Перейти к содержанию

Иностранная военная драма о троих друзьях и девушке

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, удивительно, отлично помню фильм, но никак не получается его найти.

 

Фильм начинается с похорон мужа одной женщины. Он был военный. Потом рассказывают о трех парнях, которым нравится одна девушка. Потом они отправляются на войну и парень девушки просит своего друга позаботиться о ней в случае чего. Параллельно идет история из Англии, где старший мужчина и мальчик занимаются раскопками самолёта, потерпевшего столкновение с землей где погиб парень девушки. Дома у уже взрослой женщины за стеной оказываются фото и т. д. её влюбленного. В конце фильма уже старшая женщина поднимается на гору с третим мужчиной -- одним из троих друзей, который с самого начала любил её и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не он. Я думаю мой более современый. Возможно он даже британского производства. Там ещё есть сцена, где мужчина построил для них с девушкой дом. Сцена, где вначале фильма, на похоронах мужа женщины его друг пролетел над всеми на самолёте. Ближе к концу, женщина отправилась в Англию на место крушения самолёта её любимого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...