Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

История игрушек 4 (Toy Story 4)

Рекомендуемые сообщения

 

Год 2019

Страна США

Слоган -

 

Режиссер Джош Кули

Сценарий Уилл МакКормак, Стефани Фольсом, Джон Лассетер

Продюсер Джон Лассетер, Джонас Ривера

Оператор -

Композитор Рэнди Ньюман

Художник -

Монтаж -

Жанр мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный

Бюджет -

Премьера(мир) 20 июня 2019

Премьера(РФ) 20 июня 2019, «WDSSPR»

Время 90 мин

 

В ролях

Патриша Аркетт

Киану Ривз

Том Хэнкс

Кигэн-Майкл Ки

Майкл Китон

Бонни Хант

Джоан Кьюсак

Энни Поттс

Тим Аллен

Лори Меткаф

 

О чем Абсолютно новая приключенческая история будет вращаться главным образом вокруг ковбоя Вуди, вознамерившегося воссоединиться со своей возлюбленной, пастушкой Бо Пип, которая когда-то, еще до наступления событий «Большого побега», была отдана на пользование другой семье....

Изменено пользователем Chudische
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, на один момент показалось, что решили отменить правило "тема за год до релиза".)

 

сабж, разумеется, не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое ужасное - что соберет больше дори и семейки 2.

 

и оригинального будет все меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое ужасное - что соберет больше дори и семейки 2.

 

и оригинального будет все меньше.

 

Ну так 3я часть была просто ШИКАРНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, это все хорошо конечно. Но в сабже хватает сомнений. Хватило бы и отличной Трилогии.

Еще и режиссер непонятно кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду, но со скепсисом. Третья была идеальным финалом, так что необходимости в сабже нет, плюс у кина очевидно огромные творческие проблемы были в производстве, дважды фильм переносили на год, переписывали сценарий, меняли режей, т.е. переделывали мульт основательно, а это может ничем хорошим не закончиться.

 

Алсо, по поводу сборов есть так же сомнения, сабжу в этом плане лучше бы выйти не в следующем году, а в 2020. Следующий год у Диснея слишком адский, релизы очень зажаты друг с другом. И есть подозрение, что Король лев заберет все хайп летом, а ИИ4 и Алладины немного (или много) присядут в лужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Как раз тот редкий случай, когда с каждой новой частью мульт не терял в качестве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоило продолжать. Все три части были на одном идеальном отличном уровне. Третья часть завершила трилогию и поставила ОЧЕНЬ жирную точку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоило продолжать. Все три части были на одном идеальном отличном уровне. Третья часть завершила трилогию и поставила ОЧЕНЬ жирную точку.

 

Если бы их всех убили, то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы их всех убили, то да.

Но ведь это история не про игрушек. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря решили запустить 4 фильм

Если и причины были, то весомые иначе зачем?

Третий фильм идеально закончил и закрыл тему с Игрушками детством и врослением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и причины были, то весомые иначе зачем?

Ну, видимо, сборы третьей части являются основной причиной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое ужасное - что соберет больше дори

Такая заява, словно Дори оригинальная и редчайшая жемчужина в океане больших мультов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая заява, словно Дори оригинальная и редчайшая жемчужина в океане больших мультов.

 

дори уг.

 

проблема в том что и дори и история 4 и семейка 2 - это тупо топтание на месте, которое поддерживают рублем зрители.

 

и чем больше сиквелы будут собирать, тем меньше будет оригинальных проектов.

 

их и так у пиксара уже меньше чем сиквелов и приквелов - 4 из 11 последних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4я про то, как спившийся Энди решает вернуть свои игрушки и продать, дабы наскрести на пузырь? 3ю смотрел раз в кино, но, кажется, она была хорошим завершением, хотя для меня 2я часть - лучшая.

Сиквелы Пиксара достали. При Джобсе такого не было. При этом, лично у меня они не вызывают желания их смотреть. Я никогда не видел ни одной части Тачек, Суперсемейки и даже не смотрел В поисках Дори. Хватило меня только на Университет Монстров и то он был в разы слабее оригинала. Я в рот себе выстрелю, если позарятся высасывать сиквелы для Валли и Вверх. Сразу бы продолжение Титаника делали, чо мелочиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем бы так сиквелы выпускать. Раз в 9-14 лет. Мне кажется такое можно простить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем бы так сиквелы выпускать. Раз в 9-14 лет. Мне кажется такое можно простить.

То есть, каждому поколению свой сиквел одной серии? И в чём смысл?

 

Сколько там между 2 частями "Тупого и ещё тупее" прошло? Лет 20? А между 2 и 3 сезоном Твин Пикс? 25? Тем кто, это смотрел тогда, сие не зайдёт. Молодняку и подавно плевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм, ну судя по сборам никому не плевать от слова совсем и всем заходит. :)

 

Вполне оправданная практика. Малышня получает очередной анимационный фильм, подростки получают сиквел анимацонного фильма детства, молодежь получают сиквел любимого фильма, который смотрели будут подростками. Отлично же. И благодаря чему не скатываются в конвейер. У Пиксара только Тачки пожалуй таковым еще можно назвать.

 

Сабж выйдет спустя 9 лет после ИИ3. За это время Юниверсал выпустили 4 части во вселенной Гадкого Я, а черед год после сабжа уже будет 5-я часть. Вот кто должен заколебать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алсо, по поводу сборов есть так же сомнения, сабжу в этом плане лучше бы выйти не в следующем году, а в 2020. Следующий год у Диснея слишком адский, релизы очень зажаты друг с другом. И есть подозрение, что Король лев заберет все хайп летом, а ИИ4 и Алладины немного (или много) присядут в лужу.

word, близковато всё-таки.

Мстяки - Алладин - ИИ4 - КЛ за 2,5 месяца.

Разнесли бы лучше по году.

 

При этом за две недели до сабжа ещё выходят Питомцы 2 от иллюминатов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разведут еще. Успеют.

Пиксар последние года и правда выпускает сиквелов чуть больше, чем ориг мультов. Почти каждый год - какой-то сиквел. Не удивлюсь, если Дисней на это повлиял. Наверное, так и есть.

А раньше сиквелы были только к ИИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разведут еще. Успеют.

Пиксар последние года и правда выпускает сиквелов чуть больше, чем ориг мультов. Почти каждый год - какой-то сиквел. Не удивлюсь, если Дисней на это повлиял. Наверное, так и есть.

А раньше сиквелы были только к ИИ.

 

Это и есть прямое влияние Диснея и причина скатывания Пиксара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, а сами Диснеи при этом считай и не делают сиквелов (исключения Ральф и Фрозен).

 

Злой умысел, не иначе.

 

 

P.S.

ах да, гет 11к

Изменено пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый мульт Pixar. Конечно надо будет посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злой умысел, не иначе.

Купили конкурентов, чтоб их потопить! Так и с ЗВ.:D

Один Темный Лорд Файги противится пока что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...