Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

 

Мне вот интересно. повезут ли в самом деле сп. Тома на Бродвей, или это только слухи? .

 

Это местные поганки

доморощенный Бродвей :biggrin:

никому они там не нужны

 

Захотелось вдруг экранизировать эту невыдающуюся пьесу, сняли бы скромное разговорное кино, под настроение, так сказать. Заю и Чарли можно заменить другими, Томаську оставить, увековечить эту бороду и кудри восковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни о чем пьеса ))))) Вот у меня именно такое впечатление и было: пустые, гнилые персонажи, все. И из-за внутренней пустоты ищут себе развлечения, чтобы как то наполнить жизнь. Жена - скучающая истеричка, которой не хватает остроты ощущения, муж - поначалу ошеломленный изменой, но потом вошедший в кураж своей игры в кошки-мышки, и только Джерри- случайно попавший в эту ситуацию и порой офигевающий от происходящего. Никого не жалко, никого (как поется в одной известной песне)

Ничего то вы не понимаете. Вон выше в интервью актеры прям разоряются, рассказывают каких глЫбких персов играют. Ну как можно сказать, что играешь присыщенное унылое говно из истеблишмента, даже если интервьюер и намекает на это. Своё говно ить и не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотелось вдруг экранизировать эту невыдающуюся пьесу, сняли бы скромное разговорное кино, под настроение, так сказать. Заю и Чарли можно заменить другими, Томаську оставить, увековечить эту бороду и кудри восковые.

 

экранизация была в 1982 году. мне кажется, что там каст более продуманный был. скучный, неинтересный муж и типа красавчик любовник, ну хоть какой-то смысл в этой измене был. а в спектакле как-то не понятно... внешне Том больше на роль Джери подходит.

 

Растяпа, все ждала Ваших коментов по поводу фото к посту 13860... а Вы молчите.. :(:lol::lol:

7631.thumb.jpg.a951900cda59cbca75330017e261d73c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Бен Кингсли уделает всех троих оптом, но хочется и современную экранизацию с ТХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, все ждала Ваших коментов по поводу фото к посту 13860... а Вы молчите.. :(:lol::lol:

Так меня же тут сразу кинутся обвинять в однотипности и провокациях. Ну раз Вы так просите....Спасибо, что не было каблуков по ушам и 17-ти секундного оргазма) А если серьёзно, Томми опытный боец в постельных сценах, ловко прикрыл лысинойпрической всё самое пикантное. Боюсь спросить: правую руку он актрисе на хруть поклал или целомудренно на плечико? Кто там был на спектакле, осветите этот нюанс. А так Томми молодец, стоит прямо, как на линейке пионер, девушку держит аккуратно, будто принес вазу в комиссионку, поцелуй пышет страстью в общем, как жизнь живых карпов в рыбном отделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так меня же тут сразу кинутся обвинять в однотипности и провокациях. Ну раз Вы так просите....Спасибо, что не было каблуков по ушам и 17-ти секундного оргазма) А если серьёзно, Томми опытный боец в постельных сценах, ловко прикрыл лысинойпрической всё самое пикантное. Боюсь спросить: правую руку он актрисе на хруть поклал или целомудренно на плечико? Кто там был на спектакле, осветите этот нюанс. А так Томми молодец, стоит прямо, как на линейке пионер, девушку держит аккуратно, будто принес вазу в комиссионку, поцелуй пышет страстью в общем, как жизнь живых карпов в рыбном отделе.

 

Спасибо! повеселили :D ага, на хруть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так меня же тут сразу кинутся обвинять в однотипности и провокациях. Ну раз Вы так просите....Спасибо, что не было каблуков по ушам и 17-ти секундного оргазма) А если серьёзно, Томми опытный боец в постельных сценах, ловко прикрыл лысинойпрической всё самое пикантное. Боюсь спросить: правую руку он актрисе на хруть поклал или целомудренно на плечико? Кто там был на спектакле, осветите этот нюанс. А так Томми молодец, стоит прямо, как на линейке пионер, девушку держит аккуратно, будто принес вазу в комиссионку, поцелуй пышет страстью в общем, как жизнь живых карпов в рыбном отделе.

 

Боги, я аж сломя голову побежала искать фото этой мизансценки из Каллигулы! И что? Не, ну ну что за обман-то? Описание жарче снимка раз примерно в сто из ста. По поводу руки, он там пытается отдернуть от ее груди свою судорожно скрюченную лапку, но дева надежным захватом держит ее дабы избежать дезертирства конечности и сабжа, и не заруинить попытку изобразить страсть.

А что за актриса-то? Надо бы про нее погуглить, видимо хорошая актриса, опытная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за актриса-то? Надо бы про нее погуглить, видимо хорошая актриса, опытная.

 

:D актриса Zawe Ashton

https://www.kinopoisk.ru/name/1300331/

ну так себе, на любителя. фаны Хиддлса пишут, что она пиарится за счет Тома, некоторые пишут, что заносчивая и высокомерная, кто-то прям тащится и считает талантливой... как обычно. она еще была на битве Dickens vs Tolstoy и жутко там переигрывала.

 

про спектакль: говорят, там есть сцена, где с Тома прям свитер почти снимают, но фоток нет, поэтому обсуждаем то что есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни о чем пьеса ))))) Вот у меня именно такое впечатление и было: пустые, гнилые персонажи, все. И из-за внутренней пустоты ищут себе развлечения, чтобы как то наполнить жизнь. Жена - скучающая истеричка, которой не хватает остроты ощущения, муж - поначалу ошеломленный изменой, но потом вошедший в кураж своей игры в кошки-мышки, и только Джерри- случайно попавший в эту ситуацию и порой офигевающий от происходящего. Никого не жалко, никого (как поется в одной известной песне)

Я смогла осилить только пару страниц пьесы, слишком уж стало скучно. Но дело здесь не в персонажах. У Стефана Цвейга есть новелла в которой вот такая же благополучная скучающая дамочка заводит себе любовника, а муж, узнав об измене, начинает опасный психологический эксперимент. Эти персонажи тоже не вызывают особой симпатии, но сюжет захватывает сразу и держит в напряжении до конца. Попробую посмотреть экранизацию, может быть она окажется интереснее.

Спасибо! повеселили :D ага, на хруть )))

Попросите еще чего-нибудь написать, еще повеселитесь. В этой теме можно писать любые издевательские комментарии в адрес актера, потому что за это ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я же говорила. Любое слово не восхваляющее Томми как творенье божье воспринимается исключительно издевательствами.

Попросите еще чего-нибудь написать, еще повеселитесь. В этой теме можно писать любые издевательские комментарии в адрес актера, потому что за это ничего не будет.

 

А ведь спрашивается, что издевательского я написала? Не счииаю я, что Томми мачо мэн мамтер гетеро постельных сцен. Я уже это и сказать не могу? Но, что удивляться, судя по посту выше некоторые поклонники Томми совсем ку-ку. У них уже актриса, играющая в одном спектакле с Хидлсом, пиарится за его счет, божимой! Чо там пиарится-то??? Было бы за счет кого, только позориться, после Томминых экзорцисов.

 

ЗЫ: кстати, мужика партнера в пиаре не обвиняют, а девку сразу. Ээээх, женская логика

Изменено пользователем Растяпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них уже актриса, играющая в одном спектакле с Хидлсом, пиарится за его счет, божимой!

было почему так думать )) мне вообще пофиг, просто написала мнение общественности.

 

Кто там про старческую внешность писал? прекрасно выглядит :tongue:

видео 21.05.2019:

https://vk.com/videos-27960267?z=video-27960267_456240000%2Fclub27960267%2Fpl_-27960267_-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит, как ТХ образца 2019. Опять что-то общечеловеческое втирает бабе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня. неужели кто-то сжег синий свитер?! :wow:

i22D3S4QKW0.thumb.jpg.de6a30e86eb5eb2bd794ff6c9dcf2e56.jpg

dnwfeHLt06s.thumb.jpg.79d8c1ec5218e617336889524d78df0f.jpg

Изменено пользователем Tinker Bell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня. неужели кто-то сжег синий свитер?! :wow:

 

Или тупо облился кофе в гримерке, завтра придёт с пятном на стейдждор.

Одеть то больше нечего!

* скрипучим старушечьим голосом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Том такой крутой актёр, что ему так бесконечно много внимания? В том числе и хейтерского.

Прямо шагу не может ступить, чтобы ведёрко другое говна не вылили.

Видел в роли Локи, в Кинг Конге и ещё в каком-то фильме. И всё. Средний актёр засветившийся в блокбастере на короткое время. Чё там обсуждать-то столько времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не те фильмы смотрели. Посмотрите "Я видел свет", "Высотку", "Пустую корону", "Кориолан".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Том такой крутой актёр, что ему так бесконечно много внимания? В том числе и хейтерского.

Прямо шагу не может ступить, чтобы ведёрко другое говна не вылили.

Видел в роли Локи, в Кинг Конге и ещё в каком-то фильме. И всё. Средний актёр засветившийся в блокбастере на короткое время. Чё там обсуждать-то столько времени?

Ну так за Локи он получил в подарок тонны дев, фанатеющих по нему и некогда фанатевших. Раздолье для споров на долгие годы.

Изменено пользователем Sagan
Провокация оффтопа. Удалены 2 поста в ответ, приторможено в начале будущего флейма, да)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, так закрутилась, что забыла спросить, понравилась пьеса подруге или нет. Она недавно в Лондоне была на спектакле с Томом.

 

После этого на служебном выходе сделала с ним селфи-видос, он в камеру посмотрел. Подруга сказала: "Ух ты, он живой, он существует", а я зависла при виде его шевелюры, т.к. давно не видела и не знала, что он такую львиную гриву отрастил. Вот, собственно, и все новости о моем любимке. Тяжело любит артиста, которого видишь раз в год:-) Поэтому как-то само собой переключаешься на того, кого видишь каждую неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты на спектакль «Предательство» и встречу с Томом Хиддлстоном выиграли Бритта и Фил. Благотворительный аукцион проводился 16 мая, привлек 300000 фунтов в благотворительный фонд Cure EB, занимающийся всесторонней помощью детям с редким генетическим заболеванием - буллёзным эпидермолизом.

SQMAlN-qpnM.thumb.jpg.9d5f3088f5e9f9ce683e33b260bb3b13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за катакомбы, в которых Томми сфоткался?

 

Бритта и Фил говорите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за катакомбы, в которых Томми сфоткался?

Бритта и Фил говорите...

Гримерка в театре после спектакля 23 мая.

Кстати, в акции могли принять участие не все страны, для России тоже были ограничения и в итоге выиграли англичане....

 

Еще одно мартовское интервью на BBC Radio 4

https://vk.com/doc-27960267_495622769?dl=d992f13e874a119b4c

 

Новая байка :D

"Итак, я только что встретил Тома Хиддлстона, и это было легендарно (смотрите ветку).

Я встретился с ним после того, как посмотрел «Предательство», и нас немного торопила охрана, так что, естественно, я жутко нервничал. У меня был рисунок для Чарли Кокса, так что, стоя в очереди к Тому, я повторял себе «не говори этого, не говори этого». И, конечно, первое, что я спросил, подойдя к нему, было «А Чарли выйдет к нам?». Но Том был очень мил и сказал, что мне просто нужно немного подождать, подписал мне билет и вот тогда то Это и случилось. Мой гребанный мозг предал меня, и прежде чем спросить разрешения обняться, я поднял руки, и Том немедленно отступил, а парень из службы безопасности встал между нами. Все происходило как в замедленной съёмке. Я сразу такой «О, боже, простите, все в порядке» и сразу перешёл на другую сторону улицы, где стояли все остальные, проклиная себя за неловкость и чувствуя благодарность к Тому за его автограф. Но потом, когда я просто занимался своими делами и болтал с другом, он внезапно извинился перед людьми, стоящими в очереди и подошёл. И я такой «омг, что происходит». И он блин извинился передо мной и объяснил, что не может ни с кем обниматься, иначе все захотят это делать, и что в этом нет ничего личного. И я такой «да, конечно, все хорошо», но внутри. Во всяком случае, то, что все говорят о вежливости Тома - все правда, и я не был к такому готов. И кто-то сделал фото меня выглядящего, как олень в свете фар."

https://vk.com/hiddlestown?z=video-27960267_456240019%2F0a2eeefa4214cd56fc%2Fpl_post_-27960267_152979

qTQXzunlur8.jpg.0b1d3cb0403fb03f182b08891b127ff2.jpg

gh4yqDosNf0.jpg.87bc8ea9b55b14233656f93b1dd20472.jpg

uv_zddyKxnk.jpg.7a922bbc8102adaae95070278aeff6ca.jpg

RQM7AGWjF1U.jpg.1c36250ac4b43031954f06f00312d23a.jpg

fRL37uGJwWk.jpg.592d993710927edbce554c8d6184967d.jpg

H3w618kzQnc.jpg.0eaad1dd4c1df834ebb5d8e19f25a56d.jpg

Изменено пользователем Tinker Bell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания театрального режиссера Джейми Ллойда обновила свой блог в твиттер, написав, что будут скучать.

Осталось всего 15 показов.

1wz7p190vk0.thumb.jpg.d21d12a683654993a385e2a773e13670.jpg

5qm1dTk1Yto.thumb.jpg.ce19be0dc51b168fa30c92f6fe03f5da.jpg

Изменено пользователем Tinker Bell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тома сегодня насыщенный день: прогулка с собакой, китайское посольство в Лондоне, вечером театр.

PS. Надеюсь в Китае будет комикон, а не продолжение рекламы..:eek:

sUamwM0Xdjg1.thumb.jpg.19a799d08a6708e1a6e4a8aafc2edb0f.jpg

H1GYUwPMHLw.thumb.jpg.274715e6fd69a37eceda6fb03a866809.jpg

a-jxo4wHYO0.thumb.jpg.6c60e2cc2d0156c500af2a1880239dcb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Комикона Хиддлстон сам бы не пошёл договариваться, там комиконцы всё организуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех фоток глаз порадовался только на собаке. Ну и как же убого таки смотрятся мужики в этих трусах вне спортивного поля или пляжа, еще и в сочетании с теплым верхом, а то и кепкой и когда икры тощеватые всё таки. Как-то у спортсменов, более накаченных или более низких мужиков икры смотрятся более пропорционально (не всегда, но бывает). А тут парусятся труселя и две тощие волосатые ножки торчат и в таком виде в мир.

 

А вот был бы не в трусах, не пришлось бы так тщательно замочком причинное место прикрывать. Ну блин, фейспалм, мог бы вообще без трусов прийти, тогда ВЕСЬ Китай ломанулся бы в Лондон.

 

ЗЫ: пальцем в Томми тыщет парень али девка, хрен разберешь в этих европах, все умытые, все в одинаковой одежде с пипцом на бошках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...