Перейти к содержанию

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

Я ж говорю -- пусть остаются фанатки Кабачка, три хейтера Хиддлса и ДэндиЭнди. Короче, все будет хорошо!

 

%D0%BC%D0%B5%D0%BC-this-is-fine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гоню, просто в смысле контента -- вообще никого невозможно оскорбить новостями кино.

 

...Хотя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за ересь с событиями? Какой Дет срандинг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп, а вот и наши ответы Лукреции потерли)

 

Походу ответа на счет ББ мы не дождемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все же будет ответ по Барнарду, плевки в которого кучи людей, зарубили тем, что сказали, что его нет и не будет? Почему он вдруг есть? По какой причине была вся эта ложь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу ответа на счет ББ мы не дождемся))

 

а вы читали Кафку Процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу ответа на счет ББ мы не дождемся))

 

Ему лично был задан вопрос в этой теме и он сам может ответить. Если смелости хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой но вынужденный оффтоп, уж простите:

 

Бранд, не рвись ко мне в друзья в вк, я тебя все равно не добавлю)

 

Через неделю выйдешь, тогда и напишешь, что хочешь :roll: если конечно, нас тут не забанят всех)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все же будет ответ по Барнарду, плевки в которого кучи людей, зарубили тем, что сказали, что его нет и не будет? Почему он вдруг есть? По какой причине была вся эта ложь?

 

Напомни, кто предсказывал, что так и будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомни, кто предсказывал, что так и будет?

 

Ну я всегда стараюсь позитивно мыслить. У нас же не Мордор.

 

Но услышать бы хотелось, что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я всегда стараюсь позитивно мыслить. У нас же не Мордор.

 

Но услышать бы хотелось, что это.

 

Что ББ, сложивший полномочия, вернётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой но вынужденный оффтоп, уж простите:

 

Бранд, не рвись ко мне в друзья в вк, я тебя все равно не добавлю)

 

Через неделю выйдешь, тогда и напишешь, что хочешь :roll: если конечно, нас тут не забанят всех)))

А откуда он узнал твой ВК? Ворон-то, оказывается, везде успевает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ББ, сложивший полномочия, вернётся.

Да не, на что намек я понимаю. Я имею ввиду хотелось бы услышать объяснение столь наглого развода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да не пофиг ли. Нет уже смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А модераторам платят за работу? Они вроде сидят-мониторят постоянно. Или они за идею работают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А модераторам платят за работу? Они вроде сидят-мониторят постоянно. Или они за идею работают?

Не платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну я так не играю

А вы хотели примкнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе, как резко посвежело и просторно стало на пустошах форума) Сколько там? человек 15 в сумме "ушло"?)) И я так понимаю еще не вечер)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы хотели примкнуть?

 

Нет, конечно. Это как власть и народ. Я лучше за народ буду. Я на форуме Кинопоиска уже долгое время и некоторые товарищи модераторы уж слишком пользуются своей вседозволенностью. Один тут банил за неправильное написание его ника... А тут ещё и за бесплатно это оказывается. Лучше быть дружелюбным соседом Чебурашкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один тут банил за неправильное написание его ника... А тут ещё и за бесплатно это оказывается. Лучше быть дружелюбным соседом Чебурашкой

Исказить ник можно так, что почище любого оскорбления будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока всего десятка. Считаю отделались легким испугом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше скажи, чего вернулся? Кто позвал? Кто поплыл? Или в себя пришел и сам назад попросился?

 

Ему лично был задан вопрос в этой теме и он сам может ответить. Если смелости хватит.

 

Вынужден был уйти, потому что личная жизненная ситуация потребовала больше времени и внимания, нежели модерирование форума. Вернулся, потому что ситуация оказалась не столь обременительной в долгосрочной перспективе. Отчитываться подробно перед кем бы то ни было о личном не обязан, а за работу в качестве модератора - только перед коллегами. Я не сразу вернулся, а подал заявление админу, тот поставил вопрос на обсуждение модераторскому составу, все проголосовали за принятие в коллектив обратно. Надеюсь, что тема возвращения на этом исчерпана и более подниматься не будет.

 

Upd. Я ушел до того, как возникла идея о голосовании по поводу модераторов. Это оказалось совпадением, а не намеренной стратегией. Глупые теории заговора не имеют никакого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто вкратце рассказать, что там за конфликт с ББ произошел? Можно в личку, чтобы тут не засорять. А то я на форуме набегами и не всегда в курсе всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...