Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Интерстеллар (Interstellar)

Ваша оценка фильма Кристофера Нолана "Интерстеллар"?  

5 383 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма Кристофера Нолана "Интерстеллар"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Как вы оцените фильм в целом, включая его жанр?
    • Шедевр! Или по-меньшей мере близкий к этому
    • Великолепный и очень выдающийся фильм, знаковый и лучший для своего жанра за последнее время
    • Достойный и яркий представитель жанра, не без изъянов, но определенно хороший и стоящий фильм
    • Неоднозначный и противоречивый фильм. Есть много впечатляющего и интересного, но хватает и недостатков
    • Фильм скорее оставил разочарование. Есть некоторые хорошие моменты, но претензий к остальному гораздо больше
    • Категорически не понравился фильм. Не смог заинтересовать и впечатлить ни в одном из своих аспектов. Слишком много минусов
    • Опрос №3: Какие главные персонажи в фильме вам понравились больше всего?
    • Купер (Мэттью МакКонахи)
    • Амелия Брэнд (Энн Хэтэуэй)
    • Мерф (Джессика Честейн)
    • Мерф в детстве (Маккензи Фой)
    • Дойл (Уэс Бэнтли)
    • Ромилли (Дэвид Гяси)
    • Доктор Манн (Мэтт Дэймон)
    • Профессор Брэнд (Майкл Кейн)
    • Опрос №4: Понравилась ли вам концовка фильма?
    • Полностью понравилась
    • Понравилась частично
    • Вызывает смешанные чувства
    • Категорически не понравилась
    • Опрос №5: Какой из фильмов Кристофера Нолана вам понравился больше?
      0
    • Начало (2010)
    • Оба фильма великолепны
    • Оба фильма плохи


Рекомендуемые сообщения

Все ждут перфекционизма с проверенными учёными расчётами и правдоподобием во всём? Или же все хотят антураж путешествий во времени с такой путаницей, которая избавит от желания всё проверять и ноланофилы будут писать "оставьте уже науку, это кино!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Моя альтернативная версия второго трейлера :)

 

Круто, по моему.

 

По идее у нас на Грани должен был быть трейлер? Он был? А то я на рекламу в последнее время не попадаю.

 

Кто-то в теме Грани говорил, что у него был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то в теме Грани говорил, что у него был.

Наверняка брехня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка брехня.

 

Во. Думаю, у Мафусаила нет причин врать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во. Думаю, у Мафусаила нет причин врать.

А я так не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так не увидел.

 

Значит в вашем городе и данной сети кинотеатров трейлер не крутили. В IMAX ждали трейлер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую цитату нашел (про эссе это я махнул:)):

 

Кристофер Нолан утаил сюжет "Интерстеллара" от Ханса Циммера

Кристофер Нолан столь ревностно охраняет тайну сюжета своего нового фильма "Интерстеллар", что не раскрыл его детали даже композитору Хансу Циммеру, которому поручено написать саундтрек. Об этом сообщает телеканал WDEF со ссылкой на интервью самого композитора.

"Перед тем как я приступил к работе в январе, Крис сказал мне: "Ханс, я напишу для тебя одну страницу текста. Дай мне один день. А потом просто сочини все, что тебе придет в голову, на основе этой страницы. И этот текст не был о фильме. Словом, то, что Крис написал в тот день, и то, что он хотел от меня, отражало, скорее, мое представление о сюжете, а не реальный сценарий картины. Он знает, как манипулировать мною. Вот в такую игру мы с ним играем", - сказал Циммер.

 

Складывается впечатление, что Нолан создает свой фильм в гордом одиночестве в гараже на заднем дворе своего дома. :dgi: Да куча людей должна знать сюжет фильма.

 

Столько лет работают всместе и он ему не доверяет? Бред какой-то. Так прям и представил как этот Циммер бежит сливать всю инфу в интернет :lol: :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читал спойлеры в этой теме, в том числе с предположениями кто кого играет. А сейчас глянул список актеров и их ролей на странице фильма, так там частично указано, кто есть кто. Печаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается впечатление, что Нолан создает свой фильм в гордом одиночестве в гараже на заднем дворе своего дома. :dgi: Да куча людей должна знать сюжет фильма.

 

Столько лет работают всместе и он ему не доверяет? Бред какой-то. Так прям и представил как этот Циммер бежит сливать всю инфу в интернет :lol: :dgi:

 

По-моему, как раз-таки он ему настолько доверяет, что даже сам предлагает Циммеру такие творческие эксперименты с написанием музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, как раз-таки он ему настолько доверяет, что даже сам предлагает Циммеру такие творческие эксперименты с написанием музыки.

 

это как?

 

Само сокрытие сюжета от композитора выглядит странно. Как можно написать нужную мелодию к определенному сюжетному действу не зная его?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вся задумка с сокрытием информации о фильме - зрителям, актерам, даже создателям фильма - связана исключительно с тем, что Нолан этой неизвестность хочет передать атмосферу фильма. Полёт в космос сквозь время и пространство - это путешествие в неизвестность. И зритель тоже должен идти на фильм, не зная полностью, что там будет и чего ждать. Чтобы после выхода из кинотеатра мы чувствовали, будто сами только что совершили это путешествие).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откопалось. Билл Ирвин в Исландии.

 

Да точно он робота играет.

Мэттью, Энн, Дэймон, Ирвин. Исландия - наверняка же съемки для другой планеты.

942172_10153306039445574_235387788_n.jpg.f1030f6160dd8334bcc71ddd3d76be75.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а кто такой в дублированном трейлере на 1:39? На бородатого Макконахи не похож.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а кто такой в дублированном трейлере на 1:39? На бородатого Макконахи не похож.

Уэс Бэнтли. Слева Энн Хэтэуэй.

kinopoisk.ru-Interstellar-211203.mp4_snapshot_01.38_2014_05.31_12_15_36.thumb.jpg.82b351cbd7d254785536e6172d4644c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а кто такой в дублированном трейлере на 1:39? На бородатого Макконахи не похож.

 

Аффлек младший же. А, не:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://collider.com/interstellar-imax-release-plans-film-projection/

INTERSTELLAR Will Be Released on Around 50 IMAX Film Screens Worldwide

Мировая премьера фильма состоится примерно на 50 экранах IMAX по всему миру.

Только не понял, на старомодной пленке или же уже в цифровом формате. Скорее в цифре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://collider.com/interstellar-imax-release-plans-film-projection/

 

Мировая премьера фильма состоится примерно на 50 экранах IMAX по всему миру.

Только не понял, на старомодной пленке или же уже в цифровом формате. Скорее в цифре.

IMAX Film Screens

:redface:

 

Где они их только нароют, эти 50 пленочных кинотеатров, Игры, вроде как, гораздо меньшее кол-во кинотеатров показывало, а ведь там было лучшее использование IMAX в худ. фильмах и Интерстеллар вряд ли способен собрать больше, хотя может решили отгреметь, напоследок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:redface:

 

Где они их только нароют, эти 50 пленочных кинотеатров.

Поэтому думаю наверняка будет цифра. Не на всех, но будет много цифры.

Игры, вроде как, гораздо меньшее кол-во кинотеатров показывало, а ведь там было лучшее использование IMAX в худ. фильмах и Интерстеллар вряд ли способен собрать больше, хотя может решили отгреметь, напоследок.

FD3453B3-A383-9F12-CA30-08006E1AE36A.gif

 

Звучит как оскорбление Нолану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому наверняка будет цифра.

Поэтому наверняка кол-во пленочных экранов будет меньше 50.

 

Звучит как оскорбление Нолану.

:redface: :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:redface: :dgi:

Вот и у меня такая же реакция на заявление выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня такая же реакция на заявление выше.

Потому что, а) не разбираетесь в IMAX, и скорее всего даже не смотрели вторые "Игры" на бд(пусть моё мнение и субъективно, но если бы было обратное, вы могли бы хотя бы понять, а не просто фанбоить-хейтить), б) не разбираетесь в бокс-офисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть моё мнение и субъективно

Этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Играх действительно IMAX круто использовался. Не знаю насчет его качества, но переход от обычного изображения к нему был офигительно эпичным, до мурашек. Нолану такое не переплюнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого достаточно.

К чему тогда кривляться было? Изначально непонятно, что "лучшее" по своей природе субъективно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нолану такое не переплюнуть.

 

Подобные заявления хотелось бы слышать от тех, кто смотрел ТР и ГИ в IMAX -)

 

http://collider.com/interstellar-imax-release-plans-film-projection/ Мировая премьера фильма состоится примерно на 50 экранах IMAX по всему миру.

Только не понял, на старомодной пленке или же уже в цифровом формате. Скорее в цифре.

 

И там, и там, полагаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...