Перейти к содержанию

Скажи другу...

Рекомендуемые сообщения

Уже два месяца,как я на этом форуме.И за это время он успел мне полюбиться. Когда я захожу на страничку форума,то сразу смотрю,кто же сейчас,так же как я,бродит по бескрайним просторам КиноПоиска :) . И хочу заметить,что когда я вижу там некоторых личностей,то очень радуюсь и понимаю,что с ними здесь всегда будет интересно и весело :roll: ! Так вот я хотел открыть эту тему для того,чтобы мы смогли сказать друг другу одно простое,но очень доброе и хорошее слово - Друг, поздравить друг друга с форумскими рекордами и достижениями, а также отметить новые статусы форумчан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вообще единственный форум, на котором я есть. Но словом "Друг" я пока распростроняться не готов, так как очень многое вкладываю в это понятие. Извините, может быть позже. В качестве компенсации: вы все лучшие люди рунета!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ушли спать.... Сладких вам снов.... А мне доброго утра, т.к. в моей дислокации сейчас 8 часов утра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг-недруг... Все мы люди, объединенные одной страстью - КИНО, и , по-моему, автоматически становимся симпатичны друг другу :) Кто-то более осведомлен, кто-то - менее...Тем более появляется возможность поделиться знанием, вкусом, мыслями и просто отличным настроением :) Ура Кино! Ура Кинопоиску! Ура Нам! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на этом форуме недавно, но, мне как новичку, тут сложновато-то, ибо многие темы уже обсудили, многое сказали, а всё это прошло мимо меня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю здесь всех, каждый индивидуален и интересен, есть с кем побеседовать и поспорить на одну из моих любимых тем КИНО, к тому же любовь к кинематографу это то что нас всех здесь объединаяет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mind']Я на этом форуме недавно, но, мне как новичку, тут сложновато-то, ибо многие темы уже обсудили, многое сказали, а всё это прошло мимо меня...[/QUOTE] ??? Искренне надеюсь, что это не серьезно, практически в каждую тему есть что добавить, свой взгляд, мнение, отношение к фильму, сериалу, актеру, и т.д. :roll: . И потом, фильмов-то сколько !!! :plus: :wacko: Поднимайте новые темы; я вот с течением времени мечтаю, что называется, понемногу восполнять впечатления от тех фильмов, которые смотрела, но не очень хорошо помню - и еще высказываться по тем, которые здесь (на страницах форума)); ну и, естественно, невероятно большое количество фильмов я еще не смотрела :confused: ... но очень хочу ! Слово "[B]дружба[/B]" я лично тоже не ради красоты употребляю, но для виртуального общения здесь очень даже дружная компания собралась, как мне показалось (бродила я во время остановки по и-нету, читала другие кинофорумы... мне [B]ЗДЕСЬ [/B] больше всего нравится !!! :plus: Не хотелось бы забегать далеко вперед, но я *скромна так*, надеюсь, тут надолго... потому что кино люблю чрезвычайно... почти киноманьячка :cool: )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребятки, что этот форум есть. Почти все темы читаю, каждое мнение важно. Узнала уже столько нового! В жизни не всегда есть с кем обсудить кино и актеров, а кинопоиск удивительным образом обЪединяет таких разных, но таких с одинаковым увлечением людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу поделиться мнением! Очень клёво что есть люди с которыми можно обсудить свою страсть (кино). Это интересно в школе (актёры - первая Любовь), а повзрослев мало уже кто интересуется, что и как, где и с кем! Многие из моих друзей, грубо говоря, [B]офигевают[/B]: " Блин нафиг тебе эти журналы, вот деньги нашла на что тратить!, либо шмотки либо журналы, лучше бы жрачку нормальную купила (люблю Фаст Фуд)!" [B]Мои дорогие Единомышленники, очень благодарна, что вы есть!!![/B] :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это был мой ПЕРВЫЙ форум (честно, я никогда за все время котрое "Прожила" в интернете не обащалась в форумах) и он меня ВСЕМ удовлетворяет,а главное что в нем что можно поговорить с единомышленниками и просто хорошими людьми на любые темы (Хотя ваша жизнь для меня за пределами форума неизвестна. вдруг я болтаю с киллерами "))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, какая хорошая, но совсем не раскрытая тема... Благодаря Форуму КиноПоиска я нашёл много виртуальных друзей из разных уголков интернета, здесь собраны интересные персоны, а выделяя одних можно забыть о других поэтому имён не назову... Но знайте люди-пользователи Вы лучшие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая мнения участников по разным вопросам, складывается впечатление, что уже знаешь каждого. Конечно, это невозможно. Но всегда интересно знать, что напишет тот или иной форумчанин, о каждом составляется мнение, практически всегда (если не всегда) положительное. Итак, мне здесь очень нравится. Располагающая атмосфера ))) P.S. Отдельное спасибо создателям и модераторам ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За время пребывания на этом форуме успеле переощаться со многими участниками и получить от этого самую настоящую радость общения :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и тема и форум замечательные. На протяжении уже долгого периода времени всегда с радостью захожу, болтаю, просто провожу приятно время. Форум-замечательный!!! Некоторые персонажи- замечательные. Конечно, слово Друг здесь не уместно, но у меня появились клевые приятели, виртуальные, с которыми интересно проводить время!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум у нас замечательный)) Вы согласитесь со мной? Ну какой еще форум может затянуть всерьез и надолго таких разных и интересных личностей? Только наш кинопоиск)) И как бы там ни было - друзья, не друзья.. А все равно, кинопоиск - это такая компашка, где все так или иначе друзья-приятели, любимые и уважаемые другими))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой единственный так часто посещаемый и любимый форум!!! И люди здесь классные! :wow: Вот где бы я не лазил... даже желания нет общаться с другими,а чаты вообще не выношу! :wacko: Форум и сайт, в нашем случае, самый яркий и интересный о кино,я очень люблю смотреть фильмы! А кто не любит? Все смотрят,не знаю кто не смотрит :eek: Когда не могу попасть на форум или сайт - я хожу и бешусь! А так всё - СуПеР!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я сидел на другом форуме, но долго там не задержался..как то там все не так было.А у вас интереснее.Много личностей с которыми можно поболтать и подискутировать..(И поспорить)).Что мне очень нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я здесь уже довольно таки давно. Знаю многих, но к друзьям отнесла бы только где-то 5-6 человек, не больше. Другие же - просто приятные собеседники. :) А так, форум отличный, со своими особенностями и тараканами, особенно некоторые форумчане прикалывают. Я думаю, что все знают про кого я. :) И хоть времени сейчас на песещение форума становится всё меньше и меньше, но всё равно сие место не покину. Потому что это уже просто кусочек моей жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...