Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям смешанных единоборств

Рекомендуемые сообщения

В общем, если Хабиб действительно завершил карьеру, считаю, что должно быть так:

 

Порье против Оливейры за титул

 

Гейджи против Чендлера

 

МакГрегор против Фергюссона или, возможно даже, Кевина Ли (кстати, единственный шанс сейчас для МакГрегора быть в мэйн ивенте ППВ без титула на кону - это трилогия с Дастином или Диазом).

 

Ну а если Хабиб все таки остается еще на один бой, то это по любому должен быть бой против Оливейры за титул.

 

Джонса отпинает либо Миочич либо Нганну возможно обе

 

Ну сейчас все-таки снова Миочич против Нганну. А Джонс должен хотя бы одного топового бойца в тяжах одолеть, чтобы претендовать на пояс. Хотя, ему итак запросто могут титульник предоставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня утром Оверим печален был. Не бой, а драка в одну калитку. Подошла к концу его долгая карьера.

 

Звездопад какой-то. Ушли - Кормье, Хабиб, Сехудо. Были разбиты - Тони, Конор, Оверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было как то жалко видеть такого Оверима, ему пора завершать карьеру, он уже не тянет против топов дивизиона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью будет очень интересный кард, Бернс Усман будет интересно посмотреть что покажут бывшие одноклубники против друг друга. И конечно интересует бой Гастелума, должен без особых проблем справиться, но это мма и может быть что угодно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема дохлая, просто отмечу что на выходных тяж див в ММА умер наконец. Чемп у нас - качок без вменяемых навыков, с кардио на полтора раунда. Защищать свой титул он, к слову, будет против такого же, только чуть физически слабее, но чуть хитрее. Ожидаемый финал деградации дивизиона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Сахарок порадовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема дохлая, просто отмечу что на выходных тяж див в ММА умер наконец. Чемп у нас - качок без вменяемых навыков, с кардио на полтора раунда. Защищать свой титул он, к слову, будет против такого же, только чуть физически слабее, но чуть хитрее. Ожидаемый финал деградации дивизиона.

 

Зато Нганну будет чаще защищать титул и пойдет движ в дивизионе! И там много хороших топовых бойцов ! Есть Льюис Ган Волков Блэйдс есть Джонс и Миочич может вернуться и просит реванш через годика может если Нганну все еще будет чемпом

 

В легком весе начался война за титул ! В 61 ждем реванщ и Петр вернет свое по праву! Вообщем нас много чего ждет впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать в тяжелом весе вряд ли будет интрига, Фрэнсис очень сильно поднабрал и в технике ударки и в борцовской, отлично от защищался от прохода и не дал себя перевести. Если бы Стипе перевел и измотал бы Нгану то возможно и смог бы победить, но к сожалению Фрэнсис на ближайшие годы будет доминировать в тяжах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать в тяжелом весе вряд ли будет интрига, Фрэнсис очень сильно поднабрал и в технике ударки и в борцовской, отлично от защищался от прохода и не дал себя перевести. Если бы Стипе перевел и измотал бы Нгану то возможно и смог бы победить, но к сожалению Фрэнсис на ближайшие годы будет доминировать в тяжах

 

Стипе сам виноват выйти с Нганну 106 кг и попытаться бороть в первом раунде? Лол) как я понял у него геймплан был такой же как в первом бою и акцент сделал на скорость так вот Нганну был быстрее) точнее и мощнее тут без шансов ... если Стипе захочет вернуть пояс должен добавит вес 10 кг что бы хотя бы бороть и залёживать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стипе сам виноват выйти с Нганну 106 кг и попытаться бороть в первом раунде? Лол) как я понял у него геймплан был такой же как в первом бою и акцент сделал на скорость так вот Нганну был быстрее) точнее и мощнее тут без шансов ... если Стипе захочет вернуть пояс должен добавит вес 10 кг что бы хотя бы бороть и залёживать )

 

Конечно виноват, но я думаю что весил бы Стипе больше, тот же результат был бы, Нгану за эти годы очень прибавил, кроме функционала. Хотя где его продемонстрировать если соперники в начале боя засыпают. Думаю у Фрэнсиса борьба и защита от тейк даунов намного лучше стала и теперь его бороть очень тяжело. Я не вижу на данный момент соперников тех кто сейчас способен с этой гориллой конкурировать. А Стипе и говорил Кормье что он тот же вес оставил что с самим Диси был у него и что на скорость рассчитывает, но к сожалению не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное место где белый мужик с расистским именем содерживает и черных и белых рабов и устраивает бой... где белый лупит черного ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное место где белый мужик с расистским именем содерживает и черных и белых рабов и устраивает бой... где белый лупит черного ))

 

Отличный бизнес получился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных Усман - Мосвидаль 2 будет, посмотрим на сколько хорош Хорхе будет, ато он после прошлого боя столько отмазок наговорил что либо он реально что-то покажет либо просто воздух в пустую гонял что бы бой получить снова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных Усман - Мосвидаль 2 будет, посмотрим на сколько хорош Хорхе будет, ато он после прошлого боя столько отмазок наговорил что либо он реально что-то покажет либо просто воздух в пустую гонял что бы бой получить снова

 

Все будет также как и в первом бою! Все чемпионы(ки) защитят титул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет также как и в первом бою! Все чемпионы(ки) защитят титул

 

Ну в Вале я не сомневаюсь она пройдет Андраде, Яжанг намаюнас вообще не интересно, Мосвидаль отмазывался посмотрим что теперь скажет если проиграет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намаюнас удивила но долго она правит там не будет ! Усман зверюга если бы не Адесанья Усман давно стал бы двойным чемпом ведь в 84 нет качественных борцов мирового уровня Брансон и Веттори не в счет

 

Уитакер Усман в 84 глянул бы крутой бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше был в шоке от перелома Вайдмана, это было очень жестко. Я рад за Усмана и слежу за ним с тафа когда он за блэкзилианз выступал. Но думаю в среднем ему бы тяжело было бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усман красавчик. Прокачал ударку. Вырубить так красиво Хорхе - достижение. Пусть Ковингтон готовится быть битым дважды.

Валя как всегда супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усман красавчик. Прокачал ударку. Вырубить так красиво Хорхе - достижение. Пусть Ковингтон готовится быть битым дважды.

Валя как всегда супер.

 

Да бой с Ковингтоном это сейчас самое ожидаемое событие в полусреднем весе. Колби чувак которого все ненавидят кроме белых нациков, так думаю большинство будут за Усмана нежели за этого мерзкого Колби, про которого говорят что он по правде нормальный просто играет роль плохого парня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую в августе Нганну Льюис, Ян Стерлинг, Нуньес Пенья... в сентябре Усман Ковингтон, Волконовски Ортега, Блахович Тешейра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет стерлинга не уверен, он там что то оперировать собрался, надеюсь яйца прешить решил, а то без яиц он врядли с Яном биться будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бой с Ковингтоном это сейчас самое ожидаемое событие в полусреднем весе. Колби чувак которого все ненавидят кроме белых нациков, так думаю большинство будут за Усмана нежели за этого мерзкого Колби, про которого говорят что он по правде нормальный просто играет роль плохого парня

 

Если не брать во внимание роль плохого парня, которую Колби так замечательно исполняет, как боец он топчик. Но у Усмана знатно выросла ударка - заруба будет жаркая и у Колби мало шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не брать во внимание роль плохого парня, которую Колби так замечательно исполняет, как боец он топчик. Но у Усмана знатно выросла ударка - заруба будет жаркая и у Колби мало шансов.

 

Согласен что Колби топ, ну прошлый бой был равный и без борьбы прошел, все мы видели хорошую борьбу Усмана и всегда упоминают что он в колледже выступал во втором дивизионе. А про Колби типо в 1 и сам Колби подогревал что он лучше в борьбе, то есть все медиа подогревали это тему, поэтому хочется увидеть не только стойку как в 1 бою но и пусть покажут кто из них лучше борется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен что Колби топ, ну прошлый бой был равный и без борьбы прошел, все мы видели хорошую борьбу Усмана и всегда упоминают что он в колледже выступал во втором дивизионе. А про Колби типо в 1 и сам Колби подогревал что он лучше в борьбе, то есть все медиа подогревали это тему, поэтому хочется увидеть не только стойку как в 1 бою но и пусть покажут кто из них лучше борется.

 

Ну слушай, если бой в стойке будет таким же ядреным как и первый - пусть деруться в стойке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слушай, если бой в стойке будет таким же ядреным как и первый - пусть деруться в стойке)

 

Ну я не против если они будут в стойке биться, просто Колби там базарит что он Усмана в борьбе разберет, поэтому мне былоб интересно посмотреть на хваленую борьбу Колби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...