Перейти к содержанию

ОБСУЖДЕНИЕ КОНКУРСНОГО РАЗДЕЛА 2015

Самые ожидаемые премьеры 2016 г. (для журнала "25-й кадр")  

279 проголосовавших

  1. 1. Самые ожидаемые премьеры 2016 г. (для журнала "25-й кадр")



Рекомендуемые сообщения

[CENTER][IMG]http://nlp-gipnoz.ru/wp-content/uploads/2013/06/42.jpg[/IMG][/CENTER] [B][CENTER]Доброго времени суток :) Приветствуем в теме обсуждения конкурсного раздела! Здесь можно анонсировать новые проекты, обсуждать текущие/бывшие/будущие конкурсы и местные новости, делиться впечатлениями, искать игроков/помощников/соорганизаторов, озвучивать и обсуждать проблемы/пожелания/ идеи/сомнения/надежды связанные с конкретными конкурсами или же развитием нашего форумного анклава в целом, задавать вопросы о конкурсной жизни, поздравлять аборигенов/эксаборигенов/ньюаборигенов со знаменательными датами и т.д. В сущности это базовая информационно-дискуссионная площадка для всего, что имеет прямую связь с жизнью раздела.[/B] Желающие початиться или просто пообщаться на сторонние темы могут реализовать свои потребности в [url=http://forum.kinopoisk.ru/group.php?groupid=1037]соцгруппе[/url]. Флуд и оффтоп в этой теме квалифицируется как нарушение правил форума & раздела и пресекается соответственно. [/CENTER]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыла нашу традиционную тему обсуждения раздела, предназначенную для коммуникаций, выходящих за рамки конкретного конкурса (но не выходящих за рамки площадки в целом). В ближайшее время грядет: а) ежегодное уточнение правил раздела б) формирование очередности тематических конкурсов на ближайшие месяцы в) обсуждение формата ежемесячного ивента г) ну и еще кое-какие важные вопросы, по которым мне было бы важно услышать мнения. [B] А первый опрос у нас связан с конкурсной программой февраля [/B] [IMG]http://i054.radikal.ru/1112/fe/0528e8400ea8.gif[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ответ где-то между последним и предпоследним пунктом. ТВ не смотрю, я и сериалы практически не смотрю, но все же в этом году были ска... куплены три, которые мне понравились. Так что правдивее будет предпоследний выбрать , пожалуй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, неправильно указал свое мнение. Телевизор мне нужен исключительно для просмотра фильмов (на ДВД и др. носит., ибо смотреть на компе не люблю), а телепрограммы я практически не смотрю, как и кино по телеканалам с рекламой в самых напряженных эпизодах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='subic']Я, наверное, неправильно указал свое мнение. Телевизор мне нужен исключительно для просмотра фильмов (на ДВД и др. носит., ибо смотреть на компе не люблю), а телепрограммы я практически не смотрю, как и кино по телеканалам с рекламой в самых напряженных эпизодах.[/QUOTE] я так поняла, что речь в опросе о телевизоре, не как о средстве для просмотра, а как формате, т.е. смотрим ли мы передачи, сериалы, фильмы , те что специально для тв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Венцеслава']Тамара поняла правильно :)[/QUOTE] Тю. Тогда меня можно в самый верх, я сериалы постоянно смотрю, просто не по телевизору. *и еще всякие фрагменты из шоу типа Джимми Фэллона на ютубе* Изменено пользователем armitura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, "много смотреть телевизор" = "много смотреть телевизор": программы, сериалы, телефильмы и т.д. Типа первый вариант "телепродукция 100 % для меня" в отличие от последнего "телепродукция 100 % не для меня". Но тут могу заблуждаться, ибо не являюсь автором опроса :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет просто пункта "не смотрю". Последний вариант не подходит, ибо из всей телепродукции что-то да подходит для меня, но мне тупо лень выискивать это, поэтому просто вообще не включаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не поблагодарить [B]Мартину[/B] :) Не прошло и года после ее [URL="http://www.kinopoisk.ru/user/1065760/comment/1971932/"]рецензии[/URL], как я таки добралась до отмеченного тогда в закладки "Убийства в Восточном экспрессе" Сидни Люмета. Отличный фильм. Хотя был бы еще лучше, если бы кто-нибудь милосердно убил карикатурного Пуаро, и шикарной Бергман дали бы сыграть миссис Хаббард.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Венцеслава']Не могу не поблагодарить [B]Мартину[/B] :) Не прошло и года после ее [URL="http://www.kinopoisk.ru/user/1065760/comment/1971932/"]рецензии[/URL], как я таки добралась до отмеченного тогда в закладки "Убийства в Восточном экспрессе" Сидни Люмета. Отличный фильм. Хотя был бы еще лучше, если бы кто-нибудь милосердно убил карикатурного Пуаро, и шикарной Бергман дали бы сыграть миссис Хаббард.[/QUOTE] Неправда, Финни там прикольный!:redface: Кстати, с текстом на этот фильм я слился из какого-то ЧРКП. Не могу вспомнить, из какого... Или это был не ЧРКП...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Венцеслава']Не могу не поблагодарить [B]Мартину[/B] :) Не прошло и года после ее [URL="http://www.kinopoisk.ru/user/1065760/comment/1971932/"]рецензии[/URL], как я таки добралась до отмеченного тогда в закладки "Убийства в Восточном экспрессе" Сидни Люмета. Отличный фильм. Хотя был бы еще лучше, если бы кто-нибудь милосердно убил карикатурного Пуаро, и шикарной Бергман дали бы сыграть миссис Хаббард.[/QUOTE] Майкл Йорк там рулит. Хотя он везде рулит. Смотрю что-то конкретное по телику. Смотрела одно время "Папиных дочек". Сейчас "Голос" время от времени. Но, в целом, по одной-двум передачам в месяц получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='=Кот=']Неправда, Финни там прикольный!:redface: Кстати, с текстом на этот фильм я слился из какого-то ЧРКП. Не могу вспомнить, из какого... Или это был не ЧРКП...[/QUOTE] Чркп-11 это был. Отвечаю (Простите)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды, много лет назад, я его выбросил. Телевизор, в смысле. И нет, я не шучу, буквально выбросил, из окна. Второй этаж был. На противоположной стороне дома, где люди не ходят. А то мало ли что. Так какие у нас с ним отношения? Хмм, я, конечно, не слишком уверен, но полагаю, что враждебные. По крайней мере с его стороны. Я же в свою очередь подверг его проклятию забвения. [IMG]http://i67.fastpic.ru/big/2015/0108/25/22c5df077d572b4301b1fecec336d225.jpg[/IMG] P'S А вот сериалы люблю американские (и канадские), это да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Венцеслава']в) обсуждение формата ежемесячного ивента[/QUOTE] ЕКР, но с каким-нибудь нетривиальным принципом. Например - знаки зодиака (:eek:). Каждый месяц - свой знак, как в стандартном зодиакальном круге. С началом периода нового знака стартует тур ЕКР, где участвуют рецензии из фильмографии товарищей, родившихся под соответствующим знаком. Т.е. к 21-му января можно запиливать тур по [URL="http://www.kinopoisk.ru/lists/m_act%5Bbirthday%5D%5Bzodiac%5D/aquarius/"]этому списку[/URL]. Учитывая огромность списков, было бы разумно выбирать из них имён 10 поинтереснее, которые и будут "представлять" знак на конкурсе и на фильмографии которых все будут строгать рецензии. Желательно - разных, конечно: в январе, допустим, Бэйл, Джон Хёрт, Чжан Цзыи, Джармуш, Звягинцев, Ньюман, Ромеро, Ван Дормель, Чхве Мин Сик, James Deen (ну, там можно поглубже прошарить и кого-то поизысканнее взять, щас лень). Отбором кинодеятелей занимается заведующий конкурсом... А участникам, родившимся под тем же знаком, всегда бонус: они первые в списке на комментирование. Но это замена для чего-то типа "Лестницы Иакова", т.е. конкурс преимущественно спецзапиленных текстов. А ивент про новинки проката с извлечением из КП-недр всяких сторонних авторов всё же нужен. Да и менять в его прежней схеме, по идее, ничего особо не надо. Соответственно, в зодиаконкурсе новинки не трогаем. Изменено пользователем lehmr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже предлагал, но повторюсь: можно провести конкурс [B]"Соавторы"[/B]. Два автора, контрастных по стилю, пишут на двоих рецензию так, чтобы в тексте угадывались оба и соревнуются с другими парами. Скажем, пар десять. В плане оценивания можно как и обычно, а можно стороннее Жюри. Ну, если найдутся желающие, конечно. Не ново, но еще можно на фильмы к Дню влюбленных, хе-хе. Мелодрамы, значит, где учитывается качество "романтичность" текста, а не фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Дню влюбленных "Оттенки серого" выходят. Как бы и без того рецензий, красных, что твое сердце, приуроченных к этому празднику, будет завались. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...