Перейти к содержанию

Тереза Палмер

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Тереза Палмер / Teresa Palmer

887222.jpg

Карьера: Актриса.

Рост: 1,67м.

Дата рождения: 26 февраля, 1986 (Рыбы).

Место рождения: Аделаида, Австралия.

Жанры: драма, триллер, ужасы.

Фильмография:

1. Лига cправедливости: Смертные (2011)

2. Дети в Америке (2009)

3. Сказки на ночь (2008)

4. Restraint (2008)

5. Декабрьские мальчики (2007)

6. Проклятие 2 (2006)

7. 2:37 (2006)

8. Волчья яма (2005)

kinopoisk_ru-Teresa-Palmer-747075.jpg.54ec273f3992db8410dc4c36893197a3.jpg

kinopoisk_ru-Teresa-Palmer-747071.jpg.3ca074ea739c93a5402e311d5a12c3e4.jpg

kinopoisk_ru-Teresa-Palmer-747074.jpg.2703f354f9ece9afaa1381ca6729cb15.jpg

Изменено пользователем Code 1701
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О! Красотка =) Очень понравилась, повторяю очень понравилась в "Проклятии 2". Ради нее искала, да и по сей день нахожусь в поисках тин-драмы "2:37", которая представлялась в Каннах. Сейчас мне интересна ее Талия Аль-Гул в "Лиге", ну и на днях посмотрю ее в "Сказке". Жаль, что в "Волчьей яме" ей не дали одну их главных ролей. Мне нравится, в общем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне очень понравилась в «Сказках на ночь», когда была одета как дама времен дикого запада. Она там такая красавица глаз не отвести. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела ее только в "Декабрьских Мальчиках" и я считаю,что она там на высоте.Очень приятная и довольно талантливая актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проклятие 2 и Волчья яма - там ее видел, симпатичная старлетка каких сейчас пруд пруди. Молодых актрисок - как грязи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера увидел ее в "Сказках на ночь". Очень милая и симпатичная девушка. Мне она там немного напомнила Риз Уизерспун в "Блондинке в законе" :) Других лент с участием Терезы пока что видеть не приходилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в Сказках, весьма симпатичная...больше пока нечего о ней сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в Сказках, весьма симпатичная...больше пока нечего о ней сказать.

 

В «Сказках на ночь» она очень красивая, такая молодая светская львица.

А в «Декабрьских мальчиках» она девочка подросток, от обычной девушки не отличить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая актриса.До вчерашнего вечера я её видел только в Волчьей яме и думал что этим все и закончится.А нет, посмотрев Сказки на ночь думаю из неё получится еще один секс-символ Голливуда, коих сейчас пруд пруди.Но все таки что то в ней есть,в плане актерского мастерства.Посмотрим что будет в дальнейшем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая актриса.До вчерашнего вечера я её видел только в Волчьей яме и думал что этим все и закончится.А нет, посмотрев Сказки на ночь думаю из неё получится еще один секс-символ Голливуда, коих сейчас пруд пруди.Но все таки что то в ней есть,в плане актерского мастерства.Посмотрим что будет в дальнейшем

 

Эм, вопрос: Где вы ее в "Волчьей яме" то углядели? Ее там нет...нигде. Только в титрах.

 

Неделю назад наконец-то посмотрела "2:37". Тереза - молодчина. Справилась с тяжелой ролью девушки-подростка, которая вызывает подозрение уже одним отдаленным видом. Не даром родная, австралийская критика подарила номинацию на звание "Лучшая актриса" =).

 

Думаю, лет через пять, уже станет пользоваться бешеной популярностью. Заслужила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая... Видел её в Сказках на ночь и в Проклятье, не плохо там сыграла.

 

С Днем Рождения, Тереза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Декабрьских мальчиках только и наблюдала, однако запомнилась, внешность у нее хорошая, как об актрис судить сложно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню ее в " Волчьей яме". Очень хорошо на мой взгляд отыграла. Местами даже забывал что это фильм и думал, что настоящие любительские съемки. В " Проклятье 2" так же удалось на нее посмотреть, но там роль у нее серая, так что не запомнилась. Хочется сказать, что ей нужны большие фильмы, так как играть она умеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню ее в " Волчьей яме".

А я что-то не помню)) Ты Терезу, случайно, не с ней перепутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал она симпатичная, милая и очень даже hot lady. Видел в "Сказках на ночь". Кстати похожа очень на Кристен Стюарт, или мне так показалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапочка, лапочка и ещё раз лапочка!!!

 

Мне она понравилась в "Проклятии 2". Конечно больше всех из этого фильма полюбила Кеббел, но Тереза мне тоже очень запомнилась и понравилась. Единственная блондинка среди остальных :)

Мне понравилось и как она сыграла, талант у неё имеется, надо только на экране чуть чаще появляться и полностью раскрыться.

 

В списке фильмографии есть "Волчья Яма"! А кто она там? Я её там не помню, хоть убейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса с такой милой внешностью :) Видела большенство ее фильмов, хорошо смотрелась в Сказках на ночь))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая и очаровательная девушка. Видела только в "Сказках на ночь". Эффектная, запоминающаяся роль получилась.

 

В остальных картинах, к сожалению, пока не видела. Но это дело поправимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичная актриса!!! Видела ее в "Сказки на ночь" и "Проклятие-2", такая правда милая и светлая... Хотелось бы посмотреть "2:37", но этого фильма что-то нет нигде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки старые... С премьеры фильма "Не шутите с Zоханом!"

 

Выглядит обалденно :biggrin:

67389.jpg.8dddcca310feafda1b2617bfea28bce4.jpg

67383.jpg.a4ba6ae6683acfc70951d09427d7c4a4.jpg

67399.jpg.357dd65377e23faa17e257118300f150.jpg

67401.jpg.0ff6c7d672c0404dc954da67e2bb5c0b.jpg

67417.jpg.e1dd8c65fd39dfbfd75072b47a9c1d17.jpg

68020.jpg.d05ef1048b49bbf94c4a0d71ec1b1f24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Австралийская актриса, сыгравшая небольшую роль в “The Grudge 2/Проклятие 2” и полноценную роль в семейной комедии Адама Сэндлера “Сказки на ночь/Bedtime Stories”, является претенденткой на роль в новом фантастическо-приключенческом проекте “Ученик волшебника/The Sorcerer’s Apprentice”, продюссируемом Джерри Брукхаймером.

Также она участвует в предсъемочной работе над картиной “ Mad Max: Fury Road”. И не стоит забывать, что ее пригласили в “Justice League” режиссера Джорджа Миллера.

 

Самым новым проектом с ее участием является научно-фантастическая адаптация: подростковый фильм об инопланетянах “I Am Number Four/Я номер 4” компании Dreamworks, где продюссерами выступят Майкл Бэй и Стивен Спилберг, а кресло режиссера займет Д. Дж. Карузо.

 

Сюжет картины сфокусирован на девяти одаренных детях и их опекунах, единственных выживших в ожесточенной войне на их родной планете Лориэн. Они прибыли на землю под защитой чар, которые позволяют врагам убить их только в числовом порядке. И вот трое из девяти умирают...

 

Повествователем истории является №4, так что похоже нас ждет хэппи-энд.

http://www.popcornnews.ru/news/101231

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в сказках и вот только с Ученика чародея.

Хороша :) Что тут скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее только в "Мальчики декабря" и все, не могу судить о ее актерском таланте, надо еще пару фильмов с ней посмотреть вот "Ученик чародея" надеюсь порадует своей игрой))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще следует отметить, что на фотках она намного хуже выглядит, чем на экране. И еще - очень похожа на Эмбер Херд (это скорее достоинство).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...