Перейти к содержанию

Последний фильм от 1 до 10

Рекомендуемые сообщения

Ну, всё просто. Конечно, это безумно цинично и скучно, всё оценивать цифрами, но математика - царица наук, которая была, есть и будет. Система оценок примерно такая (у каждого она, понятное дело, может быть своя): шедевр - 10/10 отлично, близко к шедевру - 9/10 очень хорошо - 8/10 хорошо - 7/10 нормально, вполне достойно просмотра (пересмотра) - 6/10 не очень - 5/10 плохо - 4/10 хуже, чем просто "плохо" - 3/10 кошмарище - 2/10 убейте режиссёра - 1/10 Начну...с себя: "[b]Подальше от тебя[/b]" - 7/10 Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='POTTER']Чувствую, любители нащелкать большое количество сообщений здесь оторвутся[/QUOTE] Я прослежу чтобы этого не случилось. -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансформеры и Трансформеры: Месть падших - 6 из 10 Рискуя показаться тормозом таки уточню: я правильно поняла, что пишем о последнем просмотренном фильме? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B][URL="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/429012/"]Южный Парк: Воображляндия[/URL][/B] - [B]6 из 10[/B] Я что-то не понял, с какой целью, собственно, создана тема? Неужели в профилях на КП оценки последние никак нельзя поглядеть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...