Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Адреналин 2: Высокое напряжение (Crank 2: High Voltage)

Как вам фильм?  

56 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм?

    • Шедевр!
    • Отлично
    • Хорошо
    • Средне
    • Ниже среднего
    • Совсем плохо


Рекомендуемые сообщения

И что удивительно - сабж ни грамма не похож на первый фильм, хоть и является его линейным продолжением. Если первая часть как-никак серьёзный боевик, то вторая исключительно динамичный трэш, у которого нет ни морали, ни какого либо уважения к зрителю. Этим кино мне и нравится.

 

Согласен. Вот таким должен быть ПРАВИЛЬНЫЙ трешак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я просто никак не ожидал ТАКОЙ ЕПИЧНЫЙ ТРЭШ в отличии от первой части. Потому что первая часть была жёстким боевиком с чернейшим юмором, а тут просто полный беспредел, без морали, без спокойных секундов. Всё вываливается на зрителя СЕЙЧАС ЖЕ, сразу полный атомный трэш идёт. Уже ПЕРВЫЕ СЕКУНДЫ (ДОСТИЖЕНИЕ!) показывают, что этот фильм официально упрт на все 100%, даже и на 110%. Жёстко, похабно, весело - как я и люблю в трэше. Лучше перечислю лучшие сцены фильма:

*драка Джонни Ванга и Стейтема размерами в Годзиллу

*ядрёная роль Дэвида Кэррадайна

*палец-пистолет

*финальный массакр

*откровения врача (неожиданно Гленн Хауэртон)

Упоминать всеми известную ужаснейшую в хорошем смысле сцену в ипподроме не буду, честное слово, я прям охерел. Парни, снимите третью часть! После "Ватиканских записей" снимите же сразу третью часть! Это бу-дет мо-ей меч-той на всю мою грё-ба-ну-ю жизнь. Без лишних комментариев.

 

10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мечтаю о третьей части, но куда уж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, что же было в красной коробке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, что же было в красной коробке?

 

Я думаю, врядли, кто кроме режиссёров, знает ответ на этот вопрос. Но судя по реакции Чева там мог быть

 

Половой орган

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм о фильме.

Весь фильм Невелдайн и Тейлор пивасик пили, неожиданно.

О, как весело у них на площадке было, да и операторы трудились жёстко, а Невелдайн вообще держался за мотоцикл со скоростью 80 км/ч, да и с рюкзаком на спине весом 30 кг. Рискованно вообще, можно было камеры сломать, но их надо было ломать, швырять и давить, гг, продюсеру не жалко было. Так вот куда делась большая часть бюджета! У Эфрена Рамиреза ещё и брат-близнец есть, что неожиданно. Невелдайн ещё и говорит, что третья часть будет. И ГДЕ?! Да ещё и сам Невелдайн похож на Синему Сноба. Эти папарацци зашибись какие приставучие, прям жесть, я понимаю злость Невелдайна. Рон Джереми забавен, не иначе-) ПОЧТИ никакой компьютерной графики, круто.

В конце Тейлор правду-матку рубит, молодчага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за правда-матка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за правда-матка?

 

Говорит, что человечество в дальнейшем отупеет, потом ещё и снимать нечего будет, потому что оригинальные идеи кончаются, вот когда уже всё будет очень плохо, они и снимут третью часть.

Сам фильм о фильме я уже удалил, поэтому высказал только то, что помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит, что человечество в дальнейшем отупеет, потом ещё и снимать нечего будет, потому что оригинальные идеи кончаются, вот когда уже всё будет очень плохо, они и снимут третью часть.

Сам фильм о фильме я уже удалил, поэтому высказал только то, что помню.

 

Лучше б сразу третью сняли. Хотя, с другой стороны, чего там снимать то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получился более смешным за счёт того, что схожий мотив получил забавное воплощение - Стэйтем всячески херачит себя электричеством, чтобы не сдохнуть. К этому прилагаются вакханальные перестрелки, фонтаны силикона, кровища, опять сиськи, опять публичный трах, ещё больше пидорасов, ещё больше мерзостей вроде дробовика в жопе или отрезания сосков согласно традиции. Фильм даже пытается вставлять серьёзные моменты, играть на всяческих вставках - но потраченного времени жалко. Не, если смотреть его, предварительно чем-то накачавшись - то очень даже годное кино, но рассматривать его как какой-то постпостпостмодернизм, как "смелость"... Увольте.

 

2 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр второй части из дилогии Невелдайна/Тэйлора - один из самых запоминающих походов в кино, даже несмотря на то, что аудитория в зале местами была не самая адекватная (сзади орала какая-то полупьяная гопота, рядом со мной сидел поехавший, который шёпотом переводил все надписи на английском в фильме на русский). Обычно вторая часть всегда хуже первой и часто совсем необязательна, но тут режиссеры, совсем ударившись в трешак, умудрились не просто снять достойное продолжение, а даже где-то переплюнуть оригинал, хотя сравнивать их не совсем корректно. Сиквел ещё больше похож на киноадаптацию видеоигры типа GTA или Saints Row. Сюжет не то что развивается ещё динамичнее, он просто летит пулей и не дает заскучать ни на секунду, все старые персонажи в сборе (запоминается даже двухминутная сцена медбрата и психолога Лорен Холли) плюс добавлена куча новых, треша и угара в разы больше, и самое удивительное - это реально работает. Прошло почти 8 лет, а я до сих пор помню, как сидел в киношке и не мог оторвать взгляд от экрана, а на выходе в голове вертелось лишь "Вау!". Кстати, стоит отметить и наш дубляж - под стать фильму и реально тащит. Очень жаль, что сиквел умудрился провалиться.

 

Я бы сказал, что пока данная дилогия вообще в каком-то смысле уникальна, поэтому Тэйлор и Невелдайн должны замутить 3-ю часть, тем более пока Стэйтэм выглядит огурцом. На сайте releasedateportal.com есть некая инфа от августа 2016, что фильм должен выйти к середине 2019 и там даже будет сниматься Идрис Эльба, но не в курсе, насколько этому ресурсу вообще можно доверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно сказать коротко.

Фильм завлекает всей этой дурью, потому что мозг не работает вообще, тупо набивается хохот и иногда хочется отвернутся, но почему все так легко и хочется пересматривать? Можно сказать, что Дэдпул с того же направления кино, но в нем есть какая то драматика. Надо ли такое кино - сейчас размышляю, что да, надо, что бы смотрели и понимали люди, что все не так плохо еще и трешево у их, взрослым наверное захочется спокойно чаю попить, а не водочки. Вот такие хаосные думы у меня. Но первый раз я был в восторге от кина, это да. И даже щас что то приятное (типо) всплывает в памяти. Не ну Баи Линь тут с припадочным на мотоцикле долго из памяти не будет уходить.

п.с. получилось не коротко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль в момент выхода на фильм в кинотеатр не попал, но ничего дома потом посмотрел. И правда 2-а еще безумней и драйвовей 1-й части, только вот с обнаженкой как-то перебор, да и некрасивая она какая-то получилась(актрис надо было симпотичней взять), ну да ладно. Сцена в стиле старых Годзилл(на электростанции) мне зашла, особенно комментарии рабочих:''может копов вызвать?'', хи-хи. Тоже интересует вопрос-оммаж на Криминальное чтиво-Что было в коробке? Жалко, что 3-й фильм видимо уже не выйдет, а то Челиос был бы как Пейтон Уэстлейк, ну и фильм должен был бы быть мрачнее(чуть ли не Нуар), с сценами жестоких допросов(в стиле игры Каратель 2005 года на мой взгляд), и естественно шарахания прохожих от гл. героя со словами: Е-мое - ходячая мумия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эталонный треш, одна из лучших ролей Стэтхема и лучше первой части как по мне (хотя она тоже нравится). Дубляж кстати отличный, умели же раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вторая часть легендарна. А первую почти не помню, повод пересмотреть.

Хотелось бы триквел. Но увы, снимать его сейчас - самоубийство.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...