Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарри Поттер и Волшебный Мир Д.К.Роулинг / Harry Potter & J.K.Rowling Wizarding World

Рекомендуемые сообщения

В то время как на самом деле Фелтон ясно шутил, когда ему зачитали выдержку из фанфиков, а это вырвали из контекста и раздули не пойми чо. Не постите дезинформацию.

Тоже первая же мысль была - парень просто стебется. :)

«Я видел некоторые картинки. Заставлявшие меня беспокоиться»

я_видел_некоторое_дерьмо.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Малфой сам всегда же докапывался до Путтера,при чем тут

что конфликты между Малфоем и Поттером могли быть вызваны скрытым романтическим влечением последнего.

 

А так конеш фупазор,кг\ам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато смешно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор серии Джоан Роулинг заявила

госпадииии, усыпите ее уже кто-нибудь! ну не насмерть, а так чтоб не заявляла больше ничего и не писала и не снимала. чем дальше тем страшнее :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тётя Ро-молодец. Тролит знатно. Лукасу стоит взять пример и заявить, что Энакин-гомосексуалист и Оби Ван был не просто учителем. А Йода изначально был темнокожим магистром, который позеленел из-за медитации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тётя Ро-молодец. Тролит знатно. Лукасу стоит взять пример и заявить, что Энакин-гомосексуалист и Оби Ван был не просто учителем. А Йода изначально был темнокожим магистром, который позеленел из-за медитации.

 

С Энакином это не прокатит, потому что он там четко с 10 лет был влюблен в Падме, пошел на нарушение Кодекса джедаев, чтобы быть с ней, а потом еще и словил синдром беременного отца. Это надо делать, что Оби Ван был гомо и был тайно влюблен в Энакина, но безответно, и ревновал к Падме. Поэтому из ревности отрубил Энакину руки-ноги, оставил его догорать на берегу лавы, а Падме сознательно довел до смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том Фелтон поддержал теорию о гей-отношениях Гарри Поттера и Драко Малфоя

 

Я хоть и мимокрокодил, но фанат "Поттерианы" и сейчас немного в шоке от такой информации. Я могла бы допустить, что Малфою нравилась Гермиона, что он поэтому её задевал и цеплялся. Ок, норм и даже логично, несмотря на клише. Я бы вообще Гермионе кого угодно в пару дала, лишь бы не Рона :). Но "не твоя, вот и бесишься" в пейринге Малфой/Гарри как-то совсем неожиданно. Может, дань моде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это всё херня, вот откуда Дамблдор знал вкус ушной серы, вот загадочка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том Фелтон поддержал теорию о гей-отношениях Гарри Поттера и Драко Малфоя

 

ссылка

 

Как же мерзко что актеры вбрасывают любую срань в интернет, лишь бы на хайпе найти работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,сколько всего вырезано.Много чего надо было оставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блин,сколько всего вырезано.Много чего надо было оставить...

 

Ого, да тут на полфильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я не поняла, а откуда я тогда знаю эти сцены, если их вырезали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блин,сколько всего вырезано.Много чего надо было оставить...

Спасибо, интересно.

 

Какая маленькая Гермиона няшечка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я не поняла, а откуда я тогда знаю эти сцены, если их вырезали.

 

Я тоже знаю некоторые, наверное раньше в интернете встречали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем.Некоторые сцены прост не полностью попали в фильм,тут их полная версия. К примеру, вечеринка из Кубка огня или где Амбридж с Трелони

Поэтому и не понимаю,где-то буквально пару сек вырезали,хотя оставь,и ничего бы не изменилось :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем.Некоторые сцены прост не полностью попали в фильм,тут их полная версия.К примеру концерт из Кубка огня или где Амбриж с Трелони

 

Да я заметил, что есть сцены, которые в фильме были не полностью.

Но всё-таки есть и такие, которые видел в инете и они не кажутся вырезанными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшим учителям в мире посвящается

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не было?

Классная книга. Всегда поражалась воображению создателей таких книг. Не хватает озера и его подводных жителей.

 

Наткнулась в инсте на персонажей в стиле Диснея. Мне все понравились, особенно профессор Макгонагалл. Кроме, разве что, самого Гарри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри просто слишком скопирован с героя "Атлантиды", остальных хотя бы стилизовали.

 

Хм, а мультсериал по ГП тоже вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а мультсериал по ГП тоже вариант...

Разве что такой мультсериал..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, все фильмы ну такое себе, и как экранизация, и как самостоятельное произведение. Просто одно время выходили они параллельно с книгами и многое прощалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, все фильмы ну такое себе, и как экранизация, и как самостоятельное произведение. Просто одно время выходили они параллельно с книгами и многое прощалось.

Ну ты всех под одну гребенку не стриги, первые три фильма были вполне себе и как экранизации, и как самостоятельные произведения, а только с четвертой части поплыли в качестве. Но там еще проблема в том, что резко вырос объем первоисточника, а хронометраж нужно было соблюдать прежний..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты всех под одну гребенку не стриги, первые три фильма были вполне себе и как экранизации, и как самостоятельные произведения, а только с четвертой части поплыли в качестве. Но там еще проблема в том, что резко вырос объем первоисточника, а хронометраж нужно было соблюдать прежний..

 

Первая для меня уже устарела, особенно эффекты. Можно, конечно, и на эффекты рукой махнуть, но вторая часть в этом плане устарела заметно меньше, василиск до сих пор отлично смотрится. В принципе, вторая мне больше всего нравилась (УА немножко больше), но уже с УА некоторые проблемы пошли, те же призраки внезапно исчезли, например. А дальше да, пришлось ужимать, но, похоже, лучше бы перелопатили бы, чем делать пересказ фильма.

Да и с актёрами кое-что стало ясно довольно поздно. Тому же Снейпу слегка за тридцать должно быть (ровесник отца Гарри), а выглядит старше Люпина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...