Перейти к содержанию

Игра: Угадай победителей «Оскара» — 2016

Рекомендуемые сообщения

На КиноПоиске стартует очередная игра «Угадай победителей «Оскара».

 

Как и в прошлых играх, КиноПоиск предлагает вам угадать, кто выиграет «Оскар» в каждой номинации.

 

Всё, что от вас требуется — просто выбрать того, кто, по-вашему, выиграет «Оскар» в этом году.

 

Прогнозы всех участников открыты и их можно легко подсмотреть.

 

Изучайте, анализируйте и удачи всем игрокам.

 

Участники, занявшие первые три места, получат по подписке на онлайн-кинотеатр «Амедиатека».

 

----

1 место — подписка на год

2 место — подписка на полгода

3 место — подписка на три месяца

——

 

Играем здесь:

 

http://www.kinopoisk.ru/oscargame/

 

Прогноз можно отправить только один раз. Изменить прогноз уже не получится.

 

Ниже можно ознакомиться с текстом правил конкурса:

 

https://www.kinopoisk.ru/public/doc/amediateka_2017.doc

 

* Если первые места займут более чем три человека, в этом случае будет учитываться время создания прогноза, а также «важность» угаданных номинаций.

Изменено пользователем hi_mom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подписка на онлайн-кинотеатр это не серьезно, на Mail.ru куда круче приз и там не надо все угадывать, нужен приз лучше и лучше всего материальный, серьезно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что хоть так запустили и хоть какой-то приз. На Маил лучше? Им надо аудиторию тащить, потому они и больше тратят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и там не надо все угадывать

Не думаю что это плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подписка на онлайн-кинотеатр это не серьезно, на Mail.ru куда круче приз и там не надо все угадывать, нужен приз лучше и лучше всего материальный, серьезно

 

А что у них там за конкурс ссылку дайте пожалуйста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые создатели, сделайте какую-нибудь оповещалку на почту об этом конкурсе. А то можно и забыть. И про золотой глобус тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у них там за конкурс ссылку дайте пожалуйста:)

 

https://afisha.mail.ru/awards/oscar/2017/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать зачем завершили игру за 20 часов до номинации!? Играю уже десять лет и всегда делал прогноз за несколько часов до, получал удовольствие от игры... Что за талантливые нововведения!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошиблись днем, похоже. Должны были на 24 часа позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мне каково? Я же не за подписку на амедиатеку борюсь или там за двд как раньше было.Я использовал эту игру для того что бы потом можно было посмотреть на свои некие мысли.Думаю я не один такой.Если не откроют напишу просто здесь мнение-пост, конечно. Но имхо если хотели закрыть раньше - пишите об этом крупно в шапке.Всегда принимали же за час до.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Почему вы закончили игру за 1 день до церемонии? Согласен с mr_art. Сам играю уже не первый год и всегда делаю прогноз за 1 день, чтобы успеть посмотреть максимальное количество фильмов. Прошу прокомментировать, вы откатите настройки, чтобы пользователи успели сделать прогноз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уверен, что они тут читают форум) Так что лучше жаловаться на сайте.

https://www.kinopoisk.ru/feedback/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Почему вы закончили игру за 1 день до церемонии? Согласен с mr_art. Сам играю уже не первый год и всегда делаю прогноз за 1 день, чтобы успеть посмотреть максимальное количество фильмов. Прошу прокомментировать, вы откатите настройки, чтобы пользователи успели сделать прогноз?

 

Уважаемый, если не откроют до 9 вечера приходите сюда и пишите пост со своим прогнозом, у нас своя игра будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, если не откроют до 9 вечера приходите сюда и пишите пост со своим прогнозом, у нас своя игра будет:)

Если хотите, у нас есть своя игра уже)

 

http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=209395&page=38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите, у нас есть своя игра уже)

 

http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=209395&page=38

 

Ну вот и чудесно,если хотите могу заехать прикупить три карточки айтюнс скинуть победителям номера.Мелоч конечно, но для азарту:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так рано закрыли?...:(

Сейчас напишу. Рили ошибочно стоит 26 февраля 4:00, а это сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также хотел проголосовать, но к сожалению закрыто уже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это такое?!?! Почему так рано закрыли голосование? До церемонии еще полно времени! Я всегда голосовала в последний день! Откройте голосование!! Дайте Людям проголосовать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла проголосовать, а игра закрыта! Почему так рано? :mad:Всегда голосовала в последний день! Откройте игру!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с предыдущими годами видно количество участников: 18907 (в этом году) и 33383 (в прошлом году) - ясно, что почти половина (~44%) голосовала ближе к вручению. Два и три года назад 25848 и 28965 - тоже в принципе показатель. Ну как так блин, Кинопоиск??? В службу письмо уже отправлено, но они ж их читают по нескольку дней... ( Изменено пользователем Mad_Wave
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с предыдущими годами видно количество участников

 

А в 2012-м голосовало вообще 63 тысячи. В те времена самая большая движуха была на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а трансляция на сайте будет?

А такое бывало раньше?)

Будет на трк Украина, например, как и в прошлом году. Но синхронный перевод ужасен( И куча непонятных людей ("экспертов") в студии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такое бывало раньше?)

(

да помню было когда то, прикольно было чатиться, сразу после объявления победителя все писали кто угадал а кто на другого ставил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...