Перейти к содержанию

Мстители: Финал (Avengers: Endgame)

[B]Оцениваем главный фильм поколения[/B]  

4 504 пользователя проголосовало

  1. 1. [B]Оцениваем главный фильм поколения[/B]

    • 3000
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие персонажи?
      0
    • Тони Старк/Железный Человек
    • Стив Роджерс/Капитан Америка
    • Тор
    • Наташа Романофф/Чёрная Вдова
    • Брюс Беннер/Халк
    • Клинт Бартон/Соколиный Глаз/Ронин
    • Скотт Лэнг/Человек-Муравей
    • Небула
    • Ракета
    • Джеймс Роудс/Воитель
    • Кэрол Дэнверс/Капитан Марвел
    • Пеппер Поттс
    • Танос
    • Крыса
    • *Свалка распылённых, камео и статистов*
    • *Фан-клуб Морган Старк*
    • Памятные и любимые моменты?
      0
    • Пыльная ферма Бартона
    • Дрейфуем, сегодня мы с тобой дрейфуем (в космосе)
    • Тони под капельницей
    • С плеч долой - из сердца вон
    • Возвращение Скотта
    • Наташа, сэндвич, слёзы
    • Знакомство с Морган Старк
    • Сэлфи с Халком
    • Добро пожаловать в Новый Асгард
    • Чёрный капюшон
    • Большой Торовски и что-то там про Царство Тьмы
    • Рука к руке
    • Лысина, которая живёт на крыше
    • Хайль Гидра
    • Жопа Америки
    • Танос смотрит камрип
    • Встреча с мамой
    • Упущенное время деньгами не наверстаешь
    • Душа за душу
    • Щелчок
    • Орбитальная атака
    • Три богатыря
    • Достойный Мьёльнира
    • Общий сбор!
    • Месть красноглазой
    • Это птица? Это самолёт? Это Капитан Марвел!
    • Гарем Питера Паркера
    • I am Iron Man
    • Мы победили, мистер Старк
    • Этюд в чёрно-белых тонах
    • I love you 3000
    • Старый Капитан, Новый Капитан
    • Танец
    • История оригинальных Мстителей подошла к концу. Какие эмоции по этому поводу?
      0
    • Лучше, чем я мог себе представить. Слёзы скорби, слёзы радости-это было прекрасно. Спасибо за всё!
    • Получил далеко не всё, что хотел, кое-что поменял бы, но в целом весьма эмоционально и драматично. Доволен
    • Разочарован, если честно. От такой грандиозной вывески и ждёшь чего-то соответствующего, а тут или не дожали или дожали в неправильную сторону
    • И из-за этого весь сыр-бор? Снова пустой звук от Мурвела. Ноль эмоций
    • Пропадите пропадом! Убирайтесь вон! Подлость! Гадость! Преступники! Ненавижу вас, Файги, Руссо и КВМ!
    • Чёртов дед...
    • Пока Руссо и Ко наслаждаются заслуженным отдыхом, мы определим победителя этой дилогии. Кто кого?
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Мстители: Финал
    • Деньги вытягиваются из зрителей со скоростью света, Аватар в серьёзной опасности. Заслуживает ли Финал первой строчки кассовых сборов?
    • По-другому быть не может. Это важнейшее событие декады, значимая веха для индустрии и огромного количества поклонников. Идеальное время и место для нового и вечного рекорда
    • Ни за что! Комиксная чернь не имеет права даже стоять рядом с гением Кэмерона. Вот увидите, солнце снова воссияет над Пандорой!
    • Драка детей в песочнице. И то, и другое-это сорта попкорна для быдла. Позовите, когда чёрно-белый немой артхаус соберёт 3 миллиарда
    • 1 Кевин Файги. 6 камней бесконечности. 11 лет пути. 22 фильма. Сотни работников Marvel Studios. Более 20 миллиардов долларов в прокате. Что для вас Киновселенная Марвел?
    • Любимая и величайшая франшиза в истории кино
    • Ренессанс жанра кинокомиксов, золотой век супергероев, в которых заново или в первый раз влюбляешься-настоящее счастье для любого гика
    • Гарант качества, благодаря которому стабильно получаешь удовольствие от блокбастеров
    • Бездушный конвейер Мыша, зомбирующий и отупляющий население всего мира
    • Предательство первоисточников, издёвка над истинными комиксами, грязные деньги на костях великих персонажей
    • Эээ, ммм…это здесь Тоби, Росомаха и Веном? Да?
    • Что ждёт нас дальше?
    • Конец-это лишь часть пути. Первые 3 фазы навечно в моём сердце, но нужно двигаться дальше. Уверен, нас ждёт много прекрасного
    • Ничего уже не будет как прежде. Главный сюжет завершён. Пик пройден. Без своих основных звёзд Файги ждёт забвение. Буду смотреть, но без энтузиазма-насколько хватит сил
    • Не имеет значения. Для меня здесь конечная остановка. Время прощаться с КВМ
    • Остался последний вопрос. Можно Стиву потанцевать?
    • Конечно
    • Отставить потанцевать


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Dezmond'] Не можешь выразить впечатление без спойлера - не пиши. [/QUOTE] Цензура пошла..Уже неплохо. В духе современного времени. А что мешает смотрящим в этой теме, сходить элементарно на фильм, а не украдкой из-за угла высматривать сюжетные ходы картины, нервно кликая мышкой, в надежде не нарваться на спойлер? Я вообще на кинопоиск не заходил, перед пермьерой Финала, чтобы не нарваться на что-то, чего бы я не хотел. Но находятся люди, которые любят адреналин, острые ощущения, заходят в тему Финала и изумляются обсуждению фильма, без спойлеров. Надо как на пачках сигарет и алкогольной продукции "Кинопоиск предупреждает, что просмотр темы фильма, во время его кинопроката, опасен для вашего кругозора". Человек заходя сюда, осознано делает это. Сколько дожно пройти времени со дня выхода фильма в прокат, когда можно не использовать спойлеры, дабы не унизить человека, слитым сюжетом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, никакой цензуры. Я не знаю, откуда столько драматизма, никто ничего не высматривает из-за угла. Просто при отмене спойлеров тем, кто ещё не смотрел (и это дело человека, когда ему смотреть) будет создано больше дискомфорта, чем сейчас создано тем, кто хочет общаться со спойлерами. По-моему это неправильно, а личное мнение (я смогу не заходить в тему до просмотра) уже второстепенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Джордж Р. Р. Мартин похвалил «Мстители: Финал» [/B] [QUOTE]«Там хватает экшена, но это не Большой Тупой Экшен-фильм, которых в наше время слишком много, — пишет Мартин в своем блоге. — Стэн Ли бы им гордился. Мог ли он мечтать, что все персонажи, которых он, Джек Кёрби, Стив Дитко и остальные из команды Marvel создали в начале 1960-х, однажды захватят глобальную культуру? Вот же удивительная история». [/QUOTE] Мартин признался, что ему очень понравилась кульминационная битва, где супергерои сходятся в неравной схватке с армией Таноса. По словам писателя, схватка получилась захватывающей и интересной, а также во многом красивой. Но особое впечатление на него произвели более тихие моменты вроде начальной сцены с семьей Клинта Бартона или возвращения Человека-муравья. [img]https://a.radikal.ru/a20/1905/13/f5055021e1a1.jpg[/img] Текст: Kinopoisk.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ENZO_Saratov']Да уже все кто хотел сходить, сходили на фильм. Чего там решать, сходить или нет, билет по цене квартиры? Отдать 250 руб. за IMAX во вторник жалко? Решать идти или нет, целых две недели, читая форум, избегая спойлеров...слов нет))[/QUOTE] Интересно, где это можно в аймакс за 250р сходить? У нас минимум было 380р с очками в 3:00 ам. И то, отменили, вернули деньги, типа идите днем за 1200р. Ну я и послал этот аймакс подальше. П. С. Лично мое мнение, что после окончание проката можно спойлерами не пользоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Гатлий Щуч']Интересно, где это можно в аймакс за 250р сходить? У нас минимум было 380р с очками в 3:00 ам. И то, отменили, вернули деньги, типа идите днем за 1200р.[/QUOTE] о_О А причину назвали? Работники кинотеатра спать захотели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю в чем проблема, обсуждаем до премьеры год, начался прокат - обсуждаем вышедший фильм. Боишься спойлеров - так не заходи на форум, делов то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vettel']Как-будто в Москве не найти кинотеатр с оригинальным языком. А если город, где такого нет, то не свезло уж. Если только на инглише человек смотрит, то пусть едет туда, где такое реализуемо, если не едет, то уж извините. Это как рыбку съесть и сесть кое куда. Каждый сам творец своего счастья. Или смотри фильм или не ставь всем в укор спойлеры, я так считаю.[/QUOTE] В том-то и вопрос, что оригинальную дорожку в Россию не дали. Тут кто-то писал, что есть на языке оригинала сеансы - может быть, не буду спорить. Но вот у нас, где обычно прокатывают оригинальную версию - сеансов не было. По спойлерам снова здорово. Есть правило о спойлерах на форуме, из-за которых мне лично и многим еще, судя по постам, форумом удобно пользоваться. При этом интересы пишущих со спойлерами никак не ущемляются моим интересом читать форум без опасности напороться на спойлер. Пишите со спойлерами, кто не дает, только скрывайте их. [quote name='The Wicker Man']Боишься спойлеров - так не заходи на форум, делов то.[/QUOTE] Ну отлично( Хочу и буду заходить на форум, на котором есть чудесное правило про спойлеры, уж простите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='настена1979'] Ну отлично( Хочу и буду заходить на форум, на котором есть чудесное правило про спойлеры, уж простите.[/QUOTE] Есть здравая мысль, и возможно она тут реализована. Что под спойлерами можно прятать до того момента, пока фильм идет в прокате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dark_Hierophant'][URL="https://www.comicbookmovie.com/avengers/avengers_endgame/avengers-endgame-20-awesome-new-behind-the-scenes-videos-and-photos-you-need-to-see-a168384"][B]Behind-The-Scenes Videos And Photos[/B][/URL][/QUOTE] [IMG]https://pbs.twimg.com/media/D6dlUAVWkAAZwE7.jpg:small[/IMG] [IMG]https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/436111710966721007/91777B66B930688A0C86F60E1F50AD88D2CDCA6E/?imw=128&imh=128&ima=fit&impolicy=Letterbox&imcolor=%23000000&letterbox=true[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rasta_bot']о_О А причину назвали? Работники кинотеатра спать захотели?[/QUOTE] Нет. Просто сделали возврат денег за билеты. И, по-моему, сеансы с раннего утра тоже отменили, остались только с 10 утра. Как-то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^^Нельзя, это настоящий норд. Таким и нужно любоваться. [quote name='Christians_Inferno']И все таки накладки,а не графоуни[/QUOTE] Что имели в виду Руссо, когда говорили, что он по-большей части нарисованный был? Они точно кино снимали? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jdalker']^^Нельзя, это настоящий норд. Таким и нужно любоваться. Что имели в виду Руссо, когда говорили, что он по-большей части нарисованный был? Они точно кино снимали? :D[/QUOTE] Не, спасибо, такой нам не нать. Мы возвращения вот этого ждать будем. [IMG]https://i.redd.it/pnvmy7gu7g111.gif[/IMG] Они опять, кхм, со сценаристами договориться забыли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Christians_Inferno']И все таки накладки,а не графоуни[/QUOTE]Не Руссо сказали что это таки графоуни.Вот как можно пихать в блокбастер такой убогий cg.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а как Труссо объяснят тот факт что в их фильме и сериале про Агентов Щита путешествия во времени работают по разному. И не надо задвигатб что Агенты это отдельная вселенная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, меня фильм реально удивил. Я ничего о нем не читала, и вообще шла за компанию. Неожиданно жестко так с персонажами, некоторыми, так то вообще 100 % хеппи-энд ждала. Не поклонник франшизы, половину персонажей не знаю, но смотреть было интересно, врать не буду. 3Д отстой (по крайней мере, у нас в кинотеатре так), решили, завязать с ним, 2Д лучше, на мою имху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Plot thickens. Оказывается, там не только режиссеры со сценаристами не могли договориться, но и режиссеры сами между собой :lol: [IMG]https://69.media.tumblr.com/079c5f843ee67314502702a3f1df6b47/tumblr_prkrcxQUM11rvdvdj_500.jpg[/IMG] Теперь ждем истории о том, как Джо Руссо не смог договориться сам с собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE][SPOILER]Сцена со Щелчком Железного человека было последним что сняла Marvel Studios и как только это было сделано материал отправили в Новую Зеландию Мэтту Айткену из компании Weta Digital, которая работает над визуальными эффектами. Айткен рассказал ComicBook.com о том какое давление он испытывал работая над такой важной сценой: "Там нужно было наoщупать баланс. Мы должны были убедиться, что его раны выглядят достаточно серьезными, чтобы быть смертельными, в этом не могло быть никаких сомнений, в этом весь смысл его жертвы. Но мы должны были в этой сцене позволить ему сохранить свое достоинство, это было то, что кинематографисты очень ясно дали нам понять, они не хотели чтобы все выглядело слишком кроваво." Айткен объясняет, что существует тонкая грань, нужно сохранить травмы правдоподобными, но не переусердствовать. На самом деле, он говорит, что если бы они перестарались, это превратилось бы в фарс. " По началу мы подошли к этому при помощи концепт-арта, и мы разработали множество различных уровней ущерба и обсудили это с кинематографистами в Marvel", - продолжил руководитель визуальных эффектов. "Затем мы создали при помощи компьютерной графики вариант который можно было уже наложить на персонажа. Это было здорово, потому что это дало нам возможность рассмотреть уровень урона и внести соответствующие изменения." Самое сложное, говорит Айткен, это было держать в тайне эту сцену. Хотя из Weta Digital никогда не было утечек, Айткен все еще беспокоился о том, что другие работники Weta узнают о том, что происходит, и конец фильма будет испорчен для них. "У нас никогда не было утечек, поэтому я не был слишком обеспокоен этим вопросом в отличие от людей которые не были задействованы в работе над этой сценой. Я не хотел чтобы концовка была им заспойлерена, поэтому была повышена секретность. Очень рад что наконец-таки могу обо всем этом поговорить, потому что так долго не мог этого сделать." [/SPOILER][/QUOTE].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Роуди назвал идиотом[Spoiler]Квилла за танцульки, а сам незадолго до этого всерьез предлагал план действий на основе таких гениальных фильмов, как в частности, Машина времени в джакузи[/spoiler]:D Какая же кринжевая сцена олл фемэйл. Причем за пару минут до нее был правильный феминизм в действии,[spoiler]Ванда vs Танос[/spoiler]Эмпауэрмента хоть отбавляй. Изменено пользователем Silent dream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Savann']Plot thickens. Оказывается, там не только режиссеры со сценаристами не могли договориться, но и режиссеры сами между собой :lol: [url]https://69.media.tumblr.com/079c5f843ee67314502702a3f1df6b47/tumblr_prkrcxQUM11rvdvdj_500.jpg[/url] [B]Теперь ждем истории о том, как Джо Руссо не смог договориться сам с собой[/B].[/QUOTE] Кстати, я бы не стала совсем исключать такой вероятности. В случае с Эндгеймом возможно ВСЁ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='аквакекс'][IMG]https://a.radikal.ru/a41/1905/6a/2a997cee9da5.jpg[/IMG] :biggrin: Фильм параша, кстати.[/QUOTE] Я считал тебя на форуме самым адекватным за последний год.. до этого момента :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...