Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чужие против Хищника: Реквием (Alien Vs. Predator: Requiem)

Ожидаем?  

337 проголосовавших

  1. 1. Ожидаем?

    • Да.
      169
    • Нет.
      76
    • Всё равно.
      92


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Чужие против Хищника

 

Бюджет 100 000 000(явно враньё)

Режиссеры Колин Штраус, Грег Штраус

композитор Брайан Тайлер

премьера (мир) 10 декабря 2007

 

Появились первые подтверждения, поэтому решил организовать данную тему, поскольку она мне очень близка.

 

Сейчас всё находится на стадии написания сценария, пишет его Пол В.С. Андерсон который поставил и первую часть.

 

Перед премьерой "Дома большой мамочки 2" Т. Ротману задали вопросы на тему Людей Х - на которые он ответил. После чего последовал вопрос о продолжении AvP, на этот раз Ротман сказал , что он надеется, что премьера состоится в августе 2007.

Интервью Hollywood reporter.

 

По поводу сюжета фильма мало что известно, но кое а именно на HR, в названии фильма присутствует слово Urban , что может означать, что фильм опять таки будет не по игре, что является очень прискорбным фактом. Действие будет происходить в городе - что неувязывается с предыдущими оригинальными частями "Чужих", но на такие "мелочи" в Голливуде внимание никогда не обращали. Как уже не обратили в первой части фильма.

 

Судя по всему чужих будет больше и Хищников тоже, как и бюджета. Беспокоит тот факт что авторы этого "вбоквела" отходят далеко от оригинальных версий, да и судя по сценаристу режиссёр очевиден, а Андерсон умеет снимать полуторачасовые клипы, не очень нудные местами интересные и пожалуй всё. В его творениях не хватает какой-то изюминки, просто набор штампов поставленный в неочень плохом качестве.

 

Если всему этому верить, то до премьеры как до Китая, но мало того , что в продолжении сего фильма я никогда не сомневался, так это для меня и очень больная тема.

 

Так что, как бы я не относился к предыдущей версии фильма, этот жду, на ближайший год самый ожидаемый фильм у меня уже есть.

 

Подтверждения можно найти на aintitcool.com , Hollrep и Comingsoon.net

вот здесь можно даже поcмотреть интервью http://iesb.net/fox2006/012606.php

 

P.S. Видимо от идеи Чужого 5 отказались окончательно, а там всё звучало гораздо лучше.

 

Отзывы после просмотра

787137253_.jpg.66939d23ffc51688904ef1d8e335acf9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь-никогда-не-увидеть-этот-фильм-экранах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь-никогда-не-увидеть-этот-фильм-экранах.

 

Как не прискорбно, но всё равно увидеть придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поставить фильм выскочки Андерсона в один ряд с первоисточниками то сразу станет понятно, ху из ху (что действительно cool, а что ху...)

Но, если попробовать отойти от этих сравнений, то окажется, что "Чужой против Хищника" вполне драйвовое кино - крепкий sci-fi боевичок.

 

Вторую часть можно ждать, если: (загибаем пальчики)

1) Вернут нормальный и единственно верный рейтинг R

2) Откажутся от идеи с Кубом

3) Добавят бюджет

4) Откажутся от тупейшей фабулы: Хищники обмениваются с Чужими зубодробительными ударами, а людишки просто мельтешат у них под ногами

5) Продумают и доведут до зеркального блеска диалоги, которые хромали на обе ноги еще в первой части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Kabal. Уж очень похоже на мечту. Скорее всего будет как ты написал, но с точностью да на оборот. Правда бюджет наверно увеличат, а потомо будут плакать, что он не отбился.

Если будет возможность не затрачивать ни копейки -то его посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...Зачем снимать продолжение? :dgi: Короче, схожу если больше смотреть нечего будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Откажутся от идеи с Кубом

 

Что ху.., а кто ху.., с этим полностью согласен, со всеми пунктами тоже, но вот что за Куб такой и в чем его идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню сие занимательное произведение кинематографа - в пирамиде которой они носились, были двери закрывающиеся каждые 10 минут - может из-за этого ассоциации с Кубом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню сие занимательное произведение кинематографа - в пирамиде которой они носились, были двери закрывающиеся каждые 10 минут - может из-за этого ассоциации с Кубом?

 

Ну если имеется ввиду меняющаяся пирамидка, то могу заверить её не будет, будет ГОРОД , ну конечно может он будет тоже как кубик рубик :biggrin: , насчет рейтинга, то очень надеюсь, что снимать будут не для детишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чего не жду и не буду смотреть так этот будщей "шедевр"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все и вся делается ради денег.

Но на этот раз фильм даже и 30 млн. не принесет.

Я так считаю.

На этот фильм не пойду 1000%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на этот раз фильм даже и 30 млн. не принесет.

 

Вот это уже глупость, даже если весь фильм будут показывать ухмылку Пола Андерсона с макетом Чужого в руках, он больше соберет из-за раскрученного брэнда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уже глупость, даже если весь фильм будут показывать ухмылку Пола Андерсона с макетом Чужого в руках, он больше соберет из-за раскрученного брэнда.

 

Но людям уже дастаточно первого ЧПХ.

Так что фильм сможет собрать хоть что-то уместное на видеоприлавках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но людям уже дастаточно первого ЧПХ.

Так что фильм сможет собрать хоть что-то уместное на видеоприлавках.

 

Как сказать, полная лажа( если сравнивать с оригиналом, а так совсем ничего) , а вобщем 160 собрала.

Вывод: Больше бюджета ( 50 первый + 20, 30 лямов и раскрутки) , какого-нибудь актера, более или менее известного = хорошая прибыль; только снять нормально.

 

P.S. Я лично всегда стоял за вариант Ридли Скотта о появлении чужого, как описывалось человек один на один с чужим, очень мрачно и страшно. А ещё более за вариант Кэмерона, правда он предлагал это ещё в 2003 с Сигурни Уивер и им! Арнольдом Шварценеггером. Кстати Ротман не отверг эти варианты, так что кто знает AvP 2 или Alien 5 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть была так плоха, что если хоть чуть-чуть творчества приложить, сиквел может оказаться лучше ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, уж лучше б или "Чужого" или "Хищника" реанимировали. Только по отдельности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже знать не знал, что такое вообще может быть. Зачем???

Совсем не ожидаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, уж лучше б или "Чужого" или "Хищника" реанимировали. Только по отдельности.

Я уже давно об этом мечтаю, но придется довольствоваться только этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ху.., а кто ху.., с этим полностью согласен, со всеми пунктами тоже, но вот что за Куб такой и в чем его идея?

 

Пирамида - двери закрыли, форточки затворили, таким образом незаметно и полный бред сняли.

 

Идея с городом неплоха и несвежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый блин получился комом, интересно, что будет со вторым. Только вот что я думаю - если бюджет увеличат, врядли повысят рейтинг до R. Первая часть считай только за счет PG 13 и собрала столько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот что я думаю - если бюджет увеличат, врядли повысят рейтинг до R. Первая часть считай только за счет PG 13 и собрала столько.

 

Правильно, но вот тебе , что понравилось, вот и никому не понравилось, ждали что Чужого и Хищника - получили бегалку стрелялку о земной разборке инопланетян с характерными особенностями вышеуказанных персонажей. Я был расстроен - выйди что-то типа Aliens или Predator, я бы трижды в кинотеатр сходил бы , да еще кучу народа туда бы затащил.

Здесь возможно исправятся, т.к. Андерсон столь мелкий сценарий объяснял скудностью бюджета, если принять во внимание инфляцию и тому подобное, то это самый дешевый фильм из всех Хищников и Чужих.

 

Здесь бюджет явно увеличат, на первом проверили - не исчерпала ли себя тема - видать решили что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как боссы 20th Centure Fox поставили нашего горе Андрюсона перед фактом, что неплохо бы уложиться в рейтинг "от 13 лет в сопровождении родителей", то немудрено, что Пол начал нервно кусать локти, отнекиваться от театральной версии и божиться перед фанатами о выпуске режиссерской.

 

Т.к. последние монтажные штрихи и многие спецэффекты дорисовывались прямо на днях до мировой премьеры. И, в правду, фильм получился, мягко говоря, покоцанным: все кровавые сцены грубо и неаккуратно были вырезаны - только Хищник замахнется, как уже камера лаконично нам демонстрирует не окровавленную подвешенную тушу морпеха, а всего лишь несколько капель крови.

 

Таким образом, чтобы Андерсон не плевался в студийных боссов серной кислотой, а зрители не сравнивали его с другими режиссерскими "гениями" (напр. Боллом), нужен рейтинг R, ведь это наше все!

 

P.S. Режиссерская версия "Чужого против Хищника" была или все-таки Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была, я даже ее видел на DVD в лицензиии у нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была, я даже ее видел на DVD в лицензиии у нас.

 

Я тоже видел. "Совершенно другое начало" - блистала фраза на обложке издания в R5. Но по слухам это не режиссерская версия, а все та же кастрированная театральная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как боссы 20th Centure Fox поставили нашего горе Андрюсона перед фактом, что неплохо бы уложиться в рейтинг "от 13 лет в сопровождении родителей", то немудрено, что Пол начал нервно кусать локти, отнекиваться от театральной версии и божиться перед фанатами о выпуске режиссерской.

 

Т.к. последние монтажные штрихи и многие спецэффекты дорисовывались прямо на днях до мировой премьеры. И, в правду, фильм получился, мягко говоря, покоцанным: все кровавые сцены грубо и неаккуратно были вырезаны - только Хищник замахнется, как уже камера лаконично нам демонстрирует не окровавленную подвешенную тушу морпеха, а всего лишь несколько капель крови.

 

Таким образом, чтобы Андерсон не плевался в студийных боссов серной кислотой, а зрители не сравнивали его с другими режиссерскими "гениями" (напр. Боллом), нужен рейтинг R, ведь это наше все!

 

P.S. Режиссерская версия "Чужого против Хищника" была или все-таки Нет?

Режиссерская версия есть. Продается на ozon'е с комментарием о том, что содержит полностью новое начало, не показанное в прокате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...