Перейти к содержанию

Эшли Грин

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

"]Эшли Грин/Ashley Green

карьера Актриса

имя (лат.) Ashley Greene

рост 1.65 м

дата рождения 21 февраля, 1987 | рыбы | 21 год

место рождения Джексонвилль, Флорида, США

всего фильмов 9

жанры драма, комедия, триллер

первый фильм 2001

последний фильм 2010

"]Сайт Эшли

Скоро Эшли можно будет увидеть в фильме Сумерки, где она играет Элис Каллен, и в триллере Summer - там у нее главная роль.

001.jpg.eb358d3bf8894a965b8d5d99966686f1.jpg

002.jpg.a3729440bf03d500a8c6f30b409d1a0d.jpg

004.jpg.8587ab1ed5872296ba252f2161844c45.jpg

Изменено пользователем Tammy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А фотографию нельзя ли добавить,а то я вообще плохо представляю о ком идёт речь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотографию нельзя ли добавить,а то я вообще плохо представляю о ком идёт речь...

 

Звиняйте, с фотами лажа какая-то вышла. Зато теперь есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хо, ну мне и фоток не надо))) Идеальнее смотреться в образа всеми любимой Элис Каллен ну просто невозможно! Кукла))) И правда у нее такая "эльфийская" внешность. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эшли такая милая, голосок, как у настоящей принцессы...и как у Элис, звонкий и тоненький...так прикольно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в восторге от книги и фильма, но Эш - потрясающая :) Очень милая и естественная. Несмотря на то, что на экране она всего пару минуток, но затмила она и "красавицу" Розали, и "главную" Беллу (хотя на Кристен я надеялась, но Эш порадовала больше).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, ей только 21 год. А я думала, она старше. В "Сумерках" из женских персонажей понравилась больше всего. Надеюсь увидеть её и в других фильмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего с ней не видела(даже "Сумерок"!!). Но на вид очень красивая девушка. Милашка:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Сумерках" Эшли отлично сыграла, а главное попала, что называется, в образ. Другую Элис представить сложно, а для меня вообще нереально. Книгу я прочла после фильма, и почти всех кино-персонажей мысленно заменила, но Элис так осталась "в исполнении" Эшли.

Девушка еще очень молода. Надеюсь "Сумерки"и грядущее "Новолунее" станут неплохим стартом. Хочется посмотреть "Summer ", главная роль как никак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась в Сумерках))) Такая очаровашка, мой любимый персонаж)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная девушка, отлично сыграла в Сумерках, больше пока ничего сказать не могу...хотелось бы Summer посмотреть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех героев Сумерек Элис, сыгранная Эшли, именно такая какой я себе ее представляла, когда читала книжку.

Непревычно видеть ее с длинными волосами и без челки, так зацепился ее образ вампира-эльфа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ожидала, что она идеально впишется в роль Элис - так и вышло. Другую Элис действительно теперь трудно представить. Сто процентное попадание в образ с точностью до миллиметра. :)

 

Ждем нашу куклу в "Summer" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, смотрю тут с фото туго. :) Порадуем свеженьким. Фотосессия Эшли для Hollywood Life:

1f2b7d1d29b1t.jpg6d7daf14edc8t.jpgb04968a48190t.jpgaff76c95d02at.jpg

 

и немного из предыдущей фотосессии:

d5cae5acf07bt.jpge3c8f60520d0t.jpg3fddb7c23f35t.jpg

Изменено пользователем Lara_Croft_19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты какие фотографии))) первые четыре раньше не видела... спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю, что про нее плохого можно сказать. Просто красавица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вауу! ну точно, натуральная куколка, на второй фотографии и не отличишь!

очень приятная внешность у девушки) хотелосьбы посмотреть на нее в качестве актрисы и не в образе Элис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото просто суперские! Эшли не только обладательница "эльфийской внешности", но и невероятного очарования! Думаю, со мной в этом многие согласятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты какие фотографии))) первые четыре раньше не видела... спасибо :)

Всегда пожалуйста. ;)

очень приятная внешность у девушки) хотелосьбы посмотреть на нее в качестве актрисы и не в образе Элис.

Мне тоже. Ну ничего, ждем все “Summer”. :)

Фото просто суперские! Эшли не только обладательница "эльфийской внешности", но и невероятного очарования! Думаю, со мной в этом многие согласятся.

Все согласны! Ну думаю, все ж со мной согласны, что мы согласны? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все согласны! Ну думаю, все ж со мной согласны, что мы согласны? :D

 

:lol: дада, определенно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все согласны! Ну думаю, все ж со мной согласны, что мы согласны? :D

Несомненно :)

 

Очень хочется посмотреть фильм Warrior, где Эшли сыграет вместе с Келланом Латсом. Он такой здоровяк, а она такая хрупкая:) Интересная парочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется посмотреть фильм Warrior, где Эшли сыграет вместе с Келланом Латсом. Он такой здоровяк, а она такая хрупкая:) Интересная парочка.

 

Да! Слушайте, я взяла и спутала Summer с Warrior. Думала, это в первом она с Латсиком играет. А я как посмотрю на 2009 й у нее как минимум 5 картин запланировано:

 

1.Radio Free Albemuth (2009)

 

2.New Moon (2009) give_heart.gif

 

3.Summer (2009)

 

4.Skateland (2009)

 

5.Warrior (2009)

 

А что еще за Skateland? Что-то я ничего о нем не слышала...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что еще за Skateland? Что-то я ничего о нем не слышала...:unsure:

"Skateland" - фильм-драма, действия которого происходят в небольшом городке в 1980-е. Фильм поведает историю о молодом человеке Ричи, у которого много всевозможных проблем...и т.д. и т.п. В общем у Ричи есть два хороших друга, и у одного из них сестра Мишель (Эшли). Так вот многие делают ставку на лав-стори между Мишель и Ричи, что неудивительно, ведь Энтони Барнс, режиссер, заявил, что Эшли будет играть одну из ведущих ролей. Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Skateland" - фильм-драма, действия которого происходят в небольшом городке в 1980-е. Фильм поведает историю о молодом человеке Ричи, у которого много всевозможных проблем...и т.д. и т.п. В общем у Ричи есть два хороших друга, и у одного из них сестра Мишель (Эшли). Так вот многие делают ставку на лав-стори между Мишель и Ричи, что неудивительно, ведь Энтони Барнс, режиссер, заявил, что Эшли будет играть одну из ведущих ролей. Ждем.

 

Хм, 80-е? Занятно...Главное чтоб не вышла типичная сопливая мелодрама: Маша любит Сашу, Саша любит Катю, Катя любит детей, дети любят хомячков, а хомячки...никого не любяяяяяяяят! :D

 

Спасибо за информацию. :) Главное, чтоб у нас в прокат пустили...В чем сильно сомневаюсь, если такой мега-хит, как Сумерки продинамили...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...