Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмансипация и битва полов

Как повлияли здешние дискуссии на ваше отношение к темам эмансипации и феминизма?  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Как повлияли здешние дискуссии на ваше отношение к темам эмансипации и феминизма?

    • Крайне положительно. Словно пелена упала с глаз!
    • Положительно. Переосмыслил(а) многие вещи
    • Скорее положительно, но есть целый ряд спорных вопросов
    • Нейтрально, ничего нового для себя не узнал(а)
    • Скорее отрицательно, есть над чем подумать
    • Отрицательно. Все хуже, чем я думал(а)
      0
    • Крайне отрицательно, с феминизмом мне не по пути
    • Бонус: почему вы здесь?
    • Почитать мысли умных людей
    • Посмеяться над глупцами (в том числе в качестве молчаливого наблюдателя)
    • Ради участия в дискуссиях
    • Развеять мифы и заблуждения (по обе стороны баррикад)
    • Ради срачей
    • Затрудняюсь с ответом


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

Иди лучше сам. По уровню упоротости и отсутствию логики паблики радикальных сексистов и феминисток очень похожи. Но я стараюсь читать нормальных здравых людей.

Здравые люди давно отправили эту идеологию в помойку.

 

Нет, это паранойя некоторых конкретных мужчин. Душевное состояние.

 

Увы, нет. Это реальность. Вот к примеру мужик поплатился за безвинные обнимашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Но в другой теме. ИИ, например или физика. Если хочешь. Но это будет долго и сложно и тебе наверное придется читать и смотреть кое что из квантоваой физики и все изучить, что бы ты понимал, о чем я буду говорить. Это займет много времени. Но если хочешь, давай.

 

Давай, вперед, удиви меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравые люди давно отправили эту идеологию в помойку.

:D Особенно, если никогда её не исповедовали.

 

 

А мужик, к примеру, сам-то себя пострадавшим считает? Вроде признает свою вину (меру, степень, глубину), извиняется.

И сколько раз уже можно повторять: обнимайте без спроса придорожные столбы, у них точно претензий не возникнет, если вы не носорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, вперед, удиви меня.

Это похоже на то, что ты бросаешь мне вызов... Меня эти соревнования уже утомили. Я думала, ты хочешь разобраться во всем, вместе со мной. А если ты просто хочешь выиграть, то здравый смысл твой будет плохо функционировать. А желание власти, его превосходить. Вот и прояви равноправие. Я ведь не соревнуюсь, давай и ты не соревнуйся. Тогда диалог получится. Давай, вперед. Удиви и ты меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это похоже на то, что ты бросаешь мне вызов... Меня эти соревнования уже утомили. Я думала, ты хочешь разобраться во всем, вместе со мной. А если ты просто хочешь выиграть, то здравый смысл твой будет плохо функционировать. А желание власти, его превосходить. Вот и прояви равноправие. Я ведь не соревнуюсь, давай и ты не соревнуйся. Тогда диалог получится. Давай, вперед. Удиви и ты меня.

 

Ты взялась ответственно заявить и тащить тему о невозможности полноценного ИИ. Должно быть ты в этой области очень хорошо разбираешься, а человека в этом отлично понимающего, я выслушаю с удовольствием, иначе, разумеется, я попытаюсь втоптать тебя лицом в грязь как болтливую невежду независимо от твоего пола, как только увижу что ты поришь дичь и морочишь голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поришь дичь

 

порешь. Стыдно мужчине не знать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

втоптать тебя лицом в грязь как болтливую невежду независимо от твоего пола

 

За равенство и двор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты взялась ответственно заявить и тащить тему о невозможности полноценного ИИ. Должно быть ты в этой области очень хорошо разбираешься, а человека в этом отлично понимающего, я выслушаю с удовольствием, иначе, разумеется, я попытаюсь втоптать тебя лицом в грязь как болтливую невежду независимо от твоего пола, как только увижу что ты поришь дичь и морочишь голову.

О ужас. Втоптать в грязь человека который решил тебе, что то обьяснять и вести с тобой дисскуссию. Вести дискуссию с тем, кто вообще ничего об этом не знает, практически невозможно. Но я решилась. И тут втоптать меня в грязь....Обидно. Тем более я не умею втаптывать в грязь невежд. А ты невежда в этой теме, не так ли. Аргументируй почему смогут создать. Твои аргументы в защиту твоего тезиса. Плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, будьте добры грызться в каком-нибудь одном треде. Мне лень заходить туда-сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно весело, когда не заходишь в эту тему пару дней. Всегда что-то новое. Теперь искусственный интеллект. Уже и его смешали в общую кучу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порешь. Стыдно мужчине не знать. :D

 

Спалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалился.

 

- Корнет, вы женщина?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Корнет, вы женщина?!

 

Проверить невозможно!

Придётся на слово поверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько раз уже можно повторять: обнимайте без спроса придорожные столбы, у них точно претензий не возникнет, если вы не носорог.

И проблем тогда у бедных и безвинных обниманцев не будет.

Казалось бы, всё просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

с чего бы "жизнь" определялась числом хромосом? а есть живые организмы, у которых хромосом куда меньше, и они все равно живые; поэтому и до слияния половых клеток эти половые клетки живые, и жизнь в них есть не меньше, чем в зародыше

 

Хомо сапиенс имеет 46 хромосом. Иное количество хромосом - иной биологический вид.

Половые клетки живые, как и любые другие клетки нашего организма. И даже целые органы. На этом построена трансплантология. Сердце, печень - хранятся в физиологическом растворе несколько часов, так же как и сперматозоиды. Сперматозоиды и яйцеклетки вообще можно замораживать и хранить десятилетиями. Но онтогенез начинается с оплодотворения. Оплодотворение - это не просто попадание спермы в половые пути. Оплодотворение - это слияние ядра яйцеклетки с ядром сперматозоида и образования особой клетки - той самой зиготы. По сути для зачатия нужно ядро, а спермик просто паравозик который доставляет ядро до места назначения. Клонирование - для него сперматозоид вообще не нужен. Долли клонировали при помощи ядра из клетки молочной железы. Спермика вообще не было, а зигота и зародыш был, который благополучно развился во взрослую особь. Вообще мне странно обьяснять все это образованным в общем то людям.

Установлен врачами. 12 недель, это срок когда угроза жизни женщины более-менее минимальна. После 12 недель она уже настолько велика, что никто из врачей не берет на себя ответственность делать аборт.

не совсем, вернее совсем не так. 12 недель - с этого срока эмбрион гордо зовется плодом, он уже полностью "собран", сформирован и отныне ничего нового у него образовываться не будет. Просто буду развиваться то что собралось, совершенствоваться и расти. Поэтому медики с этого срока установили табу из этических соображений. Но по социальным показаниям аборты делают до 20 недели, просто техника аборта другая - не выскабливание, а стимуляция матки для получения выкидыша. 20 недель - потому что далее выкидыш просто будет выживать, по крайней мере пытаться это делать. Нередки случаи когда при аборте на поздних сроках абортированный плод некоторое время дышит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могла бы пошутить на эту тему) Но боюсь, что многие не поймут и назовут меня пошлой. Но, ладно. Все зависит от того с глотком или без.
Сплевывай сплевывай! ТОра. Пуская противные умрут засохнув на полу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а ходить на полных правах с голым торсом девы вписывают в пункты равных прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а ходить на полных правах с голым торсом девы вписывают в пункты равных прав?

 

Тут есть место для торга. Если этот пункт окажет влияние на принятие всех прочих, то зарадибога. А шо, есть противники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть место для торга. Если этот пункт окажется влияние на принятие всех прочих, то зарадибога.

 

Так поторгуйтесь, внесите ваши предложения. Чего вы хотите получить ради того, чтобы с полным правом ходить с голым торсом?

 

А шо, есть противники?

Скорее, любители.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть место для торга. Если этот пункт окажется влияние на принятие всех прочих, то зарадибога. А шо, есть противники?

 

Торга для кого? Для женщин? Это же девы должны требовать вроде как. Мол че это мужики себе футболочку снимают без проблем, а тетки не могут так свободно пользоваться данной опцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торга для кого? Для женщин? Это же девы должны требовать вроде как. Мол че это мужики себе футболочку снимают без проблем, а тетки не могут так свободно пользоваться данной опцией.

 

Тут все зависит от обстоятельств. :) Когда-то можно и потребовать, а когда-то и поторговаться. :lol:

 

orig

Да ладно. Шучу же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо, есть противники?

 

Вслух может нету. Слыхал, геям отвратительна женская грудь (не путать с трансами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...