Перейти к содержанию

Человек-паук: Вдали от дома (Spider-Man: Far From Home)

Ваша оценка второму сольному приключению сына Тони?  

2 484 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка второму сольному приключению сына Тони?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
      0
    • 3
    • 2
    • 1
    • Наиболее понравившийся персонаж фильма?
    • Питер Паркер / Человек-Паук
    • ЭмДжей
    • Квентин Бек / Мистерио
    • Нед Лидс
    • Ник Фьюри
    • Флэш Томпсон
    • Бетти Брант
    • Мэй Паркер
    • Хэппи Хоган
    • Брэд Дэвис
    • мистер Роджер Хэррингтон и мистер Джулиус Делл (если кто прост ходил покушать попкорн, то это 2 препода)
    • Ой, спойлер из первой сцены после титров
    • Ой, спойлер из второй сцены после титров
    • Мария Хилл
    • Где Карен, кепка? Ты чё?! Какая Э.Д.И.Т.? Ты чё творишь?!
    • Подсос Фьюри, который оказался не Хамелеоном, а простым подсосом Фьюри
    • Как вам Мистерио?
      0
    • Умер на сцене психодела (и вновь отличный злодей в MCU!)
    • Всё было отлично, а потом подвезли его мотивацию (снова Фига сливает злодеев!)
    • Стервятник лучше!
    • Понравился ли вам саундтрек за авторством Майкла Джаккино?
      0
    • Стоп, в фильме был саундтрек?! Кевин, сколько можно экономить на композиторах?
    • Полтора годных трека, а всё остальное время пустота
    • Проделана хорошая работа, а не то недоразумение из «Возвращения Домой»
    • Да плевать мне на шум для фона, лицензированная музяка тащит!
    • Зендайка всё ещё лучшая ЭмДжей и топ вайфу?
    • Зайка и украшение фильма!
    • То существо из трилогии Рэйми является моим выбором
    • Лучший Человек-Паук на больших экранах 2: Я просто копирнул и слегка изменил свой же опрос, да
      0
    • Плавленый сыр Хохланд
    • ВЕРНИТЕ ГАРФИЛДА!!!
    • О чём речь? Майлз Моралес и никто другой!
    • Без Тобяна и жизнь не та.
    • А давайте пройдёмся по сольникам Паутиноголового и выберем... что-то и выберем.
      0
    • «Человек-Паук»
    • «Человек-Паук 2»
    • «Человек-Паук 3»
    • «Удивительный Человек-Паук»
    • «Удивительный Человек-Паук 2»
    • «Человек-Паук: Возвращение Домой»
    • «Человек-Паук: Через Вселенные»
    • «Человек-Паук: Вдали от Дома»
    • Что думаете о появлении в будущем нового Железного Человека?
    • Мы любим Тоничку 100000 раз
    • Тони Старк из другого таймлайма или другой вселенной
    • Рири Уильямс именно то, что можно ожидать от нынешней MCU
    • А почему бы не дочь Старка?
    • У нас уже есть сын Тони, а большего и не просим!
    • Стоит ли Питеру держаться за тайну личности или же пойти по пути Тони Старка?
      0
    • I am Spider-Man.
    • Пусть всё останется в тайне
    • Нужен ли MCU Норман Озборн / Зелёный Гоблин?
      0
    • Давайте сразу Гоблина и мост с Гвен ЭмДжей!
    • Спасибо, но я предпочитаю «Тёмных Мстителей» / «Тёмное Правление» a.k.a. сперва Норман и его интриги, а только когда-нибудь потом Зелёный Гоблин
    • Да хватит уже этих Озборнов!
    • Ну чё, пацаны, очередной лучший фильм MCU?
      0
    • Топ-3
    • Топ-5
    • Топ-10
    • Топ-20
    • Даже не близко
    • Дополнительный вопрос №1: Веномчик...
      0
    • С радостью приму всю эту помойку прелесть в MCU:3
    • Оставьте это плавать в своём аквариуме
    • А чё, «Веном» не в одном мире с Человеком-Пауком? Там же перед фильмом лого Marvel было!
    • Дополнительный вопрос №2: Как вы там после очередной рекламы MCU вместо сольного фильма об одном из величайших супергероев?
      0
    • Сперва словил передоз, но быстро откачали и норм пошло
    • Пациент перестал подавать признаки жизни уже к 5-ой минуте фильма
    • Дополнительный вопрос №3: Чего ожидаете от триквела?
      0
    • Ещё больше рекламы MCU!
    • Зловещую Шестёрку вперемешку с Неогенным Кошмаром
    • Дополнительный вопрос №4: Выбираем нового дядю для Питера на триквел!
    • Странный Врач
    • Скотт Лэнг / Человек-Муравей
    • Профессор Халк
    • Дополнительный вопрос №5: Я хочу...
    • ЧТОБЫ ЭТОГО ЧЛЕНИСТОНОГОГО КАЗНИЛИ!
    • ПОВЕСИЛИ НА ЕГО ЖЕ ПАУТИНЕ!!
    • ПОДАТЬ МНЕ ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА!!!


Рекомендуемые сообщения

[quote name='knom']Фоксы в своей собственной вселенной запутались, куда им ещё в мульти лезть?[/QUOTE] У Фокс две ошибки: 1 - Транк, которого понесло на поле ДиСи (вопрос что он курил, выясните и не трогайте эту гадость), 2 - после Первого класса не начали сближение с Марвел, а могли бы успеть вписаться в тех же Мстителей хотя бы в качестве камео героя Джекмана, а потом влиться плотно во вторую фазу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, каким образом они должны были сблизиться до сделки? Фоксы планировали расширять свой верс, того же Галактуса показать. Но случился Транк, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Emile']У Фокс две ошибки: 1 - Транк, которого понесло на поле ДиСи (вопрос что он курил, выясните и не трогайте эту гадость), 2 - после Первого класса не начали сближение с Марвел, а могли бы успеть вписаться в тех же Мстителей хотя бы в качестве камео героя Джекмана, а потом влиться плотно во вторую фазу.[/QUOTE] А то, что в их таймлайне сам черт ногу сломит, это не ошибка? В какой там части показали старого Чарльза на ногах? И это при том, что калекой он стал в молодости. И это только то, что удалось вспомнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='knom']А то, что в их таймлайне сам черт ногу сломит, это не ошибка? В какой там части показали старого Чарльза на ногах? И это при том, что калекой он стал в молодости. И это только то, что удалось вспомнить.[/QUOTE] Потом заретконили волшебной чудо-сывороткой, которую придумал Хэнк. Типа, Проф мог в любой момент шырнуться и начать ходить. Пока главный ляп - то, что они с Магнето познакомились в 25, хотя в Иксах-1 Чарльз уверял, что в 17.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Emile']У Фокс две ошибки: 1 - Транк, которого понесло на поле ДиСи (вопрос что он курил, выясните и не трогайте эту гадость), 2 - после Первого класса не начали сближение с Марвел, а могли бы успеть вписаться в тех же Мстителей хотя бы в качестве камео героя Джекмана, а потом влиться плотно во вторую фазу.[/QUOTE] А на кой черт они вообще нужны Файги? Паучков чужих он брать не стал, всё свое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[URL=http://www.imagebam.com/image/6bd5df1223749054][IMG]http://thumbs2.imagebam.com/51/67/7c/6bd5df1223749054.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.imagebam.com/image/a2f8e41223749114][IMG]http://thumbs2.imagebam.com/4f/1c/95/a2f8e41223749114.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.imagebam.com/image/2c5f4a1223749144][IMG]http://thumbs2.imagebam.com/e4/63/37/2c5f4a1223749144.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.imagebam.com/image/74741e1223749204][IMG]http://thumbs2.imagebam.com/5f/b4/e7/74741e1223749204.jpg[/IMG][/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mads']А на кой черт они вообще нужны Файги? Паучков чужих он брать не стал, всё свое.[/QUOTE] + В любом случае рекасты будут для мсю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанский портал сделал вот такой забавный [URL="https://larepublica.pe/cine-series/1468526-spider-man-far-from-home-kiernan-shipka-mitchell-hope-habrian-grabado-escena-post-creditos-marvel-disney-tom-holland-sabrina-ucm-mcu"]вброс[/URL]. Некоторые сайты и паблики это подхватили, но никакие более менее достоверные источники информацию не публиковали. Поэтому, скорее всего жирный слух. [QUOTE]Актёры Кирнан Шипка, исполнившая роль Сабрины в сериале от Netflix, и Митчелл Хоуп из «Наследников» появятся в роли Гвен Стейси и Гарри Озборна в сиквеле Паука. Согласно данной информации, актёры накануне встретились в Лос-Анджелесе для того, чтобы отснять сцену после титров. Не стоит забывать, что летом прошлого года как раз ходили слухи о появлении Гвен и Гарри в картине. Кирнан Шипка, исполнившая роль Сабрины в сериале от Netflix, и Митчелл Хоуп из «Наследников» появятся в роли Гвен Стейси и Гарри Озборна в сиквеле Паука. Согласно данной информации, актёры накануне встретились в Лос-Анджелесе для того, чтобы отснять сцену после титров. Не стоит забывать, что летом прошлого года как раз ходили слухи о появлении Гвен и Гарри в картине.[/QUOTE] [URL=http://www.imagebam.com/image/c0c4d61224724154][IMG]http://thumbs2.imagebam.com/7d/42/0e/c0c4d61224724154.jpg[/IMG][/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Митчелл Хоуп[/QUOTE] Двух сладкий пупсиков (+Холланд), от вида которых хочется на наделю забыть про сладости, франшиза не выдержит. Глупый вброс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EMoushen']Двух сладкий пупсиков (+Холланд), от вида которых хочется на наделю забыть про сладости, франшиза не выдержит. Глупый вброс.[/QUOTE] Там все пупсы. Даже Джилленхол, похожий на мохнатого щенка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dark_Hierophant']Но главный пупс всё равно логвинов. Неудивительно, что Бетти выбрала его вместо Паркера.[/QUOTE] Бегает по нему со словами: "Это всё моё".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MaximumCoool']Лол, я большинство фильмов Фиги видел, что ты несешь. Просто есть такая штука как паттерн, когда ты смотришь пачку фильмов от одной конторы и начинаешь видеть один и тот же шаблон везде, в большинстве случаев очевидно какой фильм будет. И спустя годы типичные разовые клипы Фиги для убийства времени начали становится меньше чем на раз, а значит смотреть их смысла совсем нет. Вот Копетан Мурвел выглядил как клип сочетающий в себе все худшее в подходе Фиге. Зачем мне его смотреть, чтобы узнать что он говно? Тем более ты сам сетовал, что хейторки сами бегают на Фигу. Ну так вот, это не ко мне.[/QUOTE] Но ты все равно продолжаешь поливать дерьмом. Смотрю - поливаю дерьмом, не смотрю - поливаю дерьмом. Да плевать вообще на Капитана Марвел, дело вообще не в этом фильме, а в том, что для тебя "фильм важнее вселенной", а для дебилов наоборот, но при этом ты поливаешь дерьмом вообще все, а на конкретные фильмы тебе плевать. Я тебе могу сказать что мсю вплане подачи персонажей и историй гораздо более разнообразна чем все, что мы видим из кейп-комиксоты в кино сейчас, но спорить с хейтором смысла нет. [QUOTE]Я с МСЮ сабж не сравнивал, лол, почитай сообщение еще раз. Я лишь писал, что подобные фильмы кроме Десе теперь никто не будет делать, поэтому слишком больших пожаров фанатиков и сжвдебилов не хотелось бы. Где тут Фига?[/QUOTE] Какой Фига? Где я говорил про Фигу? Ну вот щас делают, смотри. Или не делают. А при чем тут дебилы-фанатики мсю? Какое они имеют отношение к тому, будут ДеСе подобные фильмы делать или нет? Сжвдебилы вон даже в Финале нашли оскорбление женщин, дальше что? [QUOTE]Вот выйдет сабж и узнаем :) Филлипс не может быть "искусственным интелектом" хотя бы потому что в сабже огромные креативные риски и у него творческая свобода тут, то чего Фига никогда в жизни бы не сделал, а Ворнеры одобрили это[/QUOTE] Ессесно, Фига никогда не нанимал на работу трешеделов, давая им стомиллионные бюджеты, никогда не шел на риск с концепциями фильмов, никогда не давал никому творческую свободу. Не то что Ворнеры, режущие фильмы чуть ли не день премьеры, нанимая-увольняя режей потому что "творческие разногласия" и зажимая дедлайнами творцов. Полная свобода. На ДеСе одна надежда. [QUOTE]Ну такое накатать мог только самый преданный фанатик лорда Фаге.[/QUOTE] При чем здесь лорд Феге? Я о нем вообще не говорю, что ты постоянно его вспоминаешь? Речь о Джоне Уоттсе. Это такой режиссер, с творчеством которого ты не знаком, и ни слова его интервью не прочитал, но смеешь называть его "искусственным интелектом". [QUOTE]Жаль Хоумкаминг не соотвествует этим речам и является одним и самых импотентских фильмов Мурвел где каждый кадр и каждая сцена сняты и написаны по строгой указке Фиги.[/QUOTE] Я два года пытаюсь добиться пруфов сих заявлений, но слышу только одинаковые бэ-мэ. [QUOTE]У Уоттса нету своего видения, у него даже картинка абсолютно так же что и у других, он никто, который наснимал рекламный клип по шаблону Фиги и Соне, чтобы бустнуть свою карьеру.[/QUOTE] Бэ-мэ Одно и то же Впрочем, если для тебя видение - это картинка, то ну ооокей. А Хамкаминг так же отличается от фильмов Уэбба, как и первый фильм Уэбба от фильмов Рейми. Все они снимали по строгой указке Фиги. [QUOTE]Вот только почему во всяких Торах, Стражах и Копетанах Омерик всех этих рисунков Хулка на весь экран, дебильных камео Копетанов по телеку, бессмысленных появлений Старков, Хэппи Милов и его башень нету? Почему весь этот мусор именно в Хоумкамингах?[/QUOTE] Я напомню что Тор в последнем фильме кроссоверился с Халком (общая вселенная, друг), а Стражи фильм про космос, где вряд ли можно показать как простые жители Нью-Йорка, пережившие мать его нападение инопланетян и каждый день видят летающих железных человеком и башню Мстителей, живут и реагируют на все это. Вот в Хамкаминге эту концепцию реализовать можно, что и было успешно сделано. Твои дети бы рисовали рисунки, обсуждали бы супергероев и смотрели бы видосики про Капитана, потому что они живут в этом мире. Много ли было простых людей в фильме про Копетанов? Много ли ты видел их реакций, или реакций их детей на то, как изменился их мир после того, как там появились железные человеки, зелёные мужики, боги с молотками и копетаны? Чё у тебя так горит то от этого? Впрочем, если горит - значит хорошо. Забавно, что я то люблю Хамкаминг, но как для человека, у которого все выветрилось прям в кинотеатре, ты помнишь подробностей из фильма больше, чем я. Это весело. [quote name='GoodYoung']Это реально так? То есть вышла такая срань, такое видение песронажа и его окружения из-за идей возникших в светлой голове не у Файги, а у этого говнодела? Хм. После его недавнего интервью про ФФХ было ясно что человек глупый и понятия не имеет о ком снимает фильм, но я даже не подозревал, что буквально все говно, связанное с мсу-пауком исходило от этого клоуна. Что ж, ты прав, теперь я, пожалуй, ненавижу его еще сильнее, лол.[/QUOTE] Господи... Уоттс, конечно же, прекрасно понимает про кого снимает фильм, так как в Хамкаминге он отлично передал суть персонажа. Ты можешь хоть на говно изойти, оскорблять и ненавидеть (хотя тут, возможно, надо таблеток каких-то попить, ты не запускай это дело), но это так. Фильм абсолютно честно и искренне рассказывает историю становления героя и отрабатывает свою концепцию и свои идеи на все сто. То, что ты не читал ни интервью режиссера, ни знаком с его фильмами, ни с тем, как он получил эту работу и какие идеи принес, но при этом оскорбояешь его, говорит о тебе все. Разговор закончен. З.Ы. Промахнулся темой. Надеюсь, не проблема, но если что пусть модер перенесет в тему Хамкаминга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Citizen X'] Господи... Уоттс, конечно же, прекрасно понимает про кого снимает фильм, так как в Хамкаминге он отлично передал суть персонажа. Ты можешь хоть на говно изойти, оскорблять и ненавидеть (хотя тут, возможно, надо таблеток каких-то попить, ты не запускай это дело), но это так. [/QUOTE] Ну таблетки скорее нужны тебе - вон как надрываешься каждый раз. А про суть персонажа - тебе уже много раз говорили и про его дебильные поступки, и про всю тему с миста-старк, и про его немощность, но ты как-то делаешь вид, что все это это мелочи. Передать саму идею сути (стремление помогать людям) - это, конечно, хорошо, но не когда ты запорол все остальное. Ну а про всех остальных персов - молчу. [quote name='Citizen X'] Фильм абсолютно честно и искренне рассказывает историю становления героя и отрабатывает свою концепцию и свои идеи на все сто. [/QUOTE] Нет, ну это действительно так. Другое дело, что концепция и идеи говно безнадежное. Рагнорок вон тоже отрабатывает концепцию ретарднутой комедии про конец света, гибель лучших друзей и отца главного героя и уничтожение Асгарда. Хорошим он от этой отработки не стал. [quote name='Citizen X'] То, что ты не читал ни интервью режиссера, ни знаком с его фильмами, ни с тем, как он получил эту работу и какие идеи принес, но при этом оскорбояешь его, говорит о тебе все. Разговор закончен. [/QUOTE] Ну я поэтому и сказал тебе спасибо, что ты рассказал о его идеях и видении, подкрепив повод для моего отношения к нему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Citizen X']Но ты все равно продолжаешь поливать дерьмом. Смотрю - поливаю дерьмом, не смотрю - поливаю дерьмом. Да плевать вообще на Капитана Марвел, дело вообще не в этом фильме, а в том, что для тебя "фильм важнее вселенной", а для дебилов наоборот, но при этом ты поливаешь дерьмом вообще все, а на конкретные фильмы тебе плевать. Я тебе могу сказать что мсю вплане подачи персонажей и историй гораздо более разнообразна чем все, что мы видим из кейп-комиксоты в кино сейчас, но спорить с хейтором смысла нет. [/QUOTE] Внезапно, я поливал дерьмом конкретные фильмы, и, внезапно, конкретные фильмы МСЮ даже хвалил. И ругать подход Фиги в большинстве его фильмов это, внезапно, не значит обсырать вообще всю его продукцию. Чего ж я тогда последних двух Месителей и Пантеру не обсырал, а даже похвалил? [quote name='Citizen X']Какой Фига? Где я говорил про Фигу? Ну вот щас делают, смотри. Или не делают. А при чем тут дебилы-фанатики мсю? Какое они имеют отношение к тому, будут ДеСе подобные фильмы делать или нет? Сжвдебилы вон даже в Финале нашли оскорбление женщин, дальше что? [/QUOTE] Под Фигой я подразумеваю МСЮ, чисто как синоним. Кричать в защиту в МСЮ то прилетел ты. [quote name='Citizen X']Ессесно, Фига никогда не нанимал на работу трешеделов, давая им стомиллионные бюджеты, никогда не шел на риск с концепциями фильмов, никогда не давал никому творческую свободу. Не то что Ворнеры, режущие фильмы чуть ли не день премьеры, нанимая-увольняя режей потому что "творческие разногласия" и зажимая дедлайнами творцов. Полная свобода. На ДеСе одна надежда. [/QUOTE] Все те Десе проблемы были из-за Цудсихары, которого в итоге уволили пинком под зад. Никогда не поздно исправиться. А творческой свободы у Фиги понятное дело нет, уже сколько срачей с фильмейкерами было. И трешоделов вроде Тейлора он нанимал, потому что они соглашались работать по указке, да и то все равно недовльны были. [quote name='Citizen X']При чем здесь лорд Феге? Я о нем вообще не говорю, что ты постоянно его вспоминаешь? Речь о Джоне Уоттсе. Это такой режиссер, с творчеством которого ты не знаком, и ни слова его интервью не прочитал, но смеешь называть его "искусственным интелектом". [/QUOTE] Конечно смею, ведь Хоумкаминг снят как любой другой фильм МСЮ, там вообще ничего авторского нету, его один в один мог точно так же снять любой рабочий среднего пошиба вроде Тейлора, а тут еще и все рекламой набито. [quote name='Citizen X']Я два года пытаюсь добиться пруфов сих заявлений, но слышу только одинаковые бэ-мэ. [/QUOTE] Уже не раз писал и весьма конкретно, но какой смысл спорить с человеком у которого пышние похороны это "авторский почерк" Ганна, лол. [quote name='Citizen X']Бэ-мэ Одно и то же Впрочем, если для тебя видение - это картинка, то ну ооокей. А Хамкаминг так же отличается от фильмов Уэбба, как и первый фильм Уэбба от фильмов Рейми. Все они снимали по строгой указке Фиги. [/QUOTE] Видение это многие вещи, и Хамкаминг отличается от другой продукции Фиги только количеством рекламы. У фильмов Уэбба хотя бы музыка хорошая была, экшон местами неплохой, и пара изобретательных моментов, и, внезапно картинка не МСЮшная. А ЧПуки Рейми были на 100% его фильмами, и по картинке, и по монтажу, и по операторке, и по истории, и по подходу. [quote name='Citizen X']Я напомню что Тор в последнем фильме кроссоверился с Халком (общая вселенная, друг), а Стражи фильм про космос, где вряд ли можно показать как простые жители Нью-Йорка, пережившие мать его нападение инопланетян и каждый день видят летающих железных человеком и башню Мстителей, живут и реагируют на все это. Вот в Хамкаминге эту концепцию реализовать можно, что и было успешно сделано. Твои дети бы рисовали рисунки, обсуждали бы супергероев и смотрели бы видосики про Капитана, потому что они живут в этом мире. Много ли было простых людей в фильме про Копетанов? Много ли ты видел их реакций, или реакций их детей на то, как изменился их мир после того, как там появились железные человеки, зелёные мужики, боги с молотками и копетаны?[/QUOTE] В Торе Хулк полноценный персонаж, а не детский рисунок на секунду на весь экран. По факту это все вода, то что в сабже столько рекламы МСЮ чисто из-за коммеркции, а не сюжета. [quote name='Citizen X']Забавно, что я то люблю Хамкаминг, но как для человека, у которого все выветрилось прям в кинотеатре, ты помнишь подробностей из фильма больше, чем я. Это весело. [/QUOTE] А какую кучу подробностей я писал со времен его выхода? Вроде только впечатления от увиденного, а именно что то бездушеный клип снятый средним рабочим и набитый рекламой. А его подробности со времен просмотра не шибко помню. [quote name='Citizen X']Чё у тебя так горит то от этого? [/QUOTE] Наверное потому что когда я иду на фильм под названием ЧПук я ожидаю увижеть ЧПука, а не спин-офф Айрон Мэна "Сын Тони", который еще и под завязку забит рекламой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GoodYoung']Ну таблетки скорее нужны тебе - вон как надрываешься каждый раз. А про суть персонажа - тебе уже много раз говорили и про его дебильные поступки[/QUOTE]Как отпустить грабителя из-за похеризма. Или как прийти к Четверке и просить денег за геройствование. А нет, подожди, этого же не было в фильме, это было в каких-то комиксах [QUOTE]и про всю тему с миста-старк[/QUOTE] Да, ведь 15 летний подросток должен был общаться с 50летним мужиком, которого уважает, типа, слышь ты, или сюда Это было бы очень реалистично с точки зрения современных детей, наверное, да [QUOTE]и про его немощность[/QUOTE] Это там, где он превозмагая страх залезает на башню и спасает однокашников? Или там, где спасает Гловера? Или там, где всеми силами держит паром? Или там, где вылезает из под завалов и не сдаваясь преследует злодея? Или там, где этот немощный рулит самолётом на крыле? Или там, где вытаскивает мужика из огня? Это там проявляется его немощность? [QUOTE]но ты как-то делаешь вид, что все это это мелочи.[/QUOTE] Нет, я просто размазываю эти глупости фактами из фильма. Это очень просто, на самом деле [quote name='MaximumCoool']Внезапно, я поливал дерьмом конкретные фильмы, и, внезапно, конкретные фильмы МСЮ даже хвалил. И ругать подход Фиги в большинстве его фильмов это, внезапно, не значит обсырать вообще всю его продукцию. Чего ж я тогда последних двух Месителей и Пантеру не обсырал, а даже похвалил?[/QUOTE] Это действительно странно потому что [QUOTE]Просто есть такая штука как паттерн, когда ты смотришь пачку фильмов от одной конторы и начинаешь видеть один и тот же шаблон везде, в большинстве случаев очевидно какой фильм будет. И спустя годы типичные разовые клипы Фиги для убийства времени начали становится меньше чем на раз, а значит смотреть их смысла совсем нет[/QUOTE] [QUOTE]Все те Десе проблемы были из-за Цудсихары, которого в итоге уволили пинком под зад. Никогда не поздно исправиться.[/QUOTE] Слава богу что мы нашли человека, на которого можно повесить всех собак! Но теперь то все будет хорошо! [QUOTE]А творческой свободы у Фиги понятное дело нет, уже сколько срачей с фильмейкерами было[/QUOTE] Примерно столько же, сколько режиссеров сменилось у фильма про Флэша, который когда нибудь обязательно выйдет. Нет, конечно же у Фиги нет творческой свободы, и он никогда не рисковал потому что все снимал сам. Это ж все знают. [QUOTE]Конечно смею, ведь Хоумкаминг снят как любой другой фильм МСЮ[/QUOTE] Не согласен, не все фильмы МСЮ сняты так хорошо, как Хамкаминг. [QUOTE]там вообще ничего авторского нету[/QUOTE] Чтобы об этом говорить нужно как минимум знать о том, какие идеи режиссер принес с собой и какие реализовал. Но тебе ж на это плевать. [QUOTE]его один в один мог точно так же снять любой рабочий среднего пошиба[/QUOTE] Мог бы, наверное, но снял Джон Уоттс. Когда нибудь, возможно, и ты снимешь что-то, нужно просто иметь талант, пахать, ходить на собеседования как на работу, и тогда и ты снимешь какой-нибудь фильм для МСЮ! [QUOTE]Уже не раз писал и весьма конкретно, но какой смысл спорить с человеком у которого пышние похороны это "авторский почерк" Ганна, лол.[/QUOTE]Действительно лол, ведь я такого никогда не говорил [QUOTE]Видение это многие вещи, и Хамкаминг отличается от другой продукции Фиги только количеством рекламы. У фильмов Уэбба хотя бы музыка хорошая была, экшон местами неплохой, и пара изобретательных моментов, и, внезапно картинка не МСЮшная. А ЧПуки Рейми были на 100% его фильмами, и по картинке, и по монтажу, и по операторке, и по истории, и по подходу.[/QUOTE] О, уже и картинка какая то особая появилась мсюшная. Интересно, фига патент получил уже, а то вдруг кто-то перехватит, обидно будет. [QUOTE]В Торе Хулк полноценный персонаж, а не детский рисунок на секунду на весь экран. По факту это все вода, то что в сабже столько рекламы МСЮ чисто из-за коммеркции, а не сюжета.[/QUOTE] Непробивной. И ноль аргументации. Ну ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Citizen X'] Или там, где всеми силами держит паром?[/QUOTE] Который остался бы цел, но припёрся Паркер и понеслась. В итоге Старк всё зарешал. [quote name='Citizen X']Или там, где вылезает из под завалов и не сдаваясь преследует злодея?[/QUOTE] Сперва, будучи сопливой хернёй, он завопил о помощи, затем вспомнил слова Старка и только потом начал вылазить. Опять же, Старк зарешал. А без такого мотивационного монолога, вылез бы? [quote name='Citizen X']Не согласен, не все фильмы МСЮ сняты так хорошо, как Хамкаминг. [/QUOTE] Ты хотел сказать "так плохо"? Согласен. ХК, ЧП и КМ - один сорт халтурного говнеца. И сабж не будет исключением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='knom']Который остался бы цел, но припёрся Паркер и понеслась. В итоге Старк всё зарешал.[/QUOTE] Я тебе больше скажу - и дом отсталая бы цел, если бы Паук не дрался с Откопусом, и машины, и поезд, и люди бы сохранили свои нервы. Старк, конечно, зарешал. Слава богу что этот немощный не растерялся, сообразил приказать ии и найти самые прочные места, связал паром, а потом прыгнул и держал его, прекрасно осознавая бесполезность затеи. Иначе Старк бы прилетел доставать обломки из под воды. [QUOTE]Сперва, будучи сопливой хернёй, он завопил о помощи[/QUOTE] Наверное потому что он живой человек, а даже взрослому не стыдно испытывать страх, я уж молчу про детей. И это очень круто показано. Но ты то понятно, о помощи бы не вопил, ты не такая сопливая херня, ты мужик! [QUOTE]затем вспомнил слова Старка и только потом начал вылазить.[/QUOTE] Эммм Да Все так и было Я тоже видел фильм [QUOTE]Опять же, Старк зарешал[/QUOTE] Это как говорить что в оригинальном комиксе зарешал дядя Бен лол Зарешал, конечно же, Питер, который вспомнил, в этот момент по настоящему осознал кто он и превозмог. [QUOTE]А без такого мотивационного монолога, вылез бы?[/QUOTE] Та не, там бы и сдох
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впечатлён твой способностью катать простыни на три предложения. [quote name='Citizen X']Слава богу что этот немощный не растерялся, сообразил приказать ии и найти самые прочные места, связал паром, а потом прыгнул и держал его, прекрасно осознавая бесполезность затеи. Иначе Старк бы прилетел доставать обломки из под воды.[/QUOTE] Если бы не ИИ, то Старк бы тоже прилетел доставать из воды обломки вкупе с трупами. Увы, Старк не может вылечить чужие идиотизм (будь дружелюбным соседом) и тупорылие (и не лезь, куда не просят). Да уже и не сможет. [quote name='Citizen X'] Но ты то понятно, о помощи бы не вопил, ты не такая сопливая херня, ты мужик![/QUOTE] А кого мне просить о помощи, если а) на складе было двое и б) из-за второго я и оказался под завалом? Я даже не уверен, что я бы дожил до состояния "Помогииииите". [quote name='Citizen X']Это как говорить что в оригинальном комиксе зарешал дядя Бен лол[/QUOTE] Который умер давно, а Старк это сказал вчера. [quote name='Citizen X']Зарешал, конечно же, Питер, который вспомнил, в этот момент по настоящему осознал кто он и превозмог. [/QUOTE] Зарешали слова Старка, так как без них он [QUOTE]там бы и сдох[/QUOTE] А кому ещё в КВМ нужны были мотивационные речи и кто забывал кто он есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='knom']Я впечатлён твой способностью катать простыни на три предложения[/QUOTE] Не такая уж это и способность, но спасибо [QUOTE]Если бы не ИИ, то Старк бы тоже прилетел доставать из воды обломки вкупе с трупами[/QUOTE] ИИ приказал Паук. Вот вы как и Питер думаете что это все костюм, это все костюм, а без костюма то он никто. Вот только это костюм ничто без человека внутри. Неужели это такой сложный посыл, я не знаю [QUOTE]Увы, Старк не может вылечить чужие идиотизм (будь дружелюбным соседом) и тупорылие (и не лезь, куда не просят). Да уже и не сможет.[/QUOTE] Правильно ли я понимаю что Паук должен был слушаться указаний и не лезть куда не просят, чтобы не быть тупорылым идиотом? Я вижу настоящего ыксперта по Пауку! [QUOTE]А кого мне просить о помощи, если а) на складе было двое и б) из-за второго я и оказался под завалом?[/QUOTE] Не знаю. Для человека, оказавшегося в подобной ситуации, просить о помощи - нормально. Можно, конечно, не просить, сразу взять себя в руки и молча сдохнуть, ну а можно немножко покричать и поплакать. Ничего необычного или странного в этом нет [QUOTE]Я даже не уверен, что я бы дожил до состояния "Помогииииите".[/QUOTE] Бывает( [QUOTE]Который умер давно, а Старк это сказал вчера.[/QUOTE] Не вчера. Хотя я все равно не понимаю что это меняет. [QUOTE]А кому ещё в КВМ нужны были мотоивационные речи и кто забывал кто он есть?[/QUOTE] Тор Кэрол Старку не нужны были речи, достаточно было посмотреть на фотографию. Много ли в МСЮ было подростков-супергероев? А Питер не забывал кто он, он осознал кто он, по настоящему и что он ошибался, считая себя без крутого костюма никем. Очень сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вновь продолжается бой... Поскольку смысла тратить время на чьё-то переубеждение нет никакого, лучше ещё раз посмотреть на единственный удачный костюм лучшего Паучка. Похоже, в сабже дизайнеры тоже сплоховали. Ну да ладно. [IMG]https://69.media.tumblr.com/4b706409db4c0a32322b6d29d35163da/tumblr_prpzv7lzhL1xpdwtoo1_540.gif[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...