Перейти к содержанию

Золотой Глобус 2020. Прямая трансляция.

Рекомендуемые сообщения

От это пригорает у хейтерюг, а это всего лишь Глобус, я представляю какое будет зарево когда Феникс Оскар возьмет:wow: ничего он не наговорил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого не пригорает, мы спокойно и взвешенно оцениваем все факторы, которые могут повлиять на итоговое получение Оскара :)

 

ПС: не фанатка Драйвера вообще, болею в этом сезоне за Бандераса, так что в данном случае просто холодный интерес прогнозиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого не пригорает, мы спокойно и взвешенно оцениваем все факторы, которые могут повлиять на итоговое получение Оскара :)

 

ПС: не фанатка Драйвера вообще, болею в этом сезоне за Бандераса, так что в данном случае просто холодный интерес прогнозиста.

 

Мои два любимый перфоманса года - Бандерас и Драйвер как раз. Молюсь на номинашку Антоши хотя бы. Если только 5м пролезет теперь, выпихнув Бэйла с набором. Мб потому что я люблю более тонкое, тонкую игру, полутона. А не вот то,что у Хоакина было. КМК он сам себе же в мастере проиграл Джокером .Чисто мое мнение, субъективное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ещё хейтеры? У меня Феникс и Бандерас два лучших перфоманса года. Я хочу Оскар Хоакину.

 

Просто нужно объективно понимать что может повлиять на это напрямую. И поведение у Феникса ожидаемо себя проявляет... Конечно ничего фатального не было, ну перепил, переволновался. Но все равно уже подпортилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои два любимый перфоманса года - Бандерас и Драйвер как раз. Молюсь на номинашку Антоши хотя бы. Если только 5м пролезет теперь, выпихнув Бэйла с набором.

 

Для меня Бандерас - однозначно номер один. А потом куча народу, которая мне нравится. Не только Драйвер, еще де Ниро, Эджертон, ДиКаприо, Прайс, Сэндлер, мне и Феникс нравится. Это только из тех, кто на номинацию претендуют, так-то еще больше. Но Бандерас четко первый, так что если не он, дальше не так уж принципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ещё хейтеры? У меня Феникс и Бандерас два лучших перфоманса года. Я хочу Оскар Хоакину.

 

Просто нужно объективно понимать что может повлиять на это напрямую. И поведение у Феникса ожидаемо себя проявляет... Конечно ничего фатального не было, ну перепил, переволновался. Но все равно уже подпортилось.

 

Ну, все кто не болеет за Джокера - хейтеры , сжв, уродцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, все кто не болеет за Джокера - хейтеры , сжв, уродцы

 

Не вижу связи с прошлым постом.) Я то и за Джокера болею ) ЛФ не будет, конечно, но Феникс при адекватном поведении возьмёт, а вот при таком... может не взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САГ он, думаю получит - они такие бейты любят до сих пор. Вопрос был по Глобусу, Глобус есть, так что теперь я практически уверена, что болван тоже будет. Ну, будет и будет, ладно. Не могу не заметить очередной раз, что американская мужская актёрка тухлеет на глазах, а когда-то моя любимая номинация была.

 

Конечно ничего фатального не было, ну перепил

 

Да даже в I'm Still Here он не перепивал до такой степени ) Как со сцены не грохнулся, уж и не знаю. Возраст, видать, нельзя ему уже столько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну безусловно, когда не любимчики берут, то номинация сразу стала плохой ))

 

По мне если Феникс возьмёт, равно как и Бандерас, да и Драйвер,то это лучший победитель будет в этой декаде после Кейси Аффлека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимчики разбежались, ДДЛ в отставке, замены нет, пойду поплачу (

Феникс переигрывает, Бандерас не америкос, Драйвер может лучше. У меня даже в личной пятёрке из америкосов один Паттинсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...