Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Трансформеры: Эпоха истребления (Transformers: Age of Extinction)

Майкл Бэй снова вернулся с новыми "Трансформерами". Ваши впечатления?  

1 005 проголосовавших

  1. 1. Майкл Бэй снова вернулся с новыми "Трансформерами". Ваши впечатления?

    • Это просто визуальный шедевр и эпохальный экшн! Все настолько превосходно и безупречно, что хочется смотреть снова и снова. Восторг прям до дрожи в коленях и легкой паники
    • Весьма, весьма мощно получилось. Бэевщина во всей красе - первоклассная зрелищность и эффектность с прочими прелестями франшизы. От фильма получил(а) то, чего хотел(а) и ожидал(а)
    • Как обычно все здорово взрывается, вертится, крушится, уничтожается под тонны пафоса. Очередное эффектное побоище от Бэя. Но это уже было который раз, хотя просмотром удовлетворен(а)
    • Визуально все неплохо и фильм выполняет свою задачу, но это уже не вызывает должного эффекта. Ничего нового и выдающегося в картине нет
    • Посредственно и вызывает смешанные чувства. Опять побахали, экшн не пойми что где куда зачем, Бэй снова все взорвал к чертям. Просмотр был скорее для галочки. Посмотрел(а) и забыл(а)
    • Паршивость, однообразность и пустота франшизы продолжает прогрессировать. Спецэффекты вместе с однообразным экшеном, на которых только и держится фильм - утомительны, а про остальное и говорить не стоит. Вообще не пойми зачем смотрел(а)
    • Я знал(а) что будет эпичная дрянь и мракобесие. Весь фильм пропитан идиотией и бредом под бабахи, направленный на уничтожение мозга. После просмотра меня откачивали
    • Я не стану это смотреть. Хватит с меня
    • Опрос №2: Кто лучший главный герой во франшизе?
    • Шайа ЛаБаф (трилогия "Трансформеры")
    • Марк Уолберг ("Трансформеры: Эпоха истребления")
    • Опрос №3: Кто лучшая главная героиня во франшизе?
    • Меган Фокс (дилогия "Трансформеры")
    • Роузи Хантингтон-Уайтли ("Трансформеры: Темная сторона Луны")
    • Никола Пельтц ("Трансформеры: Эпоха истребления")
    • Опрос №4: Какой лучший фильм франшизы Трансформеров?
      0
    • Все фильмы великолепны
    • Все фильмы в печь и сжечь, а Бэя в котел


Рекомендуемые сообщения

это только в твоём больном воображении она страшная

 

У меня тут друзья даже спрашивают, а чего это её никакой да такой-сякой называют. Ещё и некрасивой. Уже фильм, что ль, посмотрели? Вот и я думаю, что за бред бредовый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут друзья даже спрашивают, а чего это её никакой да такой-сякой называют. Ещё и некрасивой. Уже фильм, что ль, посмотрели? Вот и я думаю, что за бред бредовый...

Девушка, советую вам выбрать другой объект для подражания. Ориентироваться на Пельтц явно не стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансформеры для людей, как фастфуд - вредно, хочется плеваться, но все ровно жрем и будем жрать. Пока откровенно тошнить не начнет. Но я не думаю, что в ближайшие 5 лет нам это грозит. Таки дела. :D

 

Пока Бэй снимает, точно все буду жрать, а вот со сменой режиссера вангую солидное падение кассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, советую вам выбрать другой объект для подражания. Ориентироваться на Пельтц явно не стоит!

 

Не, не, такие странные советы здесь явно не нужны. Успокойтесь, наконец, ибо вас уже итак заметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не, такие странные советы здесь явно не нужны. Успокойтесь, наконец, ибо вас уже итак заметили.

Так я не ради пиару, а ради правильных ценностей и ориентиров женской красоты тут пишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не ради пиару, а ради правильных ценностей и ориентиров женской красоты тут пишу!

 

Ты в упор игноришь посты, где тебя просят показать хотя бы кого-то, кто нравится тебе. Или тебе вообще никто не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не ради пиару, а ради правильных ценностей и ориентиров женской красоты тут пишу!

 

А дык не надо, по крайней мере, не здесь, ибо с Пельтц всё в порядке. Найдите тогда уж "неправильную" даму, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю как тут пишут, про Пельтц, страшная не страшная и скажу так.: Мне ваще пофигу Пельтц там играет не Пельтц. Страшная она не страшная. Меня волнуют трансформеры какие там будут. Вон в ролике на проводах, какие-то собачек заметил. Вот это мне интересно что это такое будет. Изменено пользователем Alessandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже известно, сколько минут будет в IMAX?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже известно, сколько минут будет в IMAX?

 

Он наверное полностью будет в Imax.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он наверное полностью будет в Imax.

 

Если это так - то это же полный вынос мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он наверное полностью будет в Imax.

Ну да, сам Нолан для "Интерстеллара" снял рекордные 100 минут в IMAX, а у Трансов откуда-то внезапно весь фильм. Гы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, сам Нолан для "Интерстеллара" снял рекордные 100 минут в IMAX, а у Трансов откуда-то внезапно весь фильм. Гы.

 

Как говорится, Всё Может Быть :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, Всё Может Быть :biggrin:

Бэй да, внезапен! Вот так еще на 6 частей подпишется втихаря, как снял все тайно в аймакс. А может и не знал что снял. На конфереции же спросили что он думает о фильме, а он "Ну эээ, я не знаю, я пошел...". Звоночек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А объясните темному человеку, что так плохо весь фильм в аймакс? И что для аймакс снимают отдельно версию что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже известно, сколько минут будет в IMAX?

0.

http://www.imdb.com/title/tt2109248/technical?ref_=tt_dt_spec

 

Даже на имдб там от "IMAX" только оптика.

 

Так называемая IMAX Digital 3-D Camera - это две Phantom 65, ничего общего с оригинальными пленочными IMAX камерами не имеет, при этом тут же используют лучший ред драгон, смех без палочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.

http://www.imdb.com/title/tt2109248/technical?ref_=tt_dt_spec

 

Даже на имдб там от "IMAX" только оптика.

 

Так называемая IMAX Digital 3-D Camera - это две Phantom 65, ничего общего с оригинальными пленочными IMAX камерами не имеет, при этом тут же используют лучший ред драгон, смех без палочки.

Нифига себе, даже меньше, чем во вторых Трансах, вот это прогресс))

А вообще я разочарован, теперь и обычного зала хватит. Ну и да, Нолан ещё больше подтвердил своё величие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, Трансы выйдут в 3Д, а Нолан в 2Д. Типа противник же такой. А бабла надо как-нить побольше немного получить. Потому надо пиарить съемки умакс камерой, хотя в ТР она была, никакого отличия от Мстителей или тех же формеров 3 было не видать.

 

Так что где там величие непонятно, а вот прагматичность, да. Не терять же лишнюю копейку, раз 3Д никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.

http://www.imdb.com/title/tt2109248/technical?ref_=tt_dt_spec

 

Даже на имдб там от "IMAX" только оптика.

 

Так называемая IMAX Digital 3-D Camera - это две Phantom 65, ничего общего с оригинальными пленочными IMAX камерами не имеет, при этом тут же используют лучший ред драгон, смех без палочки.

Ну вот все и выяснили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нолан никогда не умел делать визуал, зачем про него упоминать в этой теме. Да плевать на него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нолан никогда не умел делать визуал, зачем про него упоминать в этой теме. Да плевать на него.

И Оскар он за него и получил, ога. Так что как раз Бэюшка в пролете со своими пердящими железками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю про лучший режиссер и лучший сценарий, но где про визуал и Оскар ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю про лучший режиссер и лучший сценарий, но где про визуал и Оскар ?

 

За Мычало есть. Ну там и правда в отличии от всего остального оно есть. Только Бэюшу не любят критеги, всем известно. А номинаций за визуал у Бэя хоть жопой жри, чего у Нолана нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, Трансы выйдут в 3Д, а Нолан в 2Д. Типа противник же такой. А бабла надо как-нить побольше немного получить. Потому надо пиарить съемки умакс камерой, хотя в ТР она была, никакого отличия от Мстителей или тех же формеров 3 было не видать.

 

Так что где там величие непонятно, а вот прагматичность, да. Не терять же лишнюю копейку, раз 3Д никак.

Бред, разница огромная (естественно если ты смотришь на экране, предназначенном для IMAX, а не на стандартной "полоске", куда дополнительная картинка элементарно не влезет). Точно также как в Голодных играх огромная разница между первой частью фильма и битвой на арене.

Собственно предлагаю скачать вторых Трансформеров (ну или ТРВЛ) и промотать на сцену в IMAX, чтобы увидеть разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно предлагаю скачать вторых Трансформеров (ну или ТРВЛ) и промотать на сцену в IMAX, чтобы увидеть разницу.

Дык зачем мне это делать, если я смотрел все это в аймаксе и не видел какой-то "ух ты" разницы между Трансформерами 3 в Аймаксе, Мстителями там же или ТРВЛ?

 

Там же тоже типа было много аймакса, в ТР. А в Мстителях оно вобще было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...