Перейти к содержанию

вДудь

Рекомендуемые сообщения

Вот я, как и всякий нормальный человек, считал Крида, грубо говоря, ну просто гомиком с галимыми песнями, еще и с самого сраного лейбла. А тут вот прям чуть ли не на одном дыхании посмотрел интервью, дык вроде нормальный чел оказывается, Дудь прям рехаб для Егора. Доктор Дудь

С писателем нормальный выпуск или душнила очередная?

один из самых унылых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 585
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Стало понятно, что Крид нормальный пацан ещё в каком-то выпуске Урганта, когда Анатолий Шмель Владимир Маркони ходил и приставал к людям просил его поцеловать в щёчку. Так вот Крид один из немногих, кто нос не воротил и чмокнул паренька (жаль, не взасос).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интервью с балаговым необычно депрессивное. тем, кто мечтает сделать что-то своё - строго не смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, у дудя наконец-то интересный человек, нужно посмотреть, впервые за год
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие лица, способные внятно выразить свои мысли и в творчестве, и в обычной беседе. Радоваться нужно, что у них там хоть что-то получается.

 

Интервьюхи с каждым разом всё качественнее. И подумать только, стоило чуваку уйти с телека - и поперло.

 

ЗЫ Хорошо, что опять Роднянский. Знаю, здесь некоторые его хают, но как по мне, он один из немногих наших в этой индустрии, кого есть за что уважать.

Трэшодел бекмамбетов, например, и рядом с ним не валялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что пригласили дерьмодела Роднянского? Он точно много пиарится в последнее время.

 

Свежие лица, способные внятно выразить свои мысли и в творчестве, и в обычной беседе. Радоваться нужно, что у них там хоть что-то получается.

 

Интервьюхи с каждым разом всё качественнее. И подумать только, стоило чуваку уйти с телека - и поперло.

 

ЗЫ Хорошо, что опять Роднянский. Знаю, здесь некоторые его хают, но как по мне, он один из немногих наших в этой индустрии, кого есть за что уважать.

Трэшодел бекмамбетов, например, и рядом с ним не валялся.

 

Рядом с Роднянским валяется трэшедел Бондарчук с которым у него до недавнего времени был настоящий творческий союз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко говнить кого-то, сидя на жопе и ничо не делая. Чот мне кажется, дай тебе деньги, ты бы и похлеще бондарчуковской ссаки снимал. Не говоря уже о продюссировании Звягинцева или молодых режиссеров, что равняется выкидыванию денег в мусорку. Пиарится он, видите ли! Вон чо удумал! Рассказывать о фильмах людям!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы глянул фильм от Танцора. Просто интересно. Изменено пользователем Frumpel
Удаление оскорбления пользователя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко говнить кого-то, сидя на жопе и ничо не делая. Чот мне кажется, дай тебе деньги, ты бы и похлеще бондарчуковской ссаки снимал. Не говоря уже о продюссировании Звягинцева или молодых режиссеров, что равняется выкидыванию денег в мусорку. Пиарится он, видите ли! Вон чо удумал! Рассказывать о фильмах людям!

 

Стоило Роднянскому захомутать Звягу в рабство на три фильма, как уже начали оправдывать Бондарчука раз он работал с великим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил вообще удалить текст...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балагов прям искренней души человек. Что заметно было и по дебюту, а выпуск вДудя тока подтвердил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сравнению с Познером - ноль без палочки. Никакой харизмы, никакого вовлечения в диалог - во время ответа гостей всё время смотрит по сторонам часто смотрит куда угодно, но не на гостя от чего складывается ощущение что ему вообще не интересен гость как личность с таким подходом с чего у зрителя должен быть интерес к интервью? В общем посмотрел минут 5 - и всё сразу стало ясно, наверняка не без помощи родственников пропёрли его и нахайпили как интервьюер он - не о чём.

Тот же Познер всегда задаёт интересные вопросы, разбирает интервью гостя которые были даже годы назад, ему реально интересно(по крайней мере складывается такое ощущение) разобраться что перед ним за личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига у Бурунова как-то 11 лямов накопилось, одно из самых неинтересных и фальшивых вью на канале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сравнению с Познером - ноль без палочки. Никакой харизмы, никакого вовлечения в диалог - во время ответа гостей всё время смотрит по сторонам часто смотрит куда угодно, но не на гостя от чего складывается ощущение что ему вообще не интересен гость как личность с таким подходом с чего у зрителя должен быть интерес к интервью? В общем посмотрел минут 5 - и всё сразу стало ясно, наверняка не без помощи родственников пропёрли его и нахайпили как интервьюер он - не о чём.

Тот же Познер всегда задаёт интересные вопросы, разбирает интервью гостя которые были даже годы назад, ему реально интересно(по крайней мере складывается такое ощущение) разобраться что перед ним за личность.

 

Сравнивать некорректно как минимум. Какую жизнь прожил Познер, а какую живет Дудь? Сколько Познеру лет и какие у него достижения в карьере и.. Дудь? Тут все таки совсем разные масштабы личностей.

 

Дудь неплох, он работает для молодежи прежде всего и говорит на ее языке. Он может вырасти как журналист. Документалки про Балабанова и жертв Сталина уже неплохие, Понятно что дурачковость тоже есть, но он и сам никоем образом не сравнивает себя с Познером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С писателем Ивановым хороший выпуск, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивать некорректно как минимум. Какую жизнь прожил Познер, а какую живет Дудь? Сколько Познеру лет и какие у него достижения в карьере и.. Дудь? Тут все таки совсем разные масштабы личностей.

 

Дудь неплох, он работает для молодежи прежде всего и говорит на ее языке. Он может вырасти как журналист. Документалки про Балабанова и жертв Сталина уже неплохие, Понятно что дурачковость тоже есть, но он и сам никоем образом не сравнивает себя с Познером.

 

Не думаю что он вырастит. Документалки не его авторский проект и это видно, он просто выступает в кач-ве говорящей головы, всё делают за него. Возвращаясь к Познеру он уже в то время(70-80 года) представлял из себя сформированную, заинтересованную личность теми темами которые поднимал и теми личностями с которыми общался. А Дудь же просто проект влиятельных родителей со связями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более чем спорная реакция на сабж. Он чаще заинтересован в госте нежели нет. Последние не так часто заходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более чем спорная реакция на сабж. Он чаще заинтересован в госте нежели нет. Последние не так часто заходят.

Да. видно как он заинтересован...как он заинтересовано по сторонам смотрит когда отвечают на его вопросы как он не сконцентрирован на человеке у которого берёт вью, конечно видно) Просто пишут ему вопросы. он их озвучивает, в отличие от Познера который сам копается в интервью каждого своего гостя при чём порой вью/слова сказанные на публике гостем имеют давность в 10 и более лет. Ну и по харизме Дудь - ноль. У него нет таких фишек как у Познера, когда к примеру Познер задаёт вопрос, а потом улыбается, и ты понимаешь, что он мягко говоря не согласен с гостем, но просто не хочет вступать в дебаты с гостем в силу того что формат не тот...Дудю и пофиг, да и не подкован он так во многих вопросах как Познер(и будет ли восполнять этот пробел через 10-20-30 лет если ему эта начитанность в жизни не интересна? я сомневаюсь). Для малолеток контент, конечно, заходит, да с монтажём, нарезками, сленгами и общим уровнем дискуссии. Гости, зачастую, у него под стать ему самому и так же как и он - в принципе не могут задать высокий тон дискуссии.

 

Смотрим первый же видос который по запросу вылез,

- непринуждённая остановка которая не обязывает как-то серьёзно и внимательно относиться к гостю, нецензурная лексика, спиртное, колбаски к пиву уплетаемые Дудём в этом видео, красотка, весь набор)) Нет такого напряжение и чувства что Познер может загнать порой в угол гостя своими вопросами при том без откровенных "наездов" на него, это совсем про другое и для другой аудитории.

П.С. Гордон, кстати, так же на голову выше в плане интервьюирования. Вот этих 2х людей я могу слушать(как они интервьюируют) только из-за них самих.

Изменено пользователем rich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вДудь контент не только лишь для малолеток, его аудитория широка, этим он и взорвал. Мне вообще кажется, что Юрий во многих случаях, где его позже обзовут в разборах, специально косит под дурачка, чтобы вытащить из гостя больше. Ему кмк высокий тон дискуссии и не нужен. Как и зрителю, даже высокому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, видимо этот контент уже не для меня, да и мне кажется никогда не был для меня. Хотя и аудитория широка, но что значит слово "широка" в этом контексте? большие цифры в колоне подписчиков? Ну и Ивангая тоже их было много)

Кстати, вот сейчас смотрю прасти-господи Дневник Хача, и то мне больше нравиться его стиль общения со своими гостями. Когда создаётся впечатление что интервьюер пытается разобраться в том кто перед ним, что за личность его гость, то всегда такой диалог интереснее слушать, чем диалог с безучастными вопросами.

Вот ещё Минаева вспомнил, отличные, имхо, у него вью были когда он вёл своё шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дудь скорее раздражает. Удивительный для меня феномен, как такой интервьюер стал настолько популярен, что к нему ходят всякие мастодонты типа Познера и Доренко. Видимо на безрыбье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дудь скорее раздражает. Удивительный для меня феномен, как такой интервьюер стал настолько популярен, что к нему ходят всякие мастодонты типа Познера и Доренко. Видимо на безрыбье.

Ну возможно приплатили, если недавний гость Познера - Галкин сам набился в гости к нему о чём по-сути и сказал в эфире, то с Дудём скорее обратная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/CojyUkQG4uk?t=530

 

согласен. Минаев гораздо умнее и интереснее вопросы умеет задать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, до конца июля не будет новых выпусков, но по словам юры, сезон точно ещё не закончен. странно как-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...