Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Декстер (Dexter)

Выбираем любимых персонажей:  

510 проголосовавших

  1. 1. Выбираем любимых персонажей:



Рекомендуемые сообщения

Еще неясно, что будет со вторым планом - все же это было очень сильной стороной сериала. Вряд ли за сезон можно ввести персонажей уровня Доакса, Батисты, Лагуэрты

 

Не знаю, как по мне, всё держалось на Холле и антагонистах. Наблюдать на фоне лампового Батисту, шизанутого Масуку и дурачка Квина было прикольно, но вот когда у некоторых начинались свои сюжетные недоветки, никак не связанные с Дексом (типа дочки у лысого или романа Квина со стриптизёршей), — вообще было неинтересно за этим всем наблюдать. Поэтому, по мне, только Холл без остального ансамбля — вполне нормальный варик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс. Рад видеть Майкла! Ждем осени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Рите кроме ее финиша вроде и не было ничего интересного.

 

Еще один сетап "зов крови" с панчлайном в виде принятия и покания конечно не нужен. Лучше пусть возвращение ознаменует, что вся эта херня про маниакальный психоз была ерундой и Декстеру все нравится.

Как тебе вариант с воскрешением Доукса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тебе вариант с воскрешением Доукса.

 

Это как, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как, например?

Что на самом деле наш злой лысый негр не умер, а инсценировал свою смерть и теперь вынашивает планы мести.

Или Доукс залезет в мозги Декстеру, станет галлюцинацией, как его папаня, и будет орать "сюрпрайз мазафака" при каждом своем появлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метамодерн какой-то в стиле Нэвэлдина и Тэйлора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всяко лучше чем смотреть как Декстер будет шпилить очередную блондинку. Ну и какой-нибудь унылый маньяк без идеи, как же без него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо очередную, возвращайте Ивонку под конец сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вместо нее будет какая-нибудь унылая баба типа той, которая была в 5 сезоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас такое время, что героиня-подстилка в принципе выглядит анахронизмом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намекаешь на Ласт оф Асс в стиле Декстера? Появится какая-нибудь мужикоподобная баба маньячка, которая завалит Декстера во второй серии.

А это уже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому, по мне, только Холл без остального ансамбля — вполне нормальный варик.

 

Может и нормальный, просто другой. Лучше уж ансамбль, чем очередной ниочемный антагонист. А там кроме братца и троицы никого хорошего и не было. Ну может Лайла еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме братца и троицы никого хорошего и не было. Ну может Лайла еще.

 

Сиирко ещё неплох, плюс он с нормальной мотивацией.

 

Мне даже в конце зашёл их недоброманс с Дексом.

 

 

Ну и Доакс, пусть он и не маньяк. Дроча многих на Лайлу, честно говоря, никогда не понимал, всегда считал Доакса главным противником на второй сезон, а Лайлу — так, побочным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиирко ещё неплох, плюс он с нормальной мотивацией.

 

Мне даже в конце зашёл их недоброманс с Дексом.

 

 

Не, романтичный мафиози мне не зашел в свое время. Какой-то сумбур с ним получился, насколько помню свои впечатления.

Ну и Доакс, пусть он и не маньяк. Дроча многих на Лайлу, честно говоря, никогда не понимал, всегда считал Доакса главным противником на второй сезон, а Лайлу — так, побочным.

 

Про Доакса согласен, но и Лайла была необходима для той истории - их совместная одержимость Дексом и двигала ее, кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, романтичный мафиози мне не зашел в свое время. Какой-то сумбур с ним получился, насколько помню свои впечатления.

 

Да, персонаж местами кривоватый вышел: сначала хреначил всех без разбору, а под конец размяк и стал просить у Декса помощи, забив на месть. Но мне всё равно понравился больше, чем противники из 3/5/6/8 сезонов. Была в нём какая-то толика адекватности, отсутствующая у других антагонистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, аж еще полгода ждать. Думаю Декса таки убьют все таки, чтоб навсегда завершить историю. Ну или поймают в психушку или в тюрьму. Это кстати можно было бы привязать его мысли вслух. Типо, книгу пишет там или психиатру рассказывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, персонаж местами кривоватый вышел: сначала хреначил всех без разбору, а под конец размяк и стал просить у Декса помощи, забив на месть. Но мне всё равно понравился больше, чем противники из 3/5/6/8 сезонов. Была в нём какая-то толика адекватности, отсутствующая у других антагонистов.

 

Ну он по сути и не был вроде маньячеллой, так что логично, что он поадекватнее прочих был.

Вообще лучше всего было бы обойтись без антагониста в новом сезоне - у декса с нормальной жизнью не вышло, убежать от себя на лесопилку тоже не должно получиться. Думаю, он в итоге забьет на кодекс, слетит с катушек, а дальше на самом деле - или смерть или психушка/тюрьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сохранят ли хронологию, мол, Декстер 8 лет был дровосеком, следовал кодексу, а трупы уничтожал через дробилку. Вообще, надеюсь, что его подросшего сына не вернут, не хочется смотреть на очередную дрессировку будущей замены Декса. Да, и 10 сезона точно не надо и убивать Декстера тоже. Изменено пользователем Psyhoze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он однозначно постаревшим выглядит, было бы странно продолжать повествование с того же момента или около
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сохранят ли хронологию, мол, Декстер 8 лет был дровосеком, следовал кодексу, а трупы уничтожал через дробилку.

Что еще на лесопилке делать, чтобы не скучать...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово постарел конечно (((( но все же интересно посмотреть на Декса без семьи.... Необычно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон Литгоу вновь сыграет маньяка в сериале "Декстер"

Многократный номинант и обладатель престижных кинематографических премий, в том числе за роль в драматическом сериале "Декстер", Джон Литгоу возвращается к своей роли в возрожденном каналом Showtime телепроекте о серийном убийце, премьера которого состоится осенью 2021 года. Об этом сообщает издание Deadline.

 

Литгоу, получивший премии "Эмми" и "Золотой глобус" за гостевую роль в четвертом сезоне оригинального сериала, вновь сыграет маньяка Троицу, которого Декстер (Майкл С. Холл) жестоко убил в заключительном эпизоде сезона. Таким образом, напрашивается вопрос: как именно произойдет возвращение Артура Митчелла или Троицы?

 

Содержание состоящего из десяти эпизодов нового сезона не разглашается, однако, источники издания утверждают, что сценаристы под руководством Клайда Филлипса придумали сюжетный ход для возвращения Троицы. Ожидается, что Литгоу проведет на съемочной площадке в Лос-Анджелесе около одного дня в самое ближайшее время. Руководство кабельного канала воздерживается от комментариев по этом поводу.

https://www.kinonews.ru/news_100650/

 

Смешанные чувства. Иного варианта, кроме как в виде призрака, я не вижу, но это уже было ведь. И финального сезона, посвященного отъезжанию кукухи Декса, тоже не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это могут быть флешбеки, они с Артуром много общались. Другое дело, что Холла придётся молодить для этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...