Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Любителям баскетбола

Рекомендуемые сообщения

Смотрю драфт и понимаю что меня бесит в нба драфте, обмен пиками, но игрока драфтует та же команда что изначально владела пиком. Лейкерс драфтанули Хантера, он одел кепку лейкерс, хотя даже не будет за них играть. Почему сразу не сделать так что игрока драфтует та команда которая и получает пик? Это конечно формальность, но все же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, храни НБА.

Следующие пару сезонов должны быть великими.

Огромное спасибо Каваю,что не выбрал вариант с Озерными.Запад 2019-2020 это просто какая то огненная смесь.Если забыть про существование Финикса то тут либо очень перспективные команды,либо борцы за ПО,либо целая пачка контендеров.Восток победнее,конечно,но и там интрига живет,хотя два основных фаворита слишком выделяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минька тоже срань. Но разруха Финикса - мастерство. Трейды Уоррена и Джексона на грани гениальности. А ещё Рупио...

Каваю спасибо за интригу. ОКС пора в ребилд, хороший тайминг для охоты за пиками. А Леба зря ждал, как я и думал. Всю вкусноту украли уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минька тоже срань. Но разруха Финикса - мастерство. Трейды Уоррена и Джексона на грани гениальности. А ещё Рупио...

Каваю спасибо за интригу. ОКС пора в ребилд, хороший тайминг для охоты за пиками. А Леба зря ждал, как я и думал. Всю вкусноту украли уже.

про Соту вечно забываю.Но там и на баскетбол всем плевать,в отличии от Финикса.Подождут пока Букер в прайме выйдет на рынок и продолжат свой бесконечный ребилд.А вот Оклу при живом Вестбруке он вряд ли ждет.

 

Ну а Леброну теперь придется попотеть,если хочет 4 гайку.В конце концов,он и приходил чтобы сделать лейкерс great again,а не отсиживаться за Монобровью и Каваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад что Кавай в Клипперс! Джордж тужа-же два оборонительных топа в одной команде, будет игнтересно. Поговаривают что Уэстбрук тоже будет обменян, типо Хит хотят его заполучить, но если Расс уйдет из оклы в ближайшие годы им придется забыть про по
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будет бой Ковалёва, по идеи он фаворит, но мне кажется что немного замастерился, из-за чего проиграл два боя Уорду. Не произойдёт и в этот раз тоже самое, на кого поставили бы? Я всё же на Ковалёва рискну, хоть на него кэф меньше https://sportstavki.online/bukmekerskaya-kontora-gg-bet . Ждать осталось не долго. Изменено пользователем natanzon90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое уныние-хотел афрофранцузов против кенгуру в финале,а получаю Испанию-Аргентину.Даже досматривать ЧМ желание пропало.

Жиденькая дрим тим жиденько же "нувыпонели".Так себе реклама для Митчеллов с Татумами.Второй состав России выше головы не прыгнул,даже при такой сетке.Хотя самое главное разочарование турнира это таки Литва и Сербия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока был в отпуске, забыл про чм. Ну когда вергулся посмотрел Францию против Австралии, интересно, но что-то европейский баскет и сборных как то не нравится. Нба намного смотрибельней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно,что по двум матчам делать какие то выводы это смешно,но пока что Парусники выглядят непобедимой машиной,где скамейка не уступает старту.И это без ПД.Шеммет вон что творит.

Ну а Голды с таким составом могут спокойно пролететь мимо ПО даже со здоровым Стефом,а сохранить здоровье ему в такой ситуации будет сложно.

Атланта клевая,Хью забавный.Роуз очень радует на старте сезона.

Ну и жаль что толстый Зайон не дал посмотреть на НОП в полном боекомплекте,хотя и так команда выглядит симпатично.

А Бостон прям совсем печальный-ни защиты толком,ни атаки.Зато Шарлот,кажется,уже нашли себе новую звезду в лице Вашингтона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в прошлом сезоне Клипперс без звезд были интересной командой. А сейчас Кавай на мой взгляд лучший игрок в нба, и один из лучших защищающихся игроков, так же как и Пол Джордж тоже один из лучших в защите. Тоесть эта команда будет очень сильна. Рад что Роуз не опускает руки и до сих пор играет, хочу что бы он все у него пошло. Фульц мне понравился в Орландо, топлю за Магов в прошлом сезоне была симпотичная команда, надеюсь в этом ещё лучше будет. Проход Фульца через всю площадку с жестким данком в концовке напомнил мне Уэстбрука чем то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Придется опять видеть везде плачущий мем. Вот что Кобе делает со мной». Майкл Джордан впечатлил всех на прощальной церемонии

Сегодня прошла церемония прощания с Кобе Брайантом и его дочерью Джанной. Перед собравшимися в Staples Center выступали самые близкие люди для лидера «Лейкерс», в том числе его кумир и друг, величайший спортсмен в истории Майкл Джордан.

 

«Последний поступок Кобе был героическим». Джордан, Шак и другие – на душераздирающей церемонии прощания

Сегодня Staples Center – «дом, который построил Брайант» – принимал церемонию прощания с Кобе и его дочерью Джанной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будут продолжать чемпионат в этом году! И интересно если да то какой формат плей офф выберут. Ато не понятная ситуация, и не понятно вообще возобновят сезон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"The Last Dance"

19 апреля вышли первые 2 эпизода 10-серийного документального сериала The Last Dance, известного у нас как «Последний танец». Шоу рассказывает о последнем сезоне «Чикаго Буллз» в их королевском составе в конце 97 и начале 98 года — и пользуется огромным успехом как у зрителей, так и у критиков. В частности, на американском ESPN The Last Dance побил все рекорды просмотров, а приложение Netflix рекомендует «Танец» как самый популярный сериал в России. Фильм действительно великолепный — хоть и не совсем по тем причинам, по которым его так нахваливают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нба возобновили сезон, сейчас посмотрел Финикс - Вашингтон и мне понравилась игра Санз, и честно сказать странно что они очень низко в таблице находятся, команда показывает очень симпатичный баскет. Смотрел Индиану против Далласа, Оладипо, как же он крут! Вернулся после травмы пропустив так много матчей и просто удивлял своей игрой, надеюсь Витек в Пейсерс продлит контракт, хочется что бы он остался в Индиане
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это концовка сезона, Финикс имея 0,1% на попадание в плей офф, одержали 8 побед в пузыре и могут попасть в плей ин. Сейчас идет игра Бруклина против Портленда и Нетс выигрывают с минимальным приемуществом, если победят то Финикс будут с Мемфисом играть за 8 место. Если же портленд победит у Бреклина, тогда они будут играть против Гризлиз. Очень напряженно заканчивается сезон и это очень круто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый сезон в НБА начался! Есть вообще на форуме кто смотрит матчи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж было подумал что я один тут, рад что Финикс Санз выменяли СиПи3, в пузыре очень достойно играли, наверное лучший баскетбол там показали. Теперь надеюсь в этом сезоне команда наконец таки попадет в плей офф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если травм серьёзных не случится, то должны попадать вместо набравшей пиков Оклы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я смотрел павер ранкинг на западе, Окла была на последнем месте, думаю они даже не будут бороться за плей офф в этом сезоне. Хотя кто знает что может произойти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то, что из прошлой восьмёрки Запада Окла точно выпадает из претендентов на плей-офф. Возможно, Хьюстон ещё пойдёт ко дну. Финикс должен побороться за вакантное место
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну согласен, хотя честно сказать я расстроен что пришлось отдать Обре, очень прям хороший игрок. Рубио не жалко так как Крис Пол на его позицию встал, но вот потеря Келли Обри конечно немного опечалила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю матч Нью Орлеан пеликанс против Сан Антонио, мне очень импонируют пеликаны, нравится мне эта команда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финикс повел в серии с Бакс, как же я рад за СР3 очень надеюсь на победу Санз в этом финале. Жаль что тут так мало людей увлекаются баскетболом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает почему Мемфис пускают по кругу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...