Перейти к содержанию

Best of the Best

Рекомендуемые сообщения

На ваш взгляд, кто (и почему) является самым талантливым актером (и актрисой) мирового кинематографа? Я понимаю, что актеры все разные, и многие акры играют в различных жанрах и т.д и т.п. И как можно сравнивать того же Леонова и Хопкинса? Вроде бы оба они - актеры, но находятся в абсолютно разных плоскостях кинематографа. Я все это понимаю, потому я максимально упрощу задачу. У вас есть приз, за лучшего актера (актрису) всея кинематографа. Best of the Best. Кому вы захотите его отдать? Ну вот так просто … потому, что вам так захотелось. И наплевать на объективность. ЗЫ: Только я хотел бы, чтобы мы ограничились двумя именами. М и Ж. Без километровых списков и перечислений. Один актер и одна актриса. Кто? Вот так все просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][url=http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/9144/]Том Хенкс[/url][/b] Талантливый актёр, цепляет сразу, помимо того, что играет отлично. Славно что его заметили ибо он подарил много интересных работ, которые интересно смотреть до сих пор. [b][url=http://www.kinopoisk.ru/index.php?level=4&id_actor=24285]Натали Портман[/url][/b] Очень красивая и играет на высоте. Нравится все её работы и тоже цепляет как ни странно с первого же взгляда. После Вендетты уважаю её за эксперименты с внешностью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер - Джек Николсон. Просто лучший. Действительно играет в каждом фильме. Актриса.. Хм. Нет как таковых предпочтений, но пусть будет Одри Хэпбёрн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж сложный выбор! Столько хороших актеров и актрис. Пожалуй самый лучший актер - [B]Роберт Де Ниро[/B]! Самая лучшая актриса - пусть будет [B]Шарлиз Терон[/B]. Изменено пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему сугубо личному мнению, лучшим актёром является гениальный [b][url=http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/26240/]Аль Пачино[/url][/b]. Его можно увидеть в абсолютно разных ролях, и практически в каждой можно наслаждаться его актёрским мастерством. До 00-х он не разменивался на проходняк в популярных пустышках, да и в 00-х таких ролей заметно меньше ,чем у его коллег. И хоть у него, в отличии от многих мастодонтов, всего один оскар, для меня это ничего не значит. Просто у него роль неполноценного человека всего одна была :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]И наплевать на объективность.[/QUOTE] Ну раз так, то... 1) Единственный и неповторимый [B]Гэри Олдман[/B] 2) Уникальная [B]Фаина Раневская[/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил избежать банальностей (всем же и так понятно, что Джек Николсон – лучший в Голливуде) и отметить тех, кто в перспективе может стать этим самым best of the best. И, конечно, плевал я на объективность. [IMG]http://www.kinopoisk.ru/images/actor/27221.jpg[/IMG] [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/27221/"][B]Наоми Уоттс[/B][/URL] Исправляю ошибки жюри киносмотров и фестивалей, не предоставивших серьезных наград столь обворожительной и местами талантливой актрисе. [IMG]http://www.kinopoisk.ru/images/kadr/sm__im_497558.jpg[/IMG] [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/8747/"][B]Джастин Теру[/B][/URL] Довольно интересный американский актер, хоть и не засветившийся пока в больших ролях. А еще он пишет сценарии, по которым ставят хреновые фильмы (вроде «Солдат неудачи»).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои (эх, жаль еще пару имен добавить нельзя:(): [B]Джонни Депп[/B] - самый любимый и, по-моему, лучший актер. Думаю, этим все сказано. [B]Натали Портман[/B] - великолепная актриса. Абсолютно везде, где я ее видела, играет на самом высоком уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня лично два таких лучших гения, которые просто вне конкуренции в [b]иностранном кино[/b]: [b]Энтони Хопкинс и Мерил Стрип[/b] - настоящие великие мастера и профессионалы в игре и передаче образов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Дэниэл Дэй-Льюис[/B] - потрясающий актёр. Не видела у него неудачных ролей, сомневаюсь, что таковые вообще имеются. [B]Натали Портман[/B] - талантливая, красивая, обаятельная. Люблю её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если верить моим топам, спискам и оценкам аткерам за конкретные фильмы (но надо сказать, что такой ерундой я начал заниматься относительно недавно) то это будет [B]Джонни Депп[/B] и [B]Мишель Пфайффер[/B]. Но тут нужно отметить, что у них было некторое преимущество над прочими по количеству фильмов, которые я с ними видел. Оттого, многие, может, даже более талантливые актеры и актрисы в моих списках не стоят рядом. У этой парочки высокие коэффициенты оценок за игру (в случае с актрисами еще и + за внешнюю привлекательность и красоту) в некотором количестве фильмов. так что все более-менее объективно:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все предельно просто, даже задумываться не стану. Лучший актер - [B]Аль Пачино[/B] [attachment=109203:name] Лучшая актриса по совместительству лучшая исполнительница - [B]Шер[/B] [attachment=109198:name] Изменено пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Марк1992']А чем эта тема отличается от темы лучшего актера или лучшей актрисы? О_О[/QUOTE] Тем, что здесь не получится устроить такой попсы, какую вы устроили там. 1 раз отписался - свободен и никаких "а вот еще".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр - Аль Пачино. Гениален практически в каждой своей роли, великолепно перевоплощается. Актриса - Мерил Стрип. Самая многоуважаемые, неподдающийся сомнению талант. А опрос будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='WTFmate']Тем, что здесь не получится устроить такой попсы, какую вы устроили там. 1 раз отписался - свободен и никаких "а вот еще".[/QUOTE] Да, зато решится, кому отдать свой голос чрезвычайно тяжело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='k@ylina']Да, зато решится, кому отдать свой голос чрезвычайно тяжело[/QUOTE] ... Изменено пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gordon-Levitt']Я думаю, что если будет опрос, то будут лидировать "попсовые" актёры. Печально.[/QUOTE] Меган Фокс и Роберт Паттинсон по-твоему, что-ли? Боюсь представить, если это будет так.:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дензел']Меган Фокс и Роберт Паттинсон по-твоему, что-ли? Боюсь представить, если это будет так.:([/QUOTE] Паттинсон, если будет в опросе, то наверняка победит. Но мне даже не нравится перспектива победы Питта, Деппа, Блума или даже Дауни. Не успели они ещё заслужить звание лучшего из лучших.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дензел']Меган Фокс и Роберт Паттинсон по-твоему, что-ли? Боюсь представить, если это будет так.:([/QUOTE] Вряд ли. Судя по уже написанным отзывам. Итак, для меня это: [B]Леонардо ДиКаприо Кейт Бланшетт[/B] (Прямо-таки дуэт из "Авиатора" получился)..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gordon-Levitt']Паттинсон, если будет в опросе, то наверняка победит. Но мне даже не нравится перспектива победы Питта, Деппа,[B] Блума[/B] или даже Дауни. Не успели они ещё заслужить звание лучшего из лучших.[/QUOTE] Блум - да, конечно, средненький актер, есть сотня лучше и сотня хуже него. А вот остальные - вполне хорошие актеры, даже отличные(хоть и Брэда я не очень люблю, но актер он - отличный).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KoRoLeVnA']Вряд ли. Судя по уже написанным отзывам. [/QUOTE] Просто ещё не пронюхали про эту тему обитатели тем "Сумерек" и "ГП".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...