Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дэнни ДеВито

Рекомендуемые сообщения

Жив курилка!) самые тёплые воспоминания о Де Вито. Жаль, не видно его сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом эта картонная школьница подала иск о том, что Денни её домогался. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близнецы, Роман с камнем - это эталон Де Вито!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь все его известные роли возрастные. Долго к успеху шёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь все его известные роли возрастные. Долго к успеху шёл.

Потому что хотел играть Бэтмена или Росомаху будучи Пингвином, как впрочем, и тот же Лесли Нильсен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что хотел играть Бэтмена или Росомаху, а потянул только Пингвина, как впрочем и тот же Лесли Нильсен.
Да это не он потянул, а его потянули. В карьере актёра многое зависит от внешности. Играл что-то Нильсен вообще кроме одного профессионального умалишённого вспомнить сложно, а у Дэвито были разные, но в основном конечно типажные роли. И режиссёр он неплохой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не он потянул, а его потянули.

Сравнение с Пингвином скорее образное, как метафора. А так, согласен, амплуа комика искал долго.

Играл что-то Нильсен вообще кроме одного профессионального умалишённого вспомнить сложно

В начале карьеры снимался в фантастике и детективах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнение с Пингвином скорее образное, как метафора. А так, согласен, амплуа комика искал долго.
Не так уж и долго, после "Пролетая над гнездом кукушки" у него заметная карьера на ТВ была. Сейчас кстати тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати как режиссер/актер в одном амплуа находится у меня среди лучших, а не среди худших. Ну тоисть вот есть актер, который больше играл первый план и второй, и иногда снимал фильмы, то Девито среди таких точно среди лучших. А не худших. Не Иствуд, не Гибсон, но хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль' date=' не видно его сейчас.[/quote']

 

Уже где-то лет 16 в сериале "В Филадельфии всегда солнечно". Самый популярный ситком у американской молодежи и на реддите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как назывался фильм с Де Вито , который он посвятил умершему другу? Возможно короткометражка. Возможно, снят за последние лет десять. Я видел мельком где-то новость и сдается мне, там его самая честная драматическая роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнил его только Пингвином. В остальных фильмах знаю, что он играл ("Детсадовский полицейский"). Но либо не запомнил, либо не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было его в ДП. В Близнецах был.

 

Смешной и крутой, до сих пор жжет в "Филадельфии всегда солнечно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...