Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям биатлона

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю поговорить о биатлоне, об одном из интереснейших видов спорта. Меньше двух недель остается до начала сезона, где начнут разворачиваться нешуточные баталии между сильнейшими биатлонистами мира, среди которых на ведущих ролях находятся и наши спортсмены, за которых не бывает стыдно, как это периодически происходит в хоккее и футболе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего шокировала и обрадовала новость о том, что ЧЕПАЛОВА будет бегать и стрелять, хочу это видеть. И плевать, что она не в той партии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего шокировала и обрадовала новость о том, что ЧЕПАЛОВА будет бегать и стрелять, хочу это видеть. И плевать, что она не в той партии.

 

Обалдеть, я и не знала! Успехов ей!

 

Обажаю биатлон! С нетерпением жду начала сезона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего шокировала и обрадовала новость о том, что ЧЕПАЛОВА будет бегать и стрелять, хочу это видеть. И плевать, что она не в той партии.

 

А я вот такого не слышал. Это надо обязательно видеть. Завьялова, случайно, за ней не собирается?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот такого не слышал. Это надо обязательно видеть. Завьялова, случайно, за ней не собирается?=)

 

Не знаю, сам сегодня про Чепалову случайно услышал в "Вести-спорт".

 

А вот подтверждение - http://news.sport-express.ru/online/ntext/21/nl211589.html, как оказывается, не очень-то она в биатлон спешит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, сам сегодня про Чепалову случайно услышал в "Вести-спорт".

 

А вот подтверждение - http://news.sport-express.ru/online/ntext/21/nl211589.html, как оказывается, не очень-то она в биатлон спешит.

 

По ходу приколоться решила или пойти по стопам Великого и Ужасного, только тот наоборот, из биатлона в гонки, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу приколоться решила или пойти по стопам Великого и Ужасного, только тот наоборот, из биатлона в гонки, если не ошибаюсь.

Вот только не надо Великого и Ужасного путать путами с кем попало. То есть, ничего против Чепаловой в принципе не имею, но вот в биатлоне - пусть еще докажет, мол "не только хОчу, но и мОгу".

А УЭБ - хоть и не наше, но определенно всё! Даже не жалко такому всех-всех первых мест этапов кубка мира... хотя, интерес, борьба, накал, конечно, пропадает.

 

Хочется надеяться, что в нынешнем сезоне наши дядьки будут готовы не хуже, чем в прошлом. Радовали почти регулярно.

 

А если честно, не зависимо от результатов нашей сборной, Кубок Мира по биатлону помогает мне не просто пережить длинную зиму, но и получать от нее ощутимое удовольствие. Конца ноября жду, как манны небесной. Уже скоро. (*муж сказал: "Опять маньячить начнешь?!"; ответила: "А как же?!").:D

 

ЗЫ. Только что увидела, что в этом году один из этапов кубка мира, вроде бы впервые, пройдет в корейском Пьонг-Чанге (если это вообще как-то возможно обозвать русскими буквами). Забавно. Поглядим, чего будет.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо Великого и Ужасного путать путами с кем попало. То есть, ничего против Чепаловой в принципе не имею, но вот в биатлоне - пусть еще докажет, мол "не только хОчу, но и мОгу".

 

Так, он ведь помимо биатлона еще и в лыжных гонках участвует, потому и отдельные старты пропускает и Чепалова также, если у нее это не одноразовый момент. Вобщем, логичное сравнение, так что не надо.-)

Р.S. Магдалена Нойнер нравится, симпатичная мадам. Когда наши девки не в фаворе, за неё болею. Урсулу напоминает - быстро бегает, но фигово стреляет. Если поправит стрельбу и прибавит в стабильности, то всем будет напряжно, а года через 3 и вовсе доминировать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чепалова во вчерашнем спринте сделала по 2 промаха на каждой из стрельбищ, но все равно заняла 12 (!!!) место.

 

Так только Великий и ужасный может и Бергер если попрёт.

 

Жаль Пуарэ ушёл, кроме того, что теперь из ненаших болеть не за кого (Рико Гросс и Свин Фишер тоже как-то незаметно ушли), такое ВЕЛИКОЕ противостояние нулевых как Бьорендален vs. Пуарэ закончилось, к сожалению, победой первого.

 

damibo, ты не ошибся Бьорендален (как и др.норвежцы Бергер и Андерсен) бегал на Кубке Мира и ЧМ по лыжным гонкам, уже выиграв все в биатлоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Бьорндаленом не сравнится никто, он при 2 промахах в спринте занимал и призовые места (2 точно).

А то, что Фишер, Гросс и Пуаре ушли действительно жаль. Бьорндалени остаётся соревноваться только с молодыми и Грайсом (надеюсь в этом году будет реванш!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остаётся соревноваться только с молодыми и Грайсом (надеюсь в этом году будет реванш!)

 

Да это будет сезон Грайса, ещё 3 года назад он только выглядывал из-за спин Фишера и ко, теперь же чуть ли не лучший...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Коля Круглов тоже может, если захочет. Ни кто не знает, Чепиков в сезон идет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Коля Круглов тоже может, если захочет.

Я бы сказала, что "Коля может, если другие не особенно хотят". Вот.

Ни кто не знает, Чепиков в сезон идет?

Сколько можно?..=)

Вроде бы, в прошлом сезоне были такие фразы, что Чепиков будет бегать пока бегается. Потому я не исключаю возможности лицезреть Сергея на лыжне и стрельбище.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, в прошлом году он набирал очки, но всего 33 и 57 место в Кубке Мира, у Грайса скажем было 794 и КМ, у Бьорендалена 736.

 

Думаю хватит уже с Чепикова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо гнать на Чепикова он еще побегает да постреляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да Бог с ним, с Чепиковым, я вот думаю, зачем нам Рожков?...

А Круглова я бы так легко со счетов не сбрасывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Круглова я бы так легко со счетов не сбрасывала.

А кто его сбрасывает?! Все только "за", чтоб Николай Николаич прибавлял и уделывал. Ага. Вот только в прошлом сезоне получалось у него это лишь в тех случаях, когда он стрелял чисто, а другие мазали. Со скоростью была беда. Может, конечно, на этот раз мы поимеем крупные изменения в этой части подготовки. Дай бог, дай бог.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не надо Рожкова со счетов сбраывать, он мужик нормальный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не надо Рожкова со счетов сбраывать, он мужик нормальный

... а какой он биатлонист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а биатлонист вообще отличный

Только когда это было?.. Давненько. Прошлогодний максимум - не "слить" командные старания. Всё.=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз вы настаиваете. Я вообще думаю молодежь нужно продвигать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.11.2007 - 02.12.2007 Лахти, Финляндия (1 этап Кубка Мира (КМ))

06.12.2007 - 09.12.2007 Хохфильцен, Австрия (2 этап КМ)

12.12.2007 - 16.12.2007 Поклюка, Словения (3 этап КМ)

02.01.2008 - 06.01.2008 Оберхоф, Германия (4 этап КМ)

08.01.2008 - 13.01.2008 Рупольдинг, Германия (5 этап КМ)

16.01.2008 - 20.01.2008 Антхольц-Антерсельва, Италия (6 этап КМ)

26.01.2008 - 02.02.2008 Рупольдинг, Германия (ЧМ среди юниоров)

08.02.2008 - 17.02.2008 Остерсунд, Швеция (ЧМ)

18.02.2008 - 24.02.2008 Нове Место, Чехия (ЧЕ)

27.08.2008 - 02.03.2008 Пьенг-Чанг, Корея (7 этап КМ)

05.03.2008 - 09.03.2008 Ханты-Мансийск, Россия (8 этап КМ)

12.03.2008 - 16.03.2208 Холменколлен, Норвегия (9 этап КМ)

 

ЗЫ. Это я так, чтоб лазать дополнительно никуда не надо было. Пришел на КП и все здесь взял.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.11.2007 - 02.12.2007 Лахти, Финляндия (1 этап Кубка Мира (КМ))

06.12.2007 - 09.12.2007 Хохфильцен, Австрия (2 этап КМ)

12.12.2007 - 16.12.2007 Поклюка, Словения (3 этап КМ)

02.01.2008 - 06.01.2008 Оберхоф, Германия (4 этап КМ)

08.01.2008 - 13.01.2008 Рупольдинг, Германия (5 этап КМ)

16.01.2008 - 20.01.2008 Антхольц-Антерсельва, Италия (6 этап КМ)

26.01.2008 - 02.02.2008 Рупольдинг, Германия (ЧМ среди юниоров)

08.02.2008 - 17.02.2008 Остерсунд, Швеция (ЧМ)

18.02.2008 - 24.02.2008 Нове Место, Чехия (ЧЕ)

27.08.2008 - 02.03.2008 Пьенг-Чанг, Корея (7 этап КМ)

05.03.2008 - 09.03.2008 Ханты-Мансийск, Россия (8 этап КМ)

12.03.2008 - 16.03.2208 Холменколлен, Норвегия (9 этап КМ)

 

ЗЫ. Это я так, чтоб лазать дополнительно никуда не надо было. Пришел на КП и все здесь взял.=)

 

Тогда бы уже написала расписание каждого этапа со временем начала всех стартов и после этого уж точно не пришлось бы никуда лазать.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда бы уже написала расписание каждого этапа со временем начала всех стартов и после этого уж точно не пришлось бы никуда лазать.-)

Рановато, батенька хотите.-)

Всенепременно напишу. Как только, так сразу.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...