Перейти к содержанию

Сноубординг

Рекомендуемые сообщения

[quote name='marysya787']Это пришло с момента появления бордеров в большом кол-е. Они считают себя этакими "оторви и выброси",и решили,что круче них только яйца,вот и пошла возьня между досочниками и распилиными. имхо[/QUOTE] Я 7 лет гоняю на доске,сейчас иногда стыдно-молодежь в основном на досках катается,и не самая лучшая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так доску и не полюбила. 4 года ее мучила у нас в области, приехала в Швейцарию три дня на доске покаталась и все же встала на свои любимые лыжи. На них хоть 4 года не каталась, но встала и поехала сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='marysya787']Я так доску и не полюбила. 4 года ее мучила у нас в области, приехала в Швейцарию три дня на доске покаталась и все же встала на свои любимые лыжи. На них хоть 4 года не каталась, но встала и поехала сразу.[/QUOTE] Я все детство на беговых лыжах отъездил,и с горок летал,и на скорость отъездил.Лыжи это классика,время не властно над ними.Сноуборд-модно,специфично;несомненно свой кайф есть.Я тяжелый,скорость хорошо по прямой набираю,а доска жесткая(про доска,с номером, соломон-там маньяк кого-то убил и уходит,весь черный).Но по устойчивости и маневренности лыжи вне конкуренции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А кому-нибудь этот вид спорта нравится?:)

 

Да! Катаюсь с 2000 г. Любимые места покатушек - горки Финляндии и Хибины на Кольском полуострове. Самый памятный трип - сноуборд-лагерь на Эльбрусе. Крутых травм не было, максимум - трещина в пятке и зашитая голова, ггы (как ни странно, сейчас беспокоят травмы, полученные вовсе не на горочках).

Перманентный жизненый кайф. Это навсегда. Жду снега, да.

 

ride%2520or%2520die.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в этом году встать на доску, но есть страх сломать себе чего нибудь - так что с инструктором и потихоньку.

 

Чтобы сразу что-то сломать - это нужно постараться. Если, конечно, вы не персонаж Джексона из "Неуязвимого" или вам не 75 лет =) Но попа недельку поболит обязательно.

Инструктор - правильное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сразу что-то сломать - это нужно постараться. Если, конечно, вы не персонаж Джексона из "Неуязвимого" или вам не 75 лет =) Но попа недельку поболит обязательно.

Инструктор - правильное решение.

 

я вешу 103 кг, поэтому и страшно. Ну хоть ростовка нашлась под меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вешу 103 кг, поэтому и страшно. Ну хоть ростовка нашлась под меня.

 

Чай, не 250 =) Все в ваших руках (и ногах), но мне кажется, бояться сильно не стоит. Удачи вам!

 

 

Звезды Breaking Bad тоже балуются досочками

Aaron-Snow.jpg.fb7f5e666e16f7d7acb3e1a22d49add7.jpgBryan252BCranston252BOakley252BLearn252BRide252BFueled252BMuscle252BIeSTcQUhjL5l.jpg.f14cd74fdcb0ef8906b58794270b4c2d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Катаюсь с 2000 г. Любимые места покатушек - горки Финляндии и Хибины на Кольском полуострове. Самый памятный трип - сноуборд-лагерь на Эльбрусе. Крутых травм не было, максимум - трещина в пятке и зашитая голова, ггы (как ни странно, сейчас беспокоят травмы, полученные вовсе не на горочках).

Перманентный жизненый кайф. Это навсегда. Жду снега, да.

 

Круто. Чушка, конечно, на любителя. А вот Эльбрус, даже летом, это авторитетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера впервые встала на сноуборд! В дичайшем безудержном восторге!!! Буду теперь каждую пятницу. Меня все пугали, что в первый раз не понравится, что буду только на попе сидеть в основном. Ни фига! Прохавала сразу всю прелесть! Аве сноуборд!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера впервые встала на сноуборд! В дичайшем безудержном восторге!!! Буду теперь каждую пятницу. Меня все пугали, что в первый раз не понравится, что буду только на попе сидеть в основном. Ни фига! Прохавала сразу всю прелесть! Аве сноуборд!)
Дааааааа, тоже самое)) Не без падений, но шорты защитные купить не помешает)

Ботинки, борд купила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааааа, тоже самое)) Не без падений, но шорты защитные купить не помешает)

Ботинки, борд купила?

 

У меня подруга беременная отдала весь свой комплект. Мы с ней одного роста-веса-размера, так что всё идеально подошло. На весь сезон отдала мне и даже разрешила съездить со всем этим в Красную поляну покататься. Скорее всего летом начну собирать свой комплект.

А защита для попы - то самое важное, конечно))) Я сначала расстроилась, увидев в зеркале себя с гигантской попой из-за этой накладки, но потом готова была петь гимны этой штуковине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подруга беременная отдала весь свой комплект. Мы с ней одного роста-веса-размера, так что всё идеально подошло. На весь сезон отдала мне и даже разрешила съездить со всем этим в Красную поляну покататься. Скорее всего летом начну собирать свой комплект.

А защита для попы - то самое важное, конечно))) Я сначала расстроилась, увидев в зеркале себя с гигантской попой из-за этой накладки, но потом готова была петь гимны этой штуковине.

 

Ну ты ж везунчик )))

У меня подруга 178 см ростом и с 42 размером ноги, она на меня посмотрела с высока и сказала, Вера мой сноуборд тебе не подойдет, большеват будет :)

 

Я вот не разу еще не стояла :sad: очень хочу, но у меня есть штаны специальные т.ч. теперь дело за малым :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты ж везунчик )))

У меня подруга 178 см ростом и с 42 размером ноги, она на меня посмотрела с высока и сказала, Вера мой сноуборд тебе не подойдет, большеват будет :)

 

Я вот не разу еще не стояла :sad: очень хочу, но у меня есть штаны специальные т.ч. теперь дело за малым :D

 

Эх... А попробуй разок в аренду взять где-нить))) Нельзя упускать шанс катнуть на доске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛУЧШИЙ СНОУБОРДИНГ

 

Хель, а ты, кстати, как со сноубордом, на ты уже давно? Этой зимой куда-когда планируешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хель, а ты, кстати, как со сноубордом, на ты уже давно? Этой зимой куда-когда планируешь

 

Слишком давно)) Хибины по весне, поди. Мож, Финка, если денех не зажму. А так, ничего выдающегося не планирую.

А ты катаешь, мэн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком давно)) Хибины по весне, поди. Мож, Финка, если денех не зажму. А так, ничего выдающегося не планирую.

А ты катаешь, мэн?

 

Уважуха!1! Да я так, в сравнении с твоим, можно сказать только-только встал неокрепшими ногами и то на лыжи. Этой зимой поедем снова на Домбай. Думаю сначала надо закрепиться на лыжне, а потом вставать на доску. А может в этот раз начну с доски, не знаю крч :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...