События «Дней Минувшего Будущего» оказали колоссальное влияние на мир, где мутанты и люди борются за свое место под Солнцем. В это нелегкое время Людям Икс предстоит столкнуться со своим самым опасным противником — древним мутантом Апокалипсисом, существом, схватка с которым может стать последней не только для мутантов, но и в принципе для всего человечества. В поисках способа победы над неуязвимым и бессмертным монстром Людям Икс предстоит узнать больше о происхождении своего вида. Но Апокалипсис неимоверно силен, и вероятность победы все уменьшается, ведь он твердо убежден, что только сильнейшие имеют право на выживание…

 

 

С чего всё начиналось:

 

sm_950053.jpg sm_950034.jpg sm_950035.jpg

sm_2035639.jpg sm_1705851.jpg sm_2375377.jpg

kinopoisk.ru-X-Men_3A-Apocalypse-2692957.thumb.jpg.749755489d08f5f623579f13f3fc48c6.jpg

Изменено пользователем Живой МЕРТВЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что не разделяю общих восторгов по поводу Дней минувшего будущего, сабж жду. Может таки во второй раз Сингер порадует как следует, тем более, что сейчас не будет дурацких перемещений во времени и можно полностью сконцентрироваться на молодняке. Все таки трилогия про них, а в прошлых раз полезли со стариками.

 

ЗЫ: Айзек = Апокалипсис - это вин! Его перфоманс жду в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После унылых дней будущего прошедшего доверия Свингеру нет совсем. Вообще, франчайз прокис. Вряд ли из него уже что-то годное выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние Люди Икс получились удачными, несмотря на то, что судьба Первого Класса повисла в воздухе и Старые Икс Мены могли кануть в Лето. Сингер выкрутился.

Апокалипсис может получится много лучше с очень-очень страшным злодеем, чего-чего а у Сингера антагонист - рулят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал про персонажа Апокалипсиса, так вот интересно каким образом его будут одолевать. Главное, чтобы в тупую банальщину не скатились вроде появления в конце фильма никому неизвестной ранее ахиллесовой пяты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, пропущу

на этот раз без шуток, как с Мясителями

Сингеру уже пора прекращать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ж Люди икс, как такое можно не ждать. Да и Сингер все таки снимает Иксов как то по-особенному, как никто другой. Хоть и не до конца доволен ДМБ, но в Брайана верю.

И да, в мультах/комиксах Апокалипсис был очень крут, так что надеюсь, что и тут его покажут действительно мощным.

По касту только вопрос: Джекман с Ченом разве будут? Татум как то говорил, что до сольника Реми в Иксах не появится. Вроде бы. Да и про Хью чего то не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, из-за Апокалипсиса очень жду, с детства его появления в фильмах дожидаюсь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По касту только вопрос: Джекман с Ченом разве будут? Татум как то говорил, что до сольника Реми в Иксах не появится. Вроде бы. Да и про Хью чего то не слышал.

 

Намекает, что будут, но я совершенно не верю Сингеру. Все, что говорят о сюжете, потом быстренько опровергается. Я не удивлюсь, если у Апокалипсиса вообще будет мало экранного времени. Да и у профессора.

 

Я помню отзыв кого-то, читавшего сценарий, что В ЦЕНТРЕ событий ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК Магнито-Мистик-Зверь. Это уже отбило охоту смотреть, но придется. Причем ТОЛЬКО из-за актеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После шикарных "Дней минувшего будущего" вера в Сингера вновь появилась. "Апокалипсис" с нетерпением жду! Надеюсь, Джекман появится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы в фильме была команда из старых Людей Х, я бы с удовольствием посмотрел. А так... Впрочем, посмотрим, что команда новеньких там сделает, но всё равно интереса мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ещё один фильм от DC?? Конечно же умираю от ожидания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ещё один фильм от DC?? Конечно же умираю от ожидания.

 

Это Марвел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росомаха просто обязан появиться после сцены с Мистик в конце ДМБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После унылых дней будущего прошедшего доверия Свингеру нет совсем. Вообще, франчайз прокис. Вряд ли из него уже что-то годное выйдет.

 

Ох как я согласен. Ой как согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После отличнейшего ДМБ, Апокалипсис... Не жду. Исходя из концовки опять же Дней, всё у всех будет гуд и никто не умрёт и Апока победят. Не интересно как-то.

В ЦЕНТРЕ событий ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК Магнито-Мистик-Зверь.

Ну, можно кинцо заочно выкидывать в помойку. Если так конечно и останется.

 

И да, в мультах/комиксах Апокалипсис был очень крут,

Не всегда. Сливали "самого могущественного мутанта" довольно часто.

 

По касту только вопрос: Джекман с Ченом разве будут?

Джекман вроде как подтверждён.

Только совершенно не представляю его здесь. Только если в роли Всадника Смерти и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иксы против Апокалипсиса для меня как альфа-версия Войны бесконечности. Убер-злодей против всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После шикарнейших ДМБ, который лучший фильм во франшизе, этот не могу не ждать. Самый ожидаемый кинокомикс, и возможно фильм вообще.

Очень много сомнений (кастинг Тернер и любовная линия (хотя это только слух, чо уж там) между Магнитомистик)), но в Сингера верю, так как еще ни разу не подвел. Ишаак в роли Апокалипсиса :plus:

можно полностью сконцентрироваться на молодняке. Все таки трилогия про них, а в прошлых раз полезли со стариками.

Да чо-т заявления Стюарта не особо вдохновили.

Росомаха просто обязан появиться после сцены с Мистик в конце ДМБ.

Совсем не обязательно.

Джекман вроде как подтверждён.

Только совершенно не представляю его здесь. Только если в роли Всадника Смерти и всё.

Не, пока нет. Только на уровне слухов, вроде Найткроулер в интервью его упомянет и подобное. Надеюсь, что он таки появится, так как Вольверин, как антагонист будет чем-то новым и интересным, да и объяснять адамантий как-то надо.

Всадника Смерти

Войны, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать исключительно из-за Лоуренс и остального старого каста.

Ибо Дни минувшего будущего разочаровали очень сильно, поэтому тут даже и не знаю чего ждать.

И еще в минус Тернер - зачем взяли эту выскочку непонятно, когда было огромное количество других претенденток. Кого угодно, но не ее. Посмотрел с ней недавно новый фильм "Особо опасна" и окончательно убедился что актриса из нее никакая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войны, скорее всего.

В комиксах он был Смертью.

2af990cf1708.jpg

Хотя, Сингер может и переиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комиксах он был Смертью.

 

Хотя, Сингер может и переиграть.

Ну да, как и Уортингтон. Мне все же кажется, что Логан (если вообще будет) станет как раз Войной. Ну посмотрим, кароч.

Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольверин, как антагонист будет чем-то новым и интересным.

Кстати, да. Для разнообразия это было бы очень неплохо.

 

 

Я помню отзыв кого-то, читавшего сценарий, что В ЦЕНТРЕ событий ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК Магнито-Мистик-Зверь. Это уже отбило охоту смотреть, но придется. Причем ТОЛЬКО из-за актеров.

 

Я отказываюсь в это верить. Сингер, не смей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду. Наконец-то, я, вроде, стал проникаться этими мутантами. Последние два фильма мне понравились, ну, и интересно глянуть на Айзека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, как и Уортингтон. Мне все же кажется, что Логан (если вообще будет) станет как раз Войной. Ну посмотрим, кароч.

 

У меня БОЛЬШИЕ сомнения в том,что он будет даже в камео. По Джекману вижу, что совершенно не готовится к роли. Печеньки ест, а не курицу и тд. Плюс по моему всем уже ясно, что главные в фильме будут подростки и они надежда всей франшизы, их и будут раскручивать, а камео Росомахи от этого лишь отвлечет, у Хью-Логана есть особенность забирать себе все внимание даже в камео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, наконец-то будет суперзлодей, а не очередное правительство и магнитный, как в каждых иксах. Но с другой, Снигер не смог в дни минувшего будущего и к нему нет никакого доверия, да еще и непонятный молодняк впихнули. Короче опять тухляк будет, который задавит ДС с Мурвелом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...