Перейти к содержанию

Лучшая кинопремьера. Январь 2008

Лучшее в январе  

105 проголосовавших

  1. 1. Лучшее в январе

    • Контракт на любовь
    • Миллион лет до нашей эры 2
      0
    • Наркоз
    • Хозяева ночи
    • Чужие против Хищника: Реквием
    • Искупление
    • После жизни
    • Шепот
      0
    • Я киборг, но это нормально
    • Монстро
    • Поезд на Дарджилинг
    • Рэмбо IV
    • Самый лучший фильм
    • Астерикс на Олимпийских играх
    • Охота Ханта
      0
    • Старикам тут не место
    • Другой фильм


Рекомендуемые сообщения

[quote name='VasekVVV']УРА! или Наконец-то!:)[/QUOTE] Ура-ура! Посмотрев второй раз "Стариков", понял - "Дарджилинг" все же круче. Чего уж там, перекидывай сразу все. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VasekVVV']Без проблем. Чей ещё голос "Поезду" перекинуть?:)[/QUOTE] А можно и мой, пожалуста! Раз пошла такая тенденция.... Та же самая ситуация - голосовала за "Старикам здесь не место" - смотрела его несколько раз и с каждым разом что-то изчезало.... По прежнему считаю что это хороший фильм, но хочу отдать свой голос "Поезду" - мне больше уже нравистя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший фильм [B]"Старикам тут не место". [/B] 10/10 Искупление идет следом. Остальное ниже уровнем да и вообще мало интересного. Из списка так же очень хочется посмотреть "Поезд на Дарджилинг", есть еще несколько фильмов, которые не видела, но это проходные фильмы типа "Астерикс" и другие, набравшие 0.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё же не понимаю, почему так нравится "Старики". Нет, я согласен, что сценарий очень оригинальный, снято незаурядно, но не более. Сюжет совсем прост и ясен как божий день. Концовка совсем не понравилась, если её концовкой назвать можно... Реалистичный и жестокий филь. Да, такова наша жизнь...Но я считаю, что в ней и так достаточно грязи, зачем ещё фильмы такие снимать, а тем более вручать и "Оскар"?!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда. Из всего этого списка я видела только "Чужие против хищника" и "Шепот", голосую за Хищника и чужих. (старые, добрые, проверенные временем ребята-приятно было встретиться с ними вновь).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел голосовать до просмотра "Дарджилинга", и правильно делал. [quote name='лиса не Алиса']голосую за Хищника и чужих.[/QUOTE] Пост для темы "Очевидное невероятное"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Orientir']Не хотел голосовать до просмотра "Дарджилинга", и правильно делал. Пост для темы "Очевидное невероятное"...[/QUOTE] Почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='лиса не Алиса']Почему?[/QUOTE] помоему, ЧпХ:2 - худшее из списка, ну или почти, просто сам не смотрел Сам.лучший фильм, вот и не ручаюсь, что хуже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не Оскаровское кино конечно :), но вы знаете-это как попкорн, вроде дрянь-а остановиться не можешь. Лично я Чужих, ещё со времён первых фильмов с Сигурни Уивер люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...