Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Плавание

Рекомендуемые сообщения

А как это вы с ними ознакомитесь?.. По карте, что ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это вы с ними ознакомитесь?.. По карте, что ли.

 

Картинки позырю, я визуал, мне к любому рассказу нужно приложение - изображение.

Как нибудь разгребу бардак на флэшках, там ещё немало рек и озёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пострашнее? Ну, водяных с русалками я не видела)) В темноте как-то шла с работы и свернула голову помыть в речке (Уршак она называется). Для этого, естественно, надо было целиком залезть в незнакомом месте. Ну, раздались какие-то громкие всплески, не ко времени вспомнились всякие истории про русалок, или про сомов, не помню)) Такое, короче.

Разок днем плыла, на спине, против течения, задумалась... тут, бац, на меня бревно налетает)) Ладно рукой над головой его задела, а то бы точно по голове пришлось)

Ну, в сентябре плавала, в ледяной воде... в незнакомом месте, два раза переплывала с вещами, вернее, второй раз не могла оттолкнуться - ноги увязали в путанице веток и коряг, как сейчас помню, из-под воды долго-долго смотрю вверх, задрав руки с вещами, чтоб не намокли, бггг... и так раза три уходила под воду, потом бросила эту затею, обошла вброд))

Ну и еще раз в темноте запуталась в камышах, опять не хотела бросать сумку... экстрим, короче. Второй раз не стала переплывать - потопала голышом через лес к себе на дачу, на другой день днем пришла, переплыла, забрала свои вещи с другого берега.

Есть что вспомнить, короче)

 

Тебе надо к нам в Мурманск, в RUNChat :D у нас полно таких вот экстремалов, моржей и просто любителей активного образа жизни :) вы/мы бы нашли общую атмосферу для проведения свободного времени :)

 

Есть такое, после воды сказочная легкость и эйфория, особенно в серое межсезонье. Я когда то обожала саму атмосферу бассейнов и стадионов, мне нравился весь ритуал, от сбора сумки до шкафчиков в раздевалке.

 

Вот поддерживаю. Мне это тоже нравится. Особенно зимой :)

 

На моих фото моря и океаны Ленинградской области, можно сказать край 1000 озер.

Потом приложу сюда ещё фотки, с лодками что-то было.

 

Давайте давайте) Я в этом году всерьёз подсел на путешествия. И хочу по России по красивым местам поездить с палаткой, со спальником :) На берегу озёр вообще самый кайф :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нибудь разгребу бардак на флэшках, там ещё немало рек и озёр.

Присоединяюсь к просьбе OlegFlash. Фотографии у вас прямо с эффектом погружения.

А у нас как-то лето пока не очень задалось. Крупные водоёмы за одиночные более-менее жаркие дни прогреваться не успевают.

Но и вот в таких мелких болотинах есть своя прелесть.

IMG-1465-2.jpg IMG-1469.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинки позырю, я визуал, мне к любому рассказу нужно приложение - изображение.

Как нибудь разгребу бардак на флэшках, там ещё немало рек и озёр.

В 151-м посте тут мои фотки Уршака есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, прямо солёным ветром будто повеяло)

А вот чаек предпочитаю наблюдать издалека. Удивительно нахальные существа, хуже голубей. И крики у них на самом деле ну вот ни разу не романтично звучат.

 

Подкину ещё южноуральской природы. В этот раз на Ае погода была что надо)

 

IMG-2852.jpg IMG-2997.jpg IMG-2938.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О... красиво!

Кстати, такие фотки здорово было бы в "Природу" закинуть. Или в "Путешествуем"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О... красиво!

Кстати, такие фотки здорово было бы в "Природу" закинуть. Или в "Путешествуем"!

 

Спасибо) Да, я уж тоже подумала, что им там скорее место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поплавала вчера, короче)

Вода не очень*, зато как вылезешь на берег... дзен :roll:

 

* должна еще прогреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота! Надо тоже выбраться за город.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода действительно прогрелась. Нормально так вчера вечером поплавала в любимом месте, вылезать не хотелось.

Погода потрясающая, даже под утро не холодно, можно ходить голышом)) А днем не жарит, потому что пасмурно, даже дождик накрапывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, это место на речке.

Как раз прощальный кадр.

DSCN0166-001.thumb.jpg.d4efa8ea3d629cce1f649469324dd84c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискнула наконец поплавать. Ночи холодные, но днем солнце жарит беспощадно. Вода... ну, самая бодрящая. Лови момент! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая нелепая погода, что вода +20, а воздух +15 с арктическим ветром, но пришлось плавать, ибо свободный день, теперь с садистским удовольствием отмечаю " о, горло заболело " , но за этот морской запах в доме, который впитали сумка и вещи, можно простить всё. Ну и сюр какой то, одна половина людей в воде отрывается, другая злобно глядит на них через маски :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришлось плавать

Ага, а я как в воду глядела (хехе), обещают жестокое похолодание на весь оставшийся июнь.

Удивляет, задним числом, автоматичность плавания, т.е. думаешь обо всем, кроме движений.

Вспоминала почему-то про заливы (реки), в которых когда-то раз поплавала, помню, что наверху теплый слой воды, плывешь и рукой попадаешь в холодный. Уфимка у нас сразу под городом, она самая холодная из других рек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, помню, что наверху теплый слой воды, плывешь и рукой попадаешь в холодный.

 

Наверное это подводные течения и ключи, которые не дают воде прогреться, знаю озера с вечно ледяной водой, бррр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, это большая река, больше только Белая, в которую она чуть ниже под Уфой впадает. Кстати, единственная река "из больших", которую я переплывала, да еще в сентябре :D

знаю озера с вечно ледяной водой, бррр.

"Голубое озеро", я на него вышла случайно, хотя оно известно, типа туристического объекта. Там под водой много всего (пещер и ходов). Вода четыре градуса, я тогда, в первый раз шмогла только окунуться, а второй раз даже этого не шмогла, ноги сводило, и все тут.

Да, вот, я вам старый видос про него скидывала

ну как видос, просто фотки под музыку, если вы ютубите, можете глянуть (правда, там музыка Paradise Lost, из-за этого просмотр закрыт в каких-то странах, сообщали так).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, вчера по жаре полезла поплавать, думала - рекорд поставлю, а сейчас смотрю тему - два года назад 14 мая плавала... Хоть убей не помню :D Ну, короче, вода так себе, аж голова замерзла)) еще не пришла в себя после апрельского потопа (вода то бишь), и дно изменилось будто, и вообще удовольствия никакого. Ну, свежее немного, и ладно.

 

Наверное, в озере каком или в пруду даже вода устоялась и приятнее, но где же его взять, озеро-то, все бегом, бегом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот раз вода приятнее, да и воздух теплее (до 35 сегодня), поплавать было просто в кайф, хотя речка все еще бурлива, как горная.

 

Кто-нибудь да плавал уже, наверно?? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, короче, сегодня уже так классно в воде, что вылезать неохота, даже жаль, что жара кончится (ну, обещают, пкм)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто-нибудь да плавал уже, наверно?? ))

 

 

 

Следующий уже открыл купальный сезон. Очень рано в этом году, из-за аномальной жары.

 

Плавали, но здесь не поделились подробным рассказом.

Жара кончится, но вода вряд ли уже остынет, хороший купальный сезон вас ожидает, счастливые :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

picture.php?albumid=8048&pictureid=126503

 

Добралась до речки, побежала в воду, толкая дачников " разойдись, я шла 2 километра по жаре, я ещё не купалась этим летом ". Этот берег по вечерам в тени и вода чёрная из-за тёмного леса, мрачновато немножко, а днём не получается выбраться. Погуляла по дачному посёлку, поснимала чужие цветы и участки :D

 

https://forumkinopoisk.ru/picture.php?albumid=8048&pictureid=126506

 

https://forumkinopoisk.ru/picture.php?albumid=8048&pictureid=126505

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, вторая картинка - я бы поклялась, что это у нас, точно такое место есть :D

 

Я тож добралась до речки, второй раз за июнь, погода не очень понятная (одну ночь пишут 9 тепла, другую 19), видимо, поэтому народу не видно, несмотря на воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...