Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Элвин и бурундуки 2 (Alvin and the Chipmunks: The Squeakquel)

Понравилось ли Вам вторая часть бурундуков?  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилось ли Вам вторая часть бурундуков?



Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Элвин и бурундуки 2 | Alvin and the Chipmunks: The Squeakquel

 

6e2530db02c3.jpg

 

414987.gif

 

Год: 2009

Страна: США

Слоган: -

 

Режиссер: Бетти Томас

Сценарий: Джонатан Айбел, Гленн Бергер, Уилл МакРобб, ...

Продюсер: Росс Багдасарян мл., Мишель Императо, ...

Оператор: Энтони Б. Ричмонд

 

Жанр: комедия, семейный, мультфильм

Премьера (мир): 23 декабря 2009

Премьера (РФ): 24 декабря 2009

Время: 88 мин.

 

В главных ролях:

Джастин Лонг

Анна Фэрис

Джейсон Ли

Кристина Эпплгейт

Захари Леви

 

fff04fcbd986.jpg

 

Сюжет:

Три веселых бурундука Элвин, Саймон и Теодор поступают в школу, где их ждут новые приключения. Им придется столкнуться с множеством преград со стороны одноклассников. Но самое главное — их ожидает соперничество с новой музыкальной командой, состоящей из девочек-бурундуков, которое впоследствии перерастет в большую дружбу.

 

 

Обсуждение

первой части!

kinopoisk.ru-Alvin-and-the-Chipmunks_3A-The-Squeakquel-1114834.thumb.jpg.e12de0b6d4654094fa1a9b479e486402.jpg

kinopoisk.ru-Alvin-and-the-Chipmunks_3A-The-Squeakquel-1114835.thumb.jpg.f605cf25a5e56bc46550ee009ab07815.jpg

kinopoisk.ru-Alvin-and-the-Chipmunks_3A-The-Squeakquel-1114836.thumb.jpg.7c9967ab16051a3d7eb032b807fcd97a.jpg

kinopoisk.ru-Alvin-and-the-Chipmunks_3A-The-Squeakquel-1114831.thumb.jpg.24d4121f6bc218b94cfe9c9d41c4f8eb.jpg

kinopoisk.ru-Alvin-and-the-Chipmunks_3A-The-Squeakquel-1114832.thumb.jpg.c9bbfdaac19ad2d0056b5f43a8529a12.jpg

kinopoisk.ru-Alvin-and-the-Chipmunks_3A-The-Squeakquel-1114833.thumb.jpg.98b015dd067230cd7eee250238857048.jpg

alvinandthechipmunks2_splash.jpg.cd37d37803c4fa0a4eb1e54ecedfb4c3.jpg

Изменено пользователем Живой МЕРТВЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм был довольно забавным, думаю, конечно, стоит посмотреть и вторую часть. Но, как и первую, посмотрю дома в спокойной обстановке. Хотя, для начала надо увидеть трейлер…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм просто зашибенный, второй, по тизеру, нисколько не будет уступать оригиналу, все те же самые бурундучки, и все то же милое пищание!

Безусловно жду!

P.S. "Вот наступит рождество, что подарит нам оно, лучший праздник для детей, приди, приди скорей!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради этих бурундучков обязательно стоит сходить в кинотеатр. ПЕрвая часть очень понравилась. Расслабляющее, забавное кино (жалко то, что второй раз просмотреть как-то желание не возникает). Тем неменее не пожалел, что потратил время на бурундуков. Вторую часть обязательно глянем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком приторное зрелище, но детям думаю понравится, да и в первом фильме было пара интересных моментов. Например вся часть с гастролями и выступлениями на сцене.

Желаю второму поменьше пошлых шуточек и побольше музыкальных номеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть была довольно милой, думаю, и вторая будет не хуже, хотя, я сначала посмотрю трейлер, а потом уже определюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бервый фильм был охренительный!!!Это творение никак не пропущу!

 

постер

321.jpg.34b36308a886264ebc56a848bea90f9f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааааж, вот видно подобные сиквелы ничем не примечательных лент в будущем нас и ждут в большом количестве, обидно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм был довольно дурацкий, а писк бурундуков можно использовать как мощное психическое оружие. На сиквел не пойду даже за деньги. Здоровое сознание дороже.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что могу сказать?

Абсолютно ничем не цепляющий мультфильм, сиквел к нему определенно не нужен. Отсутствие любого посыла в мультфильмах, кроме, конечно, милых глазок и писклявых голосков, Фокс продемонстрировала нам не раз. Хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, вместо того что бы тратить деньги на продолжение не самого удачного бреда, лучше бы пожертвовали их голодающем детям в Африке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфффффф. Нового хачу!!!!! Зоопарк этот уже задрал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бервый фильм был охренительный!!!Это творение никак не пропущу!

 

постер

 

Ууух, бурундучки-девушки выглядит симпотично, но как то они помоему не вписываются! Неужто нам покажут любовь орехогрызов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую смотрел, ужасно.

Вторую, ну никак не жду. А после тизера стало вообще тошно. Теперь у них девчонки будут :(

Бедный Джейсон Ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер

 

upd

А трейлер получился довольно милым и забавным...

Изменено пользователем Живой МЕРТВЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень круто, но опять же мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посмотрел. Под Новый Год, да еще и с Фарис в одной из главных ролей.

Сойдет на закуску)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть порадовала, смотрел раза три наверное. Вторую посмотрю обязательно, дома на ДВД, в теплой обстановке с парой друзей.

 

Теодор классный, вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер:

979361.jpg.8e4512fa36f78ab4b06c0af70c8e6f2a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, фильм должен выйти в этом году в декабре, но в статусе производства до сих пор: подготовка к съемкам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер:

1014523.thumb.jpg.5a5bf7a846765f4e04d9684d1f6554d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, что посмотреть под новый год. Думаю фильм получится на уровне первой части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их обажаю - могу пересматривать тысячу раз!!! Вторую часть ни за что не пропущу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...