Перейти к содержанию

Келлан Латс

Рекомендуемые сообщения

Он внешне совсем не в моем вкусе, но Келлан мне нравится)) В Бунтарке его смутно помню, мне больше запомнился другой мальчик, как об актере трудно судить, но мне кажется, что он такой....эпизодический актер, ну может потом я поменяю свое мнение, но пока что так)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hell-Phoenix']Молодцы! Работают вне съемочной площадки:)...но это скорее всего хорошая дружба, а может и нечто большое... Я думаю из Эшли и Келлана выйдет красивая пара.[/QUOTE] Пара-то красивая)) Хоть Эшли мне и больше нравится в паре с Джексоном Ретбоуном, но Келлан сам говорил, что они с Эшли очень хорошие друзья, хотя... чёрт их знает :) Я буду за них только рада)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ksushka']Пара-то красивая)) Хоть Эшли мне и больше нравится в паре с Джексоном Ретбоуном, но Келлан сам говорил, что они с Эшли очень хорошие друзья, хотя... чёрт их знает :) Я буду за них только рада)[/QUOTE] Эшли с Келланом просто хорошие друзья,а эта встреча-промоушен их будущего совместного проэкта..У Келлана есть девушка,которая вместе с ним снимается в Беверли Хилс,имя не помню-она блондинка с кукольной внешностью...Воть)):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати видела его фильм "Глубокая зима"...в общем это из серии спортивных фильмов,он не в главной роли,и эта самая роль ничего особенного-обычная,не требующая ничего сверхестественного...и он вполне с ней справился...фильм не досмотрела,тк смотрела только из интереса-кто же такой Келлан Латц...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Hell-Phoenix[/B],ааааа! Супер!!!!Чудные кадры!!! Я вот смотрю сериал "Герои" и натыкаюсь...да-да-да!На Келлана! Роль эпизодическая,но я его узнала!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sybyl']Я вот смотрю сериал "Герои" и натыкаюсь...да-да-да!На Келлана! Роль эпизодическая,но я его узнала!!!!![/QUOTE] Не напомнишь кого он там сыграл и в каком эпизоде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sybyl'][B]Hell-Phoenix[/B],ааааа! Супер!!!!Чудные кадры!!! Я вот смотрю сериал "Герои" и натыкаюсь...да-да-да!На Келлана! Роль эпизодическая,но я его узнала!!!!![/QUOTE] смотрела 3 сезона Героев и не помню никакого Энди,которогоолжен был сыграть.У него хоть сила какая-нибудь былы?и какая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже и Келлана с Эшли поженили)))) Ну вы даете, ребята. Они давние друзья. Здорово же. На счет Келлана и Анны ЛинКод точно не знаю. Они тоже говорят что друзья. Но здесь сомнение некое присутствует. Смотрела с ним Сумерки и как то помню наткнулась в какой-то сериале. Во всяком случае, после просмотра Сумерек я подумала: Где-то я его уже видела... Но Эммет - классный! Соглашусь, что его мало показывали, но характер он передал отлично (книгу я прочитала после просмотра фильма!). Хотелось бы чтобы он снялся в хорошем фильме в главной роли. Хоть прямо сейчас иди в режиссеры или ассистенты режиссера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='penc-alla']Уже и Келлана с Эшли поженили)))) Ну вы даете, ребята. Они давние друзья. Здорово же. На счет Келлана и Анны ЛинКод точно не знаю. Они тоже говорят что друзья. Но здесь сомнение некое присутствует. Смотрела с ним Сумерки и как то помню наткнулась в какой-то сериале. Во всяком случае, после просмотра Сумерек я подумала: Где-то я его уже видела... Но Эммет - классный! Соглашусь, что его мало показывали, но характер он передал отлично (книгу я прочитала после просмотра фильма!). Хотелось бы чтобы он снялся в хорошем фильме в главной роли. Хоть прямо сейчас иди в режиссеры или ассистенты режиссера.[/QUOTE] я бы тоже хотела увидеть его в главной роли,только что б он был там брюнетом!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ассоль']Полностью согласна (в который раз уже)))) ) Какой в книге был.... А Воина кто играть будет, Эшли Грин или все таки Келлан Латс? просто в ролях имя Эшли Грин первой строчкой :) я бы не удивилась после того как она ловко голову свернула Джеймсу в "Сумерках"[/QUOTE] ага,и я тоже не удивилась бы.и побыстрее бы показали этот фильм,жду недождусь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатягу Келлана с Днем Рождения! Как любительница его творчества, желаю ему творческих успехов и пусть всегда остается таким же обаятельным парнем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня,15.03,у Келлана день рождения!с днем рождения тебя,Келлан!надеемся,что у тебя будут еще очень много хороших фильмов,где ты будешь в главных ролях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Героях" он играл эпизодическую роль.Он был парнем(имя Энди) Клер,она собиралась с ним убежать. В списке фильмов актёра есть сериал "Герои". это 20-я серия 1-го сезона:Этот эпизод переносит нас на 5 лет вперед вместе с Хиро и Андо. Мы встречаем Клер Беннет с темными волосами, совсем другого Мэтта Паркмана и Никки/Джессику, уживающихся в одном теле. Изменено пользователем Sybyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hell-Phoenix']Вчера пересмотрела "Бунтарку". До чего же там Келлан юморной! Эти два кадра вообще умора:[/QUOTE] Обожаю этот фильм! Сколько раз смотрела и не надоедает... а там он просто лапочка :rolleyes: [quote name='Sybyl'] 20-я серия 1-го сезона[/QUOTE] Так удивилась, когда узнала, что он там был... Очень милая сцена с ним получилась, однако... :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='***AXEL***']Чел ни о чем, ваще ни о чем. Ну эт мое мужское мнение.[/QUOTE] Я так понимаю, вы оцениваете его актерскую деятельность. Соглашусь, с ролями у Келлана пока проблемы: возможности раскрыться просто не было. Но впереди будет фильм [B]"Воин"[/B], где у него одна из главных ролей. Там можно будет проявить свой талант, лично я верю в Келлана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sybyl']В "Героях" он играл эпизодическую роль.Он был парнем(имя Энди) Клер,она собиралась с ним убежать. В списке фильмов актёра есть сериал "Герои". это 20-я серия 1-го сезона:Этот эпизод переносит нас на 5 лет вперед вместе с Хиро и Андо. Мы встречаем Клер Беннет с темными волосами, совсем другого Мэтта Паркмана и Никки/Джессику, уживающихся в одном теле.[/QUOTE] теперь то я вспомнила,где он там снимался.а то я все сезоны смотрела,а как узнала что Келлан там снялся,не могла вспомнить где именно.теперь собираюсь заново серию пересматривать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Келлан был замечен в [B]Беверли Хиллз 90210: Новое поколение[/B]. Там он играет плохиша, не лишенного обаяния. Смотрится неплохо, во всяком случае пока он меня только радует. Надеюсь, его герою дадут возможность раскрыться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Келан, по-моему, всем знаком исключительно благодаря Сумерек. Не смотрел пока ничего из списка его фильмографии, думаю в скором времени должен пополниться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Waldemar']Келан, по-моему, всем знаком исключительно благодаря Сумерек. Не смотрел пока ничего из списка его фильмографии, думаю в скором времени должен пополниться[/QUOTE] Ну не знаю, мне он по "Сумеркам" не знаком, я в другом фильме его видела, только в каком?.. Как актера не берусь оценивать. Могу по-иному: красивое мужское тело, ммм.. но внешность, не на мой вкус. Ощущение словно кирпичом по моське заехали ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EVYOLGA']Ну не знаю, мне он по "Сумеркам" не знаком, я в другом фильме его видела, только в каком?.. Как актера не берусь оценивать. Могу по-иному: красивое мужское тело, ммм.. но внешность, не на мой вкус. Ощущение словно кирпичом по моське заехали ;)[/QUOTE] Наверняка в Бунтарке, больше его вроде никто нигде и не помнит :) Кирпичом??? она же ж вроде не плоская :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...