Перейти к содержанию

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Кругом голодный зомби-апокалипсис, а лесбуха Тара с каждым сезоном всё жирнее.

 

Терпеть придётся ещё очень долго :)

 

 

11414560-6845933-image-a-40_1553492829192.jpg

 

 

Истеричка Саша бесит с каждой серией всё больше.

 

Терпеть осталось недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ёлы-палы, сейчас Вупи Голдберг захватила в плен ружую бабу, велела отвезти её к Нигану и села в машине рядом с ней. Естественно началась драка. Неужели не хватило ума сесть на заднее сиденье??? Как же у меня горит от такой тупости. Но я продержусь, досмотрю до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись, с 9 сезона будет получше. А потом ещё и Нигана полюбишь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниган мне уже нравится, он мне напоминает гг сериала "Офис" - тоже всё время улыбается) Только я не понял, почему он ничего не сделал с Карлом, который попытался его убить, и с Розитой, которая попыталась его убить.

 

А вот вся эта тема с королём - вообще бред сумасшедшего. Почему его кто-то слушается, по нему же дурдом плачет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этому моменту подобные вопросы сериалу уже перестаешь задавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению, после мощных 5 сезонов, 7-8 делали просто спустя рукава. Не знаю, кто был тогда у руля, но на зрителя реально сливали помои... Сначала мы ждали долго, когда команда Рика наконец-то даст отпор команде Нигана, хотели крутых перестрелок, вместо этого получили какие-то нелепые экшн сцены, где как будто дворовые ребятишки стреляли в друг друга из пластилиновых пулек. Перестрелки были просто ужасные, герои стали ужасно тупить, ужасные диалоги. Остается только перетерпеть или сразу посмотреть с конца 8 сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал, хуже Королевства фракции уже не будет, но тут появились Помоишники. У них прям поставлена специальная хореография, чтобы окружать врагов в два круга. Все какие-то молчаливые интроверты. Их лидерша - это вообще мрак, а ведь я до этого хвалил подбор персонажей. Смотреть на неё невозможно, мало того, что страшная, ещё и дико тупая. А диалоги, когда она торгуется - это вообще песня. Как вообще баба стала лидером в столь первобытном сообществе, кто её слушает? В мэрку Александрии ещё можно было поверить, хоть и с трудом.

И что за гениальная идея проверять людей, кидая их на гладиаторский бой с шипастым зомби?

 

Ну и лучший способ выжить в этом мире - попытаться убить Нигана, тогда ты будешь в полной безопасности. Дэрил дал Нигану по роже - остался жив, всё ОК. Карл попытался убить Нигана - остался жив, всё ОК. Розита попыталась убить Нигана - осталась жива, всё ОК. Саша попыталась убить Нигана - он её не тронул, всё ОК. Такой вот страшный злодей. И что у Нигана за тактика собирать вокруг себя людей, которые его ненавидят и в любой момент могут предать? Понять невозможно.

 

Одно радует - наконец-то Саша склеила ласты, 5 сезонов приходилось смотреть на её вечно возмущённую и вечно недовольную рожу.

 

От постоянных сцен целований Рика и Вупи Голдберг меня воротит.

 

Прикалывает, что даже когда все вокруг ходят в майках, Тара всегда в 5 кофтах, как капуста, чтобы скрывать сало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикалывает, что даже когда все вокруг ходят в майках, Тара всегда в 5 кофтах, как капуста, чтобы скрывать сало :D

 

Могу ошибаться, но вроде на момент съемок актриса в положении была, поэтому и разжирела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться, но вроде на момент съемок актриса в положении была, поэтому и разжирела.

 

Я тоже об этом думал, но разве у них в контрактах не должно быть прописано, что нельзя беременеть до конца съёмок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже об этом думал, но разве у них в контрактах не должно быть прописано, что нельзя беременеть до конца съёмок?

 

Не могла пройти мимо этой прелести.

А если забеременела, то аборт? Или срочно уходить из сериала?

За такой пункт в контракте и по судам затаскать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпи, с 9 сезона получше будет. Но, как я уже писал ранее, Анжела Кенг хорошистка на 3+ делает эпизоды, будет, конечно, лучше говяных 7 и 8 сезона, но былую славу уже не вернуть.

 

Сейчас былую славу вернул себе БХМ 6 сезон, весь сезон прям бодрый. Видимо, сменили всех после провального 5 сезона, но я его даже не смотрел, только появление

Дуайта

там.

Ну а в 6 сезоне он ещё бегает и со своей девушкой там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могла пройти мимо этой прелести.

А если забеременела, то аборт? Или срочно уходить из сериала?

 

Конечно, вали из сериала. Если женщина, например, работает балериной и забеременела, ей, думаешь, кто-то даст до 9 месяца с пузом на сцене скакать?

Или предлагаешь откладывать съёмки, пока она не родит? А если сразу после неё следующая актриса забеременеет, опять откладывать? Все кругом без работы должны сидеть из-за них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые стиллы финального 11 сезона, его премьера 22-го августа и он будет состоять из 24 эпизодов

 

ME1LLFY_t.jpg ME1LLG2_t.jpg ME1LLG5_t.jpg ME1LLG6_t.jpg

 

Видео 1

 

Видео 2

 

Видео 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также до премьеры 11-го сезона выйдет мини-сериал из четырех спец-эпизодов посвящённый самым любимым персонажам зрителей: Нигану, Дэрилу, Кэрол и Мэгги

 

Walking Dead: Origins: поклонников «Ходячих» порадуют сольными фильмами о любимых героях

 

Перед стартом 11-го и завершающего сезона «Ходячих мертвецов» канал AMC решил порадовать поклонников франшизы еще одним сериалом. Walking Dead: Origins представляет собой мини-сериал из четырех эпизодов.

 

По задумке авторов, новые «Ходячие мертвецы» расскажут более личные и глубокие истории ключевых персонажей сериала. В некоторых случаях будет затронута тема того, как герои жили до зомби-апокалипсиса.

 

Авторы назвали и героев, которым будет посвящен Walking Dead: Origins. Отдельные эпизоды расскажут о Нигане (Джеффри Дин Морган), Дэриле Диксоне (Норман Ридус), Кэрол Пелетье (Мелисса МакБрайд) и Мэгги Грин (Лорен Коэн).

 

Все серии будут транслироваться только на стриминговой площадке AMC+.

 

15 июля выйдет эпизод про Дэрила, история Мэгги появится 22 июля, серия о Нигане дебютирует 29 июля, эпизод про Кэрол выйдет 5 августа.

 

Премьера самого 11-го сезона состоится 22-го августа.

 

5b9a331cf46dfa717404b76d8ee2b8e0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а то уже счет потерял... В прошлом году был 9й сезон или 10?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а то уже счет потерял... В прошлом году был 9й сезон или 10?

 

10-й закончился в апреле этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не последний? Еще будут снимать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не последний? Еще будут снимать?

 

Конечно будут, сериал топ, с 22 августа 11-й сезон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не топ конечно, после 7 сезона сильно провисал, но смотреть сейчас можно и будет интересно чем все закончится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, отмучились похоже)

Досмотреть это с того момента как бросил, меня уже ничто не заставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел первый спец. эпизод, нужно заценить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрю с серии, где Юджина и ко окружили штурмовики зв. Совсем нудно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо

 

И первый постер 11-го сезона

 

af1e608e02c6b17e98f3ff9ce2d1fa8f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...