Перейти к содержанию

Харизма Карпентер

Рекомендуемые сообщения

 

карьера - актриса

дата рождения - 23 июля 1970 года

место рождения - Лас-Вегас, Невада, США

жанры - драма, комедия, боевик

 

Основные работы в кино:

Спасатели Малибу (сериал) (1989-2001)

Баффи - истребительница вампиров (сериал) (1997-2003)

Зачарованные (сериал) (1998-2006)

Ангел (сериал) (1999-2004)

C.S.I. Место преступления (сериал) (2000-2010)

Друзья жениха (2001)

Вероника Марс (сериал) (2004-2007)

Мужчины в большом городе (сериал) (2007-2008)

Вернуться к вам (сериал) (2007-2008)

Психоз (2009)

и многие друние

 

Видела актрису только в сериале "Баффи - истребительница вампиров", где она сыграла роль стервы Корделии Чейз, и в "Ангеле".

Хотелось бы узнать ваше мнение.

kinopoisk_ru-Charisma-Carpenter-1139069.jpg.7186b9beca9fd6333d0bfbed644435a2.jpg

kinopoisk_ru-Charisma-Carpenter-1139076.jpg.9a0ec772c157e59be8281d761e654cfe.jpg

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexandra summers, что-то маловато информации в стартовом посте было. Вы хотя бы фильмографию там разместили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная девка, как показывают интервью с очень неплохим чувством юмора. Кстати, она и в будущих "Невозмутимых" засветилась. В "Баффи", пожалуй, самый симпатичный персонаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная девка

 

Судя по дате рождения, она престала быть девкой лет 15 назад минимут, но даже несмотря на это я бы не советовал называть актрис девками.

 

Знаю ее по Зачарованным, сыграла там достаточно интересную колдунью, тем и запомнилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Каризму в "Баффи" и "Веронике Марс", в первом запомнилась больше. Мне нравилась Корделия - она явно не законченная стерва, плюс жаль было, что у них так вышло к Ксандером. Вообще про актерские способности мне трудно говорить, но для своих ролей в сериалах явно в самый раз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела актрису только в сериале "Баффи - истребительница вампиров", где она сыграла роль стервы Корделии Чейз, и в "Ангеле".

Саш, ты прям мысли мои читаешь. Больше, в принципе. сказать ничего не могу. В "Баффи" не сильно понравилась сама героиня, но Харизма играла на уровне, не придерешься. Внешность довольно яркая, но прозябает в сериалах, что не есть гуд. Вон, подсказывают, что она в "Невозмутимых" будет мелькать. Посмотрим, но это боевик - опять несерьезный жанр. Хотелось бы посмотреть на нее в драме.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её Корделия мне всегда нравилась, такая очень обаятельная и симпатичная стерва. И сама Харизма очень ничего, видел как-то её обнажённый фотосет, вроде плэйбойский.

Интересно будет взглянуть на неё в "Невозмутимых".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится ее Корделия как комедийный персонаж, но все же считаю мискастингом: у актрисы слишком интеллигентная красота для типажа "прелесть какая дурочка", жаль ее тратить на такие роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Баффи смотрел только по обложкам тетрадок)))

 

А в Веронике Марс очень хорошо играла, красивая девушка с трагичной судьбой и страшным финалом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме роли прекрасной стервочки в Баффи и Ангеле ее больше нигде не замечал. Наверное не сложилось у не с карьерой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме роли прекрасной стервочки в Баффи и Ангеле ее больше нигде не замечал. Наверное не сложилось у не с карьерой.
Я ее еще видела в - ...показатель: даже с моей острейшей памятью не могу вспомнить название фильма. Ужастик (сюжет тоже не помню)), еще играл Эрик Мабиус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме роли прекрасной стервочки в Баффи и Ангеле ее больше нигде не замечал. Наверное не сложилось у не с карьерой.

 

А жаль, в принципе фигура и лицо хорошее, а продюсеры не клюют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жаль, в принципе фигура и лицо хорошее, а продюсеры не клюют.

 

Да не особенно она и хороша, есть что-то неприятное в лице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятна исключительно в образе Корделии)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее только в Зачарованных видел, там она в паре серий играла демоницу. Однако она мне настолько понравилась, что я прошерстил весь тысячный список актеров этого серала, чтобы узнать ее имя. Да очень красивая, но видать не блещет актерским мастерством, поэтому роли либо в сериалах, либо в эпизодах в фильмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жаль, в принципе фигура и лицо хорошее, а продюсеры не клюют.

 

Как видишь этого недостаточно ,нужно еще актерский талант иметь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне совсем не приятна эта дама. Вроде как внешне красивая, фигуристая, но почему-то отталкивает.

 

Какая из неё актриса не знаю, видела лишь в нескольких эпизодах "Баффи" и недавно в "Неудержимых", по таким ролям о таланте не судят, но складывается у меня такое впечатление, что актриса она не ах.

 

З.Ы. А вот имя классное)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса весьма средняя, но внешне довольно симпатична и привлекательна. В Неудержимых нормально так смотрелась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная тетка :) очень запомнилась после неудержимых :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная актриса, в "Неудержимых" неплохо сыграла, но не более того. Других фильмов с её участием не видел. Внешне симпатичная женщина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено пользователем KinoDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Неудержимых нормально так смотрелась.

 

Только героиня у неё долбанутая. Ну как только можно было Стетема на какого-то придурка поменять...в голове не укладывается. Но вот фигурень у неё там просто шикарная была, она вроде поправилась, а то на фотографиях что есть на кп она худощавая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная актриса,но женщина симпатичная в "Неудержимых" смотрелась неплохо,но сыграла слабо,больше негде не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харизматичная Харизма на съемках сериала "Сверхъестественное".

64538325c397.jpg.026c7fa6324bd7320de1695a454b0b9d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилась в Ангеле..больше её нигде не видела, ну разве что в Баффи, но у неё там настолько второстепенная роль..что не считается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...