Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вне времени (Timeless)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Канал -

images?q=tbn:ANd9GcTBJwTawxGrZ5oOed5q4-ozZLJDxj397MWm656N9iYlG9dvctlm

 

представляет

 

Вне времени / Timeless

timeless.jpg

 

Год:2016

Количество сезонов:1 (заказан)

 

Страна:США

 

Режиссер:

Нил Маршалл

sm__im_588937.jpg

 

Актеры:

Эбигейл Спенсер - профессор истории Люси Престон.

2155.jpg

 

Мэтт Лантер / Горан Вишнич / Малкольм Баррет

f2njoyaklf9uvcnb5g68pb5a8.jpg blwfuglu1juau10fmcsn7yi4e.jpg zum8fymtkod36w6y0id0hmj86.jpg

 

Премьера:Осень 2016.

 

Жанр:фантастика, хроноопера, приключения, драма.

 

Трейлер.

 

Синопс:

Команда из трёх человек, отправляються путешествовать во времени, чтобы поймать и обезвредить могущественного и коварного злодея, собравшегося переписать историю человечества.

 

Кадры:

3b3b68muctksofspm6ae86qbk.jpg tf69l01m23ize42xdjbj3rwxr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю такие сюжеты, поэтому жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пахнет Легендами туморова сидабовскими.Энивей,тайм тревелы обожаю,поэтому глянем.Но каст как то больно уныл.И даже любовница Дрейпера не спасает положение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, Спенсер - роскошна. Да тут еще и главная роль. Плюс Вишнич импонирует, славный малый.

 

Сам сериал хоть и не совсем мое, но более менее любопытен, посему если NBC по своему обыкновению не прикроет его на первом сезоне, то заценю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пахнет Легендами туморова сидабовскими.

 

Чем?

Тут исправляют вмешательство во время. А там время нарочно кочевряжут.

 

 

Меня больше волнует как они в прошлом таку машину времени от сужих глаз прячут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пахнет Легендами туморова сидабовскими.

 

Скорее канадским Континуумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее канадским Континуумом.

Надеюсь они и близко не будут похожи, ибо то еще то говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой синопсис. Эбигейл вроде в стольких известных сериалах значится, а я не припомню её нигде. Поначалу чем-то Холли-Мэри Комбс напомнила, но сейчас вижу что не похожи особо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу чем-то Холли-Мэри Комбс напомнила, но сейчас вижу что не похожи особо
Спенсер и красивше и талантливей :)

 

Кстати, Нил Маршалл эпизод другой снимет, да. Прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Пока что да, вырисовываются Легенды с обычными людьми. Не особо привлекает, но для интереса посмотрим пару эпизодов все же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной шикарный сериал про путешествия во времени судя по ролику на подходе :wow:

Самая ожидаемая сериальная новинка осени пожалуй.

 

Надеюсь они и близко не будут похожи, ибо то еще то говно.

Марк кончай поливать грязью отличные сериалы :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эбигейл няша, остальное-посмотрим. Про Легенд выше верно заметили.

Надеюсь они и близко не будут похожи, ибо то еще то говно.

 

столько ошибок в слове годнота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера сериала 3 октября 2016 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и любое пленочное произведение о путешествиях во времени (за исключением "Принца Персии в кино", бэшки из девяностых с Джеймсом Белуши "Retroactive" и отчасти "Эффекта бабочки"), сериал чудовищен.

Завязка сюжета обычная. Некий чувак из настоящего отправляется в прошлое, чтобы изменить его. Люди в настоящем боятся, что его изменения в прошлом ужасно отразятся на настоящем, и также отправляются в прошлое, чтобы остановить его.

Проблема, как всегда в том, что сценаристы не понимают, как работают путешествия во времени, а, соответственно, не могут догнать мысль, что настоящее изменить НЕЛЬЗЯ.

Есть два варианта путешествий во времени.

Первый - петля в единой Вселенной. Пример: первый "Терминатор" (забудьте о сиквелах!). Та ситуация, где события настоящего нельзя изменить, потому что прошлое уже неразрывно связано с будущим, а, следовательно, будущее предопределено. Помним: Джон Коннор не родился бы, если бы Кайл Риз не прыгнул во времени назад, поэтому отправляясь назад во времени Кайл просто замыкает петлю, а не помогает спасти настоящее, ибо он уже спас его, ибо петля.

Второй - каждый прыжок во времени создаёт новую Вселенную. Пример: "Принц Персии в кино". Каждый раз прыгая назад во времени, Принц (или кто-нибудь другой) создаёт новую Вселенную. Новая Вселенная становится точкой отсчёта для следующего прыжка, предыдущая продолжает существовать, но вернуться в неё уже нельзя (напомню факт, о котором никто не помнит: в ходе прыжков в одной из Вселенных принц умирает. Навсегда. Ну вы понимаете, потому что, когда люди умирают, они умирают навсегда. Никаких вторых шансов. После прыжок совершает другой человек, создаёт новую Вселенную, в которой Принц еще жив, после чего Принц (но уже другой, ибо предыдущий мёртв) продолжает прыгать, создавая новые Вселенные). И при таком раскладе, да, события будут изменяться, но в новых Вселенных, а не в вашей! И это даже не будет называться изменением, потому что в Новых Вселенных события, которые вы хотите изменить, еще не произошли (на то они и новые), вы будете ткать ткань реальности заново.

И, как и любое произведение о путешествиях во времени, за исключением обозначенных в первом абзаце, сериал безбожно смешивает оба способа плюс наваливает сверху свои собственные не поддающиеся никакой логике правила.

Глупые мысли по первой серии:

1. Зачем обезвреживать тикающую бомбу на летящем летательном аппарате, если вы можете просто выкинуть её за борт?

2. Сериал, пусть и совершенно случайно, задал простую задачку, нетривиальное решение которой показало расистские нравы тридцатых. В руки полиции попали белый и черный мужчины и белая женщина. В участке 2 пустых камеры. Согласно общепринятой логике, вы сажает мужиков в одну, женщину - в другую, по принципу "мальчики-девочки". В сериале же, чёрного посадили в одну, а белых мужчину и женщину вместе в другую (!).

Вы же понимаете, к чему это приведёт? Посадите в абсолютно пустую комнату привлекательных мужчину и женщину, после чего прикажите им начать убивать время. Нет, в "города" они закончат играть очень быстро. Я к тому клоню, что целомудренность NBC помешала смоделировать реальное развитие событий, при котором парень с девчонкой просто начали бы убедительно имитировать, что они вот-вот начнут заниматься сексом прямо на глазах у копа. Тот бы возмутился из-за того, что ему не перепало, и попробовал обломать кайф парню, попытавшись пересадить его в соседнюю камеру к негру («If there is a one thing you can get in our precinct, it is not a pussy. It is a big dirty black cock!»), открыл дверь в их камеру, чтобы зайти и вытащить парня, а спецназовцу только это и было надо.

Хотя, если бы мы оказались на FX, то коп просто устроился бы на стуле поудобнее и по внутренней связи позвал бы коллег присоединиться к созерцанию зрелища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плевать на логику,здравый смысл,адекватных персонажей и законы жанра.Так можно вкратце описать то,чем руководствуются авторы сабжа.

Но если отключить мозги и не задумываться,получается такое легкое приключенческое кино с симпатичными героями,толикой юмора и щепоткой драмы.Примерно то,чего и ждал.Пока еще совсем не так маразматично как Легенды Туморова.Занимательный проект.Если совсем в треш не скатятся,то будет хорошо,можно и дальше посмотреть.

Речь про величие афроамериканцев уморительная.

 

ps

спасибо за Пэти Спивот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как любителю тематики путешествий во времени пилот очень понравился.

И так как в реальности путешествий во времени нет, то я считаю искать логику в том как можно путешествовать, а как нельзя бессмысленно.

Так что к событиям в первой серии у меня никаких претензий нет - стандартная завязка для такой тематики. Дальше главное как это раскрутят, но пока я настроен самым оптимистичным образом, трейлеры были шикарные.

Каст тоже очень даже ничего, тройка главных героев отлично вписалась в одну команду. И очень рад был увидеть Шантель Ван Сантен, жаль что похоже только в пилоте.

 

Вообщем очень жду новых серий, финал интригующий и очень похож на финал пилота Радиоволны от CW. Две лучшие новинки в этом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная героиня бесексуалка, или это её сестра в начале эпизода с ней выпивает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра же.Хотя гг вполне может оказаться бисексуалкой,кто его знает,всего одна серия позади.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а что, такой наивняк еще снимают :D что-то я дальше 20й минуты не.

 

Мне как любителю тематики путешествий во времени пилот очень понравился.

И так как в реальности путешествий во времени нет, то я считаю искать логику в том как можно путешествовать, а как нельзя бессмысленно.

 

тогда ты не имеешь права называться любителем тематики путешествий во времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 2 серии заставили смотреть дальше.Пока все нравится.Вот и муж нарисовался,крайне интересно,как она от него бегать будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивненько как-то всё в этом сериале. Начиная с того, что отправку в прошлое и выполнение важных, влияющих на ход истории заданий доверили каким-то дилетантам.

Ну хотя бы представили бы этих персонажей, как профессионалов, бывших военных со спецподготовкой, которые изначально работали в команде ученого, прошли ПФЛ и т.п. Ну пусть бы они все (а не только Люси) хорошо знали историю. Это нужно минимум для того, чтобы не опростофилиться в прошлом. Ладно, Люси пусть будет доктором исторических наук (второе высшее). А так бред какой-то наивный. Откопали где-то морпеха недоделанного, отягощенного потерей любимой, девушку-историчку и черного трусливого программиста. Бедная Люси, не то что пистолета, ножа перочинного в руках раньше не держала, а тут попала в боевик и почти уже отстреливается….Мда… это тебе не Кира Кэмерон. Команда получилась настолько разношерстная, насколько и комичная. Бедного программиста отправили в 1937 год, видимо, чтобы поиздеваться над ним. Весело-весело…. Посмотрим, что дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первую серию. Спенсер красотка, и актер в роли террориста очень харизматичный (есть у него в глазах какая-то грусть, веришь, что человек пережил большую личную трагедию). Все остальное сильно вторично, но ради этих двух буду продолжать смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во второй серии понравился актер в роли убийцы Линкольна. Трогательно сыграл. Ну и, конечно, пересечения Флинна с Люси и его намеки интригуют. Надеюсь, в следующих сериях это тоже будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный негр - то его в США 30-х отправят, то в Германию 40-х. Так, глядишь, и к рабам на плантацию попадет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...