Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Короли (Kings)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Короли / Kings

 

6b55ee667dcf.jpg

 

Сайт

 

Год: 2009 (1 сезон)

Страна: США

 

Режиссеры: Френсис Лоуренс, Эдвард Бьянчи, Таккер Гейтс, ...

Сценарий: Майкл Грин, Джули Мартин, Эрик Олесон, ...

Продюсеры: Майкл Грин, Френсис Лоуренс, Эрик Олесон, ...

Оператор: Даррен Жене

Композитор: Тревор Моррис

 

Жанр: драма, ...

Время серии: 42 мин.

 

В ролях:

 

Иэн МакШейн

Кристофер Иган

Сузанна Томпсон

Эллисон Миллер

Имонн Уолкер

Себастиан Стэн

Дилан Бейкер

 

ebaa6833241f.jpg 3f2482e13d7a.jpg 97f944a7c1d0.jpg 082d44496645.jpg f919441fce70.jpg 763334f54d24.jpg 9eb7acec7ccd.jpg

 

Также в сериале появляются Уэс Студи, Маколей Калкин, Брайан Кокс, Майкл Сталь-Дэвид, Лесли Бибб, Маргарита Левиева.

 

Трейлер

 

О чем:

 

История обычного паренька из маленького городка, который попадает в высшее политическое общество и наперекор всем невзгодам идёт вверх по социальной лестнице.

 

24ec127120c6t.jpgd0be11392d19t.jpga4297f8bcec4t.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях наконец-то "добила" этот сериал. Довольно-таки интересная вещица. Сериал рассказывает о монархии, современности, боге и просто людях, вне зависимости от их социального положения. Примечательно, что все реалии нашего мира перенесены в иную вселенную: основные действия происходят в ультрасовременном мегаполисе Шайло, столице процветающего государства Гилбоа. Вообще в сериале нет ни одной существующей географической местности. Тем не менее, я увидела наш мир, прячущийся под маской фантазии. Единственное, что кардинально отличает жизнь людей в сериале от нашей, это невероятная набожность. Господь повсюду: он выбирает короля, он защищает верующих, он посылает знаки своим любимцам ... Если бы это было только на словах, то я бы не придала этому особого значения. Но знаки реальны, как и Бог в данном произведении. Тут даже Смерть имеет человеческое обличье ... Религия в данном случае выводит сериал на новой уровень, она обуславливает многие поступки героев и двигает сюжет. Признаюсь, это было крайне интересно.

 

Собственно сюжет здесь очень хитрый. Казалось бы, с пилотной серии ясно, кому суждено стать новым королем, и когда момент истины предельно близок, случается что-то неожиданное и отбрасывает "престолонаследие" на несколько шагов назад. Попутно развивается еще ряд сюжетных линий, часть из которых тоже подбирается к заветному трону, но остальные помогают героям раскрыться.

 

Собственно герои. В сериале много ярких и интересных образов. Один Сайлос в исполнении Йена Макшейна чего стоит. Сильный, могущественный правитель, и в то же время всего лишь человек со своими слабостями и привязанности. Вообще Сайлос, на мой взгляд, самый неоднозначный персонаж картины. Она вызывал во время просмотра все возможные эмоции, причем зачастую они были диаметрально противоположными. Могу сказать, что этот герой тут правит балом ... как и Йен, который создал настолько живой и незабываемый образ, что кроме него я не могу никого представить в роли Сайлоса.

 

Второй по значимости герой сериала это капитан Дэвид Шепард (Кристофер Иган). Сначала он мне даже нравился: крайне положительный персонаж, который старается видеть в людях только хорошее. Но вот за весь сериал он нисколечки не изменился: Дэвид так и остался сосредоточением вселенской добродетели и праведность. Его правильность очень быстро начала вызывать раздражение ... я не чувствовала в нем живого человека, а видела лишь набор качеств, которые по непонятной причине помогла ему выживать в том жестоком мире. Хотя нет, причина есть - Бог.Не знаю, как смотрелся бы сериал, будь Дэвид более разнообразен, но в одном я уверенна: такой герой подпортил мне впечатление.

 

Еще одна персона не смогла оставить меня равнодушной: капитан Джек Бенджамин, а по совместительству принц Гильбоа, которого сыграл Себастьян Стэн. Джек человек своенравный, любит повеселиться в компании друзей, девочек и алкоголя. Он грезит о короне, любит власть и т.д. Однако он не просто избалованный ребенок, его поведение - маска, чтобы скрыть от посторонних свои чувства и свою боль. Джек любит, но не может позволить себе этого, ибо королевская семья никогда не допустит этой любви. Озлобленность, обида и боль во многом определяют его поступки. Но как бы он не старался, он не мог подавить свою человечность, которая время от времени проявлялась.

 

Остальные личности не так сильно влияли на мое состояние во время просмотра. Отмечу статную королеву Роуз (Сюзанна Томпсон), которая хоть и "держалась в стороне" от политики, умело справлялась с массой вопросов, касающихся внутренних дел страны и двора; принцессу Мишель (Эллисон Миллер), в которой тоже уместилась масса положительных качеств, но она при этом выглядит настоящей; отца Сэмюэлса (Имонн Уолкер), через уста которого идет слово Божие; Уильяма Кросса (Дилан Бейкер), властного и состоятельного бизнесмена, вечно строящего козни: его сына, Эндрю Кросса (Маколей Калкин), которого мало, но напустил тумана; Томасину (Марлайн Эффлэк), потому что она безумно крута; а также короля Веспера (Брайан Кокс), который за свои минуты поразил меня, и Катрину Гент (Лесли Бибб) - прелеснейшую, извиняюсь, с*чку. =)

 

В общем, мне сериал понравился, и я безумно зла, что его закрыли после первого сезона. Столько незавершенных линий, создателям можно было еще говорить и говорить ... Чертовы рейтинги и деньги! Эх ... Поставила 8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве не было темы? Странно... Мой давний отзыв с сайта:

 

 

Необычно. Красиво. Йен МакШейн. Атмосферно. Пять слов, которыми можно описать новый сериал Майкла Грина. Еще, конечно, следует добавить: амбициозный и закрытый после нескольких эпизодов. Один из главных проектов NBC, вышедший на экраны этой зимой, оказался самым громким провалом канала. На них возлагали большие надежды, они интриговали интересной идеей, завораживали атмосферным роликом, но продержались в эфире всего лишь несколько серий, после чего сериал передвинули на лето в мертвый тайм-слот. Во всём, конечно, виноваты рейтинги, которые, в свою очередь, зависят от зрителей, но детище Майкла Грина вряд ли заслужило такой судьбы.

 

Уже с пилотной серии становится понятно, что «Короли» — это проект не для массового зрителя. Главным фактором — понравится ли вам сериал или нет — будет положительный ответ на вопрос — сможете ли вы поверить в альтернативный мир. Королевство довольно сильно похоже на современную Америку с её где-то там постоянно бушующими войнами, от которых все устали, навязываемой поп-культурой, массированной промывкой мозгов через телевидение… А в Шайло легко узнается современный Нью-Йорк, немного модернизированный компьютерными технологиями: резиденция короля снаружи — Бруклинский музей, усовершенствованный по средствам CGI; внутри — здание городской библиотеки Нью-Йорка. Но небольшие детали напоминают нам, что это — альтернативная реальность. Дело даже не в вымышленных странах, посмотрите, к примеру, как они ведут военные действия: обладая технологиями, сравнимыми с реально-существующими на сегодняшний день средствами уничтожения противника, тактика масштабных сражений мало чем отличается от действий в первую мировую войну. Кто-то скажет, что это очевидный просчет создателей, но с другой стороны — перед нами мир, живущий по своим собственным законам.

 

Добавьте сюда очень необычный язык сериала. То, как говорят герои, сначала может показаться чрезмерно пафосно и неправдоподобно. Так сейчас никто не говорит, да и вряд ли когда-то говорили или будут говорить. Однако очень хочется верить, что перед нами стилизация под литературный язык, которым в средние века слагали поэмы о великих королях и не менее великих событиях.

 

Позаимствовав некоторые элементы из библейской истории о Давиде и Голиафе, Майкл Грин довольно быстро перейдет к Уильяму Шекспиру, выведя на первый план историю о предательстве, интригах, любви, войне, верности, где в центре повествования оказывается король Сайлос (Йен МакШейн) и его окружение. Правитель уже не молод, и у него есть наследник (Себастиан Стэн), предпочитающий прожигать жизнь, пока она молода, и мечтающий о будущем правлении. Однако симпатии Сайлоса принадлежат Дэвиду Шепарду (Кристофер Иган), ставшему героем нации, и в котором Сайлос узнает самого себя в молодости. Можно долго расплываться в превосходных эпитетах великолепной игре МакШейна, вновь создавшего убедительный образ правителя-философа, держащего в железном кулаке своих людей и починенных, но стоит ли этим заниматься — куда лучше послушать пару его блестящих монологов, и всё станет ясно, кто здесь король. Когда такой актер находится в такой форме и солирует настолько ярко, очень легко затеряться на его фоне. Однако Грин сумел создать множество как главных, так и второстепенных персонажей, которые останутся в памяти. Практически у каждого актера в сериале есть свои пятнадцать минут славы, а великолепные камео (Брайан Кокс) и второстепенные роли (Маколей Калкин) радует глаз заядлых киноманов и сериаломанов. Во всем великолепии актерского состава негативным образом выделяется лишь Кристофер Иган, сделавший своего персонажа, пожалуй, слишком смазливым и лицом с обложки, чем случайным героем всей страны.

 

Про технические аспекты сериала можно говорить только в положительных тонах. Так красиво на ТВ еще не снимали. Такому качеству картинки вполне может позавидовать большое голливудское кино. Как здесь выстроен кадр! Как здесь вместе сочетаются декорации, костюмы и работа оператора! Не одну сотню раз возникает желание поставить видео на паузу и нажать на кнопочку «capture frame», чтобы потом поместить картинку на рабочем столе.

 

Как это часто бывает с преждевременно закрытыми сериалами, в конце саги о королях стоит не жирная точка, а лишь пресловутое многоточие. Хотя создатели завершили некоторые сюжетные линии, но в то же время за последние серии успели начать множество новых, поэтому концовка получилась слишком открытой.

 

Наверное, через год никто и не вспомнит о сериале Грина, и он навсегда починит в ряду неудавшихся проектов, что, конечно же, не справедливо, т. к. в «Королях» найдется немало чего, на что можно с удовольствием посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве не было темы? Странно...

Меня это в свое время тоже удивило.

 

Мой давний отзыв с сайта:

Так это ваш отзыв на сайте!? Остается только подписаться под каждым словом. От части, отзыв поспособствовал моему ознакомлению с данным сериалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что наткнулась бы на сабж как-то иначе, чем через фильмографию Себастьяна Стэна (ну да, смотрела сугубо ради него и не шифруюсь:)). Но впечатление в общем и целом положительное.

Начинается сериал довольно-таки бодро: вымышленное вроде бы современное государство с монархическим строем плюс параллели с библейской историей царя Давида (и да, религия в повествовании далеко не последнюю роль играет) - из такого можно много чего вылепить. Особенно с сильными актерами. И первые несколько серий действительно все довольно здорово, но вот потом создатели стали уходить уже куда-то в сторону Шекспира и его страстей, и это делу, к сожалению, только навредило (например, линия отношений Мишель и Дэвида местами слишком уж натянута). Две финальные серии, впрочем, на уровне (даже несколько жаль, что сам финал остался открытым), да и почти все второстепенные линии так или иначе удачно прописаны.

Актеры в большинстве своем играют отлично и во многом спасают вторую половину сериала. Йэн МакШейн - высший: небезосновательно лучший персонаж всего сериала, по-хорошему неоднозначный и яркий. Собственно Стэн тоже очень хорош в роли обиженного мерзавца, в котором в какой-то момент все же просыпается совесть (вот тут вот он именно мерзавец, способный и на предательство, и на интриги, хоть и, конечно, он ни разу не холодный и не бездушный и так поступает просто потому, что сильно-сильно обижен). Томпсон прекрасна, вот настоящая королева: сдержанная, изящная и умная. Уолкер и Бейкер тоже очень неплохи в своих ролях проповедника и хищного бизнесмена соответственно. Ну и на втором плане блистают Эффлейк, Калкин (хотя вот его историю не раскрыли вообще, и это как раз один из минусов; а ведь интересно могло бы быть), Бибб и Кокс. Блин, я там даже умудрилась углядеть мальчика, когда-то сыгравшего Дэмиена Торна. Единственные, кто из общего великолепия выбивается, - Иган и Миллер: первый совершенно серый на фоне остальных, а вторая в итоге оказывается мебелью (хотя в начале была даже некая претензия на характер).

Продолжение бы я, наверное, глянула; даль даже, что не светит оно нам:( В целом понравилось, несмотря на некоторые претензии. Одобряю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание из сериальной кинорулетки.

 

Доольно добротный сериал. Как человек получив шанс пользуется им и и добивается успеха. Правда шанс он получается рискуя жизнь и спасая сына короля. Но это шанс.

 

Игра актеров впечатляет. Особенно мне понравился Иэн МакШейн.

 

ставлю 7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щиорт возьми, это просто потрясающе: отличный сериал и всего пять комментариев!

 

Очень интересно, замечательные актёры (ах, Сайлас, за что ты такой харизматичный?), неожиданные сюжетные повороты, символизма через край.

 

Начала смотреть из-за Себы, и он не разочаровал. Просто обнять и плакать. Прынц...

Гг не бесит. Он - собрание сплошных достоинств, но он не бесит. Чудеса в решете.

Калкина хочется утопить.

 

До конца еще 5 серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щиорт возьми, это просто потрясающе: отличный сериал и всего пять комментариев!

 

Очень интересно, замечательные актёры (ах, Сайлас, за что ты такой харизматичный?), неожиданные сюжетные повороты, символизма через край.

 

Начала смотреть из-за Себы, и он не разочаровал. Просто обнять и плакать. Прынц...

Гг не бесит. Он - собрание сплошных достоинств, но он не бесит. Чудеса в решете.

Калкина хочется утопить.

 

До конца еще 5 серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки досмотрела.

То, что продолжение задумывалось, но его не было, потому что всё нафиг прикрыли - очевидно.

А жаль. Потому что, по сути, ничего не закончилось, а только началось.

Из основных героев был выпилен

...ни один. Сайлас - жив и здоров, Шепард - жив и свалил, Джек - жив и его с бабой трахаццо заставлять будут до победного конца, реверенд Сэмюэлс помер будем считать, что жив и проапгрейдился, королева - жива и готова к новым свершениям, прынцесса - жива и готовится стать матерью, братишка - жив и свалили, сынуля - жив и еще неизвестно, что от него ожидать, Абадон - жив и готов еще надавать советов. Вообще никто не помер, считай.

 

Кроме того, возникает неизбежный вопрос: каким королём будет Шепард (то, что его в монархи проведение определило, не сказал только ленивый)? Да, он добрый, верный, честный, справедливый и прочая, и прочая, но для монарха этого мало. Сайлас тоже не гад последний, но если ему надо, он и на смерть отправит, и деревню сожжет, и самолично предателя прирежет. А Дэвид? Вот сел Дэвид на трон, а дальше что? Будет сеять разумное, доброе, вечное? Недолго он просидит, однако. А если начнёт меняться, то чем он тогда от того же Сайласа отличаться будет?

В сериале Божья воля играет определяющее значение, но как-то несправедливо тогда получается. Ты хочешь, ты не самый плохой кандидат - а вот хренушки, ты не хочешь, ты не самый лучший выбор, но у тебя за спиной Бог, а значит, судьба твоя решена. Ах, да, еще Богу может надоесть стоять за твоей спиной и он уйдёт за чужую, так что будь готов, что любимой игрушкой тебе быть недолго. Хотя, как повезёт. Может, тобой вообще играться не захотят.

Потому мне очень интересно было бы посмотреть на то, как авторы бы сериал закончили (если бы им дали такую возможность).

Но им не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, небольшое несогласие возникло по поводу того, людит ли король сына или нет.

 

 

Да не могу поверить, что любит, он же не выказывает свою любовь. Пару раз он гордится им, но так, как гордятся породистым щенком перед гостями. Погордился и марш на цепь!

Все то, за что король его не любит сам король же и провоцирует.

 

 

Помнишь, как он чуть инфаркт не заработал, когда узнал, где находится часть, в которой служит сын? И как он потом самолично к нему прилетел и обнимать начал? И ещё были моменты, где любовь очевидна.

Ну не верю я, что это показушничество, не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все приведенное тобой выше относится к периоду, когда сын был единственным наследником. Единственным, повторюсь, и неповторимым. Но, как все меняется, когда в жизни короля появляется "второй сын". Все ошибки и упущения в воспитании первого могут остаться при нем, а мы будем любить и баловать нового.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все приведенное тобой выше относится к периоду, когда сын был единственным наследником. Единственным, повторюсь, и неповторимым. Но, как все меняется, когда в жизни короля появляется "второй сын". Все ошибки и упущения в воспитании первого могут остаться при нем, а мы будем любить и баловать нового.

 

Да, король новой игрушкой проникся, но это же не означает, что сынуля внезапно стал нелюбимым. То, что трон ему стал тусклее светить, это да, но трон и любовь не обязательно взаимосвязаны.

Король, напомню,

их обоих братьями объявил. И сынулю всё же не отправил на эшафот за госизмену. Не любил бы - фиг бы его жена уговорила.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, король новой игрушкой проникся, но это же не означает, что сынуля внезапно стал нелюбимым. То, что трон ему стал тусклее светить, это да, но трон и любовь не обязательно взаимосвязаны.

Король, напомню,

их обоих братьями объявил. И сынулю всё же не отправил на эшафот за госизмену. Не любил бы - фиг бы его жена уговорила.

 

Так будь у него к концу фильма другой наследник, так поставил бы к стенке без вопросов. Да и сейчас он его не помиловал, а отсрочил казнь до рождения сына.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так будь у него к концу фильма другой наследник, так поставил бы к стенке без вопросов. Да и сейчас он его не помиловал, а отсрочил казнь до рождения сына.

 

 

Если бы был, если бы поставил, то согласилась бы. Но это сослагательное наклонение.

Дочь тоже может родить. Так что я всё же считаю, что помиловал ради сына, а не ради внука (хотя это, разумеется, тоже).

 

Или ты считаешь, что там не было отцовской любви и всё, что король чувствует к Джеку - это желание иметь наследника и не более?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы был, если бы поставил, то согласилась бы. Но это сослагательное наклонение.

Дочь тоже может родить. Так что я всё же считаю, что помиловал ради сына, а не ради внука (хотя это, разумеется, тоже).

 

Или ты считаешь, что там не было отцовской любви и всё, что король чувствует к Джеку - это желание иметь наследника и не более?

 

Что в этом заточении ради сына? Да, он с ума сойдет находясь годами в одной комнате с нелюбимой женщиной, занимаясь нелюбимым делом.

 

Да, я считаю, что любви в финальном решении не было. Был расчет и только.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в этом заточении ради сына? Да, он с ума сойдет находясь годами в одной комнате с нелюбимой женщиной, занимаясь нелюбимым делом.

 

Да, я считаю, что любви в финальном решении не было. Был расчет и только.

 

 

Если убить сына, то всё, с концами. А тут через годик, через два можно оттаять и сказать: сына, можешь приползти обратно.

 

Расчёт был (Сайлас вообще расчётливый по самые уши), но я вижу, что сына он любил. Мог презирать, пренебрегать, оскорблять и просто время от времени давать морального пинка, но любить - любил. Меньше, чем дочь, но всё же.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сайлас - любящий отец для дочери, которую чуть не потерял, и, с которой носится, как с писанной торбой. Для Шеппарда, который воплощает его идеальное представление о сыне, которого он так и не смог воспитать. Для внебрачного сына, ради которого он ночью несется в другой город.

Но, когда у единственного наследника проблемы он их не видит и не замечает. Джек не в пустыне живет. Неужели некому было сообщить королю, что его сын попал под дурное влияние? Го, какой смысл сообщать, если Джек ему больше не интересен?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно что протянул всего полусезон. Все-таки не уровень nbc, да и национального вещания в принципе.

 

Макшейн конечно могуч, но меня подивили двое - Калкин и Стэн. Первого просто не помнил за пределами его детских ролей, второй впервые предстал хоть каким-то характером, а не обычным пухлохубым вьюношей с коровьей поволокой в глазах.

 

Насколько я помню, в бестселлере по которому снят сериал, дальше еще больше копания в сторону безумия Сайласа. Жаль что прикрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необычный сериал, последнее hooray эфирного телевидения, точнее попытка в него. Каст, постановка – всё на уровне современного кабеля. Слишком поздно, земля уже уходила из-под ног. Концовка на самом деле нормальная, её слишком уж показательно размыли, это да, но в принципе это же всё при помощи пары монтажных движений можно было преобразить достаточно для того, чтобы у зрителя практически не осталось животрепещущих вопросов. (Единственная причина, по которой реально жалею об отмене – во втором сезоне, судя по всему, у Калкина была бы роль побольше).

Любимый элемент шоу – смелое внедрение потустороннего в сюжет. Заигрывают с таким многие, но чтоб прям вписать в реальность – это редкость.

Нелюбимый элемент – линия с охранниками. Слишком филлерно, но при этом пафосно. Спокойно можно было всё вырезать. В конце ворота открыли. Ну охренеть.

Ну, а еще сериал дико красивый. И в смысле художественного оформления, и декорациями, и операторской работой – всем. Даже зерном обмазали, мне, как фанату, было приятно.

Kings.S01E02.Prosperity.1080p_AMZN.WEB-DL_Rus.Eng_TeamHD.mkv_snapshot_22_22_111.thumb.jpg.a79cf142d083743d8d60622101493c1e.jpg

Kings.S01E03.First.Night.1080p_AMZN.WEB-DL_Rus.Eng_TeamHD.mkv_snapshot_00_20_986.thumb.jpg.fe6d8639878fea664c8539705ccd82a0.jpg

Kings.S01E03.First.Night.1080p_AMZN.WEB-DL_Rus.Eng_TeamHD.mkv_snapshot_32_14_721.thumb.jpg.0e18bc2f2a1025d1b98d451b96c41761.jpg

Kings.S01E07_The.Sabbath.Queen.1080p_AMZN.WEB-DL_Rus.Eng_TeamHD.mkv_snapshot_11_44_767.thumb.jpg.b69fb9dafd36dfd0d811a32e368ca4ae.jpg

Kings.S01E08.Pilgrimage.1080p_AMZN.WEB-DL_Rus.Eng_TeamHD.mkv_snapshot_17_03_471.thumb.jpg.106b80036f9b35011b24eb612efb357d.jpg

Kings.S01E08.Pilgrimage.1080p_AMZN.WEB-DL_Rus.Eng_TeamHD.mkv_snapshot_32_18_441.thumb.jpg.b9f9e04b91d27f89b02663ce09a50e22.jpg

Kings.S01E11_The_New_King_Pt.1.1080p_AMZN.WEB-DL_Rus.Eng_TeamHD.mkv_snapshot_29_51_246.thumb.jpg.f82e4e2b60aedb426b2b728e86308120.jpg

Kings.S01E12_The_New_King_Pt.2.1080p_AMZN.WEB-DL_Rus.Eng_TeamHD.mkv_snapshot_29_21_961.thumb.jpg.1e7b71109ec2418bdf89dc1d4c53c409.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...