Перейти к содержанию

Дополнительный функционал ФКП: Что нам нужно?

[B]Нужна ли в панели ответа кнопка "Зачеркнутый текст"?[/B]  

1 288 проголосовавших

  1. 1. [B]Нужна ли в панели ответа кнопка "Зачеркнутый текст"?[/B]

    • Да
    • Нет
    • Нужна ли в панели ответа кнопка "Встроенное видео"?
    • Да
    • Нет
    • Нужна ли в панели ответа кнопка "Встроенный твиттер"?
    • Да
    • Нет
    • Нужны ли в панели ответа "Дополнительные смайлы"?
    • Да
    • Нет
    • Нужна ли на форуме "Система наград"?
    • Да
    • Нет
    • Нужна ли на форуме "Система репутации"?
    • Да
    • Нет
    • Нужно ли установить номинальный аватар для всех зарегистрированных пользователей?
    • Да
    • Нет
    • Нужно ли увеличить максимальный разрешенный размер аватаров?
    • Да (150х150)
    • Да (170х170)
    • Да (200х200)
    • Нет
    • Нужны ли анимированные аватары?
    • Да
    • Нет
    • Нужно ли открыть возможность личных сообщений для забаненных пользователей?
    • Да
    • Нет
    • Нужно ли разрешить забаненным пользователям писать в одной специально отведённой для этого теме?
    • Да
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

Еще хотелка:

 

чтобы когда тему одобряют и она появляется на форуме - автору темы приходило какое-либо
уведомление
:

"Kotov24, Ваша тема '
такая-то
' одобрена."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хотелось бы

 

Возможность подписки на новые комментарии в конкретных альбомах конкретных изображений.

 

А то не очень удобно отслеживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Alexander Ivanov

О чем тут все мечтают? :)

 

О новом скрипте форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хотелка:

 

чтобы когда тему одобряют и она появляется на форуме - автору темы приходило какое-либо
уведомление
:

"Kotov24, Ваша тема '
такая-то
' одобрена."

 

 

Администрация.

 

Вы прислушались к моему вопросу и реально это сделали ?

новая тема - становится автоматически подпиской

Меня это - очень устраивает

:plus:

 

 

 

или меня глючит .. :confused:

 

 

 

==========

UPD

 

Похоже это работает - только если модератор что-то там в посте редактировал. .. (?)

Изменено пользователем Kotov24
STRIKE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают видео киношные интересные на вимео

 

 

Есть возможность - внедрения плеера вимео ?

 

[YOUTUBE] есть. Может можно и [VIMEO] сделать ?

 

 

 

.

[VIMEO]203111281[/VIMEO]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня это всё нездоровая.

 

На самом деле, действительно актуален скрипт, автоматом выпиливающий спам и спамера. Самый простейший. Не пишу, какой именно, дабы не подсказывать спамерам, как его обойти. Но его принцип и без того всякому очевиден. Достаточно один раз увидеть первый же реальный образчик спама — всё сразу само бросается в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мысль, как значительно увеличить эффективность форума для поиска фильмов: составить список фильмов и сериалов, которые шли в тех или иных рубриках по основным федеральным каналам: "Дисней по пятницам", "Коламбия Пикчерз представляет", "Детектив по пятницам" (или как он там назывался, где шли детективные сериалы про Бурма и Коломбо?), "В гостях у сказки" (который по пятницам шёл в послеобеденное время). По-хорошему, с указанием даты выхода фильма. По идее, программы телепередач из старых подшивок могут в этом помочь. Могу сам попробовать этим заняться, если идея взлетит, но не уверен, что в нашем издании в программе всегда указывались названия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно неплохая идея, но это большой объём работы, на который мало кто подпишется по собственному желанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно неплохая идея, но это большой объём работы, на который мало кто подпишется по собственному желанию.

Дык, можно собирать в одной теме, а потом ответственный (из числа модераторов, допустим) будет переносить в заглавный пост или в отдельную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла идея, вопрос.

продолжение обсуждения)

 

 

Возможно ли - доработать форум - чтобы пользователь, который у меня в списке игнорирования - не был виден его ник на форуме для меня.

:?:

 

 

Кнопка игнор - не помогает в данной ситуации.

Сообщения - не видно, скрыты.

Но ник-то мы всегда видим.

 

 

Например - пусть вместо ника будет какая-нибудь фраза.

Например: "заигнорированный пользователь"

Или "пользователь из списка игнорирования".

Показать ник?

Да, нет

 

Показать сообщение?

Да, нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла идея, вопрос.

продолжение обсуждения)

 

 

Возможно ли - доработать форум - чтобы пользователь, который у меня в списке игнорирования - не был виден его ник на форуме для меня.

:?:

нет, невозможно.

 

Это часть нашего движка, вбуля 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумаешь дизлайки, на фкп даже лайки нельзя ставить, а если хочешь выразить свое отношение к сообщению другого пользователя, то приходится самому писать отдельное сообщение, которое тут же сотрут модеры, а тебя самого забанят за оффтоп и флуд (немного утрировано, но в целом это так).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайки и дизлайки на форуме это сразу в мусор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? точо так же дает понять общую картину поста не читая всего содержания. Как и видео на ютубе. А еще можно например бы по топу отсортировать и самые интересные посты прочитать. И так далее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? точо так же дает понять общую картину поста не читая всего содержания. Как и видео на ютубе. А еще можно например бы по топу отсортировать и самые интересные посты прочитать. И так далее.

Потому что будет так как на любом сайте с кармой. Если юзер напишет обоснованную критику на что-то популярное, его молча утопят в минусах и всё. Юзеры, которые часто пишут против шерсти, типа Банана или Хаггарда, будут стабильно с нулевой кармой.

 

Возможность поставить реакцию, не отвечая - позволяет толпе глушить мнения, вне зависимости от аргументации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? точо так же дает понять общую картину поста не читая всего содержания. Как и видео на ютубе. А еще можно например бы по топу отсортировать и самые интересные посты прочитать. И так далее.

 

Кармодроч - это ужас. Проходили же. Будут люди с набиванием ради плюсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключить общий подсчет кармы в профиле. Оставить только в сообщениях. Какие проблемы.

 

Никто таких как хагард и банан не оставит в нуле. На форумах где аналогичные люди пишут у них всегда плюсовая репутация и растет вверх. Минусовая и нулевая у совсем отбитых и малоактивных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайки и дизлайки на форуме это сразу в мусор.

 

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме вроде давно налажена система борьбы с врагами жалобами, зачем традиции разрушать. пхпхп лайки и дизлайки какие-то. кто их тут теперь кому жать будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключить общий подсчет кармы в профиле

 

это костыль и "более хуже" работающая система лайков - и без того трешевой; лайки/дизлайки нужны для оценки контента (поэтому они нормас на ютубе), для рейтинга и вывода в топ хороших комментов (которые обычно как и контент являются чем-то самодостаточным), а в дискуссиях на форумах, где нет топов, где один пост обычно привязан к другому и является ответом на него, система репы трешевая и для поддакивал - еще смс-голосование устройте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это костыль и "более хуже" работающая система лайков - и без того трешевой; лайки/дизлайки нужны для оценки контента (поэтому они нормас на ютубе), для рейтинга и вывода в топ хороших комментов (которые обычно как и контент являются чем-то самодостаточным), а в дискуссиях на форумах, где нет топов, где один пост обычно привязан к другому и является ответом на него, система репы трешевая и для поддакивал - еще смс-голосование устройте

 

Не согласен. Посты такой же контент. Точно так же можно выводить посты в топ и так далее. Я вроде на всех форумах общался. И где вообще просто репа без постов была, как было на АГ, и другие виды комбинаций, и там где ее нет совсем, как тут, и все нормально. Никакой разницы в общении я не видел кроме более удобной ориентировки благодаря лайкам дизлайкам и некой дополнительной забавной фишкой в общении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Посты такой же контент. Точно так же можно выводить посты в топ и так далее. Я вроде на всех форумах общался. И где вообще просто репа без постов была, как было на АГ, и другие виды комбинаций, и там где ее нет совсем, как тут, и все нормально. Никакой разницы в общении я не видел кроме более удобной ориентировки благодаря лайкам дизлайкам и некой дополнительной забавной фишкой в общении.

 

посты не такой же контент, я ж объясняю: в большинстве своем они не самостоятельные, а привязаны к дискуссии; они не выводятся в топ из-за структуры форума - не поднимаются на первую страницу темы и тд, а переделывать форум под структуру комментов - это ад и содомия, пч она хуже для общения, чем классическая форумная структура

 

на форуме с репой я общался, минусовой она у меня не была, да если бы и была, это не проблема, но трабла с ней ровно та, которую описывали уже здесь ранее: репа просто способ поддакивать или выражать свое фе в дискуссии, это не оценка контента, не оценка коммента, это просто способ для пупсов поддержать брата по разуму или ткнуть минус вместо ответа на претензии - на форуме репа в 90% случаев используется для этого, и она посему бесполезна, или даже вредна для активности, для общения - пусть и пассивно-агрессивного кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несогласен. Я с 2006 года сидел на форумах с репами разной конструкции. На общение негативно это никак не отражается. Только в плюс идет. Сидел включая самые крупные форумы помимо кинопоиска как аг, игромания, оверклокеры хоботы и так далее.

 

Выводить в топ и прочее это уже из настроек форума, все можно сделать, сортировку личную и так далее. Сортировать тему по топ постам, и прочее. Тут на фкп даже например есть емнип чтото на манер сортировки тем по веткам сообщений и ответов на них. Вариантов много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг лайки,да.

 

Вот что нужно форуму,так это форматирование фоток\гифок в редакторе(размер).Я правда не могу сказать,текущий движок это позволяет или нет,но на другом форуме котором сижу - это просто киллер-фича.

Пример:

5dAkUC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...