Перейти к содержанию

Киллиан Мёрфи

Самая яркая и запоминающаяся (+ любимая) роль Киллиана для Вас:  

205 проголосовавших

  1. 1. Самая яркая и запоминающаяся (+ любимая) роль Киллиана для Вас:



Рекомендуемые сообщения

Каким-то случайным неслучайным образом посмотрела На грани и Щедрость Перрье... блин, ну что за нереальная красота этот Киллиан.

Я сломалась и пошла смотреть Козырьки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не Нолан, неизвестно где бы был этот актер

Пффф

Даже я, при не лучшем знании его фильмографии, в курсе, что Мерфи неоднократно работал с Дэнни Бойлом и сам по себе считается одним из выдающихся ирландских актеров. Блин, учите матчасть. И смотрите нормальные фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф

Даже я, при не лучшем знании его фильмографии, в курсе, что Мерфи неоднократно работал с Дэнни Бойлом и сам по себе считается одним из выдающихся ирландских актеров.

Работать можно с кем угодно, но без Нолана он не был бы таким узнаваемым

Блин, учите матчасть. И смотрите нормальные фильмы
нормальный такой наезд:lol: делать какие-то непонятные выводы о собеседнике и давать ему советы, совершенно его не зная, - это сильно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Ветер, который качает вереск? Разве 28 дней спустя вышли не раньше?

Раньше. Просто для меня его талант глубокого драматического актера в полной мере раскрылся именно у Лоуча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео от GQ Россия - Киллиан Мерфи о своих лучших ролях.

 

Я бы до козырьков и ни минуты бы не посмотрел, но вот сейчас сижу и залипаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!) вот, кто должен был сыграть Нуриева.)

Вы про "Белого ворона"? А почему? Он же не похож совсем, да и там танцовщик нужен был.

Выходит, это любимые проекты Киллиана?

Наверно) Хотя мне показалось, что здесь собраны просто самые известные фильмы с его участием)

Я бы до козырьков и ни минуты бы не посмотрел, но вот сейчас сижу и залипаю

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про "Белого ворона"? А почему? Он же не похож совсем, да и там танцовщик нужен был.

 

Как раз таки Киллиан, оказывается, очень похож на Нуриева в некоторых ракурсах, сама обалдела :D - там долго висел фоном кадр из фильма Бойла, кмк, где чисто Нуриев)

 

Наверно) Хотя мне показалось, что здесь собраны просто самые известные фильмы с его участием)

 

 

Я смотрела немного, но точно помню, что первым был Завтрак на Плутоне, причем не с самого начала, и достаточно давно, т.е. тема трансгендеров практически не была освещена (для меня, по крайней мере). До того видела различную буффонаду на эту тему, отдающую вульгарностью и нарочитостью, короче отторжение по всем статьям. Но этот фильм до чего ж понравился, он абсолютно человеческий, и Мерфи чудесный. Он поскромничал, конечно, когда заговорил о Глисоне с Нисоном)... без него фильм не состоялся бы.

 

Козырьки не переплюнули Завтрака, хоть Киллиан в них брутальный и тд. Зато Перестрелка очень понравилась. Не знаю, доберусь ли добровольно до уже отснятых фильмов Мерфи, но будущие проекты постараюсь отслеживать.

 

зы про Нуриева)

 

scale_1200

 

Изменено пользователем Sagan
большой размер фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки Киллиан, оказывается, очень похож на Нуриева в некоторых ракурсах, сама обалдела :D - там долго висел фоном кадр из фильма Бойла, кмк, где чисто Нуриев)

Ну, если только в некоторых ракурсах... чуть-чуть) Но я вас поняла, внимательно рассмотрев фото.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайний срок Голливуд

@КРАЙНИЙ СРОК

 

Киллиан Мерфи подтвердил, что сыграет Дж. Роберта Оппенгеймера в следующем фильме Кристофера Нолана для Universal, Film Will Bow в июле 2023 года

 

ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киллиан Мерфи в последнем Rolling Stone UK

 

37743659_m.jpg

 

Статья оттуда, где Киллиан рассказывает о крутом рок-н-ролльном саундтреке "Острых козырьков", как подбирали музыку и о своем отношении к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то глядя на новые фото,подуиалось - вот его можно было на роль Гриндевальда после Деппа взять

 

насчет гриндевальда хз, там вроде и Миккельсен нормально устроился, а вот какого-нибудь маньяка бы сыграл, это да.... Не знаю, дождусь или не дождусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет гриндевальда хз, там вроде и Миккельсен нормально устроился, а вот какого-нибудь маньяка бы сыграл, это да.... Не знаю, дождусь или не дождусь

 

 

Тоже хотела бы однажды увидеть его в подобной роли.

 

Грех с такой фактурой не сыграть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...