Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люси Хейл

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Люси Хейл | Lucy Hale

 

9055dc008bd1.jpg

 

карьера - актриса

рост - 1.57 м

дата рождения - 14 июня, 1989 • близнецы

место рождения - Мемфис, Теннесси, США

жанры - комедия, драма, триллер

первый фильм - 2002

 

Биография (на английском)

Сайт

 

Сналась в фильмах:

 

Милые обманщицы (сериал)

Привилегии богатых девчонок (сериал)

Остров страха

Джинсы - талисман 2

 

6f35a4bde390t.jpg 6862a1867a3et.jpg ac25fa4d15abt.jpg 54ff04dcd69dt.jpg 13f8b5ee0688t.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В О.С. не помню ее или просто не дошла до серий с ней. С другими проектами Люси вообще незнакома, так что о ее актерских способностях сказать мне нечего. Внешность у Люси кукольная, вполне милая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее в Джинсах-талисмане 2, в Одиноких сердцах, нормально сыграла. Внешне довольно симпатичная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела лишь в "Джинсах-талисмане 2", но там запомнилась. Очень симпатичная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UNSCARRED и Liza 10 , зачем писать тогда, если не видели? (-2)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооочень мне нравится эта девочка. Такая трогательная и миленькая, сахарная.

 

Я её видела в сериале "Привилегии богатых девочек" ну играла она как и все - то есть никак, но вот кадр украшала только она, поскольку остальные героини не айс.

Ещё посмотрела первую серию сериала "Милые Обманщицы", ну и накрасили её там. Просто ОМГ. Сериал интересный, буду смотреть дальше и наблюдать за Люси:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта Люся совсем плоха. Автор теряет вкус и разменивается уж на совсем никчемных актрисок..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта Люся совсем плоха. Автор теряет вкус и разменивается уж на совсем никчемных актрисок..

 

А где Вы её видели, чтобы утверждать что она совсем плоха?

Хотя в принципе без разницы, я согласна, что Люси пока из себя ничего не показала, но она же молоденькая совсем и ролей стоящих пока не было, так что поживём - увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю потихоньку "Милых обманщиц", героиню Люси люблю больше всех. Она самая самя классная и яркая девочка, к тому же роста маленького, как куколка смотрится, но вот к сожалению её только куклой назвать и остаётся, играет увы совсем безэмоционально и фальшиво, её спасает только интересный образ.

Ну посмотрим что там дальше будет, может к концу сезона разыграется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Героиня Люси, Ария, моя любимица в сериале Милые обманщицы. Такая светлая и добренькая девочка, само очарование! Можно смотреть и умиляться, ну и переживать временами.

Но вот играет Люси слабенько, выплывает в основном за счет образа. Может дальше она повеселее в плане игры будет. Зато поет неплохо, я была приятно удивлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джинсы - талисман 2 - больше Люси нигде не видел. Неплохо там сыграла, но не более - фильм не из тех, что позволяет развернуться на полную. Внешне довольно миловидная девушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушку-красавицу вчера видела в фильме "Остров страха" (собсно из-за неё и смотрела), лапушке там довольно значимая роль досталась, но увы кроме того что она невинно делала глазки и демонстрировала своё приятное личико больше ничем не отличилась. Играла слабо, даже очень.

Её бы на актёрские курсы сходить, а то на внешности выплывать многие могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девушка, на мой взгляд. Посмотрим, что покажет в четвертом "Крике". Хотя есть подозрение, что роль мизерная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в сериале "Избалованные". Ну что сказать очередная сериальная пустышка. Симпатичная, но не более...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В небольшом камео-эпизоде в "Крике-4" она неплохо смотрелась, в качестве одной из жертв. Больше актрису нигде не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В небольшом камео-эпизоде в "Крике-4" она неплохо смотрелась, в качестве одной из жертв. Больше актрису нигде не видел.

 

Аналогичино :) Очень неплохо смортелась, жалко ее было даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось ее камео в Крике. Такая забавная, надо было ей роль по-больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось ее камео в Крике. Такая забавная, надо было ей роль по-больше.

 

Уже насчиталось 3 членов партии "Любителей Люси Хейл в Крике 4" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, что-то мало моей лапушки было в "Крике 4". Но она там такая забавная, милобыло смотреть на неё с минимальным кол-вом косметики, а то в PPL её так ярко красят. А тут прям такая естественная.

Жалко что роль маленькая, но я не удивлена, вряд ли бы ей большую партию дали. Свой эпизод отыграла как следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже насчиталось 3 членов партии "Любителей Люси Хейл в Крике 4" :)

 

Думаю таких намного больше. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камео в Крик 4 порадовало. В чистую уделала мисс Граймс. Вообще героиня у Люси классная, хоть экранного времени очень-очень мало. Но Люси умело воспользовалась своими минутками, кадр держала.

Также досмотрела сериал Милые обманщицы. Люси продолжает в первую очередь выплывать на самом образе. Игра ниже среднего, но при этом общее впечатление все равно не портится, и ее Ария по-прежнему в фаворитках. Должно быть, девушка берет очарованием, что на остальное, как-то, пофиг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люси в журнале Nylon, сентябрь 2011

tn-lucyhale001.jpg.90b736bac4b6c335cf2b1baa8dcc6fe2.jpg

tn-lucyhale002.jpg.94bde0515bfdb3fde2f7813908612adc.jpg

tn-lucyhale003.jpg.c9792447594fcc213f6b312b5bdd0145.jpg

tn-lucyhale004.jpg.4da0cdafd59a4aa7360e619ea9b4081f.jpg

tn-lucyhale005.jpg.d6c6822901daec56bf96a025f850b415.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люси в журнале Nylon, сентябрь 2011

 

Милая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень нравиться как играет в PLL,джинсы талисман 2 я смотрела,а вот ее хоть убейте не помню(кого она там играла?)Крик 4-роль довольно маленькая,но она отыграла ее на ура!) сериал избалованные начала смотреть и на третей серии скучно стало....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде не в видел, но внешне нравится, милая девчушка) Вот только почему то мне кажется, что она так и будет все время сниматься во всяком трэше) Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...