Перейти к содержанию

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

The Walking Dead || Hell

 

Саунд :plus:

 

Что это за музыка, не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

The Walking Dead || Hell

 

Саунд :plus:

 

Что это за музыка, не подскажите?

 

Two Steps From Hell - Strength Of A Thousand Men

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Two Steps From Hell - Strength Of A Thousand Men

 

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скотт Гимпл, шоураннер зомби-драмы «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead), заявил, что этот популярный сериал может превратиться в настоящую мыльную оперу, сообщает Zap2it. «Все телешоу рано или поздно заканчиваются, — сказал он, — но я думаю, что наше может длиться и длиться. И если оно будет идти десять лет или больше, актерский состав — учитывая заложенный сюжетом уровень смертности — может полностью обновиться».

собсна вся суть Ходячих-мыло про зомби,которое можно тянуть вечно.Плевать на персонажей,плевать на сюжет,диалоги,драму.Пока пару тройку раз за серию мелькают гримированные парни девушки,шоу будет иметь успех и его будут смотреть.

А еще и спин офф готовят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собсна вся суть Ходячих-мыло про зомби,которое можно тянуть вечно.Плевать на персонажей,плевать на сюжет,диалоги,драму.Пока пару тройку раз за серию мелькают гримированные парни девушки,шоу будет иметь успех и его будут смотреть.

А еще и спин офф готовят.

 

типичный онгоинг. собственно как и комикс. была надежда на дарабонта, но процесс слива налицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типичный онгоинг. собственно как и комикс. была надежда на дарабонта, но процесс слива налицо

За то игра отличная.

А сериал действительно не ждешь, как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грег Никотеро

Многие критики сходятся во мнении, что четвертый сезон шоу стал лучшим за всю историю его трансляции. Грег Никотеро также считает, что самым удачным эпизодом этого сезона оказалась серия "After" («После»). Кроме того, он заявил, что данный эпизод является лучшим из всех, которые он сам срежиссировал: «Здорово, что мне удалось вернуть "Ходячим" былую интригу и остросюжетность».

Что касается новых серий, он уверен, что они будут еще круче: «Я прямо чувствую, что в этот раз превзошел сам себя. Я уже знаю, о чем пойдет речь в пятом сезоне, но, конечно, не могу распространяться об этом».

Норман Ридус, исполнитель роли Дэрила, также считает, что пятый сезон будет «бешеным»: «Наши сценаристы, конечно, мастерски скрывают спойлеры. Они все время в своих интервью ходят вокруг да около, потом скажут что-нибудь, а вы сидите и думаете: "О чем это они вообще? Что это было?"... Но из той информации, которую я уже почерпнул о сюжете, могу вам сказать точно — новый сезон будет абсолютно крышесносным!».

Таким образом, создатели «Ходячих», очевидно, решили завязать с «глубокой эмоциональной проработкой персонажей» и вернуться к старому доброму зомби-экшену. Заинтригованы? Пятый сезон The Walking Dead выйдет в эфир в октябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решили завязать с «глубокой эмоциональной проработкой персонажей»
А они начинали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зомби экшен у них выходит так же отвратительно,как и "глубокая эмоциональная проработка персонажей"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они начинали?

 

Две серии первой половины сезонаи полностью вторая половина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норман Ридус, исполнитель роли Дэрила, также считает, что пятый сезон будет «бешеным»: «Наши сценаристы, конечно, мастерски скрывают спойлеры. Они все время в своих интервью ходят вокруг да около, потом скажут что-нибудь, а вы сидите и думаете: "О чем это они вообще? Что это было?"... Но из той информации, которую я уже почерпнул о сюжете, могу вам сказать точно — новый сезон будет абсолютно крышесносным!».

Он каждый сезон так говорит, не скажет же он что следующий сезон хуже будет:D. Про вторую половину 4 сезона тоже говорили, что прям что то нереальное будет, а на деле пару серий нормальных и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он каждый сезон так говорит, не скажет же он что следующий сезон хуже будет:D. Про вторую половину 4 сезона тоже говорили, что прям что то нереальное будет, а на деле пару серий нормальных и всё.

У ХМ есть особенность, они прислушиваются к критике и убирают недостатки, правда теряя в другом. Четвертый сезон проявил стабильность не кидаясь в грани как третий и второй, и если правда сделают упор на жесткий экшен и жестокость то вполне может получится на выходе самый лучший сезон, кроме может первого, если его воспринимать как целый сезон, а так это чуть больше трети обычного сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то игра отличная.

А сериал действительно не ждешь, как раньше.

 

Игра неплохая, согласен.

 

Он каждый сезон так говорит, не скажет же он что следующий сезон хуже будет:D. Про вторую половину 4 сезона тоже говорили, что прям что то нереальное будет, а на деле пару серий нормальных и всё.

 

Ну так $_$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное достал всех, но не дает мне покоя и есть желание, чтобы команда все-таки пересмотрела свое отношение к операторской работе. Такой отличный грим и хорошие декорации должны хорошо сниматься. Хотелось бы картинку на уровне ИП и т.п. Если авторы прислушиваются к критике, то пусть и на это обратят внимание, образно говоря... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой отличный грим и хорошие декорации должны хорошо сниматься. Хотелось бы картинку на уровне ИП и т.п.

16мм картинка - фишка всего сериала, с "картинкой уровня ИП" уже совсем другое будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16мм картинка - фишка всего сериала, с "картинкой уровня ИП" уже совсем другое будет.

 

В чем прикол этой фишки? Выглядит, как картинка из 90х, только в hd качестве. Много зерна и цвета бледные (либо пост странный). В ИП, в "Над куполом" картинка чистая и выдержанная. Если речь идет о мрачной атмосфере, то это все можно сделать и на другом уровне.

Опять же, если сравнить с 1 и 2 сезоном, где солнечная погода выглядит так, как должа и сравнить с 3-4, где все имеет коричневые тона.

Изменено пользователем mi6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие зомби, прекрасно прорисованные. Хорошая задумка и хорошая реализация. Если уж и говорить о слизывании сюжета с 28 дней, то сезон достойное продолжение фильму Бойла.

Чувствуется, что скоро ходячие уйдут на второй план, а на первый выйдут междоусобные войны выживших.

Так же чувствуется, что с героями особо церемониться не будут,и много еще впереди похорон будет.

Сюжет держит, герои жгут, особенно Глен, порой тупят, тут отличится, неоднократно причем, Рик Граймс, еще делают глупости, тут лидерство захватит герой Рукера, ну чего только выходка на крыше стоит, и колесят на красных мустангах с воющей сигналкой. Ой, это ж опять был Глен!;)

 

В общем, даже не любительница зомбо-муви, тоисть я, оценила сериал в 8 баллов. Весьма и весьма неплохое начало, господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон принес то, чего я и ждала: начала междоусобных войн и выпила пресонажей в неограниченном количестве.

 

Акценты сместились, выживание уже не настолько важно, когда мужики бодаются за бабу. Это раздражало. Не настолько уж гениальная героиня у Кэллис была, чтоб за нее копья ломать. Более того,аморфная она совершенно.

Удивляет такое количество симпатий к Рику Граймсу. У меня он просто лидер по количеству раздражающих и нелогичных поступков. Двуликий.

Так же удивляет количество раздраженныйх Шейном. Ну ведь клевый перс! Да, псих, да, нестабильный, да, опасный,почти шизик, но он ведь был прав,был на верном пути, и мозги у него были в нужном направлении. Но ведь нееет, мы так просто не сдаемся!

Бесил Дэйл со своими нравоучениями и совестливостью. Апокалипсис на дворе, какие к черту елки по росту??!

 

Ну а Рик показал свое лицо в конце сезона, ничем он не лучше Шейна, только Уолш не пытался быть лучше, он был собой.

Пожалуй, потеря Шейна главный минус сезона. Исчезла опасность и накал старстей внутри группы.

Главный плюс - Дерил и ситуация с Софией. Самая мощная история сезона. Самая трогательная и цепляющая.

 

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий сезон начал катить сериал вниз.

Опять герои забаррикадировались и ждууут. Чего, спрашивается? Что зомби слопают друг друга? Уже понятно, что себеподобных эти гурманы не едят. Ах да, у нас беременная на борту. И злобные неадекватные соседи, которые хотят вас перебить. И это не зомби, бродящие по лужайке перед заборчиком в колючей проволоке, а люди. Да, мы воюем с людьми теперь. И вместо того, чтоб бить на смерть, ждем катарсис. Все потери группы из-за ожидания чуда.

 

Герои перестали быть предсказуемыми, они потеряли адекватность,человечность. Они сидят на месте, за исключением редких вылазок за детским питанием, и ждут. Пока придут соседи и возьмут тюрьму штурмом. Взаимные попинывания утомляют достаточно быстро, создатели просто тянут время.

Метания героев...не цепляют. Даже концовка с Андреа и привезенными из форта людьми не оставила чувства удовлетворенности. Нынче зомби фон, постапокалиптика ушла на второй план, а первый нагло захватили мелодрама и соплежуйство. Худший сезон из трех виденных.

 

4/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, потеря Шейна главный минус сезона. Исчезла опасность и накал старстей внутри группы.

Ничего, в следующем сезоне этого тоже будет хватать, хоть и не шибко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, в следующем сезоне этого тоже будет хватать, хоть и не шибко.
Ну разве что от Рика и его друзей-глюков)) даже наличие трекнутого братца Мэрла в стенах тюрьмы не носило угрожающего характера(( так что я все еще плачу за Шейном!;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во 2-ом сезоне опять слоупочат ближе к концу сезона:

 

женушка рика вместо того чтобы вперед смотреть читает за рулём карту и ожидаемо сбив зомбаря улетает в кювет и переворачивается.

 

придурошный сынуля рика вместо того чтобы прострелить голову зомбарю у которого застрала нога в болоте , профукивает пистолет, и выпускает зомби из за которого учть Дэйл не погибает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень спойлерный кадр.Я теперь потерял интерес к 5 сезону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...