Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джереми Айронс

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Как вам он? Я не считаю его отличным актёром, но в некоторых картинах он хорошо смотрится, например в "КРЕПКОМ ОРЕШКЕ 3", злодей из него вышел хороший... :plus:

sm_33782_jeremy223.jpg sm_33774_jeremy35.jpg sm_33771_jeremy145.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Честно говоря терпеть его не могу! Сначала я нормально относилась к нему. Он мне даже нрвился как актёр. Но когда я узнала как он поступил с Мерил Стрип моё мнение резко изменилось о нём как о человеке, мужчине и актёре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря терпеть его не могу! Сначала я нормально относилась к нему. Он мне даже нрвился как актёр. Но когда я узнала как он поступил с Мерил Стрип моё мнение резко изменилось о нём как о человеке, мужчине и актёре.

 

фОнаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неяркий актёр. По мне так ординарный, исполнительный трудяга. Но без таких не бывает хороших фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему очень хороший актер. Он часто играет таких серых, неприметных людей, но делает это здорово. И его злодеи - действительно очент колоритны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему очень хороший актер. Он часто играет таких серых, неприметных людей, но делает это здорово. И его злодеи - действительно очент колоритны.

 

Поддерживаю, он актёр английской школы в нём всегда чувствуется стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айронс занимает свою нишу. Человек, определённо, целеустремлённый, но увы, ему не хватает фактуры, чтобы выбиться в передовики. имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актер, который, тем не менее, мне ничем особенным не запомнился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ощущение, что Айронс какой-то безликий. Может я и не прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ощущение, что Айронс какой-то безликий. Может я и не прав.

 

Скорее не яркий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не яркий внешне-да возможно, зато в нем море обаяния и харизмы.

Как актер он просто великолепен, очень талантливый и главное везде разный, особенно нравится в "Связанных насмерть" у Кроненберга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне кажется непревзойденным талантливым актером, я сто раз просмотрела Лолиту с его участием, и не представляю кто мог бы сыгратьь Гумберта лучше и убедительнее его....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается такое ощущение, что Айронс просто не стремится выйти за рамки своего диапазона. Актер в своем спектре ролей он довольно неплохой, но зачастую ему не хватает импровизации в игре, все осуществляется по полу-шаблонам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. модераторы,

А давайте-ка добавим в первый пост ссылку и фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше очень нравился.

Для меня лучшая роль Айронса (из всех увиденных) - это образ Гумберта из "Лолиты".

Но после "Казановы" Айронс упал (и разбился) в моих глазах. Ну не надо было ему там сниматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе старикан, в Орешке под номером 3 был хорош, очень подошел на роль "Ганса", в остальном что-то меня напрягает его любовь играть похотливых старцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина-то весьма привлекательный... но вот мне он никогда не нравился, чисто как актер. Ну... я по-моему даже с ним штуки 2 фильма смотрела, не более...

Последним был "Казанова", типа его первая комедийная роль...в принципе-то ничего ужасного в этом нет (никаких: упал (и разбился) ;)), на старость лет уже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В орехе 3 только видел его,но не очень большое впечатление он произвел на меня, но как я над его фразами и загадками смеялся в Орехе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вспомнил только роли в:

"КО -3" - отлично;

"Венецианском купце" - никак

"Машине времени" - много грима.

а ещё "Лолита" - ну, этот фильм любят явно не из-за него...(кстати, так себе фильмец)

нормальный актёр, из средней лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится Айренс. видимо меня покорила его игра в "Лолите". до сих пор считаю, что никто бы лучше него в этой роли не смотрелся и не сыграл. ещё могу отметить роль в Крепком Орешке, отлично вошёл в образ злодея! отлично!

мне не ясно: почему в последнее время он появляется в таких мааааленьких ролях. в общем то, как уже заметили выше, он не стримится сейчас к ролям 1го плана, но и от 2х кажется начинает отходить. видно его уже 3х и 4х планах) Айронса очень мало на экране. правда я не смотрела Казанову, но судя по всему там тоже роль не велика.

надеюсь, он ещё докажет, что он талантлив и удостоит нас роли побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня просто потрясла игра Айронса в фильме "Связанные насмерть".

Впервые я посмотрела фильм на ночь глядя. Спать хотелось жутко, но уже к середине фильма мой сон как рукой сняло.

Тяжёлая история. Кто-то возможно посчитает, что сняли уже достаточно фильмов о сексе, алкоголе, наркотиках и вершающем всё это безумии. Нет, эта история действительно особенная.

Вне сомнения, всё дело в Джереми. Не буду распинаться насчёт его гениальной игры, будет слишком пафосно. Ведь кому надо, кто смотрел (и главное, понял), тот знает сам ;)

На первый взгляд фильм кажется затянутым и мрачным. Так оно и есть. Но конец...Конец просто ошеломляет, потрясает, ужасает. И восхищает. :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько снимается в исторических фильмах. В Царстве Небесном отлично играл взглядом. Он вообще отличается от многих актёров тем, что может "общаться" с зрителям с закрытым ртом. Лучшая роль для меня в Доме Духов. Она самая многогранная..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю и уважаю этого актёра. Как я уже убедилась по многим его ролям - сыграть он может что угодно и кого угодно! Не очень люблю его последние (недавние) роли, но во многом "благодаря" самим фильмам, а за такие роли, как "Ущерб", "Лолита", "Дом духов", "Женщина французского лейтенанта", "Человек в железной маске" - ему огромнейший респект и благодарность!

 

п.с. неплохо было бы добавить опрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. неплохо было бы добавить опрос...
Полностью поддерживаю. Проголосую с удовольствием.

 

Пересмотрела тут МИССИЮ на досуге...Нет, ну не любить Айронса я просто не могу. Это нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...