Перейти к содержанию

Золотая малина

Ваше отношение к "Золотой малине"?  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваше отношение к "Золотой малине"?

    • Сугубо положительное.
    • Резко отрицательное.
    • Я космонавт, мне нет дела до этой показухи.


Рекомендуемые сообщения

Женщина кошка и Александр отхватили не слабо... -------------------------------- WORST PICTURE ALEXANDER (Warner Bros.) CATWOMAN (Warner Bros.) SUPERBABIES: BABY GENIUSES 2 (Triumph Films) SURVIVING CHRISTMAS (DreamWorks) WHITE CHICKS (Columbia/Revolution) WORST ACTOR Ben Affleck / JERSEY GIRL and SURVIVING CHRISTMAS George W. Bush / FAHRENHEIT 9/11 Vin Diesel / CHRONICLES OF RIDDICK Colin Farrell / ALEXANDER Ben Stiller / ALONG CAME POLLY, ANCHORMAN, DODGEBALL, ENVY and STARSKY & HUTCH WORST ACTRESS Halle Berry / CATWOMAN Hilary Duff / CINDERELLA STORY and RAISE YOUR VOICE Angelina Jolie / ALEXANDER and TAKING LIVES Mary-Kate & Ashley Olsen / NEW YORK MINUTE Shawn & Marlon (The Wayans Sisters) / WHITE CHICKS WORST SCREEN COUPLE Ben Affleck & EITHER Jennifer Lopez OR Liv Tyler / JERSEY GIRL Halle Berry & EITHER Benjamin Bratt OR Sharon Stone / CATWOMAN George W. Bush & EITHER Condoleeza Rice OR His Pet Goat / FAHRENHEIT 9/11 Mary-Kate & Ashley Olsen / NEW YORK MINUTE The Wayans Brothers (In or Out of Drag) WHITE CHICKS WORST SUPPORTING ACTRESS Carmen Electra / STARKSY & HUTCH Jennifer Lopez / JERSEY GIRL Condoleeza Rice / FAHRENHEIT 9/11 Britney Spears / FAHRENHEIT 9/11 Sharon Stone / CATWOMAN WORST SUPPORTING ACTOR Val Kilmer / ALEXANDER Ah-Nuld Schwarzenegger / AROUND THE WORLD IN 80 DAZE Donald Rumsfeld / FAHRENHEIT 9/11 Jon Voight / SUPERBABIES: BABY GENIUSES 2 Lambert Wilson / CATWOMAN WORST DIRECTOR Bob Clark / SUPERBABIES: BABY GENIUSES 2 Renny Harlin and/or Paul Schrader / EXORCIST 4: THE BEGINNING “Pitof” / CATWOMAN Oliver Stone / ALEXANDER Keenan Ivory Wayans / WHITE CHICKS WORST REMAKE OR SEQUEL ALIEN vs PREDATOR (20th Century-Fox) ANACONDAS: HUNT FOR THE BLOOD ORCHID (Screen Gems) AROUND THE WORLD IN 80 DAZE (Disney) EXORCIST 4: THE BEGINNING (Warner Bros.) SCOOBY DOO 2: MONSTERS UNLEASHED (Warner Bros.) WORST SCREENPLAY ALEXANDER, Written by Oliver Stone, Christopher Kyle and Laeta Kalogridis CATWOMAN, Written by Theresa Rebeck and John Brancato & Michael Ferris and John Rogers SUPERBABIES: BABY GENIUSES 2, Written by Steven Paul and Gregory Poppen SURVIVING CHRISTMAS, Written by Deborah Kaplan & Harry Elfont and Jeffrey Ventimilia & Joshua Sternin WHITE CHICKS, Written by Keenan & Shawn & Marlon Wayans and Andy McElfresh, Michael Anthony Snowden and Xavier Cook NOMINATIONS PER PICTURE CATWOMAN = 7 (Picture, Actress, Supporting Actor, Supporting Actress, Couple, Director, Screenplay) ALEXANDER = 6 (Picture, Actor, Actress, Supporting Actor, Director, Screenplay) WHITE CHICKS = 5 (Picture, Actress, Director, Couple, Screenplay) FAHRENHEIT 9/11 = 5 (Actor, Couple, Supporting Actor, Supporting Actress 2x) SUPERBABIES = 4 (Picture, Supporting Actor, Director, Screenplay) SURVIVING CHRISTMAS = 3 (Picture, Actor, Screenplay) JERSEY GIRL = 3 (Actor, Supporting Actress, Couple) AROUND THE WORLD IN 80 DAZE = 2 (Supporting Actor, Remake or Sequel) EXORCIST 4: THE BEGINNING = 2 (Director, Remake or Sequel) NEW YORK MINUTE = 2 (Actress, Couple) STARSKY & HUTCH = 2 (Actor, Supporting Actress)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='BBeetle']Братья Вайансы в худших актрисах (Белые цыпочки) - это весело... Аффлек как всегда попал под раздачу... бедняга[/QUOTE] Бен Стиллер тоже огрёб -))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeke']Бен Стиллер тоже огрёб -))[/QUOTE] Ага, за все фильмы сразу. Как по мне так неплохо сыграл, особенно в "Вышибалах". Не каждому удается такого придурка сыграть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО: Ещё раз оправдались мои подозрения о маразматичности данной награды в отдельных случаях. Её всегда получали не объективно худшие фильмы, а худшие из тех, которые на слуху. Теперь конкретно по номинациям этого года. "Александр" вышел, конечно, скучноватым, местами патетическим, но назвать его плохим у меня язык не повернется, и пресловутая "Троя", по моему, гораздо гаже. Ни Фарелл, ни особенно Килмер никоим образом не заслуживают этих номинаций, как и Оливер Стоун. Касательно Джоли - впервые за несколько лет именно в этом фильме она нормально сыграла нормальную роль - между её лучшими картинами (Джиа, Прерванная жизнь) и последними работами типа Лары Крофт и тех же "Забирая жизни" лежит такая пропасть, что для профилактики она могла бы и получить Малину. Присутствие "Фаренгейта 9.11" в номинантах - теоретически остроумно, но на самом деле глупо. При этом я почти уверен, что кто-нибудь из "актеров" свою награду получит. Удивило отсутствие в списке понравившегося мне, но, по сути дурного, "Ван Хелсинга". Номинация Стиллера - не более чем придирки к тому, что сами фильмы с его участием довольно-таки идиотические. Единственный справедливый номинант по всем пунктам - "Жiнка Кiшка", думаю, она может поставить рекорд по количеству реализованных номинаций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в целом согласен с Малиной. Александр реально худший фильм года. (ИМХО. (терпеть не могу ИМХО, идиотизм какой-то. Так что далее его писать не буду)). Так, Женщина-Кошка, ничего про неё говорит не буду. Я всё на Александре отыграваться буду. Худший актёр, ну Фаррел в принципе не плохой. А вот худший режиссёр Стоун - согласен полностью. Джоли мне очень нравится, так что с этой номинацией не соглашусь, уж очень она "клёвая" баба. :) Ван Хельсинг, Троя - вышли хуже чем я ожидал, но в целом они весьма и весьма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три мессаги выше написано следущие: [QUOTE]. Удивило отсутствие в списке понравившегося мне, но, по сути дурного, "Ван Хелсинга".... ...и пресловутая "Троя", по моему, гораздо гаже. [/QUOTE] Вот я и написал, что Ван Хельсинг в целом не достоин этой награды. Как и Троя. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeke']Бен Стиллер тоже огрёб -))[/QUOTE] А по моему для него это хорошая награда, он этого и добивается и у него получается хороший стёб в фильмах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gidr']А по моему для него это хорошая награда, он этого и добивается и у него получается хороший стёб в фильмах...[/QUOTE] честно говоря, я сомневаюсь что кто-то из звёзд сочтёт за честь увидить свою фамилию в этом списке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeke']честно говоря, я сомневаюсь что кто-то из звёзд сочтёт за честь увидить свою фамилию в этом списке.[/QUOTE] Я бы не отказался. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупая премия, находят очень известных актеров и объявляют их худшими, так худшими актерами века у них названы С.Сталоне и Ш.Стоун - они Дольфа Лундгрена видели или Р. Зельвегер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис']Тупая премия, находят очень известных актеров и объявляют их худшими, так худшими актерами века у них названы С.Сталоне и Ш.Стоун - они Дольфа Лундгрена видели или Р. Зельвегер?[/QUOTE] По твоему сталлоне классный актер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно, Слай не худший, скажем ван Дам, Д. Швимер, Александр Невский (если его вообще можно назвать актёром) по хуже будут.......да и вообще плохих актёров мало не бывает. А за что Стоун плохой назвали??? Великолепная актриса, может не самая талантливая, но хороша...............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...