Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Знакомства на улице: "да", "нет", "возможно"

Итак, ваше отношение к уличным знакомствам:  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. Итак, ваше отношение к уличным знакомствам:

    • ПАРНИ:
    • Я ужасно боюсь получить отказ, потому не рискую.
    • Нет, никогда ни к кому не подхожу. Просто не имею желания.
    • Бывает порой, но мне приятнее, когда со мной знакомятся.
    • Не фанат уличных знакомств, но если вдруг увижу ЕЁ, то вопроса даже не возникнет. Конечно "да".
    • А что в этом такого? Подошёл, заговорил - дело в шляпе.
    • Я могу начать разговор хоть в переполненном автобусе, стоя на одной ноге.
    • Да я вообще коллекционер! У меня номера девушек в коробку из-под обуви не влезают.
      0
    • К противоположному полу не подхожу, но друзей, которых я заполучил таким образом, много.
      0
    • ДЕВУШКИ:
    • А что это он ко мне подошёл?! Наверняка издевается! Почему меня никто не любит?!
    • Приличные девушки на улице не знакомятся. И точка. Всё равно всем парням только одно и надо.
    • Внимание приятно, но разговор поддерживаю редко, обычно отшучиваюсь и быстренько сбегаю. Хотя если парень понравится...
    • Мне вполне комфортно в разговоре с незнакомцем. Я вообще общительная.
    • Обожаю знакомства на улице. Иногда сама подхожу.
      0
    • Предпочитаю сама задавать тон, потому знакомлюсь первой.
    • Ха, да у меня каждый день листочков 10 с новыми телефонами появляется.
      0
    • К девушке легко подойду, а вот к молодому человеку застесняюсь.


Рекомендуемые сообщения

1328355931_udergat_vnimanie.jpg

 

 

Думаю, название темы говорит само за себя. Как вы относитесь к знакомствам на улице? Подходите ли сами или гордо смотрите вдаль, никого не замечая? Разговоритесь ли, если подойдут к вам или сыграете в партизана? Легко ли вам на ровном месте начать разговор с незнакомым человеком?

Опрос раздельный для девушек и парней. Речь не только про разнополые знакомства (или однополые, в случае если вы...ну, вы поняли), но и просто дружеская беседа в связи с внезапным желанием пообщаться.

 

 

100 способов знакомства на улице, спёртых с антибабского (честно, там так и написано) сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если человек понравился, и ты не наблюдаешь рядом с ним второй половины, то почему не познакомится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если человек понравился, и ты не наблюдаешь рядом с ним второй половины, то почему не познакомится?

Потому что многие боятся получить отказ и выглядеть при этом глупо. Хотя ни одна девушка, даже несвободная, не скажет сходу "отвали", если поткат будет грамотный.

 

"Пикап-приемы" по ссылке выше - ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что многие боятся получить отказ и выглядеть при этом глупо. Хотя ни одна девушка, даже несвободная, не скажет сходу "отвали", если поткат будет грамотный.

 

Согласен со всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, опрос закрытый.

На большинство вопросов можно получить лишь один ответ: "Ты дебил?".

 

Вот настоящий мастер пикапа, для знакомства ему нужна только одна фраза: http://www.youtube.com/watch?v=43wkqM27z2E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот настоящий мастер пикапа, для знакомства ему нужна только одна фраза: http://www.youtube.com/watch?v=43wkqM27z2E

Шедевр :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фанат уличных знакомств, но если вдруг увижу ЕЁ, то вопроса даже не возникнет. Конечно "да".

 

Хотя будучи еще студентом проголосовал бы за вариант:

 

А что в этом такого? Подошёл, заговорил - дело в шляпе.

 

P.S. Стареем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот настоящий мастер пикапа, для знакомства ему нужна только одна фраза: http://www.youtube.com/watch?v=43wkqM27z2E

 

Этот сериал староват, нынче новые стандарты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня много было таких знакомств. Если вижу на улице девушку, которая понравилась то, подхожу и знакомлюсь. К отказам отношусь спокойно, так что такой вид знакомства меня не пугает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так по разному бывает, но до женитьбы каждый день с разной. Устал считать на сотой. С кем просто так в кафе посидим, а с кем и.... Кое с кем и сейчас дружу, они уже замужем, я женат как и говорил выше. Иногда встречаемся уже по деловым моментам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ужасно боюсь получить отказ, потому не рискую.

Само то, вспоминая молодость.:(

Вот брат мог как Джо Требиани - развести любую девушку-женщину на секс, просто "на-спор". Правда в жизни это ему не помогло создать семьи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрала пункт: Мне вполне комфортно в разговоре с незнакомцем. Я вообще общительная.

А почему бы не поболтать, если не предлагает сразу в койку?

Вообще-то в большинстве пунктов речь идёт о разговоре - я так понимаю, но парни думают сразу про секс, судя по комментариям...! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но парни думают сразу про секс, судя по комментариям...! ;)
Правильно они все думают, потому что большинство знакомств такого рода преследуют именно эту цель в конечном итоге. Пикап ведь.

А для просто поболтать есть друзья-товарищи, родные-близкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно они все думают, потому что большинство знакомств такого рода преследуют именно эту цель в конечном итоге. Пикап ведь.

А для просто поболтать есть друзья-товарищи, родные-близкие.

 

То есть знакомство на улице есть только пикап, без вариантов?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрала пункт: Мне вполне комфортно в разговоре с незнакомцем. Я вообще общительная.

А почему бы не поболтать, если не предлагает сразу в койку?

Вообще-то в большинстве пунктов речь идёт о разговоре - я так понимаю, но парни думают сразу про секс, судя по комментариям...! ;)

 

Так это потому что вы женщина.

 

А для мужчины женщина прежде всего секс-объект, и уж только потом объект для общения. Вернее мужчины только так думают, а на деле уж у кого как получается. Обычно вдоволь наговоришься, куда-нибудь сводишь, еще что-нибудь сделаешь и уж только потом обломится.

 

Хотя бывает и так что женщина с первых минут общения хочет того же, побольше б таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть знакомство на улице есть только пикап, без вариантов?;)

 

Гг, разбили Ваши романтические мечты?)) Да, это так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть знакомство на улице есть только пикап, без вариантов?;)
В подавляющем большинстве случаев целенаправленные уличные знакомства - это именно пикап.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно вдоволь наговоришься, куда-нибудь сводишь, еще что-нибудь сделаешь и уж потом обломится.

Если еще обломится -) Некоторые бедолаги инвестиции вкладывают в итоге ни во что. Эпик фэйл -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще обломится -) Некоторые бедолаги инвестиции вкладывают в итоге ни во что. Эпик фэйл -)

 

Пикап со стороны мужчины - развод на секс, пикап со стороны женщины - развод на "инвестиции". Кто кого!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще обломится -) Некоторые бедолаги инвестиции вкладывают в итоге ни во что. Эпик фэйл -)

 

Женщины тоже наивно полагают, что мужчина совсем не получает удовольствия от общения с интересной собеседницей... В конце концов не торопись сорить деньгами, посмотри кто перед тобой, а там уж решай будет ли тебе интересно провести с ней время.

 

Чаще всего если куда-то приглашаешь, то ведь не в тот же день идешь? Есть время подумать, есть время не придти ;) Бывший коллега все любил подшутить надо мной, говорил что я-динамо, и что это обычно за женщинами закрепилась такая слава, а тут мужик динамит, ты типа вообще в своем уме, дай сюда номера телефонов :tongue:

 

На что я ему отвечал, что он ничего не понимает, главное 'завязка' (самое интересное) а уж 'развязка' по желанию :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины тоже наивно полагают, что мужчина совсем не получает удовольствия от общения с интересной собеседницей... В конце концов не торопись сорить деньгами, посмотри кто перед тобой, а там уж решай будет ли тебе интересно провести с ней время.

 

Чаще всего если куда-то приглашаешь, то ведь идешь не в тот же день? Есть время подумать, есть время не придти ;) Бывший коллега все любил подшутить надо мной, говорил что я-динамо, и что это обычно за женщинами закрепилась такая слава, а тут мужик динамит, ты типа вообще в своем уме, дай сюда номера телефонов :tongue:

Да я не про всех ведь, про отдельную категорию ребят, которые изначально преследуют лишь одну цель - секс, но при этом позволяют женщине сесть себе на шею. А после того, как женщина успешно поюзает бумажник такого мужчины, она не менее успешно шлет его нафиг. Печально.

Опытные пикаперы, как правило, вообще ни копейки не вкладывают в женщину до момента достижения желаемого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не про всех ведь, про отдельную категорию ребят, которые изначально преследуют лишь одну цель - секс, но при этом позволяют женщине сесть себе на шею. А после того, как женщина успешно поюзает бумажник такого мужчины, она не менее успешно шлет его нафиг.

Опытные пикаперы, как правило, вообще ни копейки не вкладывают в женщину до момента достижения желаемого.

 

Не знаю, что там до опытных пикаперов, я говорил о себе.

 

Upd.

 

Что до копеек, я так за них не трясусь, живу по принципу:

 

Деньги - как навоз: если их не разбрасывать, от них будет мало толку.

 

А порой даже просто в кайф заплатить за женщину, смотря какая женщина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что там до опытных пикаперов, я говорил о себе.

Ок. Ну а я не про тебя если что. Просто вспомнилось после твоего "обломится": не всегда и не всем, выходит.

А порой даже просто в кайф заплатить за женщину, смотря какая женщина :)

Разумеется, если тебе женщина вообще в принципе симпатична, а не только как секс-объект на один раз.

А если изначально цель одна, а парень ее не только не достигает, но и осуществляет бессмысленные для себя капиталовложения. То он - лох. Я про эти случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Ну а я не про тебя если что. Просто вспомнилось после твоего "обломится": не всегда и не всем, выходит.

Разумеется, если тебе женщина вообще в принципе симпатична, а не только как секс-объект на один раз.

А если изначально цель одна, а парень ее не только не достигает, но и осуществляет бессмысленные для себя капиталовложения. То он - лох. Я про эти случаи.

 

Спасибо кэп, но дело не в лузерах, просто меня бесят термины 'пик-ап', 'пикапер' - бред полнейший.

 

Юзай мозг, как говорится, вот единственный и верный способ достичь успеха в любых делах.

 

Разумеется, если тебе женщина вообще в принципе симпатична, а не только как секс-объект на один раз.

 

Да нет, не разумеется, и мне думается не только я один такой. Бывает женщина настолько приятна даже с самой первой встречи, что заплатить за неё - доставить удовольствие и самому себе в том числе.

Изменено пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В день народного единства в первый раз за 23 с-лень-считать-сколько-месяцев лет написала (напечатала) парню-познакомились-на-улице свой номер телефона. Не совсем на улице, хуже - на митинге. Не просто парню, хуже - единоросу. Не просто единоросу, хуже - активисту. Но a) он был красивым и молодым; b) он был стильно одет; c) поткат был грамотным, как сказала Маша; d) вокруг него щебетало с дюжину студенток в два раза младше и в два раза юбка-короче, чем у меня, а я губительно тщеславна со всеми вытекающими; e) в этот самый момент я общалась по скайпу с кузиной на тему своей вялотекущей любовной израильской истории.

По пункту c) поясню: помимо правильно выбранного тона, жестов, улыбок и прочего, молодой единорос человек проявил дефицитную находчивость: сотворилось так, что в начале мизансцены я сидела на лавочке и читала книжку (на митинге чиновники аль так, аль чай попивают). Так как книжки я почасту публично и периодически не электронные, то могу проанализировать публику дробями - так вот 5 в числителе 6 в знаменателе от тотального количества "можно с вами познакомиться" мужчин начали бы либо скучно "что читаете?"/"интересно?", либо хамски "а вы читать умеете?", либо пошло "и зачем такой красавице читать?", либо шовинистически "ого, девушка с книгой!" А здесь диалог сложился в следующее: "О чём Евдокимов пишет?" - "Он умер" - "В семидесятом, я знаю. Читал его осмысление предназначения..." - "Удобно знакомиться айфоном" - "смущенно улыбаясь Я хотел Вам понравиться" - "Удалось". И должна сказать, если бы точным годом соединения богослова с главным предметом его творческих изысканий партийный активист себя ни выдал, мои зрачки бы продолжали своё поступательное расширение. Дело в том, что читала я редкого-прередкого автора, христианского писателя из эмигрантов, чьё ФИО и существование ни одному из моих знакомых (не считая неистово воцервленных) неведомо. А здесь..единорос..на митинге..красивый..популярный..кругозор больше булавочной головки - impossible! Телефон получил, смс написал, звоооонил, ужинами на берегу реки кормил, в караоке пел, даже на деловые встречи с собой брал, и целовал на каждом светофоре. Ничего большего из этого, конечно, не получилось, но ... может стоило это в теме про iPhone написать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...