Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Человек-паук: Вдали от дома (Spider-Man: Far From Home)

Ваша оценка второму сольному приключению сына Тони?  

2 484 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка второму сольному приключению сына Тони?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
      0
    • 3
    • 2
    • 1
    • Наиболее понравившийся персонаж фильма?
    • Питер Паркер / Человек-Паук
    • ЭмДжей
    • Квентин Бек / Мистерио
    • Нед Лидс
    • Ник Фьюри
    • Флэш Томпсон
    • Бетти Брант
    • Мэй Паркер
    • Хэппи Хоган
    • Брэд Дэвис
    • мистер Роджер Хэррингтон и мистер Джулиус Делл (если кто прост ходил покушать попкорн, то это 2 препода)
    • Ой, спойлер из первой сцены после титров
    • Ой, спойлер из второй сцены после титров
    • Мария Хилл
    • Где Карен, кепка? Ты чё?! Какая Э.Д.И.Т.? Ты чё творишь?!
    • Подсос Фьюри, который оказался не Хамелеоном, а простым подсосом Фьюри
    • Как вам Мистерио?
      0
    • Умер на сцене психодела (и вновь отличный злодей в MCU!)
    • Всё было отлично, а потом подвезли его мотивацию (снова Фига сливает злодеев!)
    • Стервятник лучше!
    • Понравился ли вам саундтрек за авторством Майкла Джаккино?
      0
    • Стоп, в фильме был саундтрек?! Кевин, сколько можно экономить на композиторах?
    • Полтора годных трека, а всё остальное время пустота
    • Проделана хорошая работа, а не то недоразумение из «Возвращения Домой»
    • Да плевать мне на шум для фона, лицензированная музяка тащит!
    • Зендайка всё ещё лучшая ЭмДжей и топ вайфу?
    • Зайка и украшение фильма!
    • То существо из трилогии Рэйми является моим выбором
    • Лучший Человек-Паук на больших экранах 2: Я просто копирнул и слегка изменил свой же опрос, да
      0
    • Плавленый сыр Хохланд
    • ВЕРНИТЕ ГАРФИЛДА!!!
    • О чём речь? Майлз Моралес и никто другой!
    • Без Тобяна и жизнь не та.
    • А давайте пройдёмся по сольникам Паутиноголового и выберем... что-то и выберем.
      0
    • «Человек-Паук»
    • «Человек-Паук 2»
    • «Человек-Паук 3»
    • «Удивительный Человек-Паук»
    • «Удивительный Человек-Паук 2»
    • «Человек-Паук: Возвращение Домой»
    • «Человек-Паук: Через Вселенные»
    • «Человек-Паук: Вдали от Дома»
    • Что думаете о появлении в будущем нового Железного Человека?
    • Мы любим Тоничку 100000 раз
    • Тони Старк из другого таймлайма или другой вселенной
    • Рири Уильямс именно то, что можно ожидать от нынешней MCU
    • А почему бы не дочь Старка?
    • У нас уже есть сын Тони, а большего и не просим!
    • Стоит ли Питеру держаться за тайну личности или же пойти по пути Тони Старка?
      0
    • I am Spider-Man.
    • Пусть всё останется в тайне
    • Нужен ли MCU Норман Озборн / Зелёный Гоблин?
      0
    • Давайте сразу Гоблина и мост с Гвен ЭмДжей!
    • Спасибо, но я предпочитаю «Тёмных Мстителей» / «Тёмное Правление» a.k.a. сперва Норман и его интриги, а только когда-нибудь потом Зелёный Гоблин
    • Да хватит уже этих Озборнов!
    • Ну чё, пацаны, очередной лучший фильм MCU?
      0
    • Топ-3
    • Топ-5
    • Топ-10
    • Топ-20
    • Даже не близко
    • Дополнительный вопрос №1: Веномчик...
      0
    • С радостью приму всю эту помойку прелесть в MCU:3
    • Оставьте это плавать в своём аквариуме
    • А чё, «Веном» не в одном мире с Человеком-Пауком? Там же перед фильмом лого Marvel было!
    • Дополнительный вопрос №2: Как вы там после очередной рекламы MCU вместо сольного фильма об одном из величайших супергероев?
      0
    • Сперва словил передоз, но быстро откачали и норм пошло
    • Пациент перестал подавать признаки жизни уже к 5-ой минуте фильма
    • Дополнительный вопрос №3: Чего ожидаете от триквела?
      0
    • Ещё больше рекламы MCU!
    • Зловещую Шестёрку вперемешку с Неогенным Кошмаром
    • Дополнительный вопрос №4: Выбираем нового дядю для Питера на триквел!
    • Странный Врач
    • Скотт Лэнг / Человек-Муравей
    • Профессор Халк
    • Дополнительный вопрос №5: Я хочу...
    • ЧТОБЫ ЭТОГО ЧЛЕНИСТОНОГОГО КАЗНИЛИ!
    • ПОВЕСИЛИ НА ЕГО ЖЕ ПАУТИНЕ!!
    • ПОДАТЬ МНЕ ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА!!!


Рекомендуемые сообщения

единственный удачный костюм

 

но это не самый первый костюм Хохланда! Да и все остальные костюмы плохие только из-за того, что сырочек не в состоянии взять и сделать костюм сам. А деды явно подгоняют ему говно специально, ибо щеночек Старка (на данный момент щеночек Фьюри и Мистерио) будет рад любому подгону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это не самый первый костюм Хохланда! Да и все остальные костюмы плохие только из-за того, что сырочек не в состоянии взять и сделать костюм сам. А деды подгоняют ему говно.

Ну, те костюмы, которые все три Паука в состоянии сами сделать, это априори хрень. Они не швеи-мотористки, в конце концов.

То, что сырочек смог сделать сам, мы уже видели. Как будто костюм химзащиты для бедных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отпустить грабителя из-за похеризма. Или как прийти к Четверке и просить денег за геройствование.

 

А нет, подожди, этого же не было в фильме, это было в каких-то комиксах

Ну то есть ты сперва сравниваешь это с тем, что было до осознания пауэр-респонсибилити, а потом с тем, что было в одном выпуске почти 60 лет назад и было вызвано его (и Мэй) потребностью в деньгах.

Под идиотскими моментами я имел в виду разные мелочи, которые тем не менее, создают ему образ идиота. Типа его разбора инопланетной бомбы на уроке труда, посредством разбивания ее молотком, затем дальнейшее ее таскание по штатам, варки паутины прямо на уроках, хранения костюма там же, его наплевательское отношение к школе и т.д. Если считать последующие фильмы то еще и его великая тайна личности, которую он раскрывает всем кого видит. Вероятно сценаристы и режиссеры находят это смешным, но я не знаю...

 

Да, ведь 15 летний подросток должен был общаться с 50летним мужиком, которого уважает, типа, слышь ты, или сюда

Это было бы очень реалистично с точки зрения современных детей, наверное, да

Ну да, ведь есть лишь два вида общения: "эй ты пади сюды" и "мистер старк я не то что люблю вас я поклоняюсь вам я хочу быть как вы"

 

Это там, где он превозмагая страх залезает на башню и спасает однокашников? Или там, где спасает Гловера? Или там, где всеми силами держит паром? Или там, где вылезает из под завалов и не сдаваясь преследует злодея? Или там, где этот немощный рулит самолётом на крыле? Или там, где вытаскивает мужика из огня? Это там проявляется его немощность?

Нет, это там, где он угоняет машину потому что не умеет летать спустя 8 месяцев после получения способностей. Это там, где он сливает Шокеру (!), который здесь представляет собой бомжа без какого то костюма, только с одной перчаткой, которая даже не бьет на расстоянии. Это там, где он ударившись об потолок теряет сознание. Это там, где он он начинает пищать, при каждом экшен-моменте. Но про башню и "спасение" Проулера ты тоже неплохой пример привел. Особенно второе, где он не мог остановить машину и катался на животе по дороге и сбивал собой все подряд, ради гэгов.

Про то, как Паук уламывал своего другана взломать костюм тоже не забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть ты сперва сравниваешь это с тем, что было до осознания пауэр-респонсибилити, а потом с тем, что было в одном выпуске почти 60 лет назад и было вызвано его (и Мэй) потребностью в деньгах.

Грабителя он отпустил потому что Мэй нуждалась в деньгах или потому что он эгоистичная школота, получившая возможность бить морды большим дядям и положившая болт на все остальное?

 

Я ничего и ни с чем не сравниваю, я говорю что персонаж в процессе своего становления делал глупые, идиотские поступки. Ошибка, плохой поступок, эгоизм лежит в основе его становления и от этого никуда не уйти.

Более того, он их совершал всю свою жизнь, даже не будучи школьником уже. Всякое бывало, знаешь ли. Это не делает его идиотом, это делает его человеком, который ошибается, падает, но потом все равно поднимается.

В данном конкретном случае мы говорим о школьнике, который неправильно расставил приоритеты и натворил косяков, что стало стимулом для того, чтобы эти приоритеты поменять.

Это переиначивание становления, но выполненной абсолютно в духе героя, более того, в процессе истории прекрасно демонстрирующее одну из его главных особенностей - никогда не сдаваться и простое желание делать то, что правильно.

Расскажи мне ещё о том, что режиссер тупой и не знал о ком снимает фильм.

 

 

Под идиотскими моментами я имел в виду разные мелочи, которые тем не менее, создают ему образ идиота. Типа его разбора инопланетной бомбы на уроке труда, посредством разбивания ее молотком, затем дальнейшее ее таскание по штатам, варки паутины прямо на уроках, хранения костюма там же, его наплевательское отношение к школе и т.д.
Не даром Уоттс заставлял актеров смотреть Фриков и Гиков наряду с фильмами Хьюза.

Суть проста - подростки делают глупые и иногда странные вещи.

Да, он лупил молотком по инопланетной херне И ЧТО? Да, он хранил костюм в школе, что конечно же очень умно на самом деле. Вот Гарфилд беспалевно стирал дома американский флаг лол, но он не идиот, да, в отличии от. Да, он вариил паутину в школе, а почему бы и нет, если его никто не спалил?

 

Ну а про наплевательское отношение к школе ты щас выдумал, читай выше про приоритеты. На самом деле он таки член команды по декатлону не просто так.

Слушай, у всех (окей, у многих) были периоды, когда к школе относишься наплевательски, считая что тебе все это не нужно. И при этом совсем не обязательно быть супергероем.

 

Если считать последующие фильмы то еще и его великая тайна личности, которую он раскрывает всем кого видит. Вероятно сценаристы и режиссеры находят это смешным, но я не знаю

Это ложь, на самом деле. В конкретном фильме он ее не расскрывал никому, его расскрывали, но не он. В ВБ он ее раскрыл точно таким же супергероям, типа Стрэнджа или Стражей, которым на нее плевать, и если мы считаем это идиотским, то, очевидно самый распрекрасный, умный и правильный паук стражинского - идиот. Мджей канонично догадалась сама.

Я вообще не вижу в этом проблемы, для всего мира его тайна личности тайна и он ее не расскрывает даже учитывая что тетя знает.

 

Ну да, ведь есть лишь два вида общения: "эй ты пади сюды" и "мистер старк я не то что люблю вас я поклоняюсь вам я хочу быть как вы

В фильме он никогда не говорил что кому то поклоняется, зачем ты это придумываешь. Уважение, стремление к примеру и отцовской фигуре у мальчика, который растет без отца - это не что-то идиотское и не делает персонажа чьим-то подсосом.

Иногда бывает так, что гораздо хуже когда всего этого нет.

 

 

Нет, это там, где он угоняет машину потому что не умеет летать спустя 8 месяцев после получения способностей.

 

Он умеет летать.

Это там, где он сливает Шокеру (!), который здесь представляет собой бомжа без какого то костюма, только с одной перчаткой, которая даже не бьет на расстоянии.

И что? Шокер застал его врасплох и лупил не давая прийти в себя и даже надеть шутеры. Я не понимаю почему так хочется что Пауку было легко и просто, вот он здесь взял и победил, там взял и победил. Это все не делает его немощным. Опытный и взрослый Магуаер сливал Гоблину, но это не считается потому что сливать Гоблину можно, а Шокеру нельзя.

 

Это там, где он ударившись об потолок теряет сознание.

Это серьезно сейчас?

 

Это там, где он он начинает пищать, при каждом экшен-моменте
. Лол что?

 

Но про башню и "спасение" Проулера ты тоже неплохой пример привел. Особенно второе, где он не мог остановить машину и катался на животе по дороге и сбивал собой все подряд, ради гэгов
Но Проулера он конечно же не спас, правильно я понимаю?

Потому что Человек-Паук - это когда ты останавливаешь машину, а когда ты спасаешь человека - то ты немощный.

Ради гэгов, знаешь ли, Питер Паркер у Рейми вел себя как идиот постоянно, но там то из этого никто не делает трагедию.

Про то, как Паук уламывал своего другана взломать костюм тоже не забыл.

Это был компьютер другана вообще то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, пожалейте Ситизена. Что за день простыней...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, все таки вынудил писать простыню.

Я ничего и ни с чем не сравниваю, я говорю что персонаж в процессе своего становления делал глупые, идиотские поступки. Ошибка, плохой поступок, эгоизм лежит в основе его становления и от этого никуда не уйти.

Более того, он их совершал всю свою жизнь, даже не будучи школьником уже. Всякое бывало, знаешь ли. Это не делает его идиотом, это делает его человеком, который ошибается, падает, но потом все равно поднимается.

В данном конкретном случае мы говорим о школьнике, который неправильно расставил приоритеты и натворил косяков, что стало стимулом для того, чтобы эти приоритеты поменять.

Это переиначивание становления, но выполненной абсолютно в духе героя, более того, в процессе истории прекрасно демонстрирующее одну из его главных особенностей - никогда не сдаваться и простое желание делать то, что правильно.

Расскажи мне ещё о том, что режиссер тупой и не знал о ком снимает фильм.

Ну я так и подумал. Другими словами - специально опустить персонажа на самое дно, что б потом любое изменение в характере проходило за карактер девелопмент. Ну интересное выходит - вот в первом фильме понял, что он кто-то без костюма, во втором поймет, что миру нужен не новый Железный Человек, а Человек-Паук. Такими темпами он уже фильму к пятому, наверное, даже тем самым Пауком станет.

 

 

Суть проста - подростки делают глупые и иногда странные вещи.

Да, он лупил молотком по инопланетной херне И ЧТО? Да, он хранил костюм в школе, что конечно же очень умно на самом деле. Вот Гарфилд беспалевно стирал дома американский флаг лол, но он не идиот, да, в отличии от. Да, он вариил паутину в школе, а почему бы и нет, если его никто не спалил?

 

Ну а про наплевательское отношение к школе ты щас выдумал, читай выше про приоритеты. На самом деле он таки член команды по декатлону не просто так.

Слушай, у всех (окей, у многих) были периоды, когда к школе относишься наплевательски, считая что тебе все это не нужно. И при этом совсем не обязательно быть супергероем.

Ситизен, ты специально дурачка из себя корчишь или тебя реально все в этом устраивает?

То есть, притащил в школу инопланетную хрень, начал бить по ней молотком на уроке труда, в школе, где полно народу, включая детей. Действительно, и что ж здесь такого. Ну взорвалась бы она, пфф ну ладно. Как говорится, на ошибках учатся, потом поднимаются.

 

А подобным "а почему бы и нет" можно оправдывать буквально любой идиотизм: почему в третьем Тоби, Паркер танцевал на улице? - Ну почему бы и нет, просто на него симбиот так влияет. Вот в комиксах он на него не влиял, ну а тут же адаптация, ну почему бы и нет?

Да, я именно про декатлон, который он бросил (снова от желания выслужиться перед Старком, к слову) , а потом в последний момент решил вернуться, и все равно на чемпионат не попал.

 

Это ложь, на самом деле. В конкретном фильме он ее не расскрывал никому, его расскрывали, но не он. В ВБ он ее раскрыл точно таким же супергероям, типа Стрэнджа или Стражей, которым на нее плевать, и если мы считаем это идиотским, то, очевидно самый распрекрасный, умный и правильный паук стражинского - идиот. Мджей канонично догадалась сама.

Я вообще не вижу в этом проблемы, для всего мира его тайна личности тайна и он ее не расскрывает даже учитывая что тетя знает.

Я ж специально написал, что если принимать во внимание следующие фильмы. Если не принимать, то то, как он палился здесь все равно говно какое то (не считая Вулчера, тут круто было). С МЖ в этом плане все нормально, кроме, собственно, самого факта какая здесь МЖ.

С Пауком Стражински у тебя опять какое-то очередное мощное сравнение. Там он таки сам чуть позже осознал, что идиот и поплатился за свой выбор. Но там это была вынужденная мера, к этому постепенно подводили, на него давили обстоятельства, это не подавалось, как какие то юморные сцены с типа-оквард Паркером, как со Стренджем или Дэнверс в фильмах.

Ну хотя о чем тут говорить, если даже самый любимый момент Файги в комиксах о Пауке - Мэй узнает - который он мечтал экранизировать с 2007-го, который в оригинале был мощным и драматичным биг дилом, в фильме подан как мимолетный финальный гэг под занавес. Хотя уверен, что тебе и это вполне зашло.

 

Он умеет летать.

Ну рад за него. Вон, в сольнике даже видели как. Будто кте-катсцена из какой-то игры, где игрок все время жмет не на ту кнопку.

И что? Шокер застал его врасплох и лупил не давая прийти в себя и даже надеть шутеры. Я не понимаю почему так хочется что Пауку было легко и просто, вот он здесь взял и победил, там взял и победил. Это все не делает его немощным. Опытный и взрослый Магуаер сливал Гоблину, но это не считается потому что сливать Гоблину можно, а Шокеру нельзя.

Оооох, ну 10 из 10, и аргумент, и сравнение. Ну я даже не знаю что здесь еще сказать.

Ладно. То, что Паркер порой лажает не делает его немощным. Его делает немощным, то что он лажает каждый раз, когда дело доходит до экшона. То, что слился данной версии Шокера. Ты сам буквально подтверждаешь это, перечисляя, как он тут нагнул паука. Ах, он застал его врасплох. Этот гопник-то. Ну все, кто такой спайдер-мен что б с такой угрозой справится? От того, как он его тут лупил, все становится только более жалким. То есть, ты понимаешь, это не комиксовый Шокер, более того, это даже не его Алтимейт версия. Это именно простой мужик с одной лишь перчаткой, которая даже не представляет угрозы на расстоянии. И тут же ты еще приводишь в пример Гоблина - мужика с увеличенными в несколько раз физическими показателями, с мощным арсеналом, который запинывал Паука, который только что выбился из сил, спасая фуникулер и упав с высоты, пробив собой стену и поймав гранату лицом. Серьезно, не знал бы тебя, не подумал бы, что все это было всерьез.

Это серьезно сейчас?

^Буквально моя реакция на твое про Шокера...

Но Проулера он конечно же не спас, правильно я понимаю?

Потому что Человек-Паук - это когда ты останавливаешь машину, а когда ты спасаешь человека - то ты немощный.

Лол, так а как он его спас? Просто отвлек внимание на себя (и тут же получил от Монтаны)? А сразу потом началась великая погоня с не менее великой клоунадой.

Ради гэгов, знаешь ли, Питер Паркер у Рейми вел себя как идиот постоянно, но там то из этого никто не делает трагедию.

Ну, вероятно потому что Магваер не представлял из себя такую жалкую пародию, и это при том, что мне Тоби тоже очень не очень.

Причем самое смешное в этом всем, это то, что мне в принципе сам Холланд норм. Из него мог бы спокойно получится нормальный Паук, но из-за этих концепций, как ты выразился, режиссерских, каждый раз выходит вот такое. В ИВ даже как-то исправляться стали: там у него хоть и все еще "мистер старк" через слово, но там он все равно более независимым и способным кажется. Правда весь прогресс потом опять спустили в Эндгейме, где он заставил костюм драться за себя,

а при обстреле свернулся калачиком на земле (предвижу твое очередное "ну он ребенок ему страшно" и напомню, что в ИВ в подобной ситуации, он летал и спасал беспомощных Стражей ), а потом разревелся на смерти Старка.

Ну и щас снова началось: игнорит Фьюри, когда тому очевидно нужна помощь в спасении мира, ломается прежде, чем начать геройствовать, и все такое. И это только из трейлеров. А, ну и из нового интервью - решает использовать какие то гаджеты Фьюри, что б выставить соперника за внимание мж глупым, в итоге чуть не взрывает автобус. Но предвижу, что ты и подобное будешь оправдывать.

Это был компьютер другана вообще то

А, ну ясно, меняет дело, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, конечно, большие сомнения, но пускай сабж уже миллиард соберёт.

Чтоб у хейтоты полыхало почище, чем от Капитана Марвел, а ведь там полыхало так, что на Марсе видно было.

Хохланд заслужил же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, это прекрасно :biggrin:

 

Just 1 week to go

Have you entered yet?

I want you to join me in LA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те самые ожидаемые вопросы

Из нового выпуска журнала Empire:

 

— Об участии Джилленхола в фильме про Человека-Паука, после того как он мог заменить Тоби Магуйера во второй части трилогии Рейми:

 

Джейк Джилленхол: «Полагаю, можно сказать, когда работаешь достаточно долго, истории проходят полный круг. Здесь произошло что-то прекрасное. Видя Тома Холланда за работой, я должен признаться, что в подмётки ему не гожусь».

 

— О том, как вообще удалось привлечь Джейка:

 

Кевин Файги: «Мы встречались с ним обсудить некоторые фильмы Marvel Studios годы спустя “Человека-Паука 2”, но никогда не могли найти правильный момент или правильный проект».

 

Джейк Джилленхол: «Почему сейчас? Это был довольно интересный взгляд на персонажей. Мне он очень понравился и я подумал: “Давайте повеселимся”».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда весь прогресс потом опять спустили в Эндгейме, где он заставил костюм драться за себя,

а при обстреле свернулся калачиком на земле (предвижу твое очередное "ну он ребенок ему страшно" и напомню, что в ИВ в подобной ситуации, он летал и спасал беспомощных Стражей ), а потом разревелся на смерти Старка.

:eek::eek::eek:

У пацана в тот момент в руках была, на секунду,

перчатка со всем набором камней, и калачиком он свернулся, и костюм заставил разбираться со всей толпой не потому, что испугался, что его отпинают, а чтобы никто не смог до перчатки дотянуться. И у него это, кстати, получилось, несмотря на то, что черти сбили его с ног, навалились толпой сверху и довольно-таки долго мутузили, пока не прилетела кэпша. Перчатку Паркер отдал именно ей.

 

Но нет, разумеется, паук должен был,

зажав перчатку под мышкой, начать валить одной левой таносовых чертей, а затем очень быстро и предсказуемо пролюбить эту самую перчатку. А режиссеры со сценаристами решили, что пролюбить оную должен не Паркер, а кэпша, фу, дураки какие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не, он там все свое экранное время пролежал калачиком, и костюм все делал вместо него и вообще его бабы спасли.

И плакать ему нельзя. Всем можно, а ему нельзя.

 

Я ещё доберусь до поста Гудянга, просто тут без простыней не обойтись, время надо, но вот оно все вот так.

Все вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, конечно, большие сомнения, но пускай сабж уже миллиард соберёт.

Чтоб у хейтоты полыхало почище, чем от Капитана Марвел, а ведь там полыхало так, что на Марсе видно было.

Хохланд заслужил же.

 

Во-первых, до сих пор не понимаю, почему тут у кого то все еще сомнения.

Во-вторых, тебе вообще дело до самих фильмов и персонажей есть, или все дело только в том, что Холланд ухх какой хороший пупсичек (как и Джейк, видимо)?

В-третьих, Хохланд заслужил себе хорошего режиссера и сценариста, потому что жаль, что реальный потенциал пропадает.

 

Та не, он там все свое экранное время пролежал калачиком, и костюм все делал вместо него и вообще его бабы спасли.

И плакать ему нельзя. Всем можно, а ему нельзя.

 

Я ещё доберусь до поста Гудянга, просто тут без простыней не обойтись, время надо, но вот оно все вот так.

Все вот так

 

Ну, по сути, все верно, то есть даже сам признаешь. А, ну еще паутинкой подтянул кого-то. Ну и маску перед всеми снять успел. Ну и говорить всем "хей найс ту митча" и "хей айм питер паркер"

С простынями уже интригующе звучит.

 

:eek::eek::eek:

У пацана в тот момент в руках была, на секунду,

перчатка со всем набором камней, и калачиком он свернулся, и костюм заставил разбираться со всей толпой не потому, что испугался, что его отпинают, а чтобы никто не смог до перчатки дотянуться. И у него это, кстати, получилось, несмотря на то, что черти сбили его с ног, навалились толпой сверху и довольно-таки долго мутузили, пока не прилетела кэпша. Перчатку Паркер отдал именно ей.

 

Лол, что получилось? Включить мгновенное убийство у костюма, ахах? Ну да, получилось.

 

Но если ты имел в виду, что он свернулся чтобы сохранить перчатку, то что-то не очень, потому что в тот момент он ее даже не держал, а она просто на земле рядом валялась. И навалились на него не сверху, а со сторон, и даже не мутузили, а просто удерживали несколько секунд.

 

Но нет, разумеется, паук должен был...

 

Что он должен был, того уже не сделали. А сделали то, что сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А финального (третьего) трейлера уже не будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А финального (третьего) трейлера уже не будет?

 

Зачем? Итак много всего показали, все 3 акта фильма. Будут всякие тв-споты, спешл-лук как у Капитанши и Эндгейма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А финального (третьего) трейлера уже не будет?

 

Конечно будет! Это же сони. Они весь фильм сольют в трейлерах. Уже слили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А финального (третьего) трейлера уже не будет?

Скорее всего с ЛвЧ в июне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно будет! Это же сони. Они весь фильм сольют в трейлерах. Уже слили.

 

Ну, я всё равно ни один не видела полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]583938[/ATTACH][ATTACH]583940[/ATTACH][ATTACH]583941[/ATTACH][ATTACH]583942[/ATTACH]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постеры дрянь, особенно с Зендаей. У них там норм фотошоперы перевелись? Ах, да, если вспомнить постеры к ХК, то их и не было.

Убожество же, ну.

DDbIWYyqdjo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеально

rrASO3l.jpg?2

 

было бы без Хохланда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пивасик Жейку и сочок для лучшего Паучка.

 

tumblr_prodananAa1shp9dyo1_540.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там постеры делает Сони или Марвел? Почему так убого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постеры, конечно, полный кошмар. Соне, Соне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...