Перейти к содержанию

Недавно приобрел...

Рекомендуемые сообщения

А где слип? Сейчас уже без него продают?

У меня слипа на "Драка в блоке 99" не было (только заводской целофан), т.е. явно не перепакован). Странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно...

 

Да, что-то не то. Допечатки обычно без карточек, а тут лишь слипа нет.

У меня полный комплект, но я и брал на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно зависит. Но как ни старайся, пылинки и царапинки появляются всё-равно. У меня тоже есть коллекция на Dvd. Большинство сохранились, а некоторые просто перестали читаться, либо зависают, при том, что никому не давал и обращался очень бережно (никаких пальцев). Для меня это тоже ценность, поэтому, однажды даже пришлось купить ещё одно издание фильма, диск с которым стал глючить. Издания все отечественные, лицензионные, часто на 2 или 3 дисках.
согласен. Вроде аккуратно пользуюсь, никому не даю, но всё равно появляются мелкие царапины и отпечатки. Откуда берутся - вообще не понятно. Не припомню, чтобы это сказывалось на качестве проигрывания, но всё равно приятного мало. Вот Блю-реи стоят как новенькие, там вроде защита какая-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Не припомню, чтобы это сказывалось на качестве проигрывания, но всё равно приятного мало. Вот Блю-реи стоят как новенькие, там вроде защита какая-то.

От марки и класса проигрывателя тоже зависело. У меня первый простенький LG кое-что стал читать с зависаниями и помехами, а дорогой SONY эти же диски позже воспроизводил без проблем.

Блю-реи вроде более качественный материал используют, устойчивый к внешнему воздействию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая ремарка. Процентов на 99,9 фильмы в этом магазине будут на болванках, со 100% вероятностью особенно те, которые официально с русским языком или субтитрами не издавались вообще. Так что оно вам надо?

 

в каком качестве они там фильмы закатывают и сливают? блюрей есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Хичкока 4 в 1?! "Психо", "Птицы", "Окно во двор" и "Головокружение", если не ошибаюсь. Или?

 

Всё верно. Правда, "Окно во двор" без русской дорожки. Этот фильм выпустили в других странах с русским языком на физ. носителях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Робо одобряю однозначно. Первый фильм не видел.

Первый на любителя, я взял его в рамках подготовки к премии фкп по 81 году) и заодно глянуть как там Нью-Йорк показан.

 

P5160038.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...