Перейти к содержанию

Тед Ливайн

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Тед Ливайн (Ted Levine)

дата рождения 29 мая, 1957

место рождения Bellaire, Ohio, USA

Молчание ягнят

Некуда бежать

Давилка

Схватка

Пуля

Флаббер

Дикий, дикий Вест

Эволюция

Форсаж

Али

Уондерлэнд

Манчжурский кандидат

У холмов есть глаза

Тед Ливайн наиболее известен по роли серийного убийцы Буффало Билла в "Молчании ягнят"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер одной роли, правда в эпизодах других фильмов тоже картину не портил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер одной роли, правда в эпизодах других фильмов тоже картину не портил.

 

Да нет... в принципе не одной... Скорее трех-четырех... У него очень специфическая манера говорить. Понятно, что сравнении с фильмом Демме другие и рядом не стояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вспомнил его роль Буффало Билла в Молчании ягнят, которую сыграл довольно убедительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме вышеупомянутого Буффало Билла из "Молчания ..." еще отмечу мощнейший образ поехавшего крышей бывшего военного и брата Микки Рурка из "Пули".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме вышеупомянутого Буффало Билла из "Молчания ..." еще отмечу мощнейший образ поехавшего крышей бывшего военного и брата Микки Рурка из "Пули".

 

Видимо ему идет играть "поехавших крышей". )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот актёр пока знаком лишь по одному фильму - "У холмов есть глаза", а в остальных картинах я его то ли не замечал, то ли не смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо ему идет играть "поехавших крышей". )

 

Да наверно. В вестерне "Последний изгой" с тем же Рурком из всей банды опять же герой Ливайна был самый двинутый (хотя у меня из всех персонажей наибольшую симпатию вызывал). Надо отдать должное Теду - такие роли у него получаются и яркими, и разнообразными. Среди "нормальных" персонажей довольно органичным получился полицейский из команды Аль Пачино в "Схватке" (несмотря на то, что роли небольшая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в "Молчании ягнят", "Пуле" и "Форсаже". Заметный неплохой актер. Больше сказать нечего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блеклый какой-то актер, не запомнился ни по одной роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блеклый какой-то актер, не запомнился ни по одной роли.

 

Странно! :unsure: В Молчании даже не помнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно! :unsure: В Молчании даже не помнишь?

Представляешь, не помню. Вообще его лицо из памяти стерлось. Помню только как он сидел и шил себе одужду из кожи, да и то это со спины было. Вроде и смотрел недавно...

P.S. А в "Холмах" он кого играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляешь, не помню. Вообще его лицо из памяти стерлось. Помню только как он сидел и шил себе одужду из кожи, да и то это со спины было. Вроде и смотрел недавно...

P.S. А в "Холмах" он кого играл?

 

Некоего Большого Боба Картера, надо будет пересмотреть фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоего Большого Боба Картера, надо будет пересмотреть фильм.

Это бывший полицейский который? Его еще первого вынесли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бывший полицейский который? Его еще первого вынесли?

 

Если честно, его я там даже не помню, поэтому стоит освежить в памяти его персонаж просмотром фильма. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тед Левайн?Запомнился по ролям в "Давилке" и "Моби Дике".А в "Молчании Ягнят" даже не помню:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "пуле" очень хорош. Когда детей учил и в конце ваще супер!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вспомнил его роль Буффало Билла в Молчании ягнят, которую сыграл довольно убедительно.

Вообще только что узнала, что это он был в "Молчании ягнят" :wow:. Хотя маньяка того помню. Для меня Тэд Левайн уже около полугода как капитан Стотлмайер в "Дефективном детективе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он больше всего запомнился в сериале "Детектив Монк", хоть там у него и не главная роль, но персонаж запоминающийся. Ну и в "У холмов есть глаза" помню. В общем, неплохой актёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще только что узнала, что это он был в "Молчании ягнят" :wow:. Хотя маньяка того помню. Для меня Тэд Левайн уже около полугода как капитан Стотлмайер в "Дефективном детективе".

Аналогично :) Для меня он ассоциировался с добряком-полицейским, а он оказывается один из главных маньяков Голливуда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-многих фильмах его видел, но первая ассоциация - Баффало Билл в "Молчании ягнят". Ну что же, маньяка он сыграл отлично! Злодеев ему, вообще играть идет, например, запомнился еще в "Некуда бежать" с Ван Даммом. Хотя и полицейские у Левайна выходят не плохо - например в "Схватке" или Двойном Форсаже".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде и хочется сказать, что актёр неплохой, но не могу. Вообще сколько вроде бы ролей у него, а внешность и игра не примечательная, а это в минус. Не запомнился нигде!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде и хочется сказать, что актёр неплохой, но не могу. Вообще сколько вроде бы ролей у него, а внешность и игра не примечательная, а это в минус. Не запомнился нигде!

 

А вот я очень хорошо запомнила этого актера, пусть и по одной роли, но весьма веселенькой, в фильме "Дикий, дикий Запад".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я очень хорошо запомнила этого актера, пусть и по одной роли, но весьма веселенькой, в фильме "Дикий, дикий Запад".

 

Если бы не кадр из фильма, я бы его даже и не вспомнил бы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не кадр из фильма, я бы его даже и не вспомнил бы :D

 

А как же "Молчание ягнят"? Неужели не запомнился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...