Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

128 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

Ну знаешь. ты редкий экземпляр, поставивших единицу эндгейму 2%, а последнему эпизоду престолов 43%. Разницу видишь?:D

 

Не особо.

Сценаристы и там, и там обдолбались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну знаешь. ты редкий экземпляр, поставивших единицу эндгейму 2%, а последнему эпизоду престолов 43%. Разницу видишь?:D

 

Я психанула и тоже влепила на ИМДб по единице двум последним эпизодам. А достали меня окончательно, не поверите - тёОООмныя крылья у Дейнерис и шапито на выезде с Малым советом. На крыльях я хохотала, как гиена, а на малом совете у меня глаз дергался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мстителей очень мало хардкорных фанатов, которые бы жестко триггерились. Тем более все таки Финал таки дарит много положительных эмоций, что любой негатив приглушает. Завершение сабжа не дарит ничего хорошего))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завершение сабжа не дарит ничего хорошего))

 

Просто ИП жесткий и мрачнарилистичный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мстителей очень мало хардкорных фанатов, которые бы жестко триггерились. Тем более все таки Финал таки дарит много положительных эмоций, что любой негатив приглушает. Завершение сабжа не дарит ничего хорошего))

 

У Месителей просто эдакий флёр, что вот как мы долго шли, вот он конец концов. Давайте же отлюбим его.

А по факту: что эта фигня, что та фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна и Дорн насмотрелись на то, что бывает с королями итеми,кто себя ими объявляет. Многие проблемы многие печали от власти. Можно смолчать, и де-факто политику делать независимую) например

Получится тут де-факто что-то мутить, когда у тебя король натурально Большой Брат. Тут параллели с ВК проводили, так вот трон в итоге достался Всевидящему оку -)

Санса просто сумасшедшая, да там вся линейка дурацкая) Мне и непонятно, зачем северяне все ниц падали при коронации - те же, которые чморили Джонов-Роббов невзирая на чиня.

Ну, н-р, хотя бы за то, что сделала официально Север независимым, чего Робб и Сноу не делали)

Я конечно тот ещё эксперт, но как по мне Эмилия по крайней мере в последних трёх сериях играла просто великолепно

Ну мб не великолепно, но достойно.:) но, увы, для вытягивания самого финала для персонажа, мастерства не хватило =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос надо заново отправить, кстати. Галочку забыли поставить, чтобы проголосовавших было видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый опрос от Jimmy + результаты предыдущего

37.thumb.jpg.3495486ade913a8837568b38949d7ab6.jpg

5.thumb.jpg.377ac6cba6a0176674de54b9ded3c863.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос надо заново отправить, кстати. Галочку забыли поставить, чтобы проголосовавших было видно.

Это специально. Честнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой Брат.

Тут параллели с ВК проводили, так вот трон в итоге достался Всевидящему оку -)

Мне нравится идея того, что из Брана получился бы хороший Мастер над шуптунами) Он все знает

Это специально. Честнее будет.

Но совершенно не ясно - это один человек проголосовал за 5 сезонов, или 5 человек за разные сезоны. Опрос плохой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, н-р, хотя бы за то, что сделала официально Север независимым, чего Робб и Сноу не делали)

 

ЗОгчем???? Если

 

родной брателло на деревянном троне всех королевств вкупе?

 

Это настолько бессмысленно и тупо с любых точек зрения, даже учитывая, что это "умнейшая" сасанса такое умочила.

У Робба был повод добиваться независимости - королевствами заруливали Ланнистеры и их бастарды, враждебно настроенные к северянам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так специально. Честнее будет.

В смысле? Думаю было бы честно как раз видеть всех, кто рискнул бы поставить единицу.

 

Ну и лично мне хотелось бы видеть, какие сезоны кому нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Думаю было бы честно как раз видеть всех, кто рискнул бы поставить единицу.

 

Ну и лично мне хотелось бы видеть, какие сезоны кому нравятся.

В том смысле, что многие наверняка будут стрематься ставить высокие оценки, а так без давления общественности получится более реальная картина.

По мне, это не тот опрос, где важно видеть ники.

 

Всегда можно поменять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том смысле, что многие наверняка будут стрематься ставить высокие оценки, а так без давления общественности получится более реальная картина.

По мне, это не тот опрос, где важно видеть ники.

 

Согласен.

 

Специально для Ждалкера :

 

Мое голосование - эпизоды 5 и 6 любимые.

Общая оценка 7 из 10. Финал сильно не повлиял. Я так умею смотреть на общую картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗОгчем???? Если

 

родной брателло на деревянном троне всех королевств вкупе?

 

Это настолько бессмысленно и тупо с любых точек зрения, даже учитывая, что это "умнейшая" сасанса такое умочила.

 

как это зочем, если у Севера все сезоны пунктик на самостоятельности и независимости, мол, им всегда независимыми хорошо было, харчами с троном делится не хотели. А брателло - дерево переменчивое в плане старкопринадлежности, мало ли какие настроения будут у него завтра, так что куй железо пока горячо :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это зочем, если у Севера все сезоны пунктик на самостоятельности и независимости, мол, им всегда независимыми хорошо было, харчами с троном делится не хотели. А брателло - дерево переменчивое в плане старкопринадлежности, мало ли какие настроения будут у него завтра, так что куй железо пока горячо :cool:

Чем-чем они делиться не хотели? :eek: Да там никакие харчи и не растут толком, они все харчи получали из других регионов и спасала их только малая заселенность Севера.

А брателло вообще так-то и не брателло вовсе, по его собственным заявлениям, а НЁХ - очередная конструкция Детей Леса для выпиливания людишек на континенте. В таком разрезе все произошедшее становится логичным - всех стравил, перессорил, перебил, а теперь и ОМП системы Дрогон завладеет. :D

Но Сасанса-то думает, что он её брат! И зогчем козе баян, если только она не буйнопомешанная на коронационных платьюшках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ok, раз многим нужны ники, будут ники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале тут нужен королевский опрос, чтоб и по персонажам, и по ощущениям от итога, и т.д. Но я не буду, т.к. финал этого не заслуживает! Пусть вон Эмоушен пилит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я плохо помню,но какие там харчи на Севере?Кормились они за счет юга,как и все,разве нет?В основном за счет Простора.

Повезло,конечно,бродяге Бронну-наверное самый ценный кусок Вестероса достался.

 

 

А от Бранна там мало осталссь так то.В его тушке и похотливый дед Риверс и какая то мистическая сущность Детей Леса отвечающая за доступ к древесному интернету,а так же за умственную отсталость и психопатию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот опрос - плевок в лицо сериала. Инициирую петицию переделать с компентеными авторами!

Пусть вон Эмоушен пилит!

Я тоже не буду, вы не заслужили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале тут нужен королевский опрос, чтоб и по персонажам, и по ощущениям от итога, и т.д. Но я не буду, т.к. финал этого не заслуживает! Пусть вон Эмоушен пилит!

 

Что сильно охота каждый раз листать простыню? Там одних персонажей будет фиг знает сколько.

Так что ешьте то, что есть или делайте сами. Мне на такой финал делать королевский опрос тоже не упало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...