Перейти к содержанию

Псы-воины (Dog Soldiers)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Танцор34']Барахло.[/QUOTE] Зря. Один из примеров низкобюджетного, но очень смотрибельного фильма. Особенно в нецензурном, максимально приближенном к армейскому переводе. Эпичнее разве что "Клерки"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Зря. Один из примеров низкобюджетного, но очень смотрибельного фильма.[/QUOTE] Мне доводилось видеть и сильно дешевше и понеряшлевее снятые, но смотреть было интересно. [QUOTE]Особенно в нецензурном, максимально приближенном к армейскому переводе.[/QUOTE] Грош цена тому трешу что построен на диалогах, которые можно убить переводом. Такой треш забыл о том что он треш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Танцор34']Мне доводилось видеть и сильно дешевше и понеряшлевее снятые, но смотреть было интересно. Грош цена тому трешу что построен на диалогах, которые можно убить переводом. Такой треш забыл о том что он треш.[/QUOTE] Ну я же упомянул "Клерков". Бюджет 6 килобаксов, снято на чёрно-белую плёнку, все события в 2 помещениях и на кусочке улицы. Псы-воины - не трэш! Кто это вообще придумал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Ну я же упомянул "Клерков". Бюджет 6 килобаксов, снято на чёрно-белую плёнку, все события в 2 помещениях и на кусочке улицы.[/QUOTE] Я их не видел. [QUOTE] Псы-воины - не трэш! Кто это вообще придумал?[/QUOTE] А что это вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Танцор34'] Грош цена тому трешу что построен на диалогах, которые можно убить переводом. [/QUOTE] Чего? :eek: Это как интересно, кривость русскоязычных переводчиков теперь является недостатком иностранных фильмов о которых должны волноваться их авторы? Хотя скажем чудесная контора Интерфильм [URL="https://www.youtube.com/watch?v=k2CTztte4aE"]одобрила бы такой подход[/URL].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Танцор34']Мне доводилось видеть и сильно дешевше и понеряшлевее снятые, но смотреть было интересно.[/QUOTE] Сабж один из лучших не только среди неряшливо, но среди вообще фильмов на тему людиVSмонстры, т.е. он уровня От заката, Риддика или топовых зомби-кин, просто тут трехкопеечные костюмы [QUOTE]А что это вообще?[/QUOTE] B-муви, а треш - это какой-нибудь Человек-акула. Прекрасный и смешной по-своему, кстати [quote name='Танцор34']Грош цена тому трешу что построен на диалогах, которые можно убить переводом. [/QUOTE] любые диалоги можно убить переводом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='4upaKabra']Зря. Один из примеров низкобюджетного, но очень смотрибельного фильма. Особенно в нецензурном, максимально приближенном к армейскому переводе. Эпичнее разве что "Клерки"[/QUOTE] Смотрибельного смотря для чего. Под пузочесачество с полторашкой у колен да, смотрится уратенько. И для трехкопеечных это достижение. Но на больше чем шоу кретинских мохнатиков он не сгождается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Танцор34']Мое мнение о месте диалогов в подобном фильме, не больше и не меньше.[/QUOTE] А, понятно. А то звучало похоже на то, что если фильм попался с кривым переводом, то в этом вина фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='semi-conductor']Смотрибельного смотря для чего. Под пузочесачество с полторашкой у колен да, смотрится уратенько.[/QUOTE] это же относится к бойцовскому клубу, который никто не понимает! ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='euro-banan']т.е. он уровня От заката, Риддика или топовых зомби-кин[/QUOTE] омг Ну как так получается, если то тоже считаю топовыми, а это ну трешево-скучный шлак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис']омг Ну как так получается, если то тоже считаю топовыми, а это ну трешево-скучный шлак.[/QUOTE] Ты пьян, сабж велик, Гоблин просто так не переводил в те годы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='euro-banan']Ты пьян, сабж велик, Гоблин просто так не переводил в те годы![/QUOTE] Да ладно, у него есть довольно простенький кин с Такеши или там Адреналин. Не нада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис']Да ладно, у него есть довольно простенький кин с Такеши или там Адреналин. Не нада.[/QUOTE] ну Адреналин - это уже позже; в Псах фееричный проход сквозь стены в доме, как ты можешь не ценить; кстати, что Риддик, что От заката именно в вопросе борьбы с монстряками сделаны хуже, хотя в остальном и лучше (сами монстры, актеры, etc)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='euro-banan'] кстати, что Риддик, что От заката именно в вопросе борьбы с монстряками сделаны хуже[/QUOTE] Ну они ценны не столько монстрами. Только в псах и монстров то нет. Дешевые разговоры, убогая игра актеров, дешевая съемка. При том что в каких-нить Бешпсах тоже съемка дешевая, только там она качественная, а тут, как у асилума, тока не стерильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший напряжённый триллер, мне понравилось, особенно динамизм и напряжение, когда солдаты пытаются выжить в логове оборотней. Несмотря на скудный визуал, фильм стоит посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Танцор34']Мне доводилось видеть и сильно дешевше и понеряшлевее снятые, но смотреть было интересно. [/QUOTE] Можно пару примеров? Тоже хочу посмотреть.:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похвалю. Не ожидал. Я мало смотрю всякие современные ужасы, не разбираюсь в их делении. Но этот был страшным. К оборотням в кино отношусь скептично, читать про них было куда интереснее. Но этот фильм стал первым, который понравился. Если не заострять внимание на глупостях, то выделяешь, во-первых, накал — ценю, когда без графики, но бодро, а во-вторых, нетривиальность. То, как герои протискивались из комнаты в комнату, с этажа на этаж, буквально продирая путь сквозь стены и полы, вызвало детский восторг. Именно так себе и представляешь кошмары, паническую возню в закрытом пространстве. Этими находками фильм, конечно, напомнил "Живых мертвецов". Абсурд, крутая амплитуда эмоциональных перепадов от страха до отупелого безразличия, фатализма — хорошо воспринимаются. Понравилась игра артистов. Это были живые роли. Смотрел и все думал, когда же кончится чертова ночь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в кои-то веки понравились чужеземные вояки. Находчивость, отсутствие бравады. [I]- Знаешь, Купер, а давай-ка залезем в шкаф... - Чего? - Давай в шкаф, сынок. [/I]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ТДВ']Мне в кои-то веки понравились чужеземные вояки. Находчивость, отсутствие бравады. [I]- Знаешь, Купер, а давай-ка залезем в шкаф... - Чего? - Давай в шкаф, сынок. [/I][/QUOTE] пушто они без пафоса и с мужским настроем. У Маршалла вроде так всегда. Особенно в Судном дне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...