Перейти к содержанию

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

А почему в опросе забыли про лучшего женского персонажа сериала?Где Белла?

 

Белла была в опросе темы ранних сезонов, но стараниями Марка этого опроса уже нет.

 

А здесь нужно было делить на 1-3 сезоны, 4-5 и остальные. Первые пять сезонов одним целым тоже не назовешь. Выбрала первые три, но самый-самый это 3й, даже пересмотреть захотелось)

 

Ах да, последнюю серию 15го планирую посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт знает, действительно забыл про неё, листал список актёров

Еще например нет Алекс Джонс, Бенджамина "Бенни" Лафита, Бекки Розен и еще некоторых. Но, не забывайте что в данном задействован весь лимит в 90 вариантов. Т.е. любым альтернативным пришлось бы заменить какой-то из нынешних. А это по-моему излишне, разве что:

Продолжат мочить нечисть, перезарядив винтовку и умчавшись на Импале в закат под песни Led Zeppelin, одной из любимых групп Дина"

Остальное что можно было бы предложить к любому из пунктов, в т.ч. и первоупомянутое, либо менее либо не более актуально в сравнении с нынешней палитрой.

 

P.S:

 

Белла была в опросе темы ранних сезонов, но стараниями Марка этого опроса уже нет.

Ну право же миледи, не благодарите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, мне наверно даже понравилось то, как они закончили 14 сезон, я бы сказал, что выглядит в некоторой мере достойно, по меркам данного сериала конечно. Лишь бы только на пятнадцатый сезон выделили как можно больше бабла, ну просто для того чтобы весь финал 14 сезона не превратился в некий пшик, как это обычно случается в сериале. И оно скорее всего именно так и будет, я бы не рассчитывал на зомби апокалипсис. А так, свихнувшийся Чак выглядит интересным противником на завершение всего сериала, и что-то мне начинает подсказывать, что может не обойтись без манипуляций со временем и пространством, возможно и сам финал как-то будет завязан именно на этом. Ну мол в конце откатывают время назад и Дин с Сэмом начинают проживать новую жизнь, но уже как обычные люди, имея родителей, не убивая монстров, ну и всё в таком духе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, как же будет грустно слышать в начале последнего эпизода знаменитый The Road So Far, на этот раз финальный...

 

Но, к слову, прерогатива сия по идее должна бы быть задействована и в гипотетическом спин-оффе (и весьма вероятном), душевная будет отсылка.

 

&

 

Supernatural - The Road So Far (Full HD) - 200th Episode Musical Scene

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный опрос, конечно Дин!

 

и Беллу в топку, никогда не понимала любви к этому персу, которая замочила своих родителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное единственный современный омериканский сериал, не поддавшийся всеобщему лесби-гейскому помешательству. Да, он появился ещё до моды на всё это, и тем не менее.. Респект и уважуха что не скатились в это болото :!:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное единственный современный омериканский сериал, не поддавшийся всеобщему лесби-гейскому помешательству. Да, он появился ещё до моды на всё это, и тем не менее.. Респект и уважуха что не скатились в это болото :!:

 

А чувиха, любящая ролевые игры, которая тусила с Винчестерами два сезона, не лесби?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, честно стала думать, что сериал будет идти вечно, а тут такое...

Сезоны Крипке обожаю, вплоть до восьмого смотреть могу с удовольствием, сезоне на десятом забросила, так как Мэри для меня уже перебор. А теперь оказывается, все, сериал подошел к концу - проклятье, надо будет таки последнюю серию посмотреть, все же десяток лет я преданно была поклонницей и чем закончится очередной виток приключений братцев узнать интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чувиха, любящая ролевые игры, которая тусила с Винчестерами два сезона, не лесби?))

Это не выпячивалось, не бросалось в глаза как в других сериалах, и это подтверждает то, что я совершенно забыл про нее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное единственный современный омериканский сериал, не поддавшийся всеобщему лесби-гейскому помешательству. Да, он появился ещё до моды на всё это, и тем не менее.. Респект и уважуха что не скатились в это болото :!:

 

В 11 сезоне 19 серии были два охотника-гея. Дин ещё с серьёзной физиономией слушал, как им тяжело живётся.

Так что и сверхов эта зараза не обошла стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Надо точно глянуть последние 2-3 серии.

Так-то я уже сезоне на 10м, кажется, сдалась.

Но первые сезоны великолепны!

У вас ещё есть время наверстать четыре вышедших сезона.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас ещё есть время наверстать четыре вышедших сезона.))

 

А смысл есть? Спрашиваю всерьез, сама думаю, стоит ли досматривать 11-15 сезоны, или просто посмотреть Гран Финале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл есть? Спрашиваю всерьез, сама думаю, стоит ли досматривать 11-15 сезоны, или просто посмотреть Гран Финале.

 

Никакого смысла нет это смотреть, если вы не мазохист. Они не несут в себе ни грамма ценности. Можно описание серий почитать и усе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого смысла нет это смотреть, если вы не мазохист. Они не несут в себе ни грамма ценности. Можно описание серий почитать и усе

 

Вот и я так думаю.

Кайф от просмотра новой, свежей серии прошел с началом 9го сезона *8й затащил меня идеей закрыть Ад и всей линией Сэма*, дотянула часть 10го тупо от любви к Пеллегрино, увидела, кого возродили в последней серии 10го сезона и сказала Баста. :sad: Опять из пустого в порожнее, в очередной раз смотреть, как "мальчиги" страдают, разбегаются, сбегаются, пускают скупую мужскую слезу.

 

И это при том, что была фанатом с 2007 и до сих пор помню, как часа в три ночи онлайн смотрела финал 5го сезона, так сильно хотела узнать, что же будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я так думаю.

Кайф от просмотра новой, свежей серии прошел с началом 9го сезона *8й затащил меня идеей закрыть Ад и всей линией Сэма*, дотянула часть 10го тупо от любви к Пеллегрино, увидела, кого возродили в последней серии 10го сезона и сказала Баста. :sad: Опять из пустого в порожнее, в очередной раз смотреть, как "мальчиги" страдают, разбегаются, сбегаются, пускают скупую мужскую слезу.

 

И это при том, что была фанатом с 2007 и до сих пор помню, как часа в три ночи онлайн смотрела финал 5го сезона, так сильно хотела узнать, что же будет.

 

8 сезон-это шедевр,в сравнении со следующими) Я просто обожаю первые 5 сезонов. Можно любую серию включать и получать положительные эмоции снова и снова. Так что тоже отчасти фанат. Но даже моё терпение лопнуло после 13, ну вот совсем убили интерес этой творящейся вакханалии. Даже серию в неделю лень было осиливать в этом году)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 сезон-это шедевр,в сравнении со следующими) Я просто обожаю первые 5 сезонов. Можно любую серию включать и получать положительные эмоции снова и снова. Так что тоже отчасти фанат. Но даже моё терпение лопнуло после 13, ну вот совсем убили интерес этой творящейся вакханалии. Даже серию в неделю лень было осиливать в этом году)

 

Сезоны Крипке это шедевр. Даже самые слабые серии, как жуки, машинка, озеро в разы лучше... Дина говорящего с собаками. Или Дина/Сэма/Каса *нужное подчеркнуть* в который раз предающего доверие остальных в пользу кого-то, кто 100% предаст.

Но оно и понятно, у Крипке была история, в которой был задуман финал, а вот остальные снимали уже просто бесконечность. Да и чем дальше, тем меньше действительно свежего материала оставалось. Все уже видели, чаще всего раза 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезоны Крипке это шедевр. Даже самые слабые серии, как жуки, машинка, озеро в разы лучше... Дина говорящего с собаками. Или Дина/Сэма/Каса *нужное подчеркнуть* в который раз предающего доверие остальных в пользу кого-то, кто 100% предаст.

Но оно и понятно, у Крипке была история, в которой был задуман финал, а вот остальные снимали уже просто бесконечность. Да и чем дальше, тем меньше действительно свежего материала оставалось. Все уже видели, чаще всего раза 3.

 

Жуки, машинка и озеро-это первые 10 серий первого сезона, как я понял) ну может они и не супер-пупер(хотя мне норм), но там такая харизма главных актёров, что это подкупает. Они реально жили своими ролями сначала. А с собаками Дин разговаривал уже не при Крипке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуки, машинка и озеро-это первые 10 серий первого сезона, как я понял) ну может они и не супер-пупер(хотя мне норм), но там такая харизма главных актёров, что это подкупает. Они реально жили своими ролями сначала. А с собаками Дин разговаривал уже не при Крипке.

 

Чего лукавить, месяца три назад пересмотрела первый сезон, вот и помню. В третьем можно упомянуть то убожество с "охотниками", но во первых там была уважительная причина, во вторых из того жуткого хоум видео родился забавный гэг для 5 *?* сезона.

А собаки были в 9м. :redface: Как и серия про жир. Вот это я была бы рада забыть, но увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего лукавить, месяца три назад пересмотрела первый сезон, вот и помню. В третьем можно упомянуть то убожество с "охотниками", но во первых там была уважительная причина, во вторых из того жуткого хоум видео родился забавный гэг для 5 *?* сезона.

А собаки были в 9м. :redface: Как и серия про жир. Вот это я была бы рада забыть, но увы.

 

Тяжело все 20 серий держать высокий уровень. Это почти нереально. Да, там хватало и туповатых эпизодов, и откровенно неудачных, но в совокупности серий все равно выходила пятёрка за сезон. Но черт подери, там был реальный эпик, а концовки вообще всегда интриговали и завораживали. Разоблачение желтоглазого в Джоне в первом, продажа души во втором и одновременно хэппи-Энд, отправка в ад в третьем, вызволение Люцифера и примирение братьев в четвёртом и наконец эпилог всего в пятом. Сецчас же, я вот не шучу, с 9-13 вообще не бывает отличных серий..максимум удовлетворительные и иногда, как 4 серия 11 сезона-хорошие, но в целом полный несмотрбительный кал, а актёры как-будто пародируют сами себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл есть? Спрашиваю всерьез, сама думаю, стоит ли досматривать 11-15 сезоны, или просто посмотреть Гран Финале.

Да я пошутил. Их сейчас будет очень тяжело посмотреть, полностью все, да ещё и подряд. Именно поэтому стараюсь смотреть каждую серию сериала в момент выхода. Таким образом просто не наступает перенасыщения. Из всего последнего, лучшим сезоном был именно одиннадцатый. Я бы даже сказал, что после завершения пятого, это вообще лучшее что было в сериале. Но смотреть просто ради него, конечно нет никакого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, в конце 14-го сезона

 

 

Чак aka Бог просто обнулил все подвиги Винчестеров, сделав все их действия (а ровно и весь сериал) бессмысленными.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...